Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2758173 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PaulComp

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мне нужна помощь пытаюсь пройти сол калибур легендс и на уровне где нужно перерубить веревку чтоб открыть дверь эмуль виснет. Скачал образ для другого региона таже картина, перепробывал кучу версий эмулятора никак. Если кто проходил полностью подскажите пожалуйста какую реву использовали или ещё что!?
 Оч хочется пройти, заранее благодарен! :wall:

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
PaulComp, наверно придется искать сейв

Оффлайн Truthful Liar

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Truthful Liar,какая у тебя система? какую ревизию используешь?
Использую предпоследнюю-последнюю реву. Системки (конечно не ахти  :( ) : AMD Athlon 64 X2 Dual, 2.59 ГГц, 2 гига оперативки

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Wii Sports можно как-то избавиться от зависаний, которые проявляются через некоторое время после включения эмуля? :?

Оффлайн BullFrog

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
народ,хоть убейте меня,но sonic colours дальше логотипа сега не идет,черный экран и ппц,все делал вроде как надо,такие же ревы смотрел на youtube у людей идет,у меня с такимиже настройками нет,в чем дело,помогите плиз...запустилось тока на 2.0 версии долфина,но в чем разница я хз,на других ревах теже настройки,и не идет...

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BullFrog, если звук идёт, тогда надо хак поставить для Соника в опциях игры. ;)

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BullFrog,nebose, на новых ревах лучше dx11 или open GL без хака использовать, на старых skies of arcadia хак лучше всего подходит
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 15:18:10 от mackman »

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А на мой вопрос на счёт Wii Sports ответте! :)

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Ох как же меня бесит настройка виимота на джой :furious: :wall: Дайте пожалуйста настройки на джой от коробки 360

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Goingl, все от игр зависит, хорошо что можно профили создавать))

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
C глюками в Епик Мики разобрался, почти) Полос нету, поставил skale 3, со шрифтами теперь бы разобраться. А вот с управлением, ну никак! Не ходит он, только прыгает  o_0

Оффлайн Truthful Liar

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
C глюками в Епик Мики разобрался, почти) Полос нету, поставил skale 3, со шрифтами теперь бы разобраться. А вот с управлением, ну никак! Не ходит он, только прыгает  o_0
У меня тоже отказывается ходить! А после второго запуска игры шрифты в главном меню стали размытыми и не выбираются (неактивные, нельзя на них нажать), перестала работать функция эмулятора нунчака (по крайней мере в меню она не работает, хотя в опциях подключена). Может быть это из-за того что я в настройках немного покопался...Хотя я все настройки вернул в начальный вид, но пункты Start game и Extra в главном меню все равно не выбираются :(
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 19:32:06 от Truthful Liar »

Оффлайн sergey271986

  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dead Rising наконец то заработал.

Оффлайн evgeny1

  • Пользователь
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
как обстоят дела с эмуляцией кьюбовского фаренгейта?

Оффлайн PoliKarp

  • Пользователь
  • Сообщений: 744
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фаренгейт на куб не выходил.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Бред какой то, с этими настройками виимота, пропадает желание игратся. Терь Мики ходит, но курсор навести нельзя, он идет с курсором( Дайте настройки на Мики управления

Оффлайн Jesem

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Уважаемые, подскажите плиз. Скачал последнюю версию эмуля 6477, хотел поиграть в Donkey Kong последний (ностальгия), только никак не могу настроить управление. По умолчанию не одна кнопка на клаве не работает, пробовал сам назначать, тоже не пашут. Подключал джойстик (без тригеров или как там они называются), тоже не работает. Прочитал гайды по настройке управления, решения не нашёл.
Пожалуйста подскажите что я делаю неправильно, весь софт обновлён.
Камп: 3-ядра 2.9 Ггц, 4Гб оперативка, видео Радеон 4670, Windows 7 64-битная. Версия эмуля тоже для 64 битной системы.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Goingl,  для микки помоему не очень удобно pointer вешать на аналог...

Добавлено позже:
Jesem, используй чисто виимоут в горизонтальном положении( галочка sideways) в extension ставишь none. остальное все легко, тока shake ставь все три оси на одну клавишу

Оффлайн Jesem

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Добавлено позже:
Jesem, используй чисто виимоут в горизонтальном положении( галочка sideways) в extension ставишь none. остальное все легко, тока shake ставь все три оси на одну клавишу

Спс за помощь, кнопки заработали только после отключения джойстика для GC.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Jesem, понятно, у такой проблемы небыло просто))) а жаль конечно что GC пад неподдерживается игрушкой((

Оффлайн QWER008

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Такой вопрос: хочу купить wii sensor bar: http://www.gamepark.ru/wii/accessories/wireless_sensor_bar/?phrase_id=1829229   Можно ли будет подключить его к компу и нормально играть ( вимоут у меня уже есть)?

Оффлайн Jesem

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз, как решить проблему с быстрыми сохранениями.
Когда пытаюсь загрузить квиксейв с помощью F1, то появляется картинка, типа разрыв связи между вимоутом и приставкой, и эмуль зависает. Что то похоже я не донастроил?
P.S фпс в Донкей конг 40, камп вроде не слабый, это нормальное явление, или можно его поднять. Сорри за глупые вопросы, первый раз данным эмулем пользуюсь.
Зарание спс.

Оффлайн Behemothk

  • Пользователь
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Такой вопрос: хочу купить wii sensor bar: http://www.gamepark.ru/wii/accessories/wireless_sensor_bar/?phrase_id=1829229   Можно ли будет подключить его к компу и нормально играть ( вимоут у меня уже есть)?
ЭЭЭЭЭ... Вообще сенсор бар к компу не подключается - ему это не надо. Максимум есть версии которые питание берут с USB. Хотя и на обычных батарейках он будет пахать очень долго.

Оффлайн ujimsms

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
QWER008,если это типа тот аксесуар который я видел в видосе на ютубе,то через блютус подключишь.И горя знать не будешь с управлением :)

Оффлайн Sachigo

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • What are we fighting for?
    • Просмотр профиля
Мужики подскажите пожалуйста одну важную вещь.Xenoblade вышел уже хотя бы на Английском ? И как он эмулируется эмулятором ? Нормально ли там управление ?

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10670
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sachigo, чего ты так волнуешься, не вышел он нигде ещё кроме Японии!

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
QWER008, у меня такой есть.)) С ним заморачиваться не надо. У него есть только две кнопки 1. вкл\выкл, 2. ,не пойму, меняет 1Hr на 2Hr.
Работает от четырёх батареек. Просто ставишь над экраном и наслаждаешься. :)

Оффлайн KT1

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
KT1, На этой ревизии глюков не должно быть.Dolphin-r4984

и тут исчезает(((

Оффлайн Sachigo

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • What are we fighting for?
    • Просмотр профиля
ParagonUnits, да там саундтрек просто шикарный а я цену игры в первую очередь из за него... и вот захотелось поиграть тем более поклонник Хеногиарс . Спасибо за информацию.

Оффлайн QWER008

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
QWER008, у меня такой есть.)) С ним заморачиваться не надо. У него есть только две кнопки 1. вкл\выкл, 2. ,не пойму, меняет 1Hr на 2Hr.
Работает от четырёх батареек. Просто ставишь над экраном и наслаждаешься. :)

Значит через bluetooth подключить можно? Тогда определенно нужно купить)