Автор Тема: PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)  (Прочитано 3427410 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« : 03 Август 2009, 11:21:17 »

Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:
« Последнее редактирование: 31 Май 2015, 11:57:39 от Iron »

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20460 : 22 Февраль 2016, 11:59:55 »
3. FX-6100 Hexa-Core 3300mhz
сразу отпадает.

Добавлено позже:
1. Athlon II X4 3200mhz2. FX-4300 Quad-Core 4200mhz
нужно смотреть однопоточные тесты.

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20461 : 22 Февраль 2016, 12:06:43 »
сразу отпадает.

Добавлено позже:нужно смотреть однопоточные тесты.

Забыл он не FX-4300 а FX-4350 socket AM3+ (мать с 2 слотами для оперативы)
Athlon II X4 740 socket FM2 (мать с 2 слотами для оперативы и нет ещё слота для видюхи встроенная)


Добавлено позже:
http://cpuboss.com/cpus/AMD-FX-4350-vs-AMD-Athlon-X4-740

вот тут посмотрел и оказывается у Athlon X4 740 нет ещё AVX и ещё много каких инструкций а у 4350 они есть.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 12:19:00 от Старикан »

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20462 : 22 Февраль 2016, 12:31:55 »
Старикан, судяпо этому http://ru.gecid.com/cpu/amd_fx-4350/?s=all&c1=982&c2=1543&c3=1525&c4=1558&act=%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8#graphics
FX-4350 по мощнее будет. но сомнительно, что он вытянет твой BR с EE0 и VU0.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20463 : 22 Февраль 2016, 12:35:25 »
Старикан, соболезную, хотя я так и не понял нафига тебе 4.7Ghz, а потом и вообще 4.9Ghz понадобились.

Ogr
Ещё немного слов о разгоне EE. То, что этот разгон поднимает fps проседающий именно из за нехватки штатных циклов Emoption Engine - я думаю ясно. Предлагаю порассуждать, в каких же ситуациях их может не хватать? Так вот насколько мне видится, чаще всего это касается программной реализации графических эффектов, которые не умеет GS аппаратно. В том же SotC куча графических эффектов реализована программно (тот же псевдо-HDR), или в MGS3. Отсюда и чрезмерная прожорливость в определённых местах именно к EE и поднятие FPS благодаря его разгону. Во всех же остальных случаях разгон EE и ожидание поднятия FPS эквивалентно разгону ПК`шного CPU и ожиданию поднятия FPS, что возможно только если к имеющемуся CPU сунули на порядок более высокий классом GPU. В консолях же подобная ситуация исключена по определению, следовательно основной причиной просадок на ЕЕ становится программная реализация графических эффектов.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20464 : 22 Февраль 2016, 12:42:05 »
следовательно основной причиной просадок на ЕЕ становится программная реализация графических эффектов.
основная причина кривой код, который надо компенсировать разгоном
потому что на ПС2 сотни игры с программной реализацией эффектов, а слоумо в единицах

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20465 : 22 Февраль 2016, 12:46:43 »
потому что на ПС2 сотни игры с программной реализацией эффектов, а слоумо в единицах
мы не о слоумо, а о фрейскипе (пример - просадки на PS2 в SotC вплоть до 15fps). и тут как раз причина - программная реализация эффектов, ИМХО.

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20466 : 22 Февраль 2016, 12:49:35 »
Понятно, тогда придётся до осени брать amd... ё маё жесть новый комп даже месяц не отработал хех во я дурак мда

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20467 : 22 Февраль 2016, 12:50:38 »
Кстати Старикан, современные AMD имеет смысл брать только под разгон, без него они "ни на что" не способны, поэтому в твоей ситуации я даже не знаю что сказать  :?

Добавлено позже:
И ещё замечание о  FX-4350. Это тупо разогнанный на жалких 400мгц - FX-4300 с переплатой в 1,5-2 раза. Не самый лучший выбор. Лучшим будет оригинальный FX-4300 с самостоятельным разгоном, но опять же после твоего печального опыта, конкретно тебе я это не стану предлагать из морально-этических соображений  :D.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 13:00:22 от Softer »

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20468 : 22 Февраль 2016, 13:01:52 »
Softer, да я со вчерашнего вечера как он перестал включаться ходил маялся из угла в угол потому что дома делать нечего вообще даже книг почитать нет!
Вот на работу пришёл голодный щя всю ночь играть буду тут.
Да хотя б музыку кино и игрухи от ПК чтоб играл хоть как нибудь а то я же с ума сойду без игр никак вообще невозможно жить. Ломка уже начинается вчера до 3 или 4 уснуть не мог ворочался.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20469 : 22 Февраль 2016, 13:13:21 »
Старикан, ещё вопрос о каком отлетевшем мосту тебе сказали? Если о северном, то он в самом CPU и может имеет смыл просто взять новый интеловский проц, чем амдшный вместе с матерью?

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20470 : 22 Февраль 2016, 13:14:20 »
Во всех же остальных случаях разгон EE и ожидание поднятия FPS эквивалентно разгону ПК`шного CPU и ожиданию поднятия FPS, что возможно только если к имеющемуся CPU сунули на порядок более высокий классом GPU.
если тонким местом было именно ЦП а не ГП, и без более мощного ГП, после разгона ЦП вырастит фпс.

нагрузка на ГП (и без реализации на нем "графических эффектов". с чего бы вдруг приводить их как исключительную причину...) может варьироваться от ситуации к ситуации в игре, как на ПК, так и на консолях.

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20471 : 22 Февраль 2016, 13:18:52 »
Старикан, ещё вопрос о каком отлетевшем мосту тебе сказали? Если о северном, то он в самом CPU и может имеет смыл просто взять новый интеловский проц, чем амдшный вместе с матерью?

Core i5 самый дешёвый у нас стоит 18000 с плюсом а Core i7 около 30.
готовый системник Core i5 3330 4gb ram hd7950 3gb стоит 50000 рублей.

У меня просто денег нет... Вот 11 тыщ набрал как бомж щя буду с амд сидеть до отпускных а они будут в октябре. амд процессор этот стоит 4000 тыщи с копейками и мать для него за 2 с половиной тыщи.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20472 : 22 Февраль 2016, 13:20:46 »
мы не о слоумо, а о фрейскипе (пример - просадки на PS2 в SotC вплоть до 15fps).
а с каких пор у нас низкий фпс это фреймскип?

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20473 : 22 Февраль 2016, 13:22:56 »
мы не о слоумо, а о фрейскипе (пример - просадки на PS2 в SotC вплоть до 15fps). и тут как раз причина - программная реализация эффектов, ИМХО.
если бы причинной 15fps была именно нагрузка на ЕЕ, то на эмуляторе с ЕЕ0 оставались бы все те же 15fps.

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20474 : 22 Февраль 2016, 13:23:52 »
Ну завтра всё будет понятно. Мне ещё друг с работы предлагает у него списанные матеря и процы посмотреть завтра гляну мож чего и есть за бесплатно то. На халяву то и даже два ядра с радостью.
Подумать надо. Либо до 15 чисел марта ждать зарплату и брать проц с матерью и голодать месяц потом либо завтра брать амд и потихоньку копить на норм железки. Либо глянуть у друга списанное вдруг чего перепадёт? Я как то видел у него там Phenom выкидывали мож повезёт.

Добавлено позже:
Ну я ещё в бурнаут вместо кручения VU и EE ставил пропуск кадров 1. 1 наверху и 1 внизу и норм ваще было тока когда тебя взрывают - кат сцен не видно а так ваще норм.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20475 : 22 Февраль 2016, 13:45:24 »
если тонким местом было именно ЦП а не ГП, и без более мощного ГП, после разгона ЦП вырастит фпс.
Само собой, только я тебе уже написал, что на консолях подобная ситуация исключена по определению. Это не то устройство, которое школьник комплектует и дома на коленке потом собирает.

нагрузка на ГП (и без реализации на нем "графических эффектов". с чего бы вдруг приводить их как исключительную причину...) может варьироваться от ситуации к ситуации в игре, как на ПК, так и на консолях.
Ответ тот же самый. Консоли - это не ПК. Там совсем другая кухня. Сначала инжинеры консоли долго и натужно думают над тем, чтоб их система была максимально сбалансирована, а потом разработчики игр пишут под одно единственное конкретное железо исходя их его особенностей. Исключением как раз являются только те случаи, когда нужно реализовать то, чего аппаратно реализовать не возможно, или когда у разработчиков руки из одно места, или когда архитектура консоли заморочена на столько, что относительно прямые руки разработчиков всё равно нормально с первого раза, равномерно и полностью, раскрыть железо не могут (Cell PS3 с его SPE тому пример, когда разрабы на них забивали пользовались только PPE).
upd: В свете всего этого программная реализация эффектов является самой частой причиной ботлнека на ЕЕ вызывающего фреймскип, но конечно не единственной. ИМХО.

а с каких пор у нас низкий фпс это фреймскип?
Ну вот с этих пор например.
Или вот тут, где я конкретно тебе уже отвечал именно на этот вопрос.
Или в ролике с официального сайта эмуля о пользе новой функции EE overclock.
upd: Ну и собственно по формулировке "фреймскип". Если ты знаешь более удачное определение к дублирующимся кадрам или другим проявлениям низкого fps не смотря на конечную частоту в 50/60, то назови его - будем пользоваться им.

если бы причинной 15fps была именно нагрузка на ЕЕ, то на эмуляторе с ЕЕ0 оставались бы все те же 15fps.
Я уже отписывался по этому поводу. PCSX2 не является настолько цикло-точным как тебе кажется.

Ну я ещё в бурнаут вместо кручения VU и EE ставил пропуск кадров 1. 1 наверху и 1 внизу и норм ваще было тока когда тебя взрывают - кат сцен не видно а так ваще норм.
Ну вот, а ты Ogr, за гладкость его картинки переживал, теоретизируя о возможном приросте от EE overclock  :D, впрочем как и все мы тут.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 13:58:10 от Softer »

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20476 : 22 Февраль 2016, 14:15:31 »
Во щас пропуск кадров ставил тут на корке 5. тут старая корка пятая ещё на работе - первый раз такое вижу видимо самая древняя.
Норм но тока надо после того как гонка началась ставить пропуск иначе даже экрана загрузки не увидеть.

хд чёт я его разогнать захотел :D шутка

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20477 : 22 Февраль 2016, 14:36:55 »
Само собой, только я тебе уже написал, что на консолях подобная ситуация исключена по определению. Это не то устройство, которое школьник комплектует и дома на коленке потом собирает.
Ответ тот же самый. Консоли - это не ПК. Там совсем другая кухня. Сначала инжинеры консоли долго и натужно думают над тем, чтоб их система была максимально сбалансирована, а потом разработчики игр пишут под одно единственное конкретное железо исходя их его особенностей. Исключением как раз являются только те случаи, когда нужно реализовать то, чего аппаратно реализовать не возможно, или когда у разработчиков руки из одно места, или когда архитектура консоли заморочена на столько, что относительно прямые руки разработчиков всё равно нормально с первого раза, равномерно и полностью, раскрыть железо не могут (Cell PS3 с его SPE тому пример, когда разрабы на них забивали пользовались только PPE).
это к тому, что игры на консолях созданы так, что при любой возможной ситуации в игре мощностей консольных "ГП" хватает на 60 фпс (ну или какое то установленное ограничения фпс)? сильно сомневаюсь что это так. в противном случаи и нагрузку на ГП точно также "ювелирно" рассчитывали бы.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20478 : 22 Февраль 2016, 14:40:43 »
upd: Ну и собственно по формулировке "фреймскип". Если ты знаешь более удачное определение к дублирующимся кадрам или другим проявлениям низкого fps не смотря на конечную частоту в 50/60, то назови его - будем пользоваться им.
Может хватит привязываться к цифре 50/60 в заголовке эмуля, которая к фпс отношения абсолютно никакого не имеет.

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20479 : 22 Февраль 2016, 14:44:47 »
Я помню что у меня на соньке второй некоторые игры мало мальски подтормаживали.
Например взять тот же Resident Evil 4 - на соньке он в некоторых местах явно тормозил, точнее слоу мо такое. Но хотя когда на телике играешь такое вообще малозаметно хз почему.

Оффлайн MaximusReynsh

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20480 : 22 Февраль 2016, 15:12:09 »
ПРивет всем!
недавно прошел первые 5 частей СХ(сайлент хилл) на пс 2с разн ур сложн.   но пс 2 уже нет..попробывал запустить и перепройти любимую 2 часть уже на сложном - надо же увидеть все 6 концовок =)
но не смог норм поиграть в самом начале падение фпс до 35..выше них не хоч...настройка эмула на выс уровне. комп старенький но 2 гиг озу это норм...может ест ькакая то фича новая которая повышает фпс..посоветуйте... :neznayu:
  :blush:

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20481 : 22 Февраль 2016, 15:17:45 »
это к тому, что игры на консолях созданы так, что при любой возможной ситуации в игре мощностей консольных "ГП" хватает на 60 фпс (ну или какое то установленное ограничения фпс)?
Нет, это к тому, когда подобное может происходить от отверклокинга EE. Ты обсуждаемую причину со следствием местами переставил.

сильно сомневаюсь что это так. в противном случаи и нагрузку на ГП точно также "ювелирно" рассчитывали бы.
А кто тебя сказал, что при разработке игр не ювелирно не рассчитывают нагрузку на ГП? В любом случае причём тут возможный недостаток мощности ГП к обсуждению причин тормозов на ЕЕ, мне не совсем понятно.

Может хватит привязываться к цифре 50/60 в заголовке эмуля, которая к фпс отношения абсолютно никакого не имеет.
К ней, как к точному значению генерируемых игрой кадров, никто и не привязывался. Я думал, что это понятно из моих сообщений. Хотя на счёт "абсолютно никакого отношения" я бы поспорил.
Встречный вопрос к тебе был следующий, как обозначить низкий FPS не соответствующий этой самой цифре в заголовке окна, если фреймскип тебе не нравится. Предлагай. Так как если называть его просто низким FPS, то не понятно о скорости эмуляции из заголовка окна идёт речь или о реальных кадрах в секунду самой игры. upd: вот тебе сходу пример MaximusReynsh, пишущего про падение fps до 35.

Добавлено позже:
комп старенький но 2 гиг озу это норм
Объём ОЗУ, это последнее что интересует при эмуляции. Конкретно что за комп (CPU, GPU)?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 15:26:25 от Softer »

Оффлайн MrThree

  • Пользователь
  • Сообщений: 296
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20482 : 22 Февраль 2016, 15:25:17 »
Забыл он не FX-4300 а FX-4350 socket AM3+ (мать с 2 слотами для оперативы)
Athlon II X4 740 socket FM2 (мать с 2 слотами для оперативы и нет ещё слота для видюхи встроенная)


Добавлено позже:
http://cpuboss.com/cpus/AMD-FX-4350-vs-AMD-Athlon-X4-740

вот тут посмотрел и оказывается у Athlon X4 740 нет ещё AVX и ещё много каких инструкций а у 4350 они есть.

Ну атлончик 740 слишком слаб есть же нормальный Athlon X4 860K с поддержкой AVX  http://cpuboss.com/cpus/AMD-FX-4350-vs-AMD-Athlon-X4-860K

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20483 : 22 Февраль 2016, 15:31:21 »
Встречный вопрос к тебе был следующий, как обозначить низкий FPS не соответствующий этой самой цифре в заголовке окна, если фреймскип тебе не нравится. Предлагай. Так как если называть его просто низким FPS, то не понятно о скорости эмуляции из заголовка окна идёт речь или о реальных кадрах в секунду самой игры.
ньюанс в том что авторы эмуля под фреймскипом подразумевают совсем не то что ты
в любом случае если говорим про реальный фпс в игре, то надо и писать про "реальный фпс", и то смысл говорить про реальный фпс есть только когда у нас фуллспид в эмуле

upd: вот тебе сходу пример MaximusReynsh, пишущего про падение fps до 35.
а типа непонятно, что рядовой юзер пишет по инфе из окна эмуля
такой юзер и видяхи по объему памяти выбирает  :lol:

может ест ькакая то фича новая которая повышает фпс..посоветуйте... :neznayu:
  :blush:
а ПК порты чем не подошли?

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20484 : 22 Февраль 2016, 15:40:05 »
Ну атлончик 740 слишком слаб есть же нормальный Athlon X4 860K с поддержкой AVX  http://cpuboss.com/cpus/AMD-FX-4350-vs-AMD-Athlon-X4-860K

У нас в городе их нет. Тут железки комповые вяло везут говорят невыгодно торговать из-за кризиса - не покупают. За этот год 4 магазина оргтехники закрылись из-за кризиса этого - люди не покупают потому что денег еле как на жизнь хватает. Это я жирую по нашим меркам с почти 30 тыщ окладом.

Добавлено позже:
У нас в городе их нет. Тут железки комповые вяло везут говорят невыгодно торговать из-за кризиса - не покупают. За этот год 4 магазина оргтехники закрылись из-за кризиса этого - люди не покупают потому что денег еле как на жизнь хватает. Это я жирую по нашим меркам с почти 30 тыщ окладом.

немного возят в основном дешёвку типа тех процов которые я наверху написал
мощу типа i5 или i7 не возят потому что явно не купят (да и кто купит я сам видал как челы играли на двухядерных компах норм они даже о коре ай семь и слыхать не слыхале, бруда же играется бруда старкравт + коунтер страйк 1.6 больше в жизни ничего не надо а ну ещё дотка первая варик 3 диабло 2 - всё вот и весь джентельменский набор у местных игроманов) некоторые даже не знают что новые игры выпускают так как с интернетом тут тоже относительная задница.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20485 : 22 Февраль 2016, 15:47:16 »
ньюанс в том что авторы эмуля под фреймскипом подразумевают совсем не то что ты
Что ты конкретно имеешь в виду (я о цитатах авторов)?

в любом случае если говорим про реальный фпс в игре, то надо и писать про "реальный фпс", и то смысл говорить про реальный фпс есть только когда у нас фуллспид в эмуле
Ну мы же пытаемся всем понятные формулировки выводить, а не только для прошаренных. Вот как ты думаешь, MaximusReynsh когда писал про 35fps, он про реальный fps в игре писал или про то, что ему в заголовке окна выводиться?

а типа непонятно, что рядовой юзер пишет по инфе из окна эмуля
такой юзер и видяхи по объему памяти выбирает 
У тебя наверно и метода по идентификации рядовых юзеров по одному короткому посту имеется?  ;)

а ПК порты чем не подошли?
Насколько я знаю, как минимум из за покалеченных теней в SH2 - PS2 версия в эмуле более предпочтительна, не говоря уже о других технических причинах, которые приводят фанаты серии. Правда руководствовался ли этим всем MaximusReynsh при принятии решения мне не известно.

Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20486 : 22 Февраль 2016, 15:48:52 »
http://www.xcom-shop.ru/catalog/kompyutery_i_komplektyyuschie/komplektyyuschie/01_protsessory_intel/?prop_255[value]=5216

Это в Питере. А когда сюда приедет будут в два раза дороже, поэтому и невыгодно. Такая вот херня, я заглянул в раздел с core i3 и у меня от ценика чуть инфаркт не случился щяс.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20487 : 22 Февраль 2016, 15:55:10 »
Что ты конкретно имеешь в виду (я о цитатах авторов)?

У тебя наверно и метода по идентификации рядовых юзеров по одному короткому посту имеется?  ;)
имееться

Насколько я знаю, как минимум из за покалеченных теней в SH2 - PS2 версия в эмуле более предпочтительна, не говоря уже о других технических причинах, которые приводят фанаты серии.
тени от фонарика в ПК нормальные, только некоторым видите ли не нравиться что они типа не с закосом под мягкие
при этом при спорах никто не упоминает что тени от перса на улице, что в ПК, что в ПС2 версии идентичное говнецо


Оффлайн Старикан

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20488 : 22 Февраль 2016, 16:03:02 »
Короче нацелился вот на это:

http://www.xcom-shop.ru/intel_core_i7-6700_481857.html

http://www.xcom-shop.ru/asrock_h170_pro4s_481679.html

Всё и никаких разгонов. Около 50 тыщ надо короче. Это 2 месяца бомжевать на 10 тыщ рублёв

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #20489 : 22 Февраль 2016, 16:08:20 »
Короче нацелился вот на это:

http://www.xcom-shop.ru/intel_core_i7-6700_481857.html

http://www.xcom-shop.ru/asrock_h170_pro4s_481679.html

Всё и никаких разгонов. Около 50 тыщ надо короче. Это 2 месяца бомжевать на 10 тыщ рублёв
прироста в PCSX2 по сравнению с и5 3.4 ГГц (который дешевле на 11кр) ни будет ни какого.