Трех-пятилетнему объяснять? Стрессы на почве чего-то увиденного обычно в этом возрасте происходят.
Ну пятилетнему может и рановато, а в 8-10 лет уже можно. Тем более к тому времени ребёнок, уже будет в школе и может "узнать" многое там, что будет значительно хуже.
Согласись, лучше самому объяснить ребёнку, что к чему, чем позволить это сделать непонятно кому с улицы или в школе. Особенно если нет уроков сексуального воспитания.
Но проблема еще и в том, что есть еще и куча позёров. И их не мало. Именно поэтому это не надо афишировать (в смысле, парады устраивать и вести себя вызывающе в общественных местах). Тем более, если это нормально, в который раз подчеркиваю.
Согласен, что позеры это плохо. Позеры это всегда плохо, и, как правило, они подрывают отношение к другим людям в группе.
С другой стороны, против парадов ничего не имею, если это сдержанные праздники и участники держат себя в руках. В конце концов, есть религиозные празднования, есть карнавалы. Можно просто не ходить на гей-парад. Как, например, атеисты не ходят на церковные службы.
Мамашек-овуляшек в расчет не берем, ОК? И писю теребить начинают, когда уже голова более-менее соображает и готова адекватно информацию переваривать.
Не обязательно на самом деле.
Дети познают мир и себя достаточно рано. И для них это просто часть тела, которая им интересно, точно также как и всё вокруг.
Tron2, проснулся и сразу укурился? Где я вёл агитацию, когда...?
Ты пошутил так да сейчас?
Да нет, если персонажи откровенно фашиствуют, то это нужно называть своими именами. А если откровенно хамят, то...