Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EISENMANNUNLIMITED

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
фотки желтых

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Я верхний правый угол имел в виду, там в конце еще джангл бук лежит.

Добавлено позже:
Цитата: lob
. У тебя три консоли каждого региона?

на пс3 же можно в них играть при любом регионе, я уже молчу про те пс1 которые в россии были в ходу.

Оффлайн EISENMANNUNLIMITED

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
держи

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
на пс3 же можно в них играть при любом регионе, я уже молчу про те пс1 которые в россии были в ходу.
У PS3 нет регион-лока только на игры для PS3, насколько я помню. Более того, насколько я знаю у GKill'а слимка, а следовательно поддержки игр от первой и второй PS там вообще нет. Покупать БУ игру за 50 долларов (я про тот же SotN) и играть в нее на чипованной консоли? Фии, моветон :) Tron2, без обид, но спрашивал я не у тебя. Не понимаю зачем ты за других пытаешься ответить.
GKill, я понимаю, что это все в основном для полки, а не игры, но... Зачем BoF то японский? :) Коллекция игр на один регион выглядит куда приятнее, как мне кажется. Согласен? :)

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
EISENMANNUNLIMITED, есть какая либо зависимость от цвета обложек? что за подход такой? или это серии выходили так ?

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
lob, слимки PS3 запускают PS1 игры из стора. Насчёт дисков не в курсе - сам не пробовал, у меня на дисках от PS1 ничего нет, но почему бы и нет?

Гляжу на всё это дело (а последние посты на самом деле интересные) и подмывает самому сфоткать. Особенно когда последний заказ дойдёт, но хочется как-то всё вместе сфоткать... Тяга, тысызыть, к гигантомании. Просто полки фоткать - неинтересно. Там не особо что и разглядишь, тем более что полки у меня глубокие и диски в два ряда стоят. На его ворсешестве раскладывать как в прошлый раз - уже не поместится (да и тогда не всё поместилось)... Как бы организовать, чтобы на фото неплохо смотрелось, как можно больше попало в кадр и можно было в итоге засветить и здесь и в уютненьком бложике? У кого-нибудь есть идеи?

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Все модели PS3 совместимы с играми от PS1.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
lob, слимки PS3 запускают PS1 игры из стора. Насчёт дисков не в курсе - сам не пробовал, у меня на дисках от PS1 ничего нет, но почему бы и нет?
Погуглил и правда. С PS1 совместимы все модели, а вот при попытке засунуть диск от PS2 вылезает сообщение о том, что данная модель системы PS3 не поддерживат ПО формата PS2 :)

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
lob, абсолютно верно, в игры зы1 легко можно играть на зы3. Регион лок есть, но для этого у меня стоит Мультимэн.
Дыхание Огня японские я купил чисто из-за аутентичности и арта. Играть я в них все равно не буду. А если и буду, то на ПСП. Вообще, это моя самая фейворит ЖРПГ эвер.
Рокмэны - это понятно, так как у меня на Фамик и Супер Фамик тоже все японские. Полицнафты и Снэтчер - тоже верно, тут без вариантов. Сайлент ХХилл я уже не помню почему ПАЛовский купил  :lol:

Я согласен, что лучше собирать в одном регионе все, но для консолей старше зы1 включительно для меня это стало не так критично, так как игры почти не отличаются ни по содержанию, ни по носителю, ни оформлением.

Оффлайн EISENMANNUNLIMITED

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
godun, зависимости от цвета обложек нет, просто в таком дизайне выходят серии как бы хитовых игр, golden axe например от dandyk все три картриджа выходили с желтой обложкой как подарочный ввриант но мне удалось купить только первые 2 части а третья шла с мелким шрифтом и картридж был выпущен гораздо позднее к тому же с зеленой обложкой, а картриджи от геймкарда вобще никаких отличий по дизайну или сериям не имеют там желтая обложка на всех картриджах идет. от dandyk кстати красная серия картриджей тоже как подарочный вариант выпускали только хиты: street fighter 2, blood shot, pac man 2 new world, pirates dark water, lethal enforcers 2, aladdin, scooby doo, jungle book, f117 night storm, pitfall. но я думаю в этой серии есть игры и по круче. еще синяя серия от dandyk тоже хитовая но редкая мне всего 4 картриджа попадалось 3 из них удалось купить: earth worm jim 2, batman forever, street of rage 3, pinocchio. остальные цветовые серии от dandyk в принципе тоже с хитами но их там меньше в разы, в основном всякие тетрисы, серая серия картриджей кстати всего 2 шт попадалось всегда: zoop, monopoly. тоже специальная серия была расчитывалась скорее на любителей головоломок.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
GKill, ого! наверное Х4 и Х6 тебе нехило обошелся. Судя по амазонским ценам он с 2,370 йен начинается бушный и 10000 и выше новый Х6, а 4ый 3100 бу и 20000 йен и выше новый. А на ебее должно быть итого дороже.  :ohmy:

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Rockman Z, по сравнению с некоторыми Сеговскими играми это копейки :) Эти Рокмэны все б/у, но в отличном состоянии, как будто в них и не играли. Японцы вообще аккуратные ребята в этом плане

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
Японцы вообще аккуратные ребята в этом плане

Это верно,тому ниже пример :)

Сегодня пришла долгожданная посылка ;)




А вот так теперь смотрится коллекция Коф-ов :wow:

Ну и еще парочка стритов :)

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
я думал первые две версии сф3 выходили только на аркаду.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
я думал первые две версии сф3 выходили только на аркаду.
Не,консольный эксклюзив в виде 2 в 1-ом.А годом позже и 3rd подоспел.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
ну не эксклюзив уже выходит раз и на аркаде и на дриме был.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
ну не эксклюзив уже выходит раз и на аркаде и на дриме был.
я имел виду среди приставок :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
korn, маладца!

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
korn, маладца!
Cпасибо,теперь осталось достать две американские версии Коф.Ну и лимитки,хотя это почти невозможно :-\

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
korn, 98го Кофа, на Дриме я так понял, нет? А 99ый - эволюшн?

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
korn, 98го Кофа, на Дриме я так понял, нет? А 99ый - эволюшн?
Почему,есть,он в белой обложке.Маркетологи видать решили сделать "ход конем" и обозвать его the King of fighters '99 Dream match.Первая работа SNK для Дрима.А годом позже появляется ремэйк на КОФ '99-Evolution.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
А теперь вопрос, что по чем? Смотрю на кофах даже сливы есть.

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
korn, пад клевый! :wow:

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
- ага, но мало правда:
Вот интересно, а сколько дисков в коробке Policenauts? Когда в игре сохраняешься, то пишется Policenauts Disk 1of3 (2of3), но ведь вроде третий диск только на сатурне был? Или таки есть какой-то третий с плюшками?

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
А теперь вопрос, что по чем? Смотрю на кофах даже сливы есть.
ну диски по отдельности стоят от 1000р и покатило...взял 5 штук,в итоге,каждый обошелся с доставкой, по 700р(3500р в сумме) ;)
Стик вышел 3350 с доставкой.
   
Принцип такой,чем больше берешь,тем больше скидок :wow:
GKill, да он мне тоже приглянулся :)Там много есть еще моделей для PS 2!

Кстати если знаете,где приторговывают переходником PS 2 и Saturn дивайсов для Дрима,при реальной сделки, скину тому на пивко :)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Помнится,кто-то Контру хард корпс хотел заиметь :Dhttp://gbx.ru/index.php?showtopic=95863&hl=#

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пока цена еще ок. Я глянул.... ну короче жапнцы за минимум 7 косарей загоняют  0_0

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Пока цена еще ок. Я глянул.... ну короче жапнцы за минимум 7 косарей загоняют  0_0
Не в какие ворота...

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Кому нужна контра, пусть идут на иБей караулить или на инЖапан (там за 200 баксов). А за 100-150 уже сейчас не купить, да