Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16080 : 21 Май 2015, 19:01:14 »
Ведьмак 3 вот пробую но забил и на ведроиде в первую Half Life залип, Белоко наконец то сделал сенсорное управление

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16081 : 21 Май 2015, 19:57:24 »
OmKol, надо попробовать, может повеселей будет. А то благодаря своей электросфере герой не убиваемый, разве что на рейтинги позадрачиваться.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16082 : 21 Май 2015, 20:05:25 »
А по теме, сейчас вот хз когда, уже два часа распухает репак с RIDE'ом. Посмотрим, оценим.

Добавлено позже:
4 часа. ЧЕТЫРЕ МАТЬ ЕГО ЧАСА, КАРЛ! Что за говняные репаки пошли?  :neznayu: Из 9 гигабайт, надо разжать 17. Так для этого понадобилось 35 гигов сначала сожрать на жестаке. Потом выплюнуть 23000 файлов и их по сто рядов упаковывать/запаковывать. ПЕКАГЕЙМИНГ спасибо ты мне вернул 2009й - в которм я пять часов ставил гнилую пиратку ГТА4  и Sacred 2
то ты еще не видел патч к SW FU который при своем не шибко большом размере, требовал 24 Гб пустого места на диске С  :lol:

Оффлайн black jaguar

  • Пользователь
  • Сообщений: 1865
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16083 : 21 Май 2015, 20:53:54 »
agar.io
пошли дружить в скайпе - держать топ веселее и проще в дружбе
скайп brat11z
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 23:04:25 от black jaguar »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16084 : 21 Май 2015, 21:22:39 »
Как смачно матерятся кузнецы в Ведьмаке 3 е..ть его в ж..у!  0_0 а еще можно жрать нямку,чинить вещи которые ломаются и барыжить шкурами.Ах ты ж чертяка змееглазый

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16085 : 21 Май 2015, 21:23:36 »

bro, как вторая часть? Я пока завалил пару боссов, особо не разыгрался.

 Даже затрудняюсь сказать. Наверное, соглашусь с теми, кто считает первую более атмосферной. В ДС2 все как-то размазано, побольше квадратных комнат и уродливых коридоров. Первая часть себе такого, мне кажется, меньше позволяла.

 С другой стороны, ДС1 я прошел только один раз, оффлайн, "танком", вообще без использования магии, поэтому во второй части для меня многое ново, не смотря на то, что суть - то же самое. Играю с большими перерывами, совсем неспешно, поэтому пока не надоело.

 
Вот первая шикардос - понравилась до одури, аж два раза подряд прошел.)

 От первой части у меня похожее впечатление было. Игра рвала шаблоны только так. Я ее начинал, думая, что это слэшер с простым управлением на пару часов :) Вовремя узнав, куда вляпался - бросил бы без сожаления. Теперь поздно. Засосало.
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 21:43:58 от bro »

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16086 : 21 Май 2015, 23:01:00 »
bro, Ну я знал на что иду, правда ждал еще большей сложности. Реально было трудно на НГ+, когда все мобы жирнее вдруг стали, несмотря на все прокачки, в особенности Арториас рвал меня как тузик грелку, но ничего, привык, и ее прошел. Говорят НГ++ и далее уже не так прирастают в сложности.
А вот со второй впечатления странные, мрачнухи что ли меньше пока, атмосферы ли....ну только начал, в выходные, надеюсь получится засеть и прочувствовать игру.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16087 : 22 Май 2015, 13:33:29 »
Параллельно к Рейдж, решил ещё в четвёртую батлу сыграть в сингл. Вчера за танком бегал, взрывчатку на него лепил.  :)

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16088 : 22 Май 2015, 15:13:07 »
SEGADreamFAN, сингл конечно там никакой. Последние задания через силу проходил.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16089 : 22 Май 2015, 16:11:41 »
Цитата
сингл конечно там никакой. Последние задания через силу проходил.


У меня, после прохождения Bad Company 2, недолгой игры в сингл первой части BC и 3, сложилось впечатление, что сингл в Баттлфилдах вообще никакой по сравнению с CoD!

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16090 : 22 Май 2015, 16:12:00 »
Sawyer7071F, ParagonUnits, Да там вся игра никакая. Что сингл, что сетевой режим. Только для Йоба-графодрочеров допубертатного возраста.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16091 : 22 Май 2015, 19:52:46 »
Прохожу Gоlden Axe Warrior на SMS, очень зацепила игра. До этого ни в зельду, ни в ее клоны не играл. Графика очень достойная для предшественника Genesis, звук однотипный, но зато геймплей очень увлекательный с большим количеством шмотья и всяких специальных предметов, мир очень большой, присутствуют снежные, пустынные, лавовые, морские локации, почти везде есть небольшие деревеньки, где можно послушать местные слухи и отдохнуть. По сравнению с оригинальным Golden Axe игра гораздо увлекательнее, хотя понятно, что все же совсем разные жанры.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16092 : 22 Май 2015, 20:29:25 »
Ведьмак 3 [PC] - Давно ничего так не затягивало.

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16093 : 22 Май 2015, 20:38:16 »
The Elder Scrolls V: Skyrim - отыграл уже около 6 часов, и не сказал бы что игра тянет на 90+  :neznayu: Может дальше втянусь и будет радость и веселье.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16094 : 22 Май 2015, 20:39:36 »
 Race the Sun. Понимаю, почти невозможно поверить, но это



крутецкая игра. На скриншотах страшна, да и делать там кроме ачивок и набивания рекордов особо нечего, но, блин, такое клевое ощущение скорости и полета! Очень чуткое управление. В основе интересная идея - ты летишь вслед заходящему солнцу, тени от препятствий все длиннее, а твоему кораблю нужен свет...

 Надолго не займет, но штука на удивление приятная.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16095 : 22 Май 2015, 20:54:18 »
Добрался до Аркадии в Final Fantasy XII. Открыл все квикенинги (Ваан классно файерфоксами бросается), завалил с десяток редких монстров, а вот эспера пока всего два, да и тех редко использую. Эта доска прокачки очень способствует гриндингу. Я забил на аксессуары с иммунитетами, предпочёл выставить всем предметы, удваивающие количество очков. Теперь каждый эксперт в магии и хорошо владеет холодным оружием. На дальнобойное и чисто магическое забил, уж слишком малый там урон. Всё-таки такая система удобнее классов, нет каких-то сковывающих ограничений и необходимости подбора партии с учётом того, кто что умеет. Из-за прокачки, отвлекания на охоту, исследование карты и выполнения побочных квестов, наиграл уже чуть больше 40 часов. Судьи в качестве боссов как-то совсем ни о чём, после стольких битв с монстрами. К ним даже тактику особую не надо подбирать, можно атаками забить. Слегка лоханулся с зеркальной бронёй, она автоматом кастует отражение, что очень затрудняет лечение, учитывая, что на предметы я не трачусь. Избавился от неё при первой же возможности, хотя пару боссов всё же пришлось пережить.

Ещё начал FF Tactics Advance. Раньше только вторую часть пробовал. По мне идеальная по времени тактика для портативки. Боёв много, но они все короткие. А вот что оружие и экипировку трудно подбирать, это уже недостаток. Максимум можно увидеть, какие способности дают, а вот кому какие характеристики повышает, только запоминать.

Оффлайн Sawanaga

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
  • Паладин без меча и звания.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16096 : 22 Май 2015, 20:57:51 »
Цитата
(Ваан классно файерфоксами бросается)

Значит, не у меня одного такая ассоциация была с этим квикенингом :lol:

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16097 : 22 Май 2015, 22:05:33 »
Цитата: Rockman Z
4 часа. ЧЕТЫРЕ МАТЬ ЕГО ЧАСА, КАРЛ! Что за говняные репаки пошли?   Из 9 гигабайт, надо разжать 17. Так для этого понадобилось 35 гигов сначала сожрать на жестаке. Потом выплюнуть 23000 файлов и их по сто рядов упаковывать/запаковывать. ПЕКАГЕЙМИНГ спасибо ты мне вернул 2009й - в которм я пять часов ставил гнилую пиратку ГТА4  и Sacred 2

не х первое попавшееся хватать. а коль ЦП совсем хил - тянешь стим-рип и сразу играешь.

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16098 : 22 Май 2015, 22:25:51 »
Все выходные будут в The Witcher 3. Вышел новый патч и стабильность возросла.
Какая же крутая атмосфера в игре. Потихоньку делаю скриншоты.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16099 : 22 Май 2015, 22:37:58 »
Цитата: Uncle Fester
The Elder Scrolls V: Skyrim - отыграл уже около 6 часов, и не сказал бы что игра тянет на 90+   Может дальше втянусь и будет радость и веселье.


Я до 35 уровня качнулся прошёл DLC с вампирами, часть сюжетной линии и... стошнило, хотя облу раза три перепроходил. Скурим как на мой вкус ужасно нуден, однообразен и непродуман. Сейчас тяну Ведьмака 3, правда с моим инетом раньше чем через неделю не поиграю :(.  А пока что в Black Mesa играю, довольно таки хорошо сделали обновление внешнего вида лабораторий и расширение уровней создают впечатление новой игры. Правда бесконечный фонарь и бег несколько читерские. Ну и реализация высокого прыжка (а точнее прыжка вообще) порой довольно сильно бесит.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4702
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16100 : 23 Май 2015, 00:07:28 »
bro, тоже решил попробовать Race the Sun , обалденно  :wow: графика ничто, стиль все. Очень круто, завтра как следует погоняю.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16101 : 23 Май 2015, 02:26:06 »
Ogr, репаки сейчас больше на память налегают, нежели на проц

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16102 : 23 Май 2015, 02:54:00 »
Rockman Z, скорость распаковки архива всегда в первую очередь зависит от ЦП. запихни к своему и7 2.2 хоть 128гб ддр4 3,6ггц, даже кратной прибавки при распаковке (только при упаковке. и особенно больших объёмов) тебе не видать как своих ушей. пока не разгонишь его до 4.4.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16103 : 23 Май 2015, 12:20:50 »
Рачкаю пока Lunatic Rave 2. Достал бедный контроллер, который месяца 4 лежал под слоями пыли и начал навёрстывать упущенное. Я профукал весь свой скилл напрочь  <_<

Оффлайн Sawanaga

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
  • Паладин без меча и звания.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16104 : 23 Май 2015, 16:59:30 »
Играю в ходячих мертвецов, прошел(просмотрел?) уже 4 эпизода первого сезона.
Честно говоря, после Назад в будущее, к играм от ТэлТэйл относился скептически, но ходячих решил попробовать и не пожалел. Всю ночь, всю чертову ночь просидел за этой игрой!

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16105 : 23 Май 2015, 20:01:32 »
Играю в ходячих мертвецов, прошел(просмотрел?) уже 4 эпизода первого сезона.
Честно говоря, после Назад в будущее, к играм от ТэлТэйл относился скептически, но ходячих решил попробовать и не пожалел. Всю ночь, всю чертову ночь просидел за этой игрой!

Да, безумно интересная игра. Жаль, перепроходить уже не так захватывающе.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16106 : 23 Май 2015, 20:05:24 »
Ну, когда понимаешь, что и выбора-то нету на самом деле, то тоже интерес частично спадает, но всё же первый сезон ой как хорош был. Второй понравился значительно меньше.

Оффлайн Sawanaga

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
  • Паладин без меча и звания.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16107 : 23 Май 2015, 21:59:37 »
Кто играл, Wolf Among Us , стоит смотреть?

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16108 : 23 Май 2015, 22:06:17 »
Цитата: Sawanaga
Честно говоря, после Назад в будущее, к играм от ТэлТэйл относился скептически

Это не самый лучший пример, но там достаточно отсылок к трилогии, фейл вышел только с кризисом Макфлаев в конце. А так заценил бы Сэма и Макса да Остров обезьян. Ну и Волка естественно, если нравятся мрачные детективы.

Оффлайн Sawanaga

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
  • Паладин без меча и звания.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16109 : 23 Май 2015, 22:51:18 »
Dizzy, вот валькин деда пройду - обязательно обращусь к ним,спасибо :)