Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16320 : 28 Июнь 2015, 22:00:39 »
Играю в Dynasty Warriors Gundam (PS3) и Dynasty Warriors Gundam 2 (PS2). Люблю игры про роботов) Толпы врагов крошишь в капусту, а они всё прут и прут... Кстати, версия для PS2 не так и плоха. Особенно радует возможность сохраняться во время боя. Иногда после 10 лоудов только миссия закончить удавалось.

Оффлайн Qishmish

  • Пользователь
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16321 : 28 Июнь 2015, 22:02:32 »
Цитата
по сравнению с ПК версией сонькину порезали нехило

Ну, все равно впечатляет - Ку2 одна из самых-самых, что смогли на железе 1994го года выжать.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16322 : 28 Июнь 2015, 23:17:05 »
Цитата: Qishmish
Ну, все равно впечатляет - Ку2 одна из самых-самых, что смогли на железе 1994го года выжать.

А мне она, кстати, повеселее показалась, чем на ПК.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16323 : 29 Июнь 2015, 03:34:47 »
 Прошел на мобилке Sor3, пока в троллейбусе разъезжал. :lol:
 Установил себе Тропико 4, пока играется, но чувствую скоро надоест...

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16324 : 29 Июнь 2015, 06:40:53 »
Вынес Родерика партией из трех человек, кстати ошибся я описывая ранее максимальное количество сопартицев. Их может быть 5 не включая ГГ.

Родерик оказался серьезной вражиной, однако я сагрил его очень удачно, оставив двух верховных магов не удел, выманив оставшуюся шайку к узкому проходу и очень удачно вынес всех по одному, предварительно завалив одного из магов, который все же увязался за мной вдогонку. Сейчас прибыл в Каэд Нуа, эти мерзкие призраки просто бесят. Сложность весьма радует.  :thumbup:

P.S. Речь идет о Pillars of Eternity.
Я его брата завалил

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16325 : 29 Июнь 2015, 23:13:20 »
Вроде закончил первый диск в четвёртой Онимуше. Пока вставить не просили, но 11 миссий же из 17.

Вернулся в десятку (наиграно 48 часов). Забил на дрочево с легендарным оружием. Пошёл на Сина, но там первая фаза длилась полчаса. Решил раскачаться. Дон Тонберри и Катуар Кинги уже были открыты. Получил дверей завтрего для способности овердрайв в ап. И открыл одноглазого на арене, чтобы добыть оружия со способностью трипл ап.  Больше всего достало выживать в руинах омеги. У меня и так персонажи слабые, так ещё и четырёх летающих надо поймать. А они в одиночку не встречаются, надо избавиться от соседей и случайно цель не убить не тем. В итоге пошёл на одноглазого, а тот выносит всех одной атакой, когда до него очередь доходит. Прокачался...

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16326 : 29 Июнь 2015, 23:49:29 »
Я его брата завалил
У меня возникали такие мысли, однако Родерик показался менее привлекательным. Думаю и брата завалить позже, всю семейку вырезать.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16327 : 30 Июнь 2015, 16:34:27 »
У меня возникали такие мысли, однако Родерик показался менее привлекательным. Думаю и брата завалить позже, всю семейку вырезать.
Интересно кто тогда станет во главе замка... :neznayu:
Кст у тебя не было такого бага когда текстуры белыми бывают и части нету? Я разок   в подземке столкнулся, надеюсь дальше такого не будет.  А есчо в игре походу шмотки с бонусом регенерация не робят, нету эффекта,а  должен быть  :-\

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16328 : 30 Июнь 2015, 17:58:36 »
Интересно кто тогда станет во главе замка... :neznayu:
Кст у тебя не было такого бага когда текстуры белыми бывают и части нету? Я разок   в подземке столкнулся, надеюсь дальше такого не будет.  А есчо в игре походу шмотки с бонусом регенерация не робят, нету эффекта,а  должен быть  :-\
У меня из багов пока только несоответствие звуков, например ставлю ловушку а звук, как будто кто-то яблоко грызет.
Ты кстати брал в пати Трубадура этого Кана Руа? Что-то он мне не особо нравится.
Интересно там чистый авантюрист есть? А то я в таверне уже сделал одного, боюсь придется его потом распускать.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16329 : 30 Июнь 2015, 18:06:04 »
Ловушками не пользовался.. Ты кем играешь?
Не брал  его в пати, так как классы бардов знакомы мне по dnd сеттингу и толку в видеоиграх от них немного, учитывая что местная система сильно так с оглядкой на днд.
Хз на счет чистого авантюриста, мне пока не встретился. А тот баг в подземке возник у меня когда стим обновления для игры сделал :-\ но пока в других донженах все норм, мож только в одном такое..

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16330 : 30 Июнь 2015, 20:27:40 »
Наткнулся тут на одну штуку. Stay Dead называется.
Кинематографичный (в прямом смысле слова) файтинг, все движения отсняты ,  выглядит он красиво, но вот играется...В общем, вся суть в том, чтобы вовремя нажать в правильную сторону, все управление на стрелках.  Одно сплошное QTE. Но разбавляет это( немного) комбы и спешелы. Вражины - один колоритнее другого, нацист с палкой, чувак по самые уши в татуировках, женщина в лохмотьях, чувак с москитной сеткой на роже (скорее всего, это костюм для кендо, все же). А ГГ чем-то смахивает на Драке. Бородой, наверное. В общем, в качестве QTE тренажера на один вечер сойдет.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16331 : 30 Июнь 2015, 23:03:09 »
Продолжаю дарк соулс. Дошел до анор лондо. Место поистине красивое я бы даже там жить хотел. Без онлайн подсказок хер бы разобрался куда идти но все же продвинулся в глубь замка. Завтра думаю завалю там босса и посмотрим че там дальше. Пока крепость сен превосходит все локации по трудности но босс голем там лох.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16332 : 30 Июнь 2015, 23:51:09 »
Цитата: Dizzy
Прокачался...

Хо-хо-хо, покурил мануалы! Сделал для Юны оружие и методом дона Тонберри вкачал её, теперь это самый сильный персонаж, который почти всех рядовых монстров убивает оверкиллами или наносит урон в 9999. Это же позволило вкачать аэонов. Теперь одноглазый хоть даже лечится регеном на 10 000 выносится с двух обычных ударов Бахамута по 99999. Плохо, что оружие с трипл ап выпало только для Рикку, это вообще самый слабый персонаж наравне с Кимари, я их не собирался качать, теперь думаю, стоит ли или ждать, пока оружие для других выпадет. Ещё понаоткрывал разных монстров для арены. Сначала, чтобы фармить ключи для замков 3 уровня, потом сферы удачи (тут босс пока толстый слишком). Даже трюк с баблом изучил с покупкой экипировки, лёгкого крафта и продажи задорого. Посмотрел, сколько надо всего, чтобы нормальную защитную экипировку сделать, ну её. Как-нибудь прокачкой обойдусь.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16333 : 01 Июль 2015, 14:35:50 »
Эх,наигрался я однако в тропико...
Надоело, нужен перерыв.
Продолжу шпилить ГТА4. :)

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16334 : 03 Июль 2015, 00:12:14 »
Дойдя до дневной миссии Evil Within, начал отчетливо ощущать недостатки игры. Управление ужасное, лицевая анимация никакая, физика говно, графон на уровне Unreal Engine 3, но хавает в разы больше ресурсов... Но, в целом, игра нравится. Хотя что заставило разрабов делать её на этом ужасном движке? Лучше б CryEngine 3 взяли, а не это убожество. В Wolfenstein оно тоже. Когда начал играть, картинка сразу напомнила Unreal Engine 3 только с ухудшенной производительностью и физикой...

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16335 : 05 Июль 2015, 11:06:30 »
Двигло то не ue3,хотя и похоже. Большой минус игры это оптимизация фиговая

Оффлайн mr.gamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • You can't control me anymore!!
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16336 : 05 Июль 2015, 11:15:10 »
Прлшел Resident Evil 5 Gold Edition на среднем. Проходя на сложном застрял на поезде и битве с троллем этим.
В режиме наемников уже открыл всех персонажей и думаю пытаться проходить на максимальный рейтинг.
А так решил 1 часть серии в HD пройти.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16337 : 05 Июль 2015, 12:42:26 »
 53% GTA4, надо перерыв на пару дней сделать..
 

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16338 : 05 Июль 2015, 20:24:41 »
Прошел дарк соулс. Хотел сразу во вторую на пс4 поиграть но пока купить не могу. Можно на пс3 начать но блин потом бросать перса на пс3 не охота.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16339 : 05 Июль 2015, 21:56:28 »
Прошел дарк соулс. Хотел сразу во вторую на пс4 поиграть но пока купить не могу. Можно на пс3 начать но блин потом бросать перса на пс3 не охота.

она с неплохой скидкой сейчас в сторе кстати.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16340 : 06 Июль 2015, 12:08:55 »
Цитата: Sakuragaoka
Наткнулся тут на одну штуку. Stay Dead называется.
Кинематографичный (в прямом смысле слова) файтинг, все движения отсняты ,  выглядит он красиво, но вот играется...В общем, вся суть в том, чтобы вовремя нажать в правильную сторону, все управление на стрелках.  Одно сплошное QTE. Но разбавляет это( немного) комбы и спешелы. Вражины - один колоритнее другого, нацист с палкой, чувак по самые уши в татуировках, женщина в лохмотьях, чувак с москитной сеткой на роже (скорее всего, это костюм для кендо, все же). А ГГ чем-то смахивает на Драке. Бородой, наверное. В общем, в качестве QTE тренажера на один вечер сойдет.


 Нее, посмотрел я геймплей (если это можно так назвать).
 Трэшак тот еще..

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16341 : 06 Июль 2015, 12:11:51 »
она с неплохой скидкой сейчас в сторе кстати.
Денег щас нет. Все потратил на предзаказ sengoku basara 4 sumeragi. Но, мне обещали подогнать акк позже и даже подарить его. Надо только подождать пока друг её пройдет. А пока я начал demons souls и по дизайну она мне лучше нравится чем дарк соулс.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16342 : 07 Июль 2015, 08:37:42 »
Запустил тут на WIIIU игрушку The Last Story  в жанре "идем прямо-аниме-гринданчик-босс-аниме-гринданчик-босс" я не знаю что так многие игру расхваливали в инете, на это треш во времена пс2 бы никто бы и внимание не обратил, проект на уровне Enchanted arms. Графон серо-коричневая мешанина, просадки в фпс адовые,долгие загрузки какбудто играеш  в новую игру на 7 летнем компе,сюжет типичная банальность в духе жанра, но не так противно как моглыбы быть вполне так даже интересно местами, боевая система норм аля FF12,ГГ типичный джoрпегешный добрячок дурачек, пока все линейно, но наткулся на пару-тройку сайдквестов, спелов и спешлом пока почти что нету, враги дохнут как мухи под вонючим тапком,ах да ролики ниче так но поа их мало было. Это игра баллов на 6, по меркам пс2 балла на 4. В топку короче, над ждать Xenoblade X, а то давненько я в хорошие "аниме-гринданчик-босс не играл"

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16343 : 07 Июль 2015, 09:20:02 »
А пока я начал demons souls
а помниться кто-то пел что в демон играл, бросил и вообще игра быстро надоела  :lol:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16344 : 07 Июль 2015, 09:33:44 »
Перебираю игры для ПСП, игра в патапонов 2, Little Big Planet, и Dungeon Siege Трон Агонии, неплохой хак'н'слеш только легкая какая то, враги дохнут быстро, компаньон тоже ни к селу не к городу я думаю, дамажит всех файерболами.Возможно дальше будет сложнее.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16345 : 07 Июль 2015, 11:53:53 »
63% Gta 4

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16346 : 07 Июль 2015, 12:26:35 »
Цитата: Dyons
а помниться кто-то пел что в демон играл, бросил и вообще игра быстро надоела 

Если есть интерес я играю а если нет не играю.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16347 : 08 Июль 2015, 02:52:27 »
Вспомнил одну замечательную игру, которую в свое время до конца не осилил - Arx Fatalis. Есть такие разработчики, игры которых узнаешь с первого взгляда. Что Аркс, что Мессия, что Dishonored - у всех есть одни и те же знаковые фишки, стиль, почерк если угодно. По игре - скачал версию Arx Libertalis, т.к. говорят, что ванилка плохо дружит с 7кой и 64битными системами. Багов не замечено, лишь местами небольшие артефакты. Ну и да, уже забылось, насколько геморно выводить некоторые руны мышкой.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16348 : 08 Июль 2015, 19:17:16 »
В демонс соулс победил босса мира 4-1 и достал там хороший лук и меч. Потом подкачался до +40 лв и замочил в пвп двоих игроков. То ли меч попался хороший то ли я раскачался но убил я их как нефиг делать. Щас еще пофармлю и надо сделать meat cleaver (огромный меч) из души босса. С ним планирую всю игру пройти и в пвп побегать.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16349 : 09 Июль 2015, 07:00:07 »
Осталась последняя миссия сюжетки, вот сижу и думаю......

Добавлено позже:
Прошел однако сюжетку....
Стоит ли добивать до 100% хз.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 12:58:37 от Berstain »