Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253655 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1866
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16350 : 09 Июль 2015, 18:12:34 »
"Боже мой да всем насрать" (с) на то что я сейчас играю в Crash Bandicoot (ps1)

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16351 : 09 Июль 2015, 19:22:59 »
Играем сейчас в PoP Fallen King. Игра немного попортила нервы на втором боссе, пока не нашел решение в интернете.

Оффлайн Baldy

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16352 : 09 Июль 2015, 22:25:41 »
Я сейчас подсел на триллер от первого лица Dying Light: Ultimate Edition. События происходят на просторах огромного и опасного мира. В течение светового дня вам предстоит путешествовать по руинам городов, разыскивать припасы, создавать оружие. Ночью же охотники превращаются в добычу, ведь это время, когда на улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят во тьме, и потребуется использовать все без остатка, чтобы продержаться до первого луча солнца. Идя по следу или, наоборот, уходя от преследователей, вы сможете перемещаться по миру так, как вам удобно, – перепрыгивать с дома на дом, взбираться по стенам, подкрадываться к ничего не подозревающим врагам.



Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16353 : 09 Июль 2015, 23:10:22 »
Добиваю Saints Row 4. Всё же да, целый ряд миссий, как сюжетных, так и побочных - редкостное уныние.

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16354 : 10 Июль 2015, 00:35:23 »
Mizzurna falls - Это такой готовый 3d open world,где можно ездить на машине и ходить по городу ,выпущеннный раньше чем  shenmue ( которые все содрали с это игры), и гта 3 (которые один в один все содрали)). Выпущена только в Японии и и даже на мобигейм и   вики ее нет.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16355 : 10 Июль 2015, 00:43:30 »
Наконецто я сегодня поиграл в avgn adventures на пека, игра конечно лютая, последний уровень вообще жопа, понравилась музыка особенно на предпоследнем уровне и куча отсылок к играми старым и епизодам из шоу, но игру не прошел(пока) ибо тот хардкор завис на последнем боссе :lol:, сквозь мат я дошел до босса и игра повисла :lol: :'(, поначалу я подумал что это прикол такой, но потом выяснилось что таки зависон >:(

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16356 : 10 Июль 2015, 01:44:49 »
Продвинулся вперёд на целых 2 уровня в Хитмане 2 ( :lol:) (первый в Петербурге и встреча в парке Кирова). С миссией в Петербурге была проблема из-за двух гражданских, которые появляются на станции и ходят случаными маршрутами. Также пришлось поломать голову, чтобы запомнить расположение лестниц в здании из которого надо стрелять из снайперки. В результате всех потуг прошёл уровень дважды.

Первый раз я получил только ранг Professional из-за того, что слишком громок топал на чердаке и напугал солдата патрулирующего здание. Второй раз всё получилось отлично.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16357 : 10 Июль 2015, 02:05:20 »
Mizzurna falls - Это такой готовый 3d open world,где можно ездить на машине и ходить по городу ,выпущеннный раньше чем  shenmue ( которые все содрали с это игры), и гта 3 (которые один в один все содрали)). Выпущена только в Японии и и даже на мобигейм и   вики ее нет.

есть перевод или метод тыка выручает:?

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16358 : 10 Июль 2015, 07:50:33 »
Решился всё-таки пройти еще раз Mafia 2.
Пока что пятая глава.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16359 : 10 Июль 2015, 08:07:05 »
Berstain, Джо в сделку не входил :'(

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16360 : 10 Июль 2015, 08:23:56 »
Sakuragaoka, ну хватит уже...  :(
А то перехочется играть....  :D

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16361 : 10 Июль 2015, 08:39:01 »
Может кто знает как в вышеуказанном принце прикончить врага с щитом? Игра пройдена на 40%

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16362 : 10 Июль 2015, 16:12:04 »
Вчера, внезапно, прошёл оставшиеся два уровня в Петербурге. Впервые, смог пройти Tubeway Torpedo на ранг Silent Assassin. До этого всё никак не удавалось придушить генерала, когда он выходил посмотреть на пейджер. А теперь удалось. Уж не знаю, повезло ли мне или это просто версия игры несколько отличается.

Также удалось выяснить, что в этом уровне необязательно отключать камеры видеонаблюдения. Попутно сделал ещё одно "открытие": если замаскированным не брать в руки оружие, то враги не будут обращать внимания на Хитмана, пока не столкнуться с ним нос к носу. Я раньше полагал, что оружие брать обязательно, так как это часть маскировки, оказалось я ошибался. Но это приятная ошибка.

ИИ в игре глючный. Одно из прохождений TT сорвалось из-за того, что солдат увидел Хитмана сквозь стену. В следующей миссии, в посольстве, наоборот, посол, которого я хотел усыпить, никак не прореагировал на 47ого стоящего в центре его кабинета с хлороформом.

Заодно, ранг Silent Assassin удалось получить очень специфическим образом: в миссии нужно украсть чемодан с документами и убить генерала. Также на уровне есть спецназовец, который хочет забрать чемодан себе. Его можно (но не обязательно) убивать. Если его не убить, а забрать чемодан, убить генерала и сразу идти к выходу, то спеназовец будет сидеть около него в засаде. Самое забавное, что даже если он начнёт стрелять в Хитмана, то это вобще никак не скажется на ранге.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16363 : 11 Июль 2015, 16:12:20 »
Играю в Echo Night 2. Какая-то она странная. Но хоть злые призраки не привязаны к локациям, как в Beyond. Зато прям заставляют с ними сталкиваться. Пробегал всё крыло, а свет нигде не включается. Запарился уже убегать, едва эта девка в комнате тихонько хихикнет. Она не пугает (так как та из первой игры), но лечилок и так кот наплакал. Ещё раз я между столами застрял, зато увидел плохую концовку. Пришлось лезть в фак, оказалось, можно было забрать ключ из щитка. А чуть позже я нашёл ещё щиток, из которого тоже можно ключ забрать...
Пёсика-призрака не ожидал, но он хоть промахивается, а вот когда лысого бугая встретил уже наверняка знал, что с ним что-то не так (после Haunting Ground-то). И тоже заставили с ним побегать, да ещё и головоломку решать. Причём в дом он не заходит. В итоге как-то ощущение преследования теряется.
Но больше всего обидно, что можно запороть спасение призраков. Отдал бармену листок с нотами, он его на полку положил и всё, больше со мной не разговаривает.
В целом игра почти как первая, но помещения выглядят более пустоватыми (напрягают много пустых шкафов и ящиков) и призраки менее уместными (не похоже, что там только члены семьи и персонал).
Пока дошёл до возможности плавать на лодке.

Оффлайн Heathcliff

  • Пользователь
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16364 : 11 Июль 2015, 16:37:16 »
Dizzy, на японском играешь? помнится давно, после прохождения первой хотел запустить, но смутил язык неизвестный.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16365 : 11 Июль 2015, 16:52:31 »
Heathcliff, вчера перевод на английский вышел.

Оффлайн Heathcliff

  • Пользователь
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16366 : 11 Июль 2015, 17:00:45 »
Dizzy, замечательно - надо будет опробовать.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16367 : 11 Июль 2015, 17:01:51 »
Играю в Dungeon Siege Трон Агонии на псп, застрял там в лесу где раненные селяне просят их вывести и никуда не идут сами, кто знает что там нужно делать?

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16368 : 12 Июль 2015, 13:26:52 »
Прошёл вчера все японские уровни в Х2СА.

Tracking Hayamoto - одна из вещей ради которых стоит играть в Хитмана, это ощущение, когда выходишь с уровня, выполнив задание, при этом никого не убив и даже не усыпив. Не с чем несравнимое ощущение. Хотя эта миссия и простая, но это именно, то каким должны быть миссии в игре про Хитмена.

Hidden Valley - а это то какими миссии в Хитмане быть не должны. Дурацкое глючное месиво, на которое я угробил 2 с половиной часа. Баги были повсеместно: солдаты периодически умудрялись видеть Хитмана сквозь стены и грузовики, сами грузовики периодически останавливались без всякой видимой причины, ехали раньше или позже положенного, ну и конечно же, периодически давили одного из охранников в туннеле. К этому стоит добавить параноидальную охрану, которая меняет маршрут в случае малейшего шума. В общем, каким-то чудом, но удалось пройти этот уровень на ранг SA. Но этот уровень явно войдёт в мой топ самых худших уровней в серии.

At the gates - огромный уровень, но простой по своей сути. Главное, как можно раньше получить маскировку. Остальное всё - просто. Очень помогает баг с ниндзя: когда они подбегают проверить ID, они на несколько секунд останавливаются и с ними можно делать, что угодно. Хотя во время прохождения, я не был слишком аккуратен и поднял на уши пол уровня, какими-то образом игра засчитала мне ранг SA.

Shogun Showdown - тоже большой уровень и тоже достаточно простой, если знать куда идти. Самой большой проблемой была концовка. В версии, в которую я играл раньше, если стоять на точке выхода из уровня и взорвать вертолёт, то игра сразу завершала уровень. В этой версии, игра почему-то этого не делает и более того, если взорвать вертолёт, то вся охрана и ниндзя сразу бросятся на Хитмана, при том они точно будут знать, где он находится, даже если стоишь, где-нибудь в секретном проходе, где его никто не может увидеть. Впрочем, из уровня я вышел обычным образом, правда, в Хитмана при этом стреляло сразу трое солдат, но я всё равно получил ранг SA. Странная игра.

Basement Killing - простая миссия, которую можно пройти минут за 5. Дымовую шашку в вентиляцию, одеваем костюм пожраного и дальше в подвал заваленный чипсами. После всех прошлых миссий, эта - просто отдохновение.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16369 : 12 Июль 2015, 20:48:36 »

 Rayman Legends гораздо круче Origins. Вот видно, что Юби заморочились и все сделали как надо. С виду абсолютно то-же, но стоит поиграть и сразу бросается в глаза, что по Legends ты летишь и порхаешь, в то время, как в Origins нередко неуклюже тыркался туда-сюда. Уровни выстроены шикарно. Кол-во бесячих моментов сведено на нет. Главный герой по-прежнему тяжелый на разгон, но теперь это не баг, а фича. Лишний повод подумать, как извернуться со способом перемещения - воспользоваться, например, "распрыжкой". Растягиваю удовольствие, вылизывая игру начисто. Музыкальные уровни - отдельный кайф. Только одним забегом, без смертей, чтоб композиция не прерывалась. 

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16370 : 12 Июль 2015, 22:38:13 »
Что значат кошки в Castlevania Order of Ecclesia? Играю себе, зашел в комнату, а там мяу,мяу. В меню лазил, там про них ничего нет.
P.S. Никогда бы не подумал что там их увижу.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 07:26:18 от polarfox »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16371 : 12 Июль 2015, 22:48:26 »
Demons souls продолжаю. После нескольких попыток одолеть босса мира 1-4 решил попробовать другие миры. И вот прошел миры недавно 2 3 4. Остался еще 5 мир но с моим уровнем (84) и с meat cleaver вообще думаю трудностей быть не должно.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16372 : 12 Июль 2015, 22:48:42 »
polarfox Кошек жителям отдавать надо, они тебе за это чтонить дадут, это типо квеста. И вроде надо всех котеек собрать для тру концовки

Добавлено позже:
Играю в Dungeon Siege Трон Агонии на псп, застрял там в лесу где раненные селяне просят их вывести и никуда не идут сами, кто знает что там нужно делать?
Портал им дать надо если это именно то место. Их должно двое быть и  они  в локации Weeping или Crying forest.....

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16373 : 12 Июль 2015, 22:55:37 »
Romanchik, Свиток отдать? Потому что сам портал я кастанул сгонял в город но они остались на месте, баба и мужик лежачий.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16374 : 12 Июль 2015, 22:56:19 »
Romanchik, Свиток отдать? Потому что сам портал я кастанул сгонял в город но они остались на месте, баба и мужик лежачий.
да, свиток отдай им

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16375 : 12 Июль 2015, 23:33:10 »
Romanchik, Спасибо!

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16376 : 13 Июль 2015, 00:55:34 »
я не знаю что так многие игру расхваливали в инете,
Зато я знаю. Это вообще одна из двух более-менее игр этого жанра на Вии. Так что хвалили либо от недостатка, либо мариобои. :)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16377 : 13 Июль 2015, 02:24:43 »
Прошёл ещё несколько миссий в Хитмане 2.

Graveyard Shift - довольно унылая миссия. Да и в концовке, приходится больше полагаться на то, что игра легко даст SA ранг.

Jacuzzi Job - одна из лучших миссий в игре и в серии. Небольшое пространство, но довольно много вариаций и можно поиздеваться над НПС.

Murder at the Bazaar - довольно простая миссия. Ничего особенного не могу про неё сказать.

Motorcade Interception - одна из самых худших и нелюбимых миссий в серии. Надо на ходу попасть в лимузин с шейхом. И после этого ещё унести ноги от злых солдат ООН с пулемётами. К счастью, в этот раз удалось её пройти с четвёртого или пятого раза. После убийства шейха, для большей безопасности, я вернул Хитману его костюм простого жителя и благодаря этому дошёл до выхода с уровня без проблем.

Сейчас застрял на уровне Tunnel Rat. Тоже довольно надоедливая миссия.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16378 : 13 Июль 2015, 13:24:38 »
Играю в Rain. Игра - маленький шедевр! Немного стелса, немного прыгалок, немного погоней (показалось, что в стиле погоней в духе Крэша Бандикута, почему-то). Очень продуманная и доделанная игра. Эдакий арт-хаус в мире видео-игр. Сложностей пока никаких. Из 6и миссий прошел 3, от чего могу заверить, что продолжительность очень маленькая (надеюсь, что как в Wanted: последняя миссия занимает времени как треть игры). Звуки/музыка просто на высоте! По куда игра завязана на дожде, то звуки воды (70% всех звуков) просто охрененны! Самое лучшее в игре - это её стилистика! ммм.. офигеть просто! Каждая улочка (некоторые пробегаются за 10-15 секунд) продуманы и проработаны!

Добавлено позже:
Прошёл ещё несколько миссий в Хитмане 2.

Graveyard Shift - довольно унылая миссия. Да и в концовке, приходится больше полагаться на то, что игра легко даст SA ранг.

Jacuzzi Job - одна из лучших миссий в игре и в серии. Небольшое пространство, но довольно много вариаций и можно поиздеваться над НПС.

Murder at the Bazaar - довольно простая миссия. Ничего особенного не могу про неё сказать.

Motorcade Interception - одна из самых худших и нелюбимых миссий в серии. Надо на ходу попасть в лимузин с шейхом. И после этого ещё унести ноги от злых солдат ООН с пулемётами. К счастью, в этот раз удалось её пройти с четвёртого или пятого раза. После убийства шейха, для большей безопасности, я вернул Хитману его костюм простого жителя и благодаря этому дошёл до выхода с уровня без проблем.

Сейчас застрял на уровне Tunnel Rat. Тоже довольно надоедливая миссия.
Есть 2,3 и 4 Хитмен. Если по стелсу не силен (хоть МГС проходил, да и вот-вот пройду Метро Последний свет по стелсу) да и тактик/стратег из меня "так себе", стоит ли запускать игру? не нервный, могу перепроходить один и тот же уровень несколько раз, но тоже не сильный, сутки на 2 миссии потратить не смогу. Сильно ли сложная игра?

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16379 : 13 Июль 2015, 13:38:34 »
Цитата: ~MaoSadie~
Сильно ли сложная игра?

Он на Silent Assassin проходит, самый сложный в получении рейтинг (во второй много багов с ним связано). Если им не заморачиваться, то игры не сложные. Самый хардкор только в первой части, но у тебя её нет.