Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253229 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16740 : 01 Октябрь 2015, 21:22:20 »
Прошел MGSV, заняло 100 часов на 75%. Финал не очень (проходить заново первую миссию, срсли?), но предшествующие миссии недурны. Тема сисек Quiet полностью раскрыта, как и Элая (однажды он будет главным антагонистом) с Хьюи (самый противный, фуфуфу).
В принципе доволен, но ЧУВСТВУЕТСЯ НЕКОТОРАЯ НЕДОСКАЗАННОСТЬ. Алсо, в конце на голову кидают целый час аудиозаписей, ну кто так делает. Лично я не стал все слушать, мне нужен визуальный ряд что-ли какой-то.
А я еще пис волкер прохожу. Никак не могу победить робота пуппу. Еще потом буду проходить мгс 4, потом граунд зирыч и потом уже 5. Но мультиплеер пятой скоро начну играть с другом фаном мгс  :).

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16741 : 02 Октябрь 2015, 07:48:08 »
Глава Operation Sledgehammer в Hitman Absolution пройдена.
Оставшиеся испытания были довольно простыми: убить 10 врагов на складе и остаться незамеченным, вырубить всех полицейских в участке и взять в заложники одного из спецназовцев и убить трёх его товарищей. Первые два испытания заняли какое-то время, но на самом деле, не были сложными. Третье секретное испытание (убить 7 врагов хэдшотами и остаться незамеченным) доставило проблем из-за того, что оно случайным образом сбрасывалось, при том без всяких видимых на то причин - враги Хитмана не видели, но при следующем попадании, счётчик обнулялся. В конце концов, игра сжалилась надо мной и позволила сделать последний выстрел, когда поднялась тревога.
Самым сложным было другое: для 100% прохождения уровня нужно собрать все предметы и оружия. Среди прочего на уровне есть уникальный пистолет, который есть только у одного, который появляется только на высоком уровне сложности. С тем, чтобы перебить врагов проблем не было. Хотя их было 40 штук, но снайперка, ловушки в виде активированных мин и взрывчатки, помогли с ними разобраться. А вот найти один-единственный пистолет, который может быть у любого врага на уровне - тут пришлось побегать. Он нашёлся у одного их спецназовцев, которого я убил из снайперки, около выхода из уровня. Чуть не пропустил. Ещё не совсем было ясно, где находится вантуз - он оказался в той части уровня, где никакого другого оружия, кроме пистолета использовать нельзя.  :lol:

Глава One of a Kind.
Простая глава для отдыха - Хитман заезжает в магазин за новым костюмом. В этом уровне нет испытаний, только можно собрать костюмы и предметы. Среди костюмов есть и наряд птицы из уровня Murder of Crows в Hitman: Blood Money.

Глава Blackwater Park.
Финал игры уже близок и впереди уровень, пожалуй, с самым большим количеством испытаний: 25. Одних нарядов для маскировки на уровне 9 штук. Придётся повозиться.

Кстати, пока я отстреливал врагов из снайперки для испытания в Operation..., я смог заработать ачивку Russian Hare, сделав 47 хэдшотов. Никогда бы не подумал, что я её получу.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16742 : 02 Октябрь 2015, 18:51:47 »
Sumac, ты так подробно свои похождения описываешь :3

Алсо, какое-то безыгорное время сейчас. МГС5 прошёл и как-то не тянет никуда (внезапно, скучаю по Quiet), не знаю, во что играть до выхода Tales of Zestiria. Надо бы допройти Witcher 3, забив попутно на унылейший опенворлд, или Undertale, но чот не тянет. На мобильнике прошёл Vagrant Story, надо ещё думать, во что удобно на сенсорном экранчике гамать.
Как вариант - перепройти Dark Souls 1 в 60 фпс, раз допилили эту фичу, заодно ачивки заработать, раз уж в стим перевели. Или в школяре добить нг+ и ++ ради ачивок. Или может Diablo II, но немного пугает графин и разрешение. Или в Героев 3, но их хватит на пару вечеров, потом надоест.
Эх. Куда пропали все игоры :\

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16743 : 02 Октябрь 2015, 18:56:29 »
На ПК Хроники Валькирии норм игра? Как на псп?

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16744 : 02 Октябрь 2015, 19:11:42 »
На ПК Хроники Валькирии норм игра? Как на псп?

На ПСП не играл, только в первую на PS3. Очень прикольная тактика.
...я просто боюсь ПСПшную включать: вдруг там мыльцо. Все ж-таки после HD.  :lol:
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2015, 19:19:30 от the_Sorrow »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16745 : 02 Октябрь 2015, 22:17:28 »
Diablo III [PC]. В режиме приключений за Чародея на сложности Истязание III. Чувствую, надо повышать сложность, а то как-то легко стало валить супер элиту.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16746 : 03 Октябрь 2015, 00:19:00 »
Я пришел к выводу что если сильно не заморачиваться, единственный и жирный фэйл - это убогие актёры на Кайла Риза, Конора и Сару. Со всем остальным в целом неплохо и все можно простить

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16747 : 03 Октябрь 2015, 03:00:39 »
paul_met, сейчас до фарма Т8 на хардкоре можно за пару дней дойти, что ты там на т3 забыл  :)
Собственно, этим мне лут 2.0 не очень нравится. Весь сет собираешь за 2-3 дня, потом по мелочи леги добить за 2 дня, а дальше уже остаётся дроч на древний шмот. То есть за 5 дней можно полностью одеться, а дальше уже на +10 к статам фапать.
В Path of Exile я, для сравнения, играл полтора месяца. А диабло за неделю надоел :\

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16748 : 03 Октябрь 2015, 09:06:27 »
Цитата: Nereid-sama
paul_met, сейчас до фарма Т8 на хардкоре можно за пару дней дойти, что ты там на т3 забыл 

Ну, я только вчера с пересел с 1-е на 3-е истязание - то бишь за день.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16749 : 03 Октябрь 2015, 13:32:26 »
Dyons, goodkoph, Я всегда это говорил. Причём ещё с 1998 года. Восьмая часть лучше во всём.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16750 : 03 Октябрь 2015, 14:02:44 »
Восьмая часть лучше во всём.
Особенно в сюжете  :rofl:

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16751 : 03 Октябрь 2015, 14:07:10 »
 [SMD] Landstalker-The Treasures of King Nole
 Позавчера начал только...
 Понемногу помаленьку перепрохожу.
 Эх, как хорошо что память дырявая, и я весь сюжет успел забыть...

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16752 : 03 Октябрь 2015, 18:14:11 »
Продолжаю PvZ 2 на Ipad, все-таки каждый мир интересен и по-своему уникален, что радует. Скоро видимо добью Dangerous Dave на Dos, пока до 9 уровня дохожу. На ПСП закачал Dragon Quest Monsters, который на Gameboy выходил. Подскажите, стоит ли в нее играть? Жанр ближе к РПГ или все-таки к Покемонам? Просто не уверен, что прокачка питомцев и битвы один на один понравятся, а вот РПГ люблю.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16753 : 03 Октябрь 2015, 18:18:42 »
А я в Torneko залип, только не понял это фишка такая что все слетает на 1 ле вел после окончания квеста

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16754 : 03 Октябрь 2015, 19:47:02 »
Dyons, ОСОБЕННО в сюжете. В семёрке вообще лютый ***.

Предупреждение за мат (paul_met)
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2015, 19:56:00 от paul_met »

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16755 : 03 Октябрь 2015, 21:25:15 »
Цитата: Alex04444
Жанр ближе к РПГ или все-таки к Покемонам?

Это Monster-RPG, сам выбираешь кто будет в партии и кого качать.

Прошёл Dissidia за всех персонажей и первую главу тёмной истории, а их там ещё три. Вот же затянули сюжетку. Хорошо я с Террой приспособился играть с её спамами дальних атак.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2015, 22:26:41 от Dizzy »

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16756 : 03 Октябрь 2015, 23:22:32 »
Doom. 3
странно что вот эту сцену вырезали из игры - а она самая наверно атмосферная была там. Помню скрины ее видел в 2002 в журналах про разработку игры
https://www.youtube.com/watch?v=RpAysMPeaz4

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16757 : 04 Октябрь 2015, 00:14:31 »
Слишком долгая и занудная сцена!

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16758 : 05 Октябрь 2015, 01:23:17 »
Попытался поиграть в Heroes of the Storm. Онлайн игры я, в общем-то, не люблю, но захотелось узнать, что это.
Прошёл пока только первую часть туториала, а вот до реальной игры дело не дошло: после экрана выбора персонажа HOTS начинает дико подтормаживать. В чём причина - не понимаю. Тем более, что при игре в туториале всё работает абсолютно нормально.  :(

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16759 : 05 Октябрь 2015, 11:12:02 »
Попытался поиграть в Heroes of the Storm. Онлайн игры я, в общем-то, не люблю, но захотелось узнать, что это.
Прошёл пока только первую часть туториала, а вот до реальной игры дело не дошло: после экрана выбора персонажа HOTS начинает дико подтормаживать. В чём причина - не понимаю. Тем более, что при игре в туториале всё работает абсолютно нормально.  :(

Это знак  ;)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16760 : 05 Октябрь 2015, 18:01:24 »
Цитата: goodkoph
Это знак   ;)

Да, знак того, что надо было ставить League of Legends.

Побродив по форумам, выяснил, что причной глюка могут быть проблемы на серверах Близзард. Будем искать дальше. Если к концу недели не выясню, HOTS снесу, поставлю LOL.


Оффлайн cviten

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16761 : 06 Октябрь 2015, 21:06:16 »
Прохожу SMT3:Nocture
Скажите, Матадор должен вызывать боль, унижение и отчаяние?

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16762 : 06 Октябрь 2015, 21:29:19 »
Начал Sly 3. Чойта сомнительные нововведения. Я и так Бентли не особо играть любил, из-за того, что он ни драться, ни ползать не умеет. Теперь он ещё и на коляске с удочкой. Ладно, не страшно. Глайд по что отобрали? Зачем открытие камеры вешать на аналоги? Чуть больше провернул - начинай сначала. Надеюсь, эту механику не часто придётся использовать. В остальном та же самая вторая часть, хотя воспринимается чуть-чуть иначе. Бутылки, наконец, не надо собирать! Апгрейды сразу в магазине появляются, а не с новыми миссиями. И вроде команда увеличилась, хотя новых помощников не показали ещё, да и не факт, что дадут за них поиграть. Порадовало, что Дмитрия вернули, и снова сюжет обратили к тайнам семьи.

И продолжил Oddworld: Abe's Odyssey. Тут железная выдержка нужна. Всё из-за убогих чекпоинтов. Никогда не знаешь, где следующий. И часто приходится мудаконов спасать по несколько раз. Уже наизусть заучиваешь каждую сцену, ужасно. Спас, зашёл на новый экран, пока втыкал, что делать, убили. Начинай сначала. А узнать, скольких уже спас, только на фабрике можно. Ещё и сохраняется каждый раз на новый блок. Дошёл до первой зоны, где никого спасать не надо. Храм, кажется.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 21:40:24 от Dizzy »

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16763 : 06 Октябрь 2015, 21:46:23 »
Играюсь в пятых героев, в третьих уже наигрался на выходных (зализываю раны после 7 части). Что-то не могу играть за Dungeon. Вот всеми получается, а за тёмных эльфов нифига.
Наверно из-за того, что люблю все битвы всухую проходить, а этих товарищей приходится отдавать

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16764 : 07 Октябрь 2015, 12:53:28 »
В Batman 1990  сеге меге. не играл в 16 битки года 3, все таки что то есть в этих 16 битках (в отличии от совершенно устаревших 8 биток в кототрые никому не интересно играть ) -2d и прочее чего никогда уже не будет в новых играх.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2015, 13:51:40 от NIX13 »

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16765 : 07 Октябрь 2015, 19:15:04 »
Начал в Рубак и Филену на эмуляторе СНЕС на планшетке. В обеих застрял почти в самом начале, потому что тупо не знаю куда идти. Я слишком туп для этого, видать...

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16766 : 07 Октябрь 2015, 19:21:28 »
mad_le_zisell, а я как раз вчера прошёл Филену и тоже на планшете.

В чём проблема, может смогу помочь.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16767 : 07 Октябрь 2015, 20:15:46 »
Call of Duty 4: Modern Warfare с ботами в мультиплеер. Больше ничего неохота

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16768 : 07 Октябрь 2015, 20:58:44 »
Sumac, Проблема в том, что я не знаю куда идти после убиения фейкового "брата" на арене (как раз после сдвоенного боя с копейщиком и бензопильщиком). Если иду в бар к "сценаристу", тот меня посылает под поводом мол "дай мне спокойно пробухать зарплату", если иду домой, то "жена" просто предлагает отдохнуть (дважды уже отдыхал). На Арене стражник просто говорит "погуляй, у тебя ещё есть время". Солюшка на геймфаке предлагает пойти к деду в академию, но деда в комнате нет, там только два нуба тренируются. Чего-то я не понимаю в этой жизни.
Rockman Z, А там боты есть?

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16769 : 07 Октябрь 2015, 22:02:23 »
mad_le_zisell, судя по ФАКу и моим воспоминаниям, надо поговорить с товарищем, который торчит в его комнате, а потом идти на арену.