Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253131 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17430 : 21 Декабрь 2015, 15:53:59 »
sonygod, Она короче. В первый раз у меня на сценарий Леона ушло часа два с половиной. На Клэр и того меньше. На РЕ3 ушло часов шесть, если не больше.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17431 : 21 Декабрь 2015, 16:19:29 »
mad_le_zisell, по быстрому ре3 гдето за 3 часа кажется проходил. Тобишь не спидран, а тупо прохождение когда всё знаешь

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17432 : 21 Декабрь 2015, 18:59:33 »
"Rise of the Robots" на SNES. Не так давно изменил своё мнение о ней в лучшую сторону - отличный файтинг.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17433 : 21 Декабрь 2015, 20:51:28 »
Rockman Z, Ну так это когда всё знаешь. А я говорил именно что про первый раз.Когда не знаешь вообще ни хрена. К тому же в РЕ3 есть сюжетные развилки и прочие няшности, в то время как РЕ2 прямая как рельса.

Оффлайн roadkillll

  • Пользователь
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • черный романтикъ)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17434 : 21 Декабрь 2015, 22:36:29 »
Только вот недавно прошел Ganryu. Раньше видел ее на автоматах но потом забыл название и нигде найти так и не мог-
- спасибо человеку не так давно отписавшемуся тут в одной из тем  :thumbup: P.S. Кстати еще тогда давно я придумал вот такой слоган(и все время вертелось в голове): Ганруй, какой у тебя большой  *** !! :lol:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17435 : 21 Декабрь 2015, 23:23:34 »
Starcraft 2.и все таки в плане сингла игра оче легкая,или я настолько РТС задрот)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17436 : 22 Декабрь 2015, 02:32:16 »
mad_le_zisell, зато ЧИТЫРЕ сценария... меня правда хватило только на два

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17437 : 22 Декабрь 2015, 13:57:41 »
Прошел ре2 вчера за леона сценарий А. Игра мне все больше и больше нравится. Даже фоллаут 4 заброшу пожалуй и начну сегодня за клер.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17438 : 23 Декабрь 2015, 11:50:25 »
Rockman Z, Сценариев там два. А и Б. Меняется персонаж и всё. То есть сценарий А за Леона ничем не отличается от Сценария Б за Клэр.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17439 : 23 Декабрь 2015, 14:38:52 »
Rockman Z, Сценариев там два. А и Б. Меняется персонаж и всё. То есть сценарий А за Леона ничем не отличается от Сценария Б за Клэр.
отличия имеют все 4 сценария. Ты ведь не думвешь, что Клер как и Леон влюбится в Аду? :)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17440 : 23 Декабрь 2015, 15:15:09 »
Mad, Это не те отличия, которые сильно имеют значение. Хотя я был бы только за такое развитие событий.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17441 : 23 Декабрь 2015, 15:26:51 »
Клер как и Леон влюбится в Аду? :)
Не везет с мужиками Клер,придется менять взгляды)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17442 : 23 Декабрь 2015, 19:32:19 »
Asoparov, Угу. Бедолага. Равно как и Лёньке с дамами не везёт. Даже Ханниган и та его бортанула.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17443 : 23 Декабрь 2015, 20:11:14 »
Asoparov, Угу. Бедолага. Равно как и Лёньке с дамами не везёт. Даже Ханниган и та его бортанула.
Один Крис альфач) Хотя мне Бэрри больше нравиться,эдакий Batya)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17444 : 23 Декабрь 2015, 23:50:25 »
Asoparov, Стероид не альфач. Стероид - гомосек. Шестая честь доказала. Но Барри да, Барри крут. Правда только версия с бородой, а не та щетинка гомосятская из ремейка.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17445 : 24 Декабрь 2015, 01:02:12 »
Кто-то нахваливает новые Звездные Войны, кто-то хейтит, а я наконец-то добрался до Wii-версии Force Unleashed (единственной, за вычетом X360/PS3-версий, неотличимых от ПК-версии, которую я еще не играл. Когда TFU только вышла, и большинство считало ПК-версию мечтой, я пускал слюни именно на версию от Вийки. И именно с неё началось моё знакомство с эмуляцией. Само собой, в 2008 году на моем ПК без вимоута поиграть не получилось :lol:, поэтому я переключился на версию с ЗЫ2. Оставим ностальгию, впрочем.
Сначала управление мне казалось крутым... но дойдя до боссов, я понял, что оно скорее неудобное. На геймпаде в ЗЫ2/ЗЫЗ выполнять комбо куда удобнее, да и QTE  не так заморочены (дело в том, что моменты, в которых в других версиях для младших платформ надо долбить кнопки, тут завязаны на установку моута/нунчака в определенное положение. Не знаю, в чем дело, в моем китайском контроллере или в эмуляторе, но за отведенное время мне тэто удалось проделать только один раз). Из отличий - режим дуэлей (насколько я понял, хотсит-файтинг), отсутствующий в версиях ЗЫ2/ЗЫЗ), самый лучший графон из всех младших версий, ну и вышеупомянутое управление.

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17446 : 24 Декабрь 2015, 06:28:18 »
Управление ремоутом вообще не самая сильная сторона Вии, хотя и интересная. Но прям таких жёстких проблем у меня не было, QTE давались более-менее нормально. Иногда подключивало, конечно, но не так часто.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17447 : 24 Декабрь 2015, 13:47:40 »
Да пора нинки завязывать с этими инновациями в управлении. Когда же они поймут что обычный джойстик будет всегда обгонять в удобстве и комфорте ихние всякие ремоуты и планшеты.

Начал проходить за клер в резике 2. На мой взгляд за нее играть гораздо интереснее чем за леона в плане сюжета. С оружием правда не все гладко обстоит дело ибо, патроны к дробашу попадались леону чаще чем колчаны со стрелами для арбалета или сумки с гранатами за клер. Но все равно играть очень интересно. Давненько я так не засиживался за игрой.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17448 : 24 Декабрь 2015, 15:10:54 »
В общем скорее всего с сетевухой в Call of Duty Black Ops 3 придётся забить. Поиск игр всё также проходит очень долго и 4 из 5 игр проходит просто в жесточайшем лагодроме. Где все бегают, игра идёт, кто-то подлагивают, а я лагаю просто как су/%. Но тут всё же инет мой тоже виноват, как и серваки, который для России никто чинить не собирается. Короче фиговина какая-то. Так и наворачиваю все режимы подряд по маленьку, а сетевуху только с ботами или матчмейкинг на пару-тройку человек с ботами ибо не лагает  <_<
Продолжаю проходить Beyond Two Souls на PS4. Не могу понять, но в главе с Джоди в баре у неё совсем другой прикид, не как я на PS3 играл когда-то. Мож там от сюжета зависит.....  :neznayu: Сейчас я где-то в городе зимой. Пока остановился. Играю по немногу, интерес не пропадает.
Нашел у себя картридж с Ridge Racer для PSVita, где-то на выходных. Не запускал уже около года наверное. Решил пойти на платину, тк там всего 4 трофея осталось.  :D Тоже по маленьку поигрываю.
Приобрел наркотики под названием Minecraft: PlayStation 4 Edition. Занялся прокладкой железной дороги из-за чего, почти безвылазно копаюсь в земле в поисках железной руды, как проклятый стахановец. Один раз я куда-то вкопался меня лавой залило  :lol:  Так я просрал весь инвентарь, лол.
Прем также GTA Online. Как известно на сюжетку, я клал. Вчера угорал в видеоредакторе. Сегодня планирую продолжить, попутно занимаясь заработком денег.
Тут кстати прошел слушок что скоро анонсируют новое сюжетное дополнение для GTA5 сингла с Либерти Сити. Это было бы эпично. Круто бы если бы они рассказали историю Сидоджи до Сан Андреаса, чем он жил в Либатиситиии. Как-то так.
В общем PS4 в этом году у меня славно прожила. Надеюсь что в следущем году будет не хуже.... если конечно экономика этой страны совсем не крякнет и будем покупать игори по 8 тысяч.  :-\

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17449 : 24 Декабрь 2015, 18:24:55 »
В общем скорее всего с сетевухой в Call of Duty Black Ops 3 придётся забить. Поиск игр всё также проходит очень долго и 4 из 5 игр проходит просто в жесточайшем лагодроме. Где все бегают, игра идёт, кто-то подлагивают, а я лагаю просто как су/%.

Да, с CODBO3 говно вышло - матчмейкинг идет моментально, но лаги просто выбешивают (как на ПК дела обстоят? также?). ХЗ кого винить в этой ситуации. Отмазы какие-то нелепые. Ни у одной игры нет таких проблем на серваках. Таже Дестини идет вообще замечательно.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17450 : 25 Декабрь 2015, 01:33:12 »
Поиграл немного в TR4.
За что я люблю играть сразу в серии - это позволяет увидеть их эволюцию. Казалось бы, игры Tomb Raider выходили каждый год. Но каждая новая игра выглядит лучше предыдущей и при том значительно. Четвёртая часть смотрится значительно красивее. Модели персонажей лучше, текстуры симпатичнее, больше эффектов (добавили капли воды стекающие с Лары, после погружения в воды, также и пар, когда выходишь из воды). Будет интересно посмотреть, что там дальше. Хотя как я прочитал в игре аж 35 уровней (+ 1 бонус уровень). Надеюсь их количество будет компенсироваться их короткой длинной...иначе прохождение займёт значительное время.

Управление ощущается по-другому, но по функциям почти не отличается от третьей игры. Добавили только возможность использовать канаты для перемещения. Также, наконец-то, полностью поменяли оформление меню и интерфейс. Единственный недостаток - я не разобрался, как выходить из игры не при помощи Alt + F4. В меню функции выхода, я, увы, пока не откопал.

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17451 : 25 Декабрь 2015, 02:29:41 »
Зашел в Black Ops 1 на пс3, затащил матч за Вьетнамцев и что бы настроение не упало из-за лагов, задержки и прочего, а это неприменно случилось бы, решил что на сегодня достаточно. :lol:

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17452 : 25 Декабрь 2015, 02:52:41 »
Yakuza 5. глава первая.
Прокачал свою такси, обогнал всех, кого только можно. Положил конец банде девил-киллеров.)
Серия как хорошее вино, с годами всё лучше. Пока в одном районе, но столько там интересного, даже неохота по сюжету двигаться.

Оффлайн Pitbull1706

  • Пользователь
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17453 : 25 Декабрь 2015, 04:43:04 »
baldur's gate dark alliance 2 на ps2. Уже далеко прошел, а она все не кончается.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17454 : 25 Декабрь 2015, 18:06:04 »
Понадобилось занять пк делами - вот и повод включить консоль. Начал играть в Vanquish на PS3. Прикольно даже.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17455 : 25 Декабрь 2015, 19:44:10 »
Цитата: OmKol
Начал играть в Vanquish на PS3. Прикольно даже.

Тебе, как любителю скоростных Соников должно понравится. :)

Оффлайн Nois

  • Пользователь
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17456 : 25 Декабрь 2015, 20:57:45 »
Sumac,
В дополнение к прохождению, посмотрите видео, история серии Tomb Raider. Много нового для себя узнаете ))

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17457 : 25 Декабрь 2015, 21:37:39 »
Начал Front Mission V ,и тут офигел,сложность на два порядка выше чем в тройке....


Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17458 : 25 Декабрь 2015, 21:58:40 »
Так как финалка 10 вероломно виснет на острове начал играть на ПС2 в Eternal Poison( тактическая рпг) и Shadowheart(тоже рпг),

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17459 : 25 Декабрь 2015, 23:19:04 »
Так как финалка 10 вероломно виснет на острове начал играть на ПС2 в Eternal Poison( тактическая рпг) и Shadowheart(тоже рпг),
Я в первую еще летом начал играть>К моему сажелению игра часто виснет,причем рэндомно>Прошел 2 компании<третию почти прошел,открылась четвертая.Но я так играть не смог дальше<ибо нервы были на пределе >:( А у тебя как?