Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252703 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17670 : 01 Февраль 2016, 13:44:10 »
Rogue Galaxy. Последний раз играл, емнип, году в 2011ом. Тогда на моем старом компе шло неплохо, но без звука. Сейчас же вполне адекватно работает и со звуком на дефолтных настройках (если не считать известного бага с планетой Vedan). Начал с самого начала, т. к. сейвы благополучно канули в Лету.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17671 : 01 Февраль 2016, 14:20:53 »
Rogue Galaxy. Последний раз играл, емнип, году в 2011ом. Тогда на моем старом компе шло неплохо, но без звука. Сейчас же вполне адекватно работает и со звуком на дефолтных настройках (если не считать известного бага с планетой Vedan). Начал с самого начала, т. к. сейвы благополучно канули в Лету.
Играл в однодисковую (не проходимую) версию с Рашен субтитлес. Виснет почти в начале. Все мечтаю допройти на нормальном английском, но это мои влажные фантазии. Эх, хорошая игрушка!

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17672 : 01 Февраль 2016, 18:59:02 »
~MaoSadie~,  я уже ученый, скачал оригинал американку без каких-либо модификаций. Пока на шестой главе, баги только на Ведане, но он и на консоли глюканутый.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17673 : 01 Февраль 2016, 19:01:16 »
Alehander, Какие баги? Думаю тоже на консоли поиграть в эту игру

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17674 : 01 Февраль 2016, 19:51:14 »
Alehander, Какие баги? Думаю тоже на консоли поиграть в эту игру
На OpenPS2 Loader может не пойти)

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17675 : 01 Февраль 2016, 22:09:50 »
Drapon, персонажи в туннелях порой за текстуры взлетают. Баг только на Ведане случается, лечится шаманством с клампингом на эмуляторе, на консоли только загрузкой сейва. Радует, что на железе баг, по сообщениям, воспроизводится крайне редко.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17676 : 01 Февраль 2016, 22:41:42 »
Я в Ведьмаке 3 так же за текстуры упал, летел, летел, и прилетел в море.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17677 : 01 Февраль 2016, 22:45:52 »
Глянул Saints Row The Third.Как на меня много всего.... Но Саундтрек... Разносить город под Otep это дааа)

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17678 : 02 Февраль 2016, 08:30:21 »
после удачного приобщения к Homeworld решил попробовать Sins of Solar Empire Rebellion. знатная штука, жаль наземных битв нет, хотя бомбить целые планеты тоже доставляет. только дипломатия странновата после тотал варов и европы 4. вроде и отношения хорошие, и торгуем, ан нет. не понравилось союзнику, что я решил другую фракцию уничтожить. и всё бы ничего, нож в спину - это нормальный ход. вот только когда я и его нагнул, товарищ всё равно не хотел идти на прекращение огня.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17679 : 05 Февраль 2016, 17:10:15 »
Таки поехал EXTRA GP в Rage Racer....мда всё стало по сложнее в плане догона соперников. С трассами то всё впорядке.

Вита живи!!! Купил сегодня в сторе Digimon Story Cyber Sleuth. На PlayStation 4 не стал брать по причине того, что это порт с Виты и игра заточена была как раз по портатив. А такие игры на стационарных консолях играются плохо. Ну както так, да и 1500р. переплачивать не хотелось также  ^_^. Игра нечто вроде покемонов только все монстры "цифровые" и являются неким вредным софтом в мире игры. Выглядит игра чертовски стильно и графика приятная сама по себе (до чего тем же покемонам как до Луны пешком). Единственно что напрягает так это шакальная японская озвучка с английскими субтитрами. В последнее время это комбо меня начинает убивать, особенно в рпг, где неохота читать галлоны текста а просто слушать. Но фиг там. Намко муд/%^ могли бы спустя год после релиза в Японии и озвучку запилить.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17680 : 06 Февраль 2016, 18:57:25 »
Попробовал Cursed Mountain. Не покидает ощущение, что это какой-то неправильный Tomb Raider. Ходим по горам, в каких-то заброшенных буддистских поселениях. Собираем лут, лазаем по лестницам, прыгаем по домам. Хоррор никакой. Призраки даже скопом ведут себя как зомби, лишь изредка телепортируются за спину. А у героя есть волшебная кирка, которая их отстреливает на раз-два. Интересно, в версии для пк сделал ли кто-нибудь мод, заменяющий её на дробовик, очень уместно было бы. Сеттинг интересный, а вот игра скучновата.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17681 : 07 Февраль 2016, 03:21:11 »
Dizzy, скорее, недоResident недоEvil) Не знаю, как на Вийке, но на ПК версии звук был достаточно криповый. Играл в наушниках, временами кирпичик-другой прорывался. Плюс пресловутый бу-эффект тоже достаточно грамотно сделанный. И призраки весьма быстрые, местами попадать было сложновато. И да, за прикол с узорами разработчикам надо раздробить пальцы этим самым ледорубом.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17682 : 07 Февраль 2016, 08:26:05 »
Залип в Team Fortress 2 в режим Манн против Машин.Выносить волны роботов очень занятно.

Оффлайн Annatar

  • Пользователь
  • Сообщений: 393
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17683 : 07 Февраль 2016, 18:26:54 »
Two Worlds гоняю, пытаюсь стать мега-некромантом. 
Не Готика, конечно, но симпатично.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17684 : 08 Февраль 2016, 16:03:28 »
Засел за Samurai Warriors 3 на Wii.
Игра далеко не шедевр, но после долгого рабочего дня приятно бывает порубать толпы врагов одним из легендарных самураев эпохи Сэнгоку Дзидай под смачный японский рок. Пара важных примечаний - игрушка таки строго для любителей всего японского и лучше всего играется с контролёром от Game Cube.

Оффлайн Plextor

  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17685 : 08 Февраль 2016, 16:46:58 »
Ori Нечего так.Графика красочная,музыка приятная. Помаленьку начел проходить.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17686 : 08 Февраль 2016, 16:50:08 »
Ori Нечего так.Графика красочная,музыка приятная. Помаленьку начел проходить.
Красивый платформер. Мой племянник в него играет.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17687 : 08 Февраль 2016, 18:02:34 »
Evil LiR, там таки нету рока.  ;) Там больше технарь преобладает, а вот в Dynasty Warriors уже конкретный рок.

Оффлайн oinvhi

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17688 : 08 Февраль 2016, 20:17:25 »
ori and the blind forest.
нравится.
2д казуал платформер, но местами довольно таки кардкорен (=

Оффлайн Plextor

  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17689 : 08 Февраль 2016, 20:41:57 »
ori and the blind forest.
нравится.
2д казуал платформер, но местами довольно таки кардкорен (=
N кол-во раз проходил место,где файерболы надо перепрыгивать.Но о боже прошел.)))
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2016, 21:28:12 от Plextor »

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17690 : 08 Февраль 2016, 21:43:39 »
Побегал ж я тут в Dark Souls II. Хрен с ней со сложностью, это нормуль. Но блин, какой-то еврей додумался объединить деньги и экспу в одну "месету" - это пять! И второму тоже пять, сделавшему так, что враги заканчиваются. Бросил нах**. Хардкор хардкором, но толчок зубной щеткой чистить как-то не айс. :lol: Даже по сравнению с Dragon's Dogma, которая этот маразм умывает абсолютно по всем параметрам.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17691 : 08 Февраль 2016, 21:55:43 »
the_Sorrow, А по мне, так и DSII, и DD убивает Lords of Fallen по всем параметрам.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17692 : 08 Февраль 2016, 22:02:25 »
the_Sorrow, А по мне, так и DSII, и DD убивает Lords of Fallen по всем параметрам.
так, а что там убивать, в ДС тупой фарм душ, баганутая боевка и сюжета меньше чем у Стивена Кинга в его пятистраничных рассказах, в итоге все убито и без Lords of Fallen  :lol:

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17693 : 08 Февраль 2016, 22:21:05 »
Просто в DSII получается, либо купить меч, требующий ловкости (бесполезно, ибо не прокачен), либо потратить то же на саму ловкость (бесполезно, ибо нет меча). В итоге ни того, ни другого, потому что первый раз убили где-то в дебрях, второй раз по ошибке ухнул в яму (ну не рассчитал - управление баганутое же), а на десятый там врага уже и нетъ - одно пятно кетчупа. И эти несчастные 5к деньгодуш пропали. Вон, валютные ипотечники счас в похожем положении.)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2016, 22:28:42 от the_Sorrow »

Оффлайн Plextor

  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17694 : 08 Февраль 2016, 22:43:45 »
Просто в DSII получается, либо купить меч, требующий ловкости (бесполезно, ибо не прокачен), либо потратить то же на саму ловкость (бесполезно, ибо нет меча). В итоге ни того, ни другого, потому что первый раз убили где-то в дебрях, второй раз по ошибке ухнул в яму (ну не рассчитал - управление баганутое же), а на десятый там врага уже и нетъ - одно пятно кетчупа. И эти несчастные 5к деньгодуш пропали. Вон, валютные ипотечники счас в похожем положении.)
Здравствуйте!А если использовать Трейнер?

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17695 : 08 Февраль 2016, 23:00:21 »
Здравствуйте!А если использовать Трейнер?

Доброго. Поздно, уже бросил, в другое играю. Да бегать в эту чушь еще и по указке как бы не планировал. А трофеи меня не возбуждают.

Оффлайн Plextor

  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17696 : 08 Февраль 2016, 23:03:43 »
Доброго. Поздно, уже бросил, в другое играю. Да бегать в эту чушь еще и по указке как бы не планировал. А трофеи меня не возбуждают.
Ясно.Не настаиваю.)Просто предложил выход,если игра пиратская.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17697 : 08 Февраль 2016, 23:30:06 »
Уже в который раз начал Resident Evil 1на ПС1,давно такой скучной игры не играл.Симулятор беготни по особняку :lol:, собрал по памяти предметы и решил пазлы кое какие.В итоге не знаю че дальше делать, помню что девка должна лунную сонату играть но она сидит в каморке с сейф ящиком и все.Остались двери на кодовом замке, и какой то чулан где " слишком темно" а зажигалка почему то не юзается.И эмблема деревянная с трещиной и вроде ножом ее но нет.Реальность засыпал когда все эти комнатки обследовал.Не понимаю восторгов тогдашних по этой игре.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17698 : 09 Февраль 2016, 00:25:41 »
Потихоньку осваиваю Xenoblade Chronicles (Wii).Поначалу был настроен достаточно скептически, но по мере продвижения по сюжету игра все более и более увлекает. Очень радуют геймплейные фичи, штука с будущим просто вынесла мозг, нигде больше такого не видел. Сюжет вроде простой, но весьма эмоциональный, люблю такое. Не радует разве что КотОРобразная боевка (тут бы более уместной выглядело что-то навроде Rogue Galaxy), и множесто квестов "найди-принеси".

Оффлайн Happy-man

  • Пользователь
  • Сообщений: 628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17699 : 09 Февраль 2016, 01:10:45 »
Earthworm Jim 2 (Sega Saturn)