Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252423 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17970 : 13 Апрель 2016, 14:41:58 »
Eternal Ring (PS2) дошел до какой то локации типа литейного цеха, блуждал около часа пока не глянул на ютубе что Fire Key этажом ниже.Так же Fire Emblem(Gba) прошел первую главу за Лин, что тл типа введение-обучение, прошел без потерь, дальше за Элвуда дошел до того места где он встречается с Лин и потерял одного чувака с топором.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17971 : 15 Апрель 2016, 13:35:48 »
Решил поиграть в Anno 2205, в предыдущие части серии не играл, но в этой напрягло что с старта игры вместо размеренного обучения, сразу пускается игра в галоп, одно задание наползает на другое, то работников мало, то жрать им нужно то ещё что, освоится можно но как то всё в кучу свалено.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17972 : 16 Апрель 2016, 07:36:22 »
Продолжаю проходить Resident Evil 5 на PC. В главе 6-1 словил забавный глюк в сцене где Шеву накрывает клеткой и тебе нужна ключ карта чтобы открыть дверь, залезти на кран и убрать эту клетку. Вот только дело в том что чувак с нужной ключ картой так и не появлялся. Смотрю на полу чьято тень ползает. Вроде.... собака? Да нет. Похоже чувак со щитом. Я посмотрел на верх никого не вижу. Что за тень бегает туда сюда? Невидимый глюк? Стоял думал что делать. Пошел залез на вышку смотрю тот нужный чувак стоит на крану, прямо на тележке и тупит. Я его с пистола снял. В буквальном смысле. Перед трансформацией он грохнулся на землю)))) Потом на конец эту карточку достал. Грубо говоря я почти закончил. Дождусь дружбана и закончу игру в коопе. Почти затюнил нужный мне М93R.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17973 : 16 Апрель 2016, 08:55:27 »
Кто проходил Fire Emblem на ГБА, не могу пройти квест с пиратом, как только Маркус начинает его олюливать, главарь пиратов толкает речь, и Гейм Овер.Там еще враг какой то файтер с топором его можно рекрутировать кем то , но один из таких же моих юнитов который логически рассуждая должен с тип поговорить(Talk) не делает этого.Подозреваю перс которого я потерял, какой то Баракс ( тоже войн с топором) как раз может этого врага рекрутировать.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17974 : 16 Апрель 2016, 15:23:59 »
Прошёл Zero Tolerance на 100%. Если кому надо, могу выложить свои пароли. Старался сохранять как можно больше патронов, переходя на следующие этажи. Не собирал гранаты, гранатомёт и всегда держал слот под огнетушитель или огнеупорный костюм (собственно говоря, данный слот в основном огнетушителем и занят). Всегда при себе пистолет, дробовик, пульсирующий лазер и лазер с красным прицелом. Бронежилет и био-сканер по больше части не брал.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17975 : 16 Апрель 2016, 22:51:54 »
Попробовал погонять Dark Souls 3 на PС. Картинка, конечно, слабовата, но дизайн решает. Только боёвка после Lords of the Fallen кажется никакущей. Придётся долго привыкать. Хотя постоянные вылеты могут и не позволить этого сделать.

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17976 : 17 Апрель 2016, 02:36:59 »
Проскакал Castlevania Lament of Innocence (джой китайский тестил). Игруха удивительная. Несложная, коротенькая, но блин, за счет музыки и всяких невидимых мелочей дает просто неземную эстетику.
А, и поставил на винду эту "на-кладбище-ветер-свищет" Dark Souls 3. Хотел ее попозже расчехлить (не люблю играть в пик ажиотажа), да не удержался, пробежался до первого костерка. Кладбище это ништяк модное в начале, прямо на обложку дет-металюг каких-нить просится)

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17977 : 17 Апрель 2016, 11:29:24 »
Всё-таки снёс Dark Souls 3. Просто не моё. Угнетает эта атмосфера и система в целом. Постоянно возникает чувство безысходности и пустоты. Лучше уж по пятому раз пройти LotF.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17978 : 17 Апрель 2016, 12:10:37 »
Начал проходить Saints Row 2 в честь выхода порта на линукс. Тормозит, блин. Оригинал тоже, говорят, не блистал производительностью, но тут получился говнопорт говнопорта. Геймпад поддерживается, но показываются только клавиатурные клавиши. Но играть на клавомыши - сомнительное удовольствие, так как в меню нет мыши, а вкладки переключаются на ctrl и shift. Где выход из игры - не понял, закрыл на Alt+F4. Сама игра - какое-то ГТА для бедных. ИИ невменяемый, прохожие застревают в стенах и земле, машины с разгона влетают в стены. Впрочем, играть можно. Сюжет пока непонятный, похоже, что он продолжает первую часть, которая только на консолях. Персонажи все какие-то страшные. В редакторе попытался сделать нормально выглядящего героя, но не получилось.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17979 : 17 Апрель 2016, 22:46:01 »
Начал проходить Return to the Castle Wolfenstein.
Последний раз в него играл 11 лет назад и это был моё первое знакомство с жанром ФПС. Интересно будет посмотреть, как изменится моё мнение о нём.
Пока, за пару часов отмахал полторы главы. Местами играми интересная и динамичная, местами начинает казаться затянутой.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17980 : 17 Апрель 2016, 23:11:43 »
Начал проходить Saints Row 2 в честь выхода порта на линукс. Тормозит, блин. Оригинал тоже, говорят, не блистал производительностью, но тут получился говнопорт говнопорта. Геймпад поддерживается, но показываются только клавиатурные клавиши. Но играть на клавомыши - сомнительное удовольствие, так как в меню нет мыши, а вкладки переключаются на ctrl и shift. Где выход из игры - не понял, закрыл на Alt+F4. Сама игра - какое-то ГТА для бедных. ИИ невменяемый, прохожие застревают в стенах и земле, машины с разгона влетают в стены.
В Вин порте из всего что ты описал, есть только фризы, непонятно чем вызванные. Ешё говорят игра плохо на современных процессорах работает.
Впрочем, играть можно.
Самый настоящий пука-мастер рейс!

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17981 : 18 Апрель 2016, 00:49:26 »
Целый день провел в Dark Souls 3. Убил Хранителей Бездны и на этом пока остановился. Еще прикупил новую броню.

P.S. : Обосрался от первой встречи с крабом!  :wow:

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17982 : 18 Апрель 2016, 01:00:19 »
Опробовал Everybody's gone to the rapture! Так себе, я думал, что графон круче!

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17983 : 18 Апрель 2016, 04:26:36 »
Начал проходить Return to the Castle Wolfenstein.
Последний раз в него играл 11 лет назад и это был моё первое знакомство с жанром ФПС. Интересно будет посмотреть, как изменится моё мнение о нём.
Пока, за пару часов отмахал полторы главы. Местами играми интересная и динамичная, местами начинает казаться затянутой.
Отличная игра! В своё время я заигрывался в неё. Проходил не раз оригинальную игру, плюс все аддоны. До сих пор вспоминаю о серии RTCW только с добротой. Это был мой 3-ий FPS после Zero Tolerance и Blood.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17984 : 18 Апрель 2016, 06:17:57 »
Пока оставил резик и поехал дальше в Rise of the Tomb Raider. Пока вроде всё более менее нормально, но пока особо не горю желанием за неё конкретно засесть. По сути таже Ларка, даже анимации те же. Шарит локации на секретики неохота, они здесь тупо неинтересны совсем.

Еще пытаюсь играть в Devjl May Cry 4 SE на Legendary Dark Knight за Леди. Сложность высокая зато вражин как грязи, просто месиво дикое. Врагов кидают причем всяких и тряпичных и рыцарей и прочую дрянь. Весело, но выживать надо. Гранаты зато кидать можно.  :D
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 17:59:22 от Rockman Z »

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17985 : 18 Апрель 2016, 07:42:55 »
Получил 3DS.... Зельды и иже с ними пока пошли боком а вот Dead Or Alive Dimensions затянул,Bayman же дурная привычка во всяких файтингах играть спецназовцами) +Ace Combat Assault Horizon Legacy-римейк второго Эйс Комбат затянуло не по детски,жаль Xenoblade нипаиграить( + на телефоне начал Финалку 9 чего все по поводу управления стонут....

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17986 : 18 Апрель 2016, 15:14:10 »
Alex Monk, помниться я тоже брался проходить какие-то моды-дополнения к игре. Операция Трондхайм, какой-то мод про путешествия во времени и что-то про секретное оружие. Сейчас бы этим заниматься не стал бы, бо даже тогда они мне казались довольно скучными.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17987 : 18 Апрель 2016, 17:46:31 »
Alex Monk, помниться я тоже брался проходить какие-то моды-дополнения к игре. Операция Трондхайм, какой-то мод про путешествия во времени и что-то про секретное оружие. Сейчас бы этим заниматься не стал бы, бо даже тогда они мне казались довольно скучными.
Конечно, аддоны уступают оригиналу, но дух игры, я считаю, полностью сохранён. Больше всего из аддонов понравились Врата Времени, они как бы продолжают оригинальную игру, только Блазкович предстаёт перед нами профессором археологии.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17988 : 18 Апрель 2016, 18:17:50 »
Поигрываю в Grim Dawn,играю на элите,74 левел пока набил.Заметил,что на элите меньше абелисков с набожностью раскидано по карте,чем на ветеране.Дошел до последнего босса,жесть полная,надо бы,поискать по круче шмота.Жаль не показывают статистику монстров,интересно,а какой магии этот осминог боится ;)? Также непонятно,сопротивление от стихийного урона у меня по 80%,а дальше не прокачивается...и что будет после того как убью осминога???

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17989 : 18 Апрель 2016, 20:54:59 »
Alex Monk, точно, так назывался тот мод про путешествия во времени. Там ещё в конце надо было войти в портал.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17990 : 19 Апрель 2016, 01:04:09 »
Binary Domain. Немного impruved moi inglish, хотя бы большую часть команд распознает. В целом - весело, среди лучших шутеров последних пяти лет BD явно занимает место из призовой тройки. Нравится: сюжет (я бы по нему кино посмотрел), сам бодрый геймплей (плюс чтобы заработать доверие желательно не отсиживаться в укрытии, а с драбаданом наперевес отстреливать жестянок в ближнем бою - дико не хватает Новы моего Шепарда-вангарда), сама система доверия, диалоги в коротких передышках (хотя пятая глава уже, но успел поднять доверие не у всех, придеться читерить для гуд концовки); все-таки голосовые команды (здорово ломают четвертую стену, чувствуешь себя там). Не нравится: вылетает рандомно (придирка, видеокарта плохая); управление не слишком отзывчивое (мышь слишком плавно поворачивается, как не настраивай); придурковатая система QTE (такое ощущение, что клавиши тоже нажимаются с задержкой, из 11 уже часов игры где-то полчаса ушло на QTE - это не нормально).

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17991 : 19 Апрель 2016, 04:28:45 »
Alex Monk, точно, так назывался тот мод про путешествия во времени. Там ещё в конце надо было войти в портал.
Да, и Вильгельму Штрассе, который известен нам по оригинальной игре как "Мёртвая Голова" (такой старик с моноклем), всё же придёт конец. Вот это справедливо, ведь в оригинале он улетает после уничтожения Убер-Солдата.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17992 : 19 Апрель 2016, 09:22:47 »
Все таки доволен 3дской как слон,Fire Emblem Awakening картридж который достался в нагрузку к консоли оттуда пока не вынимается,фентезийный Фронт Мишен наше все)) Игра затягивает как хорошая партия в шахматы)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17993 : 19 Апрель 2016, 18:48:16 »
Все таки доволен 3дской как слон,Fire Emblem Awakening картридж который достался в нагрузку к консоли оттуда пока не вынимается,фентезийный Фронт Мишен наше все)) Игра затягивает как хорошая партия в шахматы)
Игра хорошая. Помню тоже проходил и всех прокачивал на максимальный уровень.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17994 : 20 Апрель 2016, 01:48:59 »
Начал проходить Capcom vs SNK: Millennium Fight 2000 PRO.
Оформление игры несколько шизофреническое, со всеми этими экранами, туннелями и летающими стрелками, но сам геймплей отличный. Персонажи SNK в стилистике Капком выглядят здорово, хотя некоторые выглядят странно (Ямазаки как-то на себя немного не похож). Задники сделаны отлично и чувствуется в них флёр SNK: все бои начинаются с красочного интро, которых у Капком отродясь не бывало в Стрит Файтерах. Саундтрек...пока не распробовал - вроде неплохой, но несколько однообразный. В целом игра нравится.

Довольно забавно, что Ругал в игре является простым персонажем и даже не боссом. Было странно сражаться с ним в качестве второго противника в аркаде. ИИ у него почти, как у босса. Настоящие боссы игры, Байсон для персонажей SNK и Гиз для персонажей Capcom, особых проблем не вызвали. Гиз крут, но не настолько как в Fatal Fury. Байсон ничего особенного из себя не представляет.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17995 : 21 Апрель 2016, 01:03:54 »
Перепрохожу MGS Twin Snakes, на катсцены по прежнему без слез смотреть не получается  :lol:, фейспалм на фейспалме  :lol:

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17996 : 21 Апрель 2016, 03:33:18 »
Обосрался от первой встречи с крабом!

Нехорошее создание.) Причем его и не расстреляешь толком, он закапывается. Я сейчас примерно там же, токо Хранителей не встречал, зато убил босса, который кристаллами шпарит. Там еще в другую сторону болото ядовитое, надо потушить три пламени, а я не знаю как.
В Dark Souls III кстати очень сложно начинать если играешь за Нищего и в одно рыло. Я не знаю, можно ли там на Кладбище пепла уже вызывать бойцов по сетке, у меня оффлайн, но при таком раскладе этот начальный босс-судья у меня до сих пор квалифицируется как самый сложный босс из встреченных!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 03:45:11 от the_Sorrow »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17997 : 23 Апрель 2016, 14:36:06 »
Сегодня день получился немного насыщенным.

Прогнал 200-километровый Time Attack в Test Drive Unlimited, гдето за 50 минут  :D Вроде бы я не спал))) Зато миллион всучили.
Посмотрел у дружбана на PS3, Test Drive Unlimited 2 и был разочарован насколько отвратительна PS3-версия. Тормоза, ощущения будто бы игра в 640х360 идет, дальность прорисовки просто жуть.
Впервые поиграл Demons Souls. Самое начало. Я думаю кто по первости в 2009м пытался в него хлебнули бугурта сполна. Началось всё с туториала. Я чисто по бладборновски, на рожон, R1 сиквенс, пуф пуф, мобы в стороны дошел до какого-то босса здорового жирного и да это всё еще туториал короче))))) Я чот дурканул засел в щит и прорываюсь к нему ближе, тот короче размахивается и пуф! YOU DIED  :lol: Потом меня закинуло в Нексус (дадамать его сон охотника)). Я портнулся в первую локацию. Опять пофиг R1 сиквенс, пуф пуф, мобы в кучки. Прорываюсь кудато не знаю куда. Натыкаюсь на какогото рыцаря со светящимися глазами. Дуэль такая затяжная на щитах пуф пуф. Я пытаюсь в перекаты, но эта приспособа просто дикий кек))) В итоге я его замочил, пошел в другую сторону и наткнулся на такого же моба но с красными глазами и с пикой которой он меня тут же с разбега проткнул))). YOU DIED. Я смотрю на дружбана, в общем Саня ну ты понял.  :lol:
Впервые также поиграл в Vanquish. Вот это достаточно интересное веселье. Пострелялся так вообще от души прям. Бесит что в игре автоприцеливания нет, так бы было гораздо круче с теми фишками что игра имеет. Думаю может потом у него возьму это поиграть.

Достал Дримкаст и накатал болванку с двумя частями Capcom vs. SNK. Крутой старенький файтан, а вторая часть еще круче. И сложна. Потно.
Первая часть удивила некоторыми визуальными обновлениями которые отсутствовали на PlayStation, а вторая часть наоборот несколько разочаровала простенькой менюшкой, хотелось бы более крутого на уровне первой части, плюс в первой части фармить Groove Points гораздо интереснее.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17998 : 23 Апрель 2016, 16:39:25 »
Натыкаюсь на какогото рыцаря со светящимися глазами. Дуэль такая затяжная на щитах пуф пуф. Я пытаюсь в перекаты, но эта приспособа просто дикий кек)))
так там его нечего мочить, две огненные бомбы и все, на все про все 5-10 сек

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17999 : 23 Апрель 2016, 17:27:54 »
так там его нечего мочить, две огненные бомбы и все, на все про все 5-10 сек

Ну так тут начало. Нифига считай не было. И в туториале такой попадался тоже.