Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252381 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18360 : 12 Июль 2016, 04:43:52 »
А в Road Rash 64 кто-нибудь играл? Как вы думаете, какая из версий лучше - версия на Н64 или на ПС1?
Я видел и ту, и другую игру, мне больше понравилась игра на PS1 - люблю я спрайтовую графику. Да и она очень близка к оригиналу на Sega Mega Drive по игровому процессу. Если бы на N64 был полный её порт, конечно, тогда мой выбор пал бы на картридж.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18361 : 12 Июль 2016, 06:34:27 »
Оказывается, Джон Маллинс, главный герой Soldier of Fortune - это реально существующий человек, ветеран Вьетнама, и он консультировал разработчиков игры.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18362 : 12 Июль 2016, 07:35:16 »
Ух ты ж, блин! То есть, америкосы не только раз****ли Вьетнам, превратив его в бесплодную пустошь, но ещё и заработали на этом деле, в виде игрушки про войну во Вьетнаме. :)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18363 : 12 Июль 2016, 08:14:01 »
Ух ты ж, блин! То есть, америкосы не только раз****ли Вьетнам, превратив его в бесплодную пустошь, но ещё и заработали на этом деле, в виде игрушки про войну во Вьетнаме. :)
Ммм ага,расскажи это Хо Ши Мину, и эвакуировавшимся во время падения Сайгона.
Aliens Vs Predator (1999)-ЭХ имхо ВОТ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ШУТАНЫ ПО ЧУЖИМ,играл еще в 5м классе но нормально только сейчас вьехал-дизайн,атмосфера,кирпичи всё есть,одно но - играть сугубо за марина-атмосфера первого -второго фильма обеспечивается полностью.По поводу фиговости второго SOF-кривой шутан с набором шаблонов ,в котором от легкой фантастичности и стильности первой части не осталось ничего,а в остатке -реальное оружие и сюжет про Zloe KGB(Кстати начиная со второй части такое ощущение что коньюктуру обрисовали сразу -russkie,kitayci-Зло,и ваще надо мочить комми) ПО первой запомнилась Югославия и фразочка-Выходи из грузовика и смотри здесь за всё.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18364 : 12 Июль 2016, 08:18:54 »
Ага, расскажу. Давай его адрес, я напишу. :lol:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18365 : 12 Июль 2016, 08:23:00 »
Ага, расскажу. Давай его адрес, я напишу. :lol:
ho.chi.min@zvezdecvashimgi.mail.vn

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18366 : 12 Июль 2016, 09:33:20 »
Смешно. Особенно то, что Хо Ши Мин, оказывается, знает русские слова, как "звездец вашим". :D

Добавлено позже:
Как будет по-вьетнамски: "из-за американского желтого порошка дети во Вьетнаме рождаются с уродствами"? Хочу ему написать, а то он не знает. :lol:

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18367 : 12 Июль 2016, 09:59:59 »
lancuster, что ты к Вьетнаму прицепился? SoF вообще не про него.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18368 : 12 Июль 2016, 12:23:39 »
А солдат тогда зачем консультировал разрабов? Типа просто потому, что он знает военное дело, что ли?

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18369 : 12 Июль 2016, 12:49:56 »
Ну да. Чтоб всё было реалистично и всё такое.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18370 : 12 Июль 2016, 12:52:06 »
lancuster, А как же? Консультант, все на реальных событиях, дробовики раз носят всех на куски

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18371 : 12 Июль 2016, 13:19:53 »
Лол. "Раз носят". Вам, товарищ, не дробовик, а книгу нужно носить, по русскому языку. :D

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18372 : 12 Июль 2016, 13:24:35 »
lancuster, Так печатается

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18373 : 12 Июль 2016, 13:54:47 »
Ну, тебе виднее. Я твою клавиатуру не видел. :D

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18374 : 12 Июль 2016, 14:57:24 »
Вот такая

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18375 : 12 Июль 2016, 22:48:22 »
Играю второй сезон Ходячих. К третьему эпизоду надоело делать выборы, которые меня устраивают. Стал "плохой девочкой". Начал всем дерзить, быковать, совершать безумные поступки. Игра сразу стала трешовее и интереснее в разы. Третий эпизод наконец-то получил нормальный финал с отрубанием руки, а то предыдущие заканчивались на обыденных сценах. Доставило, что четвёртый начинается с того, что оба действия, как обычно, не имели смысла, зато можно Сариту зарубить топором в голову. Как Роскомнадзор ещё игру не запретил. :lol:

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18376 : 13 Июль 2016, 00:11:27 »
Чисто случайно скачал Sword of The Berserk Guts Rage [Vector](RUS), во времена дримкаст она как то прошла мимо меня, вроде как из-за того что в одной из книг описывающих игры (тех что от нева-визит) были весьма не лестные отзывы о ней, сейчас же немного поиграл и надо сказать что со скидкой на возраст игра весьма неплоха, вроде даже и сюжет обещает быть интересным. Правда когда скачивал образ векторовский было упоминание об одном беде в нём, будет жаль если в процессе прохождения игра повиснет ибо как для пиратки качество перевода весьма приличное.

Оффлайн Aldkil

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18377 : 13 Июль 2016, 17:01:10 »
А я сейчас играю в стратегию XCOM: Enemy Unknown. Прочитал обзор на неком сайте, решил попробовать и знаете понравилось. Люблю я вообще пошаговые стратегии - это мое, где не надо спешить, где можно подумать, нужно действовать тактически, а не сумбурно и с налету. Графика тут радует, не высший класс, но если сравнивать с первыми частями, ну вы понимаете. В заключение скажу, что игра меня совсем не разочаровала, хотя временами бывает скучновато.

« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 22:22:15 от pedro »

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18378 : 13 Июль 2016, 18:01:09 »
Люблю я вообще пошаговые стратегии - это мое, где не надо спешить, где можно подумать, нужно действовать тактически, а не сумбурно и с налету.
На первый взгляд можно тактику применить но по факту нет, я после того как в упор к пришельцу подвёл своего спецназовца с дробовиком и эта скотина шмальнула по алиену в упор и промахнулась, а алиены наносят урон моей команде за укрытиями находящейся, но тоже могут мазать по прямой, тоесть это больше рулетка казуальная чем стратегия ибо действия свои в следствии такого бреда нельзя распланировать в итоге снёс игру к чертям, старкрафт2 в разы предпочтительнее.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18379 : 17 Июль 2016, 02:31:03 »
На мой взгляд это тупой спамер с хоть какой-то оригинальностью. Оставил ссылку на сайт и дал деру в первые же минуты.

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8798
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18380 : 17 Июль 2016, 22:19:04 »
Играю Залип на чтении недавно вышедшей в steam VA-11 HALL-A, вн в редком сеттинге киберпанка. Никогда бы не подумал, что меня сможет так затянуть любительская вн-поделка, да еще настолько бедная на окружение, где действие разворачивается лишь в двух комнатах - за барной стойкой и в доме героини. Но отличные диалоги и продуманная вселенная всё это окупает.
Если кто-то получал удовольствие от Snatcher на Sega CD, обязательно тоже попробуйте эту игру :thumbup:

169641-0169643-1169647-2

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18381 : 18 Июль 2016, 07:50:58 »
В предверии заказаного на Alieepress Tesla Tank-Red Alert 3,да конечно ни с первой ни со второй частью оно не сравниться -но это же Ред Алерт) Upd-8bit Armies От бывшего Westwood-Рекомендую )
« Последнее редактирование: 18 Июль 2016, 08:02:38 от Asoparov »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18382 : 18 Июль 2016, 07:59:32 »
Из за нестабильного запуска игр на ПС2 через OPL переехал на Wii и играю в кубовские игры которые выходили и на ПС2.Call of Duty Big Red one,почти прошел.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18383 : 18 Июль 2016, 10:17:05 »
Играю в Call of Duty Ghosts на PC. Прошел уже гдето миссий 6 наверное. Меня не покидают ощущение, что ребята готовили Modern Warfare 4, но их поправили и они по быстрому подкорректировали сюжет.  :neznayu: Механика вообще чисто Модерн Варфэрская. Бесполезные гранаты, бешено дергающаяся камера при ранениях и нулевая отдача. Тупые напарники, которые палят вечно в молоко, ОДЫШКА и резкие как понос противники когда пытаются трахнуть тебе по харе прикладом анимацией прямиком из Call of Duty 2. Все это было в Modern Warfare 3. Тот же Black Ops 2 совсем по другому ощущается.  :neznayu:
Не могу сказать чтото про кампанию. Она не цепляет, но и както не скучаешь. Проходится вполне нормально. Прохожу нормально на геймпаде. Работает игра плавно и не тормозит, единственно может на доли секунды пропадать звук в роликах на загрузках. И к сожалению игре нехватает более продвинутого освещения изза чего игра кажется пустой

Онлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18384 : 18 Июль 2016, 14:35:15 »
Цитата
Тот же Black Ops 2 совсем по другому ощущается.

Если верить движковой истории, то все BO идут на движке 4MW!

Цитата
Тупые напарники, которые палят вечно в молоко

Ставь последнюю сложность, будет наоборот, + прицеливание с геймпада даст неописуемые ощущения!

Цитата
Работает игра плавно и не тормозит

У меня на 580 тоже эта игра шла ровно, а вот следующая часть только на средних, это же надо - такой скачок требований!

Оффлайн roxer

  • Пользователь
  • Сообщений: 547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18385 : 18 Июль 2016, 15:41:59 »
прохожу Megaman Powered Up, на псп, неописуемый восторг! одно жаль, что подобный римейк существует только для одной части классических мегаменов.
вертушки на локации Айсмана те ещё чертяки... :cool:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18386 : 18 Июль 2016, 16:03:44 »
ParagonUnits, любопытная пикча. Но все таки мне кажется что AW, все таки по серьёзнее выглядит чем GHOSTS.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18387 : 18 Июль 2016, 16:30:51 »
ParagonUnits, любопытная пикча. Но все таки мне кажется что AW, все таки по серьёзнее выглядит чем GHOSTS.
Не кажется, а там пропасть между играми, не в пользу Ghosts. А откуда информация на пикче? Получается, что самый технологичный COD BO 3 на движке старее, чем у MW2? Фигня какая-то. Да и вторая колда стопудово на IdTech квейковском работала, что и первая часть, только загримированном.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18388 : 18 Июль 2016, 16:42:20 »
пикча говно, колды 3 нет  :lol:

Онлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18389 : 18 Июль 2016, 16:55:37 »
Цитата
Получается, что самый технологичный COD BO 3 на движке старее, чем у MW2? Фигня какая-то.

Ключевое слово там "модифицированный"! Кто его знает, может там IWE 3 так модифицировали, что он и пятому не уступает!

https://en.wikipedia.org/wiki/IW_engine

Цитата
Да и вторая колда стопудово на IdTech квейковском работала, что и первая часть, только загримированном.

Так все эти IWE и вышли, по сути дела, из Id Tech 3!