Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18660 : 03 Сентябрь 2016, 20:40:29 »
Продолжаю WoW, прокачал драэнейку до 21 уровня, закончил квсеты на островах и... :neznayu:
Дальше заниматься квестами, типа "принеси 5 шкур волков", "принеси пять кристаллов" - скучно.
Попробовал сходить в подземелье - какая-то суматоха и тоже скучно.

Самая моя большая проблема в MMO - отсутствие цели. Просто прокачка персонажа, ради прокачки, меня неинтересует. Не мой жанр, в общем.


Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18661 : 03 Сентябрь 2016, 21:04:39 »
Так это обращение добрым людям которые хотят послушать интересные истории в общем жил был один идиот иван решил поселиться на форме мвд знаете такой форум не знаете такой сайт да там можно качать качеством рамблер да и всякая х**** в общем бред играть идите на хотите то что глаз плоттер канон идите на форум точка нет ну так вот на этом форуме есть несколько персонажей очень странно я когда меня ты позовешь туда чувак один знакомый антон тусовался боря василько vk.com нормально одноклассники люди вроде бы как бы иди там давай пообщаемся познакомимся нормальные клипы в общем барсик он начал снимать видео выкладывать на форум и что сразу когда меня слышали подошел придурок и истоки чистоты комментировать говорит что я быдло а я занимаюсь только тонким тросом тостер никогда не делал этого он появился на свет вот спасибо дружок у тебя. Васильково я же конечно ты медитировал записал с интернет другом человеке каким-то значит у меня все есть на форуме я ничего не сказал вообще плохого ничего все это вышло групповые формы общения рестораны unit.tv eve корешком обосрали меня полной программе ждал я беременна буквоед детство никто ничего как бы не сказал вчера было завтра и что вы хотите что вы думаете да нихуя вы думаете 2 вы не понимаете что в общем администрация форума просто плюнула маньяки бал анизокория да я сказал например что это за фигня происходит блин я даже не знаю боюсь выходить в этот аккаунт и даже не ходил в последней ссоры потому что заболел я знаю за что забанили
Человек три года видно в коме лежал.
Последствия трехлетней комы? 
Это безумно кривая была программа по преобразованию голосовой речи в текст. А описание такое составил для того чтобы был уникальный текст, ведь не важно осмысленный он или же нет!
За что забанили Борю Василько?   
Это бессмысленно спрашивать у меня или кого-то из форумчан. Пиши p_star'у, ведь он это сделал, а что у него за тараканы в голове, никто кроме него самого не знает, а может и он тоже...

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18662 : 03 Сентябрь 2016, 21:29:30 »
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 08:18:52 от Demonyx »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18663 : 04 Сентябрь 2016, 04:00:16 »
Demonyx,
Цитата
Blazblue
Don't even try to underestimate the power of Noel.  -_-

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18664 : 04 Сентябрь 2016, 08:02:26 »
взялся за Lost Castle. Напоминает помесь Rogue Legacy И Castle Crushers. Очень понравилась музыка и визуальный стиль. Сам геймплей цепляет, такой битемап с прокачкой, кучей смертей и прочими плюшками)

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18665 : 04 Сентябрь 2016, 15:11:28 »
        Уже 83 часа наиграл в Just Cause 3. Не ожидал от авторов довольно унылых первых двух частей такого подхода к делу- игра очень увлекает. Уже все освободил, и выполнил все что можно, осталось только транспорт в коллекцию собрать. Подумываю насчет покупки дополнений. Веселья игре конечно никак не занимать.
       Также играю в Batman: Arkham Asylum и первый Doom, хочу всю серию по порядку пройти.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18666 : 04 Сентябрь 2016, 16:07:59 »
"(л)(о) приближение, (ctrl) закрыть". Чую, на клавомыши не стоит и пытаться играть.

Оффлайн luffy-san

  • Пользователь
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18667 : 04 Сентябрь 2016, 16:30:33 »
Играю в Grim Dawn только начал. Игра хоть и похожа на Д2, но очень мало разнообразия врагов. А так пройти разок можно.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18668 : 04 Сентябрь 2016, 18:03:28 »
"(л)(о) приближение, (ctrl) закрыть". Чую, на клавомыши не стоит и пытаться играть.
Я на геймпаде разве что в файтинги и гонки играю, в экшенах не люблю.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18669 : 04 Сентябрь 2016, 20:10:50 »
Взял нулёвую PSP Street за смешные деньги  :wow:-И тут как у Mao Sadie с витой,Guilty Gear X и Need For Speed Underground Rivals-Я люблю эту систему)

Оффлайн luffy-san

  • Пользователь
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18670 : 04 Сентябрь 2016, 20:20:15 »
Взял нулёвую PSP Street за смешные деньги  :wow:-И тут как у Mao Sadie с витой,Guilty Gear X и Need For Speed Underground Rivals-Я люблю эту систему)
На авито взяд?!

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18671 : 04 Сентябрь 2016, 21:08:20 »
Взял нулёвую PSP Street за смешные деньги  :wow:-И тут как у Mao Sadie с витой,Guilty Gear X и Need For Speed Underground Rivals-Я люблю эту систему)
смешные  деньги это почем ?

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18672 : 04 Сентябрь 2016, 22:46:14 »
Romanchik, 1 715 рублей полный комплект ) состояние -минтовое)

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18673 : 05 Сентябрь 2016, 17:11:37 »
Взял нулёвую PSP Street за смешные деньги  -И тут как у Mao Sadie с витой,Guilty Gear X и Need For Speed Underground Rivals-Я люблю эту систему)
Ещё бы не любить! Самый прорывной портатив за всё время, и с играми порядок. А какие здесь Homebrew замечательные, и PS One отлично играется и выглядит. Жаль, что с Витой так не пошло, - ведь всё могло быть ещё лучше.

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18674 : 05 Сентябрь 2016, 18:44:08 »
Titan Quest Anniversary Edition - окуенно!

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18675 : 05 Сентябрь 2016, 20:12:18 »
Uncle Fester, что там тебе больше всего понравилось из изменений? Лень читать подробные ченджлоги.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18676 : 05 Сентябрь 2016, 20:18:26 »
Uncle Fester, А оно и без Anniversary очешуенно,правда не понял зачем вторая профа ?

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18677 : 06 Сентябрь 2016, 08:11:27 »
NIGHTS into Dream... на ps3. Игра хрен знает какого бородатого года, а так играется в 2016 году! Не зря она самый бравый эксклюзив на Сатурн был! Прям и не знаю с чего начать повествование своё. Игра потрясающая!

Добавлено позже:
Взял нулёвую PSP Street за смешные деньги  :wow:-И тут как у Mao Sadie с витой,Guilty Gear X и Need For Speed Underground Rivals-Я люблю эту систему)
Чо там у Мао с витой?  :lol:

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18678 : 06 Сентябрь 2016, 08:39:38 »
Морровинд...
Затянул зараза...
Эх.....

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18679 : 06 Сентябрь 2016, 12:43:12 »
~MaoSadie~, Горячие и пылкие отношения) Будущая супруга не ревнует ?)

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18680 : 06 Сентябрь 2016, 15:58:16 »
Пошёл на второй круг в Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls на PS Vita.
Казалось бы, незамысловатый экшен от третьего лица, но данганронповский шарм (большинство NPC мрут, а вокруг творится мозговыносящий трындец) и периодически попадающиеся головоломки вносят приятное разнообразие в игровой процесс. Единственный минус физического издания - только аглицкая озвучка, более кошерная японская доступна в виде бесплатного DLC весом аж 1,8 гига, что несколько напрягает.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18681 : 06 Сентябрь 2016, 18:01:12 »
~MaoSadie~, Горячие и пылкие отношения) Будущая супруга не ревнует ?)
Уже как третий день жена официальная :3
Так одна консоль другой не помеха! Это далеко не одно и тоже. Это как между псп и ндс выбирать. Надо все!  Обе приставки хороши! (Но псп - да. Чуть-чуть лучше)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18682 : 06 Сентябрь 2016, 18:38:46 »
~MaoSadie~, Воу грац) Ну до витки еще далеко  :-\ А дска изьезжена вдоль и поперек  :D

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18683 : 06 Сентябрь 2016, 19:07:06 »
В ожидании SD Gundam G Generation Genesis решил попробовать SD Gundam G Generation World вии версию (более старые части мне по графике не нравятся). Ну что сказать, весьма неплохая трпг. Боевка мне уже знакома т.к впервые столкнулся с нею в super hero generation. Анимация атак весьма привлекательна да и система прокачка богаче чем в srw. Ну пока прошел первую миссию где надо чара азнабаля победить. Пока нравится. Еще добиваю god hand.

Оффлайн Qishmish

  • Пользователь
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18684 : 06 Сентябрь 2016, 19:20:31 »
Пошёл на второй круг в Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls на PS Vita.
Казалось бы, незамысловатый экшен от третьего лица, но данганронповский шарм (большинство NPC мрут, а вокруг творится мозговыносящий трындец) и периодически попадающиеся головоломки вносят приятное разнообразие в игровой процесс.


Отсылки к Killer7 и прочим Moonlight Syndrome/Twilight Syndrome находились?

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18685 : 06 Сентябрь 2016, 20:28:22 »
Pokemon Shuffle Mobile. Вроде обычный "три-в-ряд", но затягивает, когда знаешь, чем себя занять. Реально ощущается как синглплеерное MMO. Поначалу пробовал проходить основные стадии, редко пробуя остальные режимы. Теперь уже втянулся, выяснил, что у игры очень развитое коммьюнити на реддите с подробным гайдом, жаркими обсуждениями. Стал рисковать, пробовать EX-стадии, специальные, соревнования (выиграл Мегагарчомпа и на 99% уверен, что выиграл Мегачаризарда икс), выполнять карточки. Научился качать поков и немного гриндить монеты. Самое обидное, что до сих пор не могу поймать Генгара, который везде рекомендуется, а вероятность поимки у него супернизкая, и мегакамень уже для него есть. Последнюю неделю празднуют 10 млн скачиваний, давали подарки каждый день. Думал, самый щедрый - кристалл, который так стоит 75 рублей. Но он валялся и я не знал, на что его спустить, в итоге поймал на него Венозавра. Сегодня дали 10 000 монет и 30 сердец, что куда как щедрее.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18686 : 07 Сентябрь 2016, 02:00:15 »
Отсылки к Killer7 и прочим Moonlight Syndrome/Twilight Syndrome находились?
Отсылки к Moonlight Syndrome - это во второй части.
В Another Episode же мы имеем голову в бумажном пакете для того, чтобы пройти в одну из дверей - своеобразный привет Killer7.

Оффлайн Kalabadin

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18687 : 07 Сентябрь 2016, 12:18:15 »
В последнее время играю как-то во все подряд, по чуть-чуть. Определенных предпочтений никаких нет. Разве что жанровые предпочтения - ММОРПГ и Экшн. В основном топовые онлайн игры https://toplamer.ru/top-10-onlayn-igr нравятся, 2016 года. На самом деле ждал выхода нескольких игр. Ожидания не подвели. А как вам эти топовые? Например, Сфера 3 или Tera Online?

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18688 : 07 Сентябрь 2016, 12:28:33 »
В последнее время играю как-то во все подряд, по чуть-чуть. Определенных предпочтений никаких нет. Разве что жанровые предпочтения - ММОРПГ и Экшн. В основном топовые онлайн игры https://toplamer.ru/top-10-onlayn-igr нравятся, 2016 года. На самом деле ждал выхода нескольких игр. Ожидания не подвели. А как вам эти топовые? Например, Сфера 3 или Tera Online?
слышал про "Сфера" из журнала Страна Игр в далеких 2003их, но что такое ММО тогда слабо представлялось. Так что, Сферу знаю только по паре скриншотов и описания на одной А4.  :) звучало и выглядело всё явно круче, чем браузерная NeverLand того времени.
про 2 и 3 и не слышал.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18689 : 07 Сентябрь 2016, 15:05:30 »
Продолжаю гонять Uncharted 4 на PS4. Дошел до главы где надо на внедорожнике по сафари гонять. Я думал будет скучно, а нифига. Вполне интересно, тоску не нагоняет, хоть тут и приходится самому ориентироваться. Почти близко к точке нужной.

КОФ я бросил после 20 часов игры. Чот больше не тянет файтиться, ни с компом ни в онлайне.
Также в проходе resident evil 4 на PS4. Так потихоньку прохожу, дошел короче... ммм.. ну в общем забрал Эшли. Короче я позабыл почти этот резик и его поганое управление, где нельзя нормально вертеть камерой.
Пэцэ стоит в простое пока, запускаю его лишь только ради Train Simulator 2014 с российскими модами)))