Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251914 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18960 : 30 Ноябрь 2016, 12:51:04 »
Deus Ex: Mankind Divided. На той самой машине, с Intel HD 4000 и 4 гигами оперативки. :lol: Как оказалось, все не так уж плохо с оптимизоном. По сути, проблем только две. Первая - большие локации и/или локации с большим количеством обьектов. Там фпс в среднем 10-15, передвигаться можно, уткнув камеру в пол (это в первую очередь касается именно Праги). Вторая - долгие загрузки локаций и сейвов. С сейвами можно сделать что-то, сохранившись в маленьком закрытом помещении, где фпс таки поднимается до нужных 24+. А вот когда между двумя частями Праги и Голем-сити идет загрузка 40+ минут... Ну, я знал на что иду, так что не жалуюсь. Еще порой большие локации после собственно загрузки еще минут 5-10 прогружают объекты и текстуры, но в этом есть и свой плюс. Недавно проходил одну побочку, проникнуть в очень охраняемое здание и добыть ценную инфу. И что вы таки думаете - охранники так и не прогрузились, и я совсем на легкаче прошел достаточно геморройный стелс-сегмент  :) И да, игра может рандомно вылетать (из-за нехватки видеопамяти и оперативки, полагаю), так что время от времени сохраняюсь и перезахожу, дабы избежать вылетов.

По геймплею. Human Revolution 2, что я в принципе хотел и получил. Новые аугментации вносят разнообразие, только вот их некоторое геймпленое ограничение (какое - не скажу, так как спойлер) немного раздражает. Стало больше опций для боевого прохождения, однако как и в ХР, за стелс получаешь больше опыта, что несколько удручает.

Сюжет. Пока особых претензий нет, фишка с сегрегацией аугментированных достаточно реалистична и злободневна. Потуги на масштаб есть, но вроде говорят, что они только потугами и останутся. В общем, будем посмотреть дальше.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18961 : 30 Ноябрь 2016, 13:01:00 »
По сути, проблем только две. Первая - большие локации и/или локации с большим количеством обьектов. Там фпс в среднем 10-15, передвигаться можно, уткнув камеру в пол (это в первую очередь касается именно Праги). Вторая - долгие загрузки локаций и сейвов. С сейвами можно сделать что-то, сохранившись в маленьком закрытом помещении, где фпс таки поднимается до нужных 24+. А вот когда между двумя частями Праги и Голем-сити идет загрузка 40+ минут... Ну, я знал на что иду, так что не жалуюсь. Еще порой большие локации после собственно загрузки еще минут 5-10 прогружают объекты и текстуры
Прям так хочется поиграть в эту игру? Это ж не игра, а самомучение и впечатления только портит.
Я вот Arkham Knight отложил в долгий ящик до апгрейда или, как минимум, покупки еще 8Гб оперативы, так как хочется игру во всей красе заценить.
В общем, ты знаешь толк в извращениях, однозначно))))

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18962 : 30 Ноябрь 2016, 15:37:18 »
Demonyx, человеку, который в 2008 году прошел Force Unleashed на PCSX2 с артефактами и лагами, падение фпс и долгие загрузки не страшны  :lol: Да, знаю, я тот еще мазохист, но поиграть в десу секс уж больно охота. Тем более, пиратка. Обиднее тем, кто купил, а получил проблемы с оптимизацией на более сильных, чем моя, машинах)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18963 : 06 Декабрь 2016, 14:11:46 »
В World of WarCraft добил оставшиеся рейды из Wrath of the Lich King: Ulduar и Icecrown Citadel.

Ульдуар - это именно то чего яждал от рейдов в WOW: Приключение с большой буквы!! Шикарный дизайн локаций, отличные битвы с боссами, лор, неплохой саундтрек!! На данный момент, из тех рейдов, что я проходил в игре, Ульдуар получает самую высшую оценку.

Самым сложным боссом был Йогг-Сарон - сначала я не знал, что с ним делать, когда разобрался - не всё стало получаться. Йогг во время битвы, периодически создаёт порталы. В эти порталы нужно войти и убить замаскированные под обычных НПС шупальца. При этом, Йогг потихоньку кастует проклятье, которое сначала полностью подичинит персонажа, а потом убьёт его. Я всё время не укладывался во время, чтобы убить мозг Сарона, до этого, как он закончит кастовать, но раза с 11 или 12 получилось убить его с одного выстрела, а дальше добить его было делом техники.
Битва с Алгалоном также понравилась: правда, не механикой, а сменой декораций с зала титанов на космос.

Icecrown Citadel на фоне Ульдуара была неплохим рейдом, но ничего особо интересного. Дизайн локаций опять-таки неплох, битвы с боссами были в основном без изюминок, кроме одной, где надо было не убить, а вылечить дракона, которую Лич Кинг держал в своём замке. Поскольку я играю за Ворлока, то, естественно, сам я вылечить её не мог и даже после победы на Лич Кингом я ачивку за прохождение рейда не получил. Проблема решилась просто: я отправился в Штормвинд, на аукционе купил антисептический пластырь, вернулся в цитадель и наклеил эти пластыри на дракона, вылечив её. :B)

Ну и ещё, собрал все книги в Даларане.  :)

Также закончил квестинг в Пандарии, теперь прохожу сценарии и сюжетные линии про войну Альянса и Крин Тора с Ордой.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18964 : 07 Декабрь 2016, 00:33:19 »
Основательно взялся за все Онимуши, всё руки не доходили..

1,2 части отменные игры, во второй только нервировал шпинделявый момент с подниманием ворот.. :furious: :drinks:
3 часть подкожная и неврозная в плане последних боссов, ( раздваивающаяся су..а, вынесла мозг ) :hang:
4 часть полный шлак..бредятина японская :wacko:

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18965 : 07 Декабрь 2016, 02:19:37 »
Sumac, все рейды начиная с Лича были с существенными изюминками. Но их оптимизировали (убрали 90% механик) для соло-прохождения, чтобы фармить питомцев и прочее. Твои отзывы о рейдах выглядят просто нелепо  :lol:

Оффлайн Annatar

  • Пользователь
  • Сообщений: 393
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18966 : 07 Декабрь 2016, 02:50:32 »
Sumac, все рейды начиная с Лича были с существенными изюминками. Но их оптимизировали (убрали 90% механик) для соло-прохождения, чтобы фармить питомцев и прочее. Твои отзывы о рейдах выглядят просто нелепо  :lol:
Что?   Теперь можно пройти сюжетку WoWа не парясь с мультплеерным  уг?  И сильно надо для этого качаться?
 

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18967 : 07 Декабрь 2016, 04:23:36 »
Annatar, аллё, WoW - мультиплеерная игра, сюжет в ней вообще для галочки. Качаться сколько - вопрос сложный, зависит от опыта игрока. Я могу за день-два сотый поднять, а дальше уже актуальный контент. Но на новом акке новый игрок может и месяц сидеть, ловя рыбку и считая медяки.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18968 : 07 Декабрь 2016, 09:39:31 »
Nereid-sama, ещё раз: я оцениваю не сложность, а дизайн и фишки рейдов.
Но если звучит нелепо - будь моим гостем. :)

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18969 : 07 Декабрь 2016, 13:39:33 »
Nereid-sama, ещё раз: я оцениваю не сложность, а дизайн и фишки рейдов.
Но если звучит нелепо - будь моим гостем. :)
А я тебе ещё раз говорю, что ты не видишь 90% механик и фишек. Вылечить дракона одним бинтом - это нормально, думаешь? Если хочешь увидеть, что такое рейд - дуй в актуальный контент. А сейчас ты сиську сосёшь и делаешь отзывы по этому.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18970 : 07 Декабрь 2016, 16:37:57 »
Продолжаю Хрон Триггер,вручил лягушек меч Масамуне,надо выносить бы колдуна но планирую покачать немного лягушатника.Кто в курсе имеет смысл копить деньги на дико дорогие доспехи за 65к в эпохе где монстры убили всех людей или где то дешевле попадется?
Наконец то начал играть в Shadow Hearts 2:Covenant,первая часть очень понравилась ,аж 2 раза прошел.
Вторая тоже шикарна,не подвела в плане ожиданий, пока только дошел до Гавра,прошел все задания,осталось только  с волком в бейсболке раз на раз помахаться.
Персонажи колоритные,что пафосный качок( Папильон) что братья торговцы-модельеры в Париже  :D

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18971 : 07 Декабрь 2016, 18:12:56 »
Начал Dark Souls. Убил первого босса, добрался до Города Нежити. Пока что не видел YOU DIED, но с этим я всегда успею. Из-за совершенной адовости управления, играю на геймпаде. Неожиданно удобно.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18972 : 07 Декабрь 2016, 18:19:02 »
А я тебе ещё раз говорю, что ты не видишь 90% механик и фишек. Вылечить дракона одним бинтом - это нормально, думаешь?
Я это знаю и понимаю, что часть тех механик, которые можно было бы испытать на соответсвующем уровне проходит мимо меня. Тем не менее, это не значит, что все фишки можно испытать только на "правильном" уровне.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18973 : 07 Декабрь 2016, 18:33:41 »
Начал прохождение Mortal Kombat. Mythologies Sub-Zero на Nintendo 64. На Sony Playstation как-то особо не играл в неё, решил с новыми впечатлениями пройти на консоли своей любимой компании. Уже намучился с боссом на 2-й уровне, но всё-таки победил :D

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18974 : 08 Декабрь 2016, 03:32:14 »
Alex Monk, не завидую. Игра атмосферная, но за управление надо разработчиков побить по рукам.

Оффлайн Annatar

  • Пользователь
  • Сообщений: 393
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18975 : 08 Декабрь 2016, 04:18:49 »
Annatar, аллё, WoW - мультиплеерная игра, сюжет в ней вообще для галочки. Качаться сколько - вопрос сложный, зависит от опыта игрока. Я могу за день-два сотый поднять, а дальше уже актуальный контент. Но на новом акке новый игрок может и месяц сидеть, ловя рыбку и считая медяки.
Мне на мультиплеерную фигню вообще наплевать, интересует только сюжетка - продолжение W3. Если теперь можно выполнить все сюжетные квесты и сюжетные рейды не задрачивая одно и тоже в  толпе орущих в голосовой чат  тел, то я может и возьмусь за это  :lol:

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18976 : 08 Декабрь 2016, 04:49:15 »
Alex Monk, не завидую. Игра атмосферная, но за управление надо разработчиков побить по рукам.
Ничего, я в принципе быстро адаптировался. После Mortal Kombat. Trilogy не привычно было, что все удары руками и ногами делаются на С-крестовину справа. И, кстати, не понял: если первая ступень прокачки - заморозка, вторая - подкат, то что значит третья иконка (руки Саб-Зиро пускают лёд по диагонали вверх)? Я сначала подумал нечто подобное как в Трилогии, когда Саб-Зиро делает ледяной душ, но нет, не выходит выполнить этот приём.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18977 : 08 Декабрь 2016, 05:44:32 »
Мне на мультиплеерную фигню вообще наплевать, интересует только сюжетка - продолжение W3. Если теперь можно выполнить все сюжетные квесты и сюжетные рейды не задрачивая одно и тоже в  толпе орущих в голосовой чат  тел, то я может и возьмусь за это 
Ну на все-все квесты уйдёт много времени, а вот именно рейды из первых 3-4 дополнений вполне возможно пройти в одиночку. Правда сюжета в них, как правило, не густо.
Я прокачивался через прохождения подземелий (с рандомными игроками) + квестинг + PVP. За два месяца удалось докачаться до 90 уровня без особого напряга и траты времени.

Alex Monk, если не ошибаюсь, это новый приём - заморозка по-диагонали вверх, чтобы отбиваться от врагов прыгающих на Саба.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18978 : 08 Декабрь 2016, 06:34:07 »
сейчас играю просто в огромную кучу игр одновременно, а именно, на ПС3:
Вондербук: книга заклинаний (с женой играем), Painkiller: H&D, TRINE, Puppeteer (с женой вместе), TRON: Evolution, Watch_Dogs, Diablo III: RoS.
на Vita:
Ratchet&Clank 2, Color Guardians, BADLAND.
На Андройде в Tap My Katamary.
А на работе гоняю в эмуляторы GB,GBC,GBA. Желательно в платформеры/Экшоны, чтоб проходились максимум за три часа.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18979 : 08 Декабрь 2016, 07:39:47 »
Puppeteer (с женой вместе)
Она разве не на одного?

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18980 : 08 Декабрь 2016, 15:25:02 »
Alex Monk, если не ошибаюсь, это новый приём - заморозка по-диагонали вверх, чтобы отбиваться от врагов прыгающих на Саба.
Спасибо, разобрался, вот список приёмов.

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18981 : 11 Декабрь 2016, 00:21:32 »
Играю в The Way, Linux порт. Какая-же шикарная игра! Просто бальзам на душу любителям игр Flashback и Another World, старой фантастики и пиксель арта! Прошёл примерно 1/3 и на данный момент оцениваю в 9/10, посмотрим, что будет дальше)
P.S. Разработчики - отличные ребята, поляки! Нашёл баг - написал в багтреккер и уже через минуту (!!!) мне ответили :))

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18982 : 11 Декабрь 2016, 05:40:42 »
New Super Mario Bros. 2 на Nintendo 3DS.
Вполне себе кошерная портативная вариация New Super Mario Bros. Wii - 2D-платформер с 3D-графикой, в который просто приятно играть. Всё в этой игре пронизано духом ностальгии - и аранжировки классических мелодий от Коджи Кондо, и постепенно возрастающая сложность игры, и общий дизайн уровней. Словом, хорошая штука для того, чтобы скоротать время в дороге.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18983 : 11 Декабрь 2016, 13:57:40 »
Закончил рейды из Катаклизма в World of WarCraft.

Bastion of Twilight - неплохо, проблемы возникли с финальным боссом, которая, если её не убивать правильно "сбрасывается" (начинает бой с самого начала). Убил её раза с 6 или 7, когда, наконец, разобрался, что я должен быть в этой битве сразу и "танком" и ДПС. Самое забавное, что для того, чтобы убить её быстрее (связано с игровой механикой) использовал в качестве помощника не голема, а суккубу.

Baradin Hold - короткий симпатичный рейд.

Throne of Four Winds - ещё один минирейд с 4 боссами, причём первых трёх боссов надо убить сразу одного за другим и в определённом порядке.

Firelands - самый красивый и интересный рейд после Ульдуара. Отличный дизайн локаций, у каждого босса есть своя уникальная фишка (например, в одной битве нужно сражаться с боссом в воздухе, в другой - манипулировать боссом, атакуя его ноги) и каждый босс требует своего подхода. Правда, одного из них я прошёл чисто по удаче: он меня убил, я воскресился и обычно при этом бой сбрасывается, но на этот раз битва продолжилась и я его всё-таки убил. Финальный босс рейда, Рагнарос, оказался одним из самых простых. Всего-то надо было просто бегать между его атаками.

Blackwing Descent - тоже симпатичный минирейд с 4 (5) боссами. Опять-таки у каждого босса есть интересная фишка, который отличает его от других.

Dragon Soul -ух..., пожалуй, кандидат номер 1 на звание самого нелюбимого рейда в игре. Первые несколько боёв достаточно простые, но потом идёт битса с Ультраксион, которого, если играешь в одиночку надо убить до того, как он использует атаку, которая просто выносит всех игроков. Чтобы это сделать пришлось использовать ракеты, подаренные роботом в Штормвинде. Бой на летающем корабле Skyfire был достаточно странным, а вот сражение на спине Deathwing...жуть. Механика боя довольно дурацкая и большую часть времени нужно просто стоять на одном месте и ждать. На то, чтобы пройти этот бой ушло 2 часа. Я не представляю, как эту битве можно пройти, когда на спине дракона бегает десяток или, тем более, 25 человек. Финальный бой с Deathwing оказался одним из самых простых и одним из самых не впечатляющих - было ощущение, что сражаюсь не с драконом, а с каким-то осьминогом. При том битва была довольно простой, кроме финальной части, где дракон постоянно лечится.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18984 : 11 Декабрь 2016, 18:47:23 »
Начал Megaman Legends. Потому что охота поиграть в Tron Bonne, но сперва надо бы познакомиться с семейкой. В основной серии я обычно сильно лажаю. А тут сложность как в Сифон фильтре, чуть выше нормального. Но подаётся так, будто каждый босс это твой персональный апокалипсис. Я реально офигел, когда где-то через час после начала вместо второго босса дают сразу четырёх подряд. А я ведь даже к управлению не привык и не научился мириться с этой проклятой камерой и дебильным автоприцеливанием. Слил дважды второму, потом одолел его, и так испугался четвёртого с его быстрыми атаками, что завалил его к чертям с первой попытки. Потом дали небольшую передышку и бац, снова босс с атаками ядерными бомбами на полэкрана. Ещё и стрелять ему нужно только в люк. Не понял, как туда попасть, нашёл видео на ютубе, а там тип уже в шлеме и с ракетницей, а я с бластером, без шлема и с каким-то слабым пулемётом. Знатная была фрустрация. Но таки завалил его со второй попытки. Потому что наверху он ничего толком сделать не может.

Вообще игра нравится, но мне очень напоминает Tail Concerto. Хотя должно быть наоборот. И я пока так ни одного сайд-квеста не нашёл. Только какой-то бабе признался.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18985 : 11 Декабрь 2016, 19:47:10 »
Она разве не на одного?
Можно на двоих. Второй игрок управляет бессмертным иньянем или пикариной, собирает бонусы и помогает уничтожать преграды/врагов.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18986 : 12 Декабрь 2016, 16:20:32 »
Эмм,чтото нет времени ни на что.... наверное старость) War Thunder бой два перед сном...

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18987 : 12 Декабрь 2016, 18:24:51 »
В общем все позабрасывал, играю в Blade & Soul на PC. Прокачался до 38го уровня, прохожу потихоньку сюжетку. Занимаюсь разной ерундой вплоть до фарма и барыжества. Мобы запарили в край уже.
Также Overwatch на PC, медленно оооооочень качаюсь. Только пока на 20м уровне. 10 часов наиграл на Диве, 7 на Мерси в какойто степени разыгрался. Но в основном играю вперемешку, когда в быстрой игре шатаюсь, когда толпой на экспертного АИ ходим (довольно жесткого). С аркадой не совсем всё получается. Матчи 6 на 6 без ограничении будто пустые, а тупой дезматч с кулдауном в 3 на 3 мне не в прикол совсем. Мне этой херни в Black Ops 3 за год хватило. Короче я тут попробовал побегать на Генджи, но этот киборг требует хорошего реакта и прямых рук. Пока в общем ничего толкового. Более менее принаровившиеся игроки такую жесть выдают что ажжуть. Там тебе и дьявол и заноза в заднице в одном флаконе. Даже после патча когда Генджи понерфили по жести (за дело, много он пердаков поджег до нерфа)), его всё равно достаточно часто пикают.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18988 : 13 Декабрь 2016, 10:58:36 »
 Решил поиграть в игры про Вьетнамскую войну,начал играть в первый Вьетконг.Это жесть,сложная игра с непривычки, бежишь ты по джунглям баабах и умер ,ну думаю гук из мосина хедшот ставит,а это растяжка которую не видно даже.В итоге после заучивания первой половины второй миссии на которую потратил попыток 20 забил пока,может вечером снова возьмусь.Вот он хардкор начала 2000х.Кто нибудь в курсе Шелл шок 1-2 на 7норм будут работать

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18989 : 13 Декабрь 2016, 16:40:32 »
Решил поиграть в игры про Вьетнамскую войну,начал играть в первый Вьетконг.Это жесть,сложная игра с непривычки, бежишь ты по джунглям баабах и умер ,ну думаю гук из мосина хедшот ставит,а это растяжка которую не видно даже.В итоге после заучивания первой половины второй миссии на которую потратил попыток 20 забил пока,может вечером снова возьмусь.Вот он хардкор начала 2000х.Кто нибудь в курсе Шелл шок 1-2 на 7норм будут работать
Советую сыграть в ShellShock: Nam '67, неплохой 3Д экшен на тему вьетнамской войны и военных преступлений включительно. Второй Шелшок судя по отзывам - дичь, сам не играл, тормозил безбожно на тогдашнем ПК.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2016, 17:43:41 от Mad »