Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19200 : 05 Февраль 2017, 11:53:24 »
Поиграл тут в LET IT DIE на PS4. Трэшовый недоБладборн от Гоичи Суды с узнаваемой стилистикой и всеобщим безумием. В остальном же кривая дрочилка по кишечным локациям с кривой боёвкой. Зато бесплатно. Играть в такое отказываюсь.
Встретил тут труп goodkoph'а по пути.
177633-0

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19201 : 05 Февраль 2017, 21:13:30 »
Сунулся в Fightcade. Господи, какой же я неуч и нубяра, вы бы видели, как меня там избивали  :lol:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19202 : 07 Февраль 2017, 08:38:49 »
Продолжаем Peace Walker и паралельно Medievil Ressurection-кст про Медиэвил,то чуство когда оригинал лучше римейка,что непонравилось в римейке то что он стал более детским по стилистике,в то время как оригинал держал марку детской игры для взрослых  :neznayu: АПД-Андроид все таки рулит-Titan Quest и Homeworld классика в кармане ,еще бы Might And Magic и Tiberian Sun портанули)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19203 : 07 Февраль 2017, 12:58:58 »
Asoparov, Ага, Медиевил на ПСП совсем иная игра.  :( Но, не такая плохая она.  :)

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19204 : 07 Февраль 2017, 15:25:58 »
Tales of Berseria - лучшая часть Tales of со времен Весперии: харизматичные персонажи, годный сюжет (отдельно выделю этот пунктик - повествование очень хорошо поставлено, впервые за много-много лет меня зацепил именно сюжет в игре), сбалансированная и интересная боёвка. Из минусов унылые подземелья с тремя текстурами на всю локацию, малое разнообразие музыки и типов врагов, но плюсы сильно перевешивают. Именно с этой части серия должна была попасть на PC, не отпугивая аудиторию каловой Зестирией. Увы, но имидж безнадежно похерен - количество игроков у Зестирии было больше в 7 раз на старте.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19205 : 07 Февраль 2017, 15:30:19 »
Tales of Berseria
Мне ГГ понравилась. Если еще и игра годная, то возьму чутка попозже.
Увы, но имидж безнадежно похерен - количество игроков у Зестирии было больше в 7 раз на старте.
Дык там жеж Денува еще, что тоже многим не нравится.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19206 : 07 Февраль 2017, 15:40:09 »
Demonyx, как игра она хороша, проходится на одном дыхании, но немного портит впечатление необходимость гринда. Впрочем, на это влияет мой выбор пройти игру на 100%, думаю. Персонажи супер. Английская озвучка супер - одно удовольствие их слушать. И смотрятся они живыми. Не побоюсь преувеличить, но это самые живые персонажи вообще из всех игр. Развитие персонажей несколько проседает после момента, когда Велвет решительно поменяет мировоззрение и изменится как личность, но там в ход вступят великие силы (куда без них) и за персонажей станет уже некогда волноваться.
Ещё стоит отметить отношение разработчиков к клише. Персонажи шаблонные, но только на первый взгляд, а над игровыми условностями и механиками они неустанно стебутся (но тонко).

На этот момент я наиграл 55 часов и нисколько не устал. Надеюсь, что она ещё долго не кончится.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19207 : 07 Февраль 2017, 15:44:07 »
Nereid-sama, вроде как писали, что шуточки с сексуальным подтекстом, и довольно смешные, имеют место быть, но в ру сабах их заменили на плоскую чушь. Играешь в локализованную версию?

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19208 : 07 Февраль 2017, 15:48:59 »
Demonyx, да, но я неплохо воспринимаю английский на слух, так что все косяки, если они есть, замечаю. Смысл перевод в общем-то передаёт, но шутки и некоторые особенности персонажей они поганят. Смысл играть в локализацию небольшой - текст написан довольно просто и на инглише.

Сексуальных шуточек немного, на самом деле, но встречаются каламбуры и локализаторы очень удачно их заменяли, надо заметить. В общем, местами работа сделана очень хорошо, а в некоторых не очень. В одном из моментов персонажи вообще швыряются русскими поговорками  :lol:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19209 : 07 Февраль 2017, 16:26:28 »
Nereid-sama, ну да, это как я играл в Дедпула, вообще игнорируя субтитры, ибо такая хрень написана, что лучше б вообще не переводили.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19210 : 08 Февраль 2017, 02:43:52 »
Поиграл в standalone Гвинт и это какое-то говно. Да, я понимаю, что игра в стадии ЗБТ и может многое измениться, но пока - 4 из 10. Самое ущербное - это интерфейс, его разработчику надо руки оторвать. Всунули в PC игру какое-то консольное дерьмо, с нулевой информативностью и удобством, ещё и глючащее. Близзард уже всё за вас сделали, просто скопировали бы не особо заметно, но нет, хотим клепать своё, своё не пахнет.
Энивей, помимо интерфейса руки надо отрывать за баланс. 70% игроков сидит на одной колоде и это нифига не весело. Ну хотя бы музон из третьего витчера радует.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19211 : 08 Февраль 2017, 05:37:16 »
Покуда проходил только SH2 и SH4, а истории с девочкой, из которой сектанты хотят вытащить супер-демона не доставляют, а, заинтересовавшую меня, SH:Downpour давно не могу на PS3. Начал играть в "спорную" Silent Hill: Homecoming:) Наиграл пока полтора часа и что могу отметить из плюсов, так это... ммм... ничего!  :) Из прям таких выраженных минусов, тоже пока ничего, но чую, что скоро будут проблемы с оружием и инвентарем. Поиграем, увидим.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19212 : 09 Февраль 2017, 05:53:50 »
А теперь о World of WarCraft о котором я давненько не писал.
Месяц назад закончил контент из Warlords of Draenor.
Из плюсов - великолепный дизайн локаций и музыка.
Из минусов - всё остальное. Везде чувствуется, что контент был недоделан - "лысые места" без квестов, целые города, которые наводнены мобами и почти никак не задействованы, куцая история.

Гарнизоны - это отдельная проблема - неплохая идея, дать игрокам собственный "дом", увы, на практике превратилась в урезанную стратегию, единственная польза от которой - это возможность заработать деньги.
Самая большая проблема, не только то, что Гарнизоны просто не очень интересны, а то что, по сути, в них совершенно никак не задействованы другие игроки. У каждого игрока есть свой Гарнизон и взаимодействовать им совершенно никак не нужно, что довольно странно, учитывая, что жанр игры всё-таки ММО. Непонятно, что именно Близзард пытались этим добиться или, возможно, Гарнзон стал ещё одной жертвой урезания контента?

Что касается контента из Легиона, то его я почти уже прошёл. Новые локации на Островах местами понравились, местами не очень. Азуна выглядит очень красиво, Вала'джар местами похож на среднюю полосу России. Высокогорье выглядит скучно, заснеженные горы в игре уже были и не раз, Валь'шарах тоже выглядит вторично.

Шурамар, правда, впечатляет, особенно городом, который является, пожалуй, одной из самых красивых локаций в игре.

Из дополнений геймплея: у каждого класса теперь есть собственная база. В этой базе также, как в Гарнизоне можно посылать на задания своих соратников, но, к счастью, строить ничего не нужно. Из минусов - соратников можно иметь при себе всего 5 + 2 группы "наёмников", которых нужно периодически нанимать заново.

В общем, я бы сказал, что без этого можно было обойтись, но в конце концов, это не столь занудно, как работа с Гарнизоном, и кроме того, приносит реальную пользу в виде опыта для оружия и репутации.

Также в игру добавили "мировые квесты", которые появляются на островах. Всё что нужно сделать - это просто прилететь на точку, отмеченную на карте и автоматически получишь квест - убить 10 врагов, добыть несколько талисманов, пригнать потерявшихся котят к маме и так далее. Они довольно не напряжные и дают неплохое вознаграждение.

А теперь о минусах: самый главный минус Легиона - это что контент постоянно заблокирован. Так для прохождения квестов связанных с профессиями, периодически нужно проходить подземелья. Для того, чтобы завершить основной сюжет на Островах, нужно зарабатывать репутацию. Чтобы повысить опыт оружия нужно ждать несколько дней, пока пройдут исследования.
Самый странный квест - это Охота за душой Иллидана. Для него нужно собрать 80 фрагментов какой-то фигни в подземельях. При том, в неделю можно получить только 10 фрагментов. Сколько ты дальше не проходи подземелья - до следующей недели ничего не получишь. То есть, чтобы пройти этот квест нужно потратить 2 месяца!!

Я понимаю, что разработчики хотят, чтобы люди продолжали играть в их игру, но это...как-то несколько за гранью. При том такой контент, который закрыт за репутацией и прочими требованиями появляется в игре не впервые, но тогда не были закрыты основные сюжетные линии.

В общем, как и Драэнор, Легион пока оставляет двоякое впечатление, хотя и по другим причинам - много хорошего контента, но есть очень странные решения разработчиков.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19213 : 10 Февраль 2017, 20:13:32 »
А я еще пару дней в Fightcad позадротил в СуторитоФайтаАльфу 3. То ли стали попадаться менее умелые игроки, то ли я понемного вкачиваюсь - но всирать стал чуток меньше.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19214 : 11 Февраль 2017, 11:53:33 »
Пытаюсь потихоньку проходить Nioh на PS4. Наиграл пока часов 15 и нахожусь только на третьем сюжетном задании. Как бы опенворлда тут нет, как в том же Bloodborne, на который игра наверное больше всего похожа. Прокачка, скорость геймплея и сложность, как бы дает провести парралель с игрой упомянутой выше, но Nioh отличается разнообразием в боевке, каким никаким сюжетом с катсценами и историческими личностями. Причем это далеко не пафосная история. В остальном всё также. Качаемся, умираем.... Боссы даются только на сюжетных заданиях и с ними довольно таки потно. Нужно путем проб и ошибок наискивать слабые стороны и мансить по страшному. Помимо всего прочего, на пути можно встретить могилы умерших игроков, где показывают их уровень, редкость шмота, а также когда и от чего он сдох. Например утонул. Такое бывает)))) Мертвых ессно можно поднимать и сражаться с ними, дабы собрать с них разный лут. Шмотоколлекционирование похожа на типичный Диабло, где живешь от пушки к пушке. В общем пока довольно интересно, но подгорает порой знатно. Надеюсь, что до Horizon Zero Dawn успею пройти или нет.... :/

Оффлайн StreetGamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 907
  • Пол: Мужской
  • Rock this
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19215 : 11 Февраль 2017, 14:48:58 »
Прошёл Project Diva F на виту и выбил все ачивки. Первая платина в PSN. Теперь осталось купить и поиграть дополнения что бы можно было удалить игру.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19216 : 11 Февраль 2017, 14:59:34 »
Начал проходить Wolfenstein 3D на SNES. Был приятно удивлён, что такой имитации 3D добились даже не SFX-чипом, а Mod7. Я думал, что взгляну на картридж и увижу там слева и справа от основной платы дополнительные контакты, а их нет. Создателям картриджа большой респект и уважуха, как говорится, за работу.

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6488
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19217 : 12 Февраль 2017, 17:42:16 »
Пытаюсь пройти Evil Within на ПС4. Тот еще опыт. К игровой кривизне, когда враги запускают скрипты атаки/твоего добивания по велению левой пятки, добавляются замечательные 18 фпс в лучшем случае. Крайне не рекомендую начинать знакомство с этой интересной игрой вот так вот.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19218 : 15 Февраль 2017, 03:27:43 »
Начал проходить Contra: Shattered Soldier.
Судя по-всему, игра основана в большей степени на Contra Hard Corps, чем на классических Контрах.

Также взялся за следующую часть Shantae, Pirate Curse.
Первые впечталения - игра выглядит явно лучше, арты персонажей интереснее, в дилогах стало больше юмора. Геймплей стал быстрее.

Также заканчиваю своё экспресс знакомство с серией Virtua Fighter.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19219 : 15 Февраль 2017, 03:41:11 »
Решил по второму кругу навернуть Hyper Light Drifter. Странное ощущение - то ли после патчей игра стала легче, то ли я скилл прокачал, но за почти два дня ураганом пролетел восточную, северную и западную зоны. Когда играл в первый раз, как говориться, сидел на измене - каждый файт испытание, каждая головоломка -хардкор, боссфайты - ужас ужас, потные руки трясутся, задница полыхает. А второй раз - налегке, повадки врагов знаю, окна для атак тоже, наверное и апгрейды правильные покупаю. В общем, фан получаю в чистом виде.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19220 : 15 Февраль 2017, 08:42:47 »
Ace Combat X: Skies of Deception-вроде и играл ,но не  проходил,и тут вскрылось довольно интересное-миссии разнообразны,от сопровождения вертолетной группы для захвата аэродрома(противники вовсю пользуются ПЗРК цели появляются под носом,эдакий Вьетнам) до перехвата транспортов в зоне с наведеными радарными помехами (ракеты воздух-воздух почти бесполезны авиационная пушка наше все и время тикает ,транспорты движутся к границе зоны) +Titan Quest на смартфоне неоторваться
Кст кто играл Dragon Quest за номером раз-куда идти по сюжету ?

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19221 : 17 Февраль 2017, 07:25:11 »
Начал в god of war ascension на PS3. До этого проходил GoW и GoW2 на самой PS2, будучи школьником (около 9и лет назад). Проходил обе части на ПСП залпом, примерно, около 6-7и лет назад, помню только как эпично надо было обнимать жену и слитого финального босса в одной из них (призрак какой-то, что ли, не помню). Недавно, перепроходил HD на PS Vita GoW 1 и на половину GoW2 (по этому эти 2 части в памяти свежи). GoW 3 на диске лежат пылятся, в ПСНе, около 2х лет назад взял обе части с ПСП в HD переиздании для PS3, но так и не играл. Серия очень нравится, очень хорошие игры, но не фанат.
Слышал, что восхождение бога войны чуть ли не самая слабая игра в серии ГоВ.  :neznayu:
Начал играть и эпичностью пахнет за версту!  :wow: Постоянно боссы, мини-боссы, все рушится, ломается, зрелищно короче!  :) Можно поднимать 5 доп орудий (в том числе щит), стандартное оружие Кратоса (мечи на цепях) имеют 4 разных режима: Огонь, Лёд, молния и черная фигня (не разобрался еще, только получил), каждый режим имеет разные супер-удары и магические удары. Паркур стал легким, интуитивным, более...ммм...красивым и очень простым.  :) Добавились некоторые небольшие геймплейные элементы (не знаю были ли они в ГоВ3), вроде: скатывания по сколнам и лупцевание с уваротами по боссам. Мне эти нововведения пришлись по душе.  :) Игра очень красивая! Мест и локаций полно, проходятся они быстро. Нет скитаний (как в ГоВ1 и 2 (на ПСП не помню)) туда-сюда, в поисках что нажать, куда идти. Загадки тоже просты, но не как 3 копейки, а как... ммм... 4 копейки.  :) Упростили игру, причем сильно. Начал играть на Изи (ибо в слешерах нуб полный), но, в скором времени, пришлось переключится на Средний, вот тогда играется нормально, не только один квадрат тыкаешь.
Пока дошел до 13ой главы и все очень нравится!  :) Явный "Некст-ген", относительно прошлых частей серии.
Зашел в мультиплеер, связанный с сюжетом ГоВ:восхождение, обучение очень хорошее, простое и, в то же время, простое. Всякого оружия, брони и обвесов полно! Зашел в матч (4е бойца друг против друга, на не большой карте), вроде, весело, но т.к. я совсем новичек, убили меня раз 7, а я 3их. Проблема была в том, что наиграл я 4е минуты за матч и мне уже надоело, а матчи там по 10 минут.... что я должен делать по 10 минут за матч? 5 - еще куда ни шло, а лучше 3. Короче, как говорит моя жена: "меня хватило только на 4е минуты"  :lol: (нет, не говорит)

Asoparov, не благодари.  :) http://ffforever.info/index.cgi?section=dq;p=walkthrough

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19222 : 17 Февраль 2017, 08:29:32 »
~MaoSadie~, Dommo Arigato) Кст вот сам думаю может Кратоса бруталовича на ПСП поставить...

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19223 : 17 Февраль 2017, 09:28:13 »
Кст вот сам думаю может Кратоса бруталовича на ПСП поставить...
На сколько я помню, все очень достойно и интересно + графика одна из самых красивых на псп.  :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19224 : 17 Февраль 2017, 13:48:58 »
Ну что ж, потихоньку давлю Final Fantasy XV на PS4. Пошла уже 6-ая глава, а сюжет мать его стоит на месте, а браться за сайд миссии пока не хочется и вообще может их просто на эндгейм оставить как бы, я пока не знаю. Не вижу я подачу уровня Финалки, ну вот совсем. Больше похоже на какой-то роуд муви. Добивает еще уродливая озвучка, что японская, что английская. Ну блин, на кой ляд блин записывать голоса в студии, а не во время мокап сцен, а? Это не каменный век же? Ну фиг его знает, посмотрим чего там дальше будет.  :neznayu:

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19225 : 18 Февраль 2017, 12:54:21 »
Пошла уже 6-ая глава, а сюжет мать его стоит на месте, а браться за сайд миссии пока не хочется
А я предупреждал (зря ты не читал "копипасту"). Когда до 13-й главы дойдёшь, вообще в голос ругаться начнёшь (у меня друзья ругались, причём даже те, кто в начале игру хвалили). :)
Или можешь подождать обещанного патча от Скварвеникс, но у меня сомнения на счёт того что они смогут что-то кардинально улучшить.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 13:14:23 от SEGADreamFAN »

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19226 : 18 Февраль 2017, 13:13:31 »
Слышал, что восхождение бога войны чуть ли не самая слабая игра в серии ГоВ.
Если не считать ПСПшные, то именно так. Лучше восхитительного ГоВ 2 будет только новый (в любом случае будет лучше :)), от того же человека во главе разработки - Кори Балрога.

Оффлайн roxer

  • Пользователь
  • Сообщений: 547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19227 : 18 Февраль 2017, 17:12:44 »
играю с товарищами с нашего форума в онлайн турнир по аркадным 2D файтам, если есть желающие то велкам: http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=77600.new#new

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19228 : 19 Февраль 2017, 22:18:47 »
Начал проходить Shantae 1/2 Genie Hero.
Интересно, что игра "откатилась" назад по геймплею и из метроидвании превратилась в обычный платформер, скажем, а-ля Утиные Истории на НЕС. Также в игру добавили...квесты. После каждого пройденного уровня жители города просят Шантае достать им какую-нибудь штуку, которая, как правило, находится в одном из пройденных уровней. Как я посмотрел уровней в игре немного, и по всей видимости, разработчики таким образом пытались продлить прохождение игры. Не самое лучшее решение, на мой взгляд. Геймплей стал медленнее - это связано с большим количеством анимаций у персонажей.
Графика выглядит несравнимо красивее, чем в прошлых играх. Хотя некоторые детали вызывают неприятные ассоциации с играми на флеше. И порой не хватает олдскульной пикселявости прошлых частей.

Вплотную занялся, наконец, Contra: Shattered Soldier.
Видимо, к концу моего знакомства с игрой, мне она или сильно понравится или я её буду сильно ненавидеть.  :lol:
Это, по сути, КХК (в мрачной стилистике) помноженная на 10, со всеми отсюда вытекающими.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19229 : 20 Февраль 2017, 13:53:35 »
После каждого пройденного уровня жители города просят Шантае достать им какую-нибудь штуку, которая, как правило, находится в одном из пройденных уровней. Как я посмотрел уровней в игре немного, и по всей видимости, разработчики таким образом пытались продлить прохождение игры.
В метроидваниях тоже часто приходится переться в старые локации. Тут хоть можно быстро взять нужный предмет и телепортнуться обратно. А половина штук нужна только для получения хорошей концовки