Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251593 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19380 : 31 Март 2017, 14:29:47 »
Sakuragaoka, О кст тоже продолжил проходить,убивает что контроллер в пека версии криво опредляется в итоге в QTE хз что жать
Переиздание для кого вышло?

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19381 : 31 Март 2017, 14:32:40 »
Heidr, В него и играю-родной немецкий пад криво определяется) Завтра попробую от иксящика промутить)

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19382 : 31 Март 2017, 14:36:04 »
Завёл бы нормальный человеческий логитек или иксбоксовский для такого дела. Вроде бы, в QTE там или действие+бег, или прицел+нож.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19383 : 31 Март 2017, 14:42:34 »
Вроде бы, в QTE там или действие+бег, или прицел+нож.
Именно так.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19384 : 31 Март 2017, 14:57:43 »
20 фпс и мыло поболее чем в оригинале, таких говнопортов нам на старте не надо

Вообще-то речь шла о серии в целом. Где я написал, что надо порты такого уровня?

RavenRaze, GoW слешер американский, а DMC, Bayonetta, NG - японские. У них подход чутка разный.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19385 : 31 Март 2017, 17:05:02 »
Sakuragaoka, О кст тоже продолжил проходить,убивает что контроллер в пека версии криво опредляется в итоге в QTE хз что жать
не парюсь, прохожу на клаве, к управлению давно привык, другого вообще не приемлю. :) Такой-то извращенец

Добавлено позже:
Переиздание для кого вышло?
Оригинал с текстурами от гейкуба лучше выглядит. Разве что ролики, но это такие мелочи.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19386 : 31 Март 2017, 17:09:06 »
В переиздании и модели от гейкуба. И можно переключиться на старый графон и 30 фпс, если очень хочется.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19387 : 31 Март 2017, 17:14:32 »
старый графон
это те фуфловые текстуры уже новым графеном считаются?

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19388 : 31 Март 2017, 17:23:00 »
Ну по времени-то новее. Да и на переиздание тоже можно натянуть набор фанатских текстур.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19389 : 31 Март 2017, 17:28:39 »
Ну по времени-то новее. Да и на переиздание тоже можно натянуть набор фанатских текстур.
В общем теорема Эскобара,пад будет завтра,жаль ток дску отдавать :'(

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19390 : 31 Март 2017, 19:00:24 »
RavenRaze, GoW слешер американский, а DMC, Bayonetta, NG - японские. У них подход чутка разный.

Под каждым словом, ага.

Гов, кастла и подобные им игры - западного образца, бездуховные обычный слешерок с прокачкой.

Японские слешерки - они же курейзи - эт ващедругое. Вот серьезно. Глубина боевки даже рядом не стояла с западными.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19391 : 31 Март 2017, 22:16:47 »
Heidr, Как раз сегодня вышел обновлённый замок. Сижу играю и прифигеваю насколько красивше всё стало.

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19392 : 02 Апрель 2017, 10:17:28 »
Прохожу щас Dino Crisis с "периводом" от Paradox 0_0
Это капец... Головоломки с ДДК подсматриваю в прохождении, потому что в ином случае реально глаз начал бы дергаться. :lol:

Оффлайн Nickita

  • Пользователь
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19393 : 02 Апрель 2017, 14:30:06 »
Вернулся к, что называется, истокам: Играю в первого крестного папу. Вторая часть какой-то сумбур--не зацепила. Хоть и рядом с тобой бегают кучу напарников, все как-то картонно. А в первой и город, как по мне, больше да и возможностей тоже не меньше.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19394 : 02 Апрель 2017, 18:21:01 »
играю в Dead Rising на коробке360, на нормальную цельную игру ДР становится похож только, когда время течет в 4 раза быстрее от реального, а не в 12, как по дефолту, когда 2/3 контента тупо скипалось из-за нехватки времени

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19395 : 02 Апрель 2017, 20:20:05 »
Apotheon. Не зря ждал, полностью оправдала себя. Атмосфера тут зашкаливает, будто и правда росписи с древнегреческих амфор ожили, музыка так же очень подходящая... Управление немного непривычное, но это можно считать скорее плюсом, в сражениях приходится искать определенную тактику, а не тупо врыватся в толпу и закликивать вражин. Локации очень разнообразные и большие, тут не заскучаешь, постоянно все меняется. А сражения с боссами эпичны, не хуже чем в каком-то боге войны, я под впечатлением. :) В эту игру стоит играть хотя бы ради одних боссов. Пока одолел Аполлона и Артемиду. Кому нравятся метроидвании, скорее всего и Apotheon должен понравится, вроде ближе всего к этому жанру.
Перевод пока не полный к сожалению, ну то есть основные квесты переведены, а некоторые побочные нет.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19396 : 03 Апрель 2017, 07:55:52 »
Вернулся к, что называется, истокам: Играю в первого крестного папу. Вторая часть какой-то сумбур--не зацепила. Хоть и рядом с тобой бегают кучу напарников, все как-то картонно. А в первой и город, как по мне, больше да и возможностей тоже не меньше.
Первая часть - шедевр!  :wow:

Играю в Средиземье: Тени Мордора:) Играю на телевизоре в 42', а сажусь, все равно, поближе, чтобы сабы разглядеть.  o_0
Игра, как и говорилось во всех обзорах, берет начало с серии Ассасина. Многим похожа на неё, почти всем. НО, игра совершенно иная и про другое. Например, в АК приходилось по паре минут взбираться на вышку, а тут герой с легкостью может до 4х метров в верх подлететь и взбирание на самую высокую точку в игре у меня уходило не более 15-20 секунд.  :) Драки тоже странные: если нападут около 3х орков, то разбираешь их как младенцев, они даже сообразить не всегда успевают, а вот если будет около 6и урков, то победа далеко не всегда на моей стороне. К томуже, куда не глянь, везде враги. Совершенно другой экспириенс (или как он там) от игры, нежели в серии АК.
Игра очень нравится (да и наиграл всего около 5и часов). Множество всего разнообразного в игре, много доп.миссий и собирательства. Пока, на начальных порах, все очень хорошо.  :)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19397 : 03 Апрель 2017, 10:14:39 »
Игра, как и говорилось во всех обзорах, берет начало с серии Ассасина.
По мне она больше на Batman Arkham похожа, так как везде враги и ГГ с суперспособностями. Да и боевка с прокачкой больше к Ватману тяготеют.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19398 : 03 Апрель 2017, 11:23:49 »
По мне она больше на Batman Arkham похожа, так как везде враги и ГГ с суперспособностями. Да и боевка с прокачкой больше к Ватману тяготеют.
ну да, и на Ватмана похожа сильно.  :)

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19399 : 03 Апрель 2017, 11:36:58 »
Драки тоже странные: если нападут около 3х орков, то разбираешь их как младенцев, они даже сообразить не всегда успевают, а вот если будет около 6и урков, то победа далеко не всегда на моей стороне. К томуже, куда не глянь, везде враги.
Играй по сюжету, откроешь много уберприёмов, сможешь и полсотни орков раскидать.
Надеюсь, не в убогую версию для PS3 играешь?

Оффлайн Toy-Boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19400 : 03 Апрель 2017, 12:54:56 »
Apotheon. Не зря ждал, полностью оправдала себя. Атмосфера тут зашкаливает, будто и правда росписи с древнегреческих амфор ожили, музыка так же очень подходящая... Управление немного непривычное, но это можно считать скорее плюсом, в сражениях приходится искать определенную тактику, а не тупо врыватся в толпу и закликивать вражин. Локации очень разнообразные и большие, тут не заскучаешь, постоянно все меняется. А сражения с боссами эпичны, не хуже чем в каком-то боге войны, я под впечатлением. :) В эту игру стоит играть хотя бы ради одних боссов. Пока одолел Аполлона и Артемиду. Кому нравятся метроидвании, скорее всего и Apotheon должен понравится, вроде ближе всего к этому жанру.
Перевод пока не полный к сожалению, ну то есть основные квесты переведены, а некоторые побочные нет.
Что-то прям заинтриговал. Давно эта игра глаза мозолит, но в моём импровизированном плэйлисте она у меня не в первом и даже не во втором десятке. Надо бы приподнять её на пару строчек.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19401 : 03 Апрель 2017, 13:43:07 »
Toy-Boy, ну игру неоднозначно восприняли, отзывы от восторженных до откровенного обсирания. Мне кажется людям без воображения она не понравится, будет просто корявым платформером. Для меня же она шикарный подарок, тем более еще историю люблю.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19402 : 03 Апрель 2017, 19:45:04 »
Взял платины в фф15 и бладборне. Почти доделал платину в nioh. А так щас не в чего играть кроме как в disgaea 5. Подзаработаю деньжат и планирую купить musou stars а потом может ниер возьму или что то другое.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19403 : 04 Апрель 2017, 05:17:19 »
Играй по сюжету, откроешь много уберприёмов, сможешь и полсотни орков раскидать.
Надеюсь, не в убогую версию для PS3 играешь?
в её самую!  :) из "убогости" могу отметить только те же, что были в lbp3 на ps3: долгие загрузки во время паузы/захода в меню карты и выхода оттуда. В остальном: точно такая же игра, без изменений!  :)
Кто-то мне писал, что на ПС3 вырезали капитанов. Не знаю что за капитанов там вырезали, но на ПС3 они есть точно такие же, как на ПС4, такой же системой.
Еще, на ПС4 графен чуть получше и анимация более плавная (например, во время бега небольшое слайд-шоу), но на игровой процесс вообще никак не влияет, ни анимация, не более детализированные текстурки. Больше разности и "убогостей" я не знаю между ними!  :neznayu:

А так, в ней же уже прошел 36% (пытаюсь все доп.квесты пройти и все предметы собрать)!  :) Пока урков пачками резать не могу, но нашел одну хитрость: залезаю на вышку (благо глав.герой влетает на любую высоту за секунды. Урки теряют вас моментально, прыгаем вниз с добиванием, тут же стелсом успеваем цепить еще врага, тут же лезем опять на башню и повторяем.  :) А то в некоторых районах и по 20-30 врагов набегает разом, а для меня 5 врагов - максимум.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19404 : 04 Апрель 2017, 07:44:20 »
Играю в Nier Automata мало времени чтобы всерьез засесть рубиться,только сегодня было время.Завалил второго босса
.Возникли вопросы по игре,факи идут лесом,спрошу тут.
Рыба нужна только для продажи?
Будет ли возможность одновременно активировать более 1го PODa?
Всякая руда,мясо и тд нужно для крафта у торговцев или тупо можно попродовать чтото?
В меню где меняем чипы,есть такой столб с цветами разного оттенка серого :lol:,нафига он нужен ? Там можно двигать на этом столбе чипы местами,я двигал и никаких изменений не заметил?
И с продажей вещей не понял,у меня допустиv есть 3 предмета одного вида,я нажимаю продать и на некоторых предметах колвo уменьшается на 2 и оставляет мне 1y вещь,а некоторые сразу все колво продается?Баг чтоле на пс4?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19405 : 04 Апрель 2017, 11:56:19 »
Серый столб это вместительность системы под чипы. Некоторые чипы занимают больше 5 клеток, поэтому этот столб дает ориентацию того, сколько можно будет этих чипов вместить.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19406 : 04 Апрель 2017, 12:26:16 »
в её самую!  :) из "убогости" могу отметить только те же, что были в lbp3 на ps3: долгие загрузки во время паузы/захода в меню карты и выхода оттуда. В остальном: точно такая же игра, без изменений!  :)
а разрешение ниже плинтуса даже по меркам пастгена и фпс на уровне 20 это типа не минус

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19407 : 04 Апрель 2017, 12:36:54 »
Рыба нужна только для продажи?
Будет ли возможность одновременно активировать более 1го PODa?
Всякая руда,мясо и тд нужно для крафта у торговцев или тупо можно попродовать чтото?
В меню где меняем чипы,есть такой столб с цветами разного оттенка серого :lol:,нафига он нужен ? Там можно двигать на этом столбе чипы местами,я двигал и никаких изменений не заметил?
И с продажей вещей не понял,у меня допустиv есть 3 предмета одного вида,я нажимаю продать и на некоторых предметах колвo уменьшается на 2 и оставляет мне 1y вещь,а некоторые сразу все колво продается?Баг чтоле на пс4?
Почти всегда рыба нужна только для продажи.
Есть возможность активировать программы более, чем у одного пода. Экспериментируй с управлением - эта игра немного ретро по этой части. Например, есть разные типы атак при различных комбинациях кнопок, есть возможность прыгать выше, если оптимальные варианты боя.
Все предметы, которые нельзя использовать и которые не квестовые, предназначены для крафта. Картинка сбоку обозначает конкретный тип.
Интерфейс чипов просто для наглядности, важность имеет только математика.
Про баг хз, не замечал.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19408 : 04 Апрель 2017, 13:30:53 »
Я не помню, я почти ничего не продавал  :D

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19409 : 04 Апрель 2017, 20:47:19 »

Интерфейс чипов просто для наглядности, важность имеет только математика.


Серый столб это вместительность системы под чипы.


Это понятно,я думал если там чипы передвигать то может чтото будет меняться,типо скрытых фишек или усиление чегонибудь до смены интерфейса,а оно все гораздо проще