Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19500 : 19 Апрель 2017, 11:41:44 »
Nereid-sama, опять же, не у одного меня. И далеко не всё. Большинство игор как раз идёт нормально. Пока что подобные проблемы я выловил только с Rainblood chronicles: Mirage (unity), Байонеттой и ХоллоуНайтом. Больше не припомню подобных... проблем.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19501 : 19 Апрель 2017, 12:05:46 »
на ps3 русской локалки нет, сомневаюсь что на пс4 она есть
Все верно. А хоть одна персона или шмт была вообще официально переведена?. Думаю нет.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19502 : 19 Апрель 2017, 12:22:21 »
почитав тут обзоры на переиздание Bulletstorm'а, решил таки заценить
ну собственно все что не попало в GoW слепили кое как в кучу, приправили убогим сюжетом и сортирным юмором и пустили в печать
собственно неудивительно что оригинал взял планку около ляма несмотря на кучу проплаченных хвалебных рецензий

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19503 : 19 Апрель 2017, 15:06:04 »
Взял тут у дружбана Xbox 360. Тяжелая консолина, сама из себя представляет дешевый, хрустящий кусок пластика. Яичницу жарить на ней самоето. Спустя полчаса игры, греется просто адски. В комплекте еще и огромный блок питания!  0_0  Геймпад на батарейках, провод с конским проприетарным входом был как обычно посеян. На БАТАРЕЙКАХ КАРЛ!! Все так убого, отдает какойто прям дешевизной. У PS3 даже ничего подобного нет и в помине. Все грамотно, все продумано.
Интерфейс плиточная жопа, но работает очень быстро хочу заметить.
Поиграл в свой Perfect Dark Zero. Игра ниче такая прикольная. Но косяков в ней хватает. Тупой АИ просто страшно, даже для 2005го года.
Покатал Dead or Alive 4 и скажу по сравнению с пятой частью, чот сложно даже на нормале. В пятой я спокойно играю на 6 из 8, а тут... Ну так тоже неплохо.
А так чегото шибко играть неохота. Пройду наверное Ninja Gaiden 3 Razors Edge да отдам ему обратно.  :neznayu: короче

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19504 : 19 Апрель 2017, 15:48:14 »
Покатал Dead or Alive 4 и скажу по сравнению с пятой частью, чот сложно даже на нормале.
Это после Ninja Gaiden Итагаки в жопу клюнул жареный петух, и он вдруг решил, что они теперь разработчики сложных и хардкорных игр и в DOA4 надо сделать суперсложно. О том, что он всю жисть пел о том, что серия для новичков, он, видимо, запамятовал :lol:
Не, ну так то игруля прикольная, арены клёвые, персов прилично, приемов всяких на этих аренах тоже.

Добавлено позже:
Взял тут у дружбана Xbox 360. Тяжелая консолина, сама из себя представляет дешевый, хрустящий кусок пластика. Яичницу жарить на ней самоето. Спустя полчаса игры, греется просто адски. В комплекте еще и огромный блок питания!    Геймпад на батарейках, провод с конским проприетарным входом был как обычно посеян. На БАТАРЕЙКАХ КАРЛ!! Все так убого, отдает какойто прям дешевизной. У PS3 даже ничего подобного нет и в помине. Все грамотно, все продумано. Интерфейс плиточная жопа, но работает очень быстро хочу заметить.
Я хз, че там у дружбана твоего за хрустящий бокс, у меня слимка выглядит вполне добротно. Пад на батарейках, да, но он дешевле пада от ПС3 как раз на стоимость аккума с проводом. Ну и сам бокс так-то дешевле ПС3, когда я покупал, разница была в 3 килорубля.
А так чегото шибко играть неохота. Пройду наверное Ninja Gaiden 3 Razors Edge да отдам ему обратно.   короче
Раз не охотa, продай Perfect Dark  :D
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 15:57:23 от Demonyx »

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19505 : 19 Апрель 2017, 16:06:37 »
Интерфейс плиточная жопа, но работает очень быстро хочу заметить.
В скорости интерфейса и возможности устанавливать на HDD любую дисковую игру и есть по сути единственный настоящий плюс X360 помимо его экзов. Но смотреть на него да и пользоваться им после восхитительного XMB довольно сложно. На Freeboot, конечно, можно накатать старые дашборды или какой-нибудь кастом, но всё равно это не то.
Покатал Dead or Alive 4 и скажу по сравнению с пятой частью, чот сложно даже на нормале. В пятой я спокойно играю на 6 из 8, а тут... Ну так тоже неплохо.
А мне и на сложных вполне норм, ... если не считать Alpha-152. Ненавижу больше только Азазеля из T6, и то потому что в T6 играл гораздо дольше, - эта тварь всегда меня бесила, в частности потому что проигрыши от этого поганого урода идут в статистику.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19506 : 19 Апрель 2017, 17:04:51 »
Я хз, че там у дружбана твоего за хрустящий бокс, у меня слимка выглядит вполне добротно. Пад на батарейках, да, но он дешевле пада от ПС3 как раз на стоимость аккума с проводом. Ну и сам бокс так-то дешевле ПС3, когда я покупал, разница была в 3 килорубля.
Я задел твои чувства брат?  :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19507 : 19 Апрель 2017, 17:47:56 »
В скорости интерфейса и возможности устанавливать на HDD любую дисковую игру и есть по сути единственный настоящий плюс X360 помимо его экзов.
плюсов вагон и тележка, начиная от тв режимов, у пал пс3 только 576р  :facepalm:, 720p, 1080i, 1080р, а у бокса обмазатся можно этими режимами
на боксе куда хочешь туда и сейвь, карта, флешка, хдд
тоже самое с играми, хочь на флешку ставь, хочь на хдд

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19508 : 19 Апрель 2017, 18:04:49 »
Я задел твои чувства брат?  :D
Да не, просто прояснил ситуацию )

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19509 : 19 Апрель 2017, 18:39:59 »
На БАТАРЕЙКАХ КАРЛ!!
аа аккумуляторы юзать религия запрещает ?+ есть родной акк (если не знал )
У PS3 даже ничего подобного нет и в помине.

есть один знакомый с двумя падами на которых сдохли акки внутренние и что далее ,я то понятно впихну что нить ,а вот человеку незнакомому с техническими тонкостями играться приходится по проводу
соню люблю ,хбокс  тоже ,но ты наверно когда его брал уже настроен был отрицательно .
на боксе пады по своему хороши  и картинка на больших диагоналях заметно лучше.
каждому свое конечно

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19510 : 19 Апрель 2017, 19:38:29 »
Кстати, ещё на x360-контроллере батарейки могут отходить во время яростных баталий, особенно когда надо делать какие-нибудь QTE :D. А когда заряд где-то ниже 40, пад вообще любит периодически отрубаться. А всё из-за того, что аккумулятор сидит неплотно, и контакты отходят :D. Да и чисто по качеству пад хуже контроллера от оригинального иксбокса. Что в нём действительно отличное, так только материал и форма стиков, но их ход всё равно хуже, чем у DS3.
есть один знакомый с двумя падами на которых сдохли акки внутренние и что далее ,я то понятно впихну что нить ,а вот человеку незнакомому с техническими тонкостями играться приходится по проводу
Её замена не составляет особого труда, да и у пада нормального батарея лет 4-5 как минимум работает.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 19:56:28 от RavenRaze »

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19511 : 19 Апрель 2017, 19:50:01 »
особенно когда надо делать какие-нибудь QTE :D. А когда заряд где-то ниже 40, пад вообще любит периодически отрубаться.
да есть такое ,особенно во время вибрации ,акки подубитые ,те что ток разряда не держат.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19512 : 19 Апрель 2017, 20:06:46 »
Я помню брал х360 можно сказать прямо на релизе (спустя пару месяцев кажись) и меня тогда все в нем устраивало  :). А вы тут понимаешь ли разнылись это им не то то не то :). Доа 4 помню после дримовской доа 2 не показалась мне особо хардкорной, почти одинаково освоил все приемы быстро (плюс помнил еще со времен доа2) и прошел ее быстро. Ах да еще помню играл на лсд телевизоре на первых порах без hd. Потом прикупил вга кабель и уже в хд гамал. Вот фоточки со старых времен остались. Да, ксенон у меня проработал полтора года кажись а потом сдох. Потом купил вторую ревизию (не знаю как она называлась но не фалкон) которая пробыла у меня тоже где то полтора года и я решил купить с рук консоль под фрибут т.к, моя не подходила из за обновленного даша.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19513 : 19 Апрель 2017, 20:15:57 »
А вы тут понимаешь ли разнылись это им не то то не то
тут явно человек с предубеждением писал ,заранее обработанный или уверенный что хбокс гоуно =)
хбокс не идеальный конечно ,ну уж не так все плохо ...

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19514 : 19 Апрель 2017, 20:20:23 »
sonygod, чуть темой ошибся)

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19515 : 19 Апрель 2017, 20:37:13 »
хбокс не идеальный конечно ,ну уж не так все плохо ...
Да, ксенон у меня проработал полтора года кажись а потом сдох.
Это не плохо, это ужасно. Да, конечно, надо оправдываться, что они доработали потом и HDMI поставили, но это просто #$$#$, честное слово. Всё сделали ради того, чтобы побыстрее консоль протолкнуть, наплевав на пользователей.
Ему, американцу, по гарантии отремонтировали консоль (именно отремонтировали), но сколько людей по всему миру просто осталось с кирпичом, страшно себе представить.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19516 : 19 Апрель 2017, 20:46:15 »
sonygod, чуть темой ошибся)
темы "фото того что я продал что бы купить пс4" у нас еще нет  :lol:

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19517 : 19 Апрель 2017, 20:46:33 »
хз,сони фатки тоже отваливаться любили ,у меня джаспер ща ~50-60С cpu\gpu ,соня слим  ~70С в простое + противный звук турбины особенно когда повышать обороты начинаешь  ,тяжело почему то на слух

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19518 : 19 Апрель 2017, 20:47:36 »
Всё сделали ради того, чтобы побыстрее консоль протолкнуть, наплевав на пользователей.
а Сони с пс3 тоже самое сделала, но сонибои про это ни ни

у меня джаспер ща ~50-60С cpu\gpu
джасперы вообще на удивление холодные учитывая какая там система охлаждения

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19519 : 19 Апрель 2017, 20:49:03 »
а Сони с пс3 тоже самое сделала, но сонибои про это ни ни

ты про gpu в частности?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19520 : 19 Апрель 2017, 20:49:53 »
ты про gpu в частности?
не, я про пад без вибро на старте и прочие прелести

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19521 : 19 Апрель 2017, 21:12:07 »
Спустя полчаса игры, греется просто адски.
кулер видать дохнет,у меня не греется так слимка, правда я все равно разогнал в итоге кулер и второй впихнул,но это подстраховка для нашего климата.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19522 : 19 Апрель 2017, 21:25:15 »
не, я про пад без вибро на старте и прочие прелести
А чем пад без вибро не угодил?. Играть можно? можно. Мне например вибро никогда не нравилось. Я даже на дриме не вставлял его часто.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19523 : 19 Апрель 2017, 21:25:48 »
Пад на батарейках, да, но он дешевле пада от ПС3 как раз на стоимость аккума с проводом.
Ну бред же. Чарджер кит, дай бог памяти, стоил в районе 1-1.5к. Т.е. по твоему беспроводной х360 пад стоил раньше где-то 2.5 а дш3 - 4к? Нет, стоили они одинаково. Вообще сам геймпад одно большое недоразумение, абсолютно не понимаю всеобщий фап на него. Единственное, чем он лучше дуалшока - курки. В остальном одни минусы - убогая крестовина и её расположение, более тугие стики, батарейки, невозможность подцепить по проводу. Ужас какой-то. Я либо беру дешманскую проводную версию и играю без парева с батарейками, но с проводом, либо беру беспроводной, но ни к пеке не могу подрубить по-человечески, ни к консоли, если батарейки сдохли.
а вот человеку незнакомому с техническими тонкостями играться приходится по проводу
Там замена элементарна, никаких технических тонкостей знать ну вообще не надо. Плюс чтобы убить его надо постараться и очень долго ждать.
Кстати, ещё на x360-контроллере батарейки могут отходить во время яростных баталий, особенно когда надо делать какие-нибудь QTE
Вот-вот! Я помню общался с одним шизиком, так он ни в какую не верил, что такой момент есть. В принципе я бы сам поверил, что у меня бракованный какой-то, если бы не другой чел, с которым я ранее обсуждал эту проблему. Рассказывал он мне, как друган придет в файтаны поиграть на боксе - так все, жопень, причем с обеими падами. Хорошо что зарубы в файтаны я на плойке проводил в свое время.  :D  Но беда в том, что отвалы происходят не только в супер динамичных играх, а вообще во всех. Заряда менее 20-30% - все, будет эта хрень задалбывать. По этой причине беспроводной пад лежит покрывается пылью в шкафу и убран с глаз долой, а на х360 используется проводной пад купленный для пк изначально.

так только материал и форма стиков, но их ход всё равно хуже, чем у DS3
Тут тоже соглашусь. Не смотря на курки, с дш3 как-то приятнее в шутеры было играть именно благодаря более плавному ходу стиков, но я тогда подумал, что дш3 был уже раздрочен, а х360 пад у меня тогда новехонький был.
плюсов вагон и тележка, начиная от тв режимов, у пал пс3 только 576р  , 720p, 1080i, 1080р, а у бокса обмазатся можно этими режимами
И какой толк от этого? Все основные режимы поддерживаются.
на боксе куда хочешь туда и сейвь, карта, флешка, хдд
тоже самое с играми, хочь на флешку ставь, хочь на хдд
Лол, а куда по твоему люди с 12 гигабайтными пс3 ставили игры? Ну а то что сейвы можно кидать - это наследие такого мракобесия как карты памяти. Я вообще не понимаю, зачем они нужны были для х360.
Да, конечно, надо оправдываться, что они доработали потом и HDMI поставили, но это просто #$$#$, честное слово.
Ещё не забываем про то, что у фаток 360 не было встроенного вай-фай модуля и майки впаривали их отдельно, прямо как нинтендо ща впаривает лан-адаптеры  :D ХДМИ то хоть быстро появился, а вай-фай пришлось аж до слимок ждать. В итоге получается не консоль, а какой-то конструктор, то докупи отдельно, это докупи. Ну и новую ревизию купить не забудь, как фатка сгорит.  ;) Ах да, ещё вспоминаем геммор с заменой жесткого диска и как майки барыжили дорогущими фирменными винтами, в то время как у сони - пожалуйста, хочешь меняй на любой.

В общем, если не считать время самого старта, пс3 к людям лицом была повернута, а не жопой.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19524 : 19 Апрель 2017, 21:50:27 »
а Сони с пс3 тоже самое сделала, но сонибои про это ни ни
Да, Юнит написал тут до меня про "прелести" X360 в первые годы и не только, - куда тут Сиксаксису без вибро, сырому ПСН и даже YLoD. Но биллибои про это ни-ни :lol:. А если еще учитывать ряд косяков, на которые просто забили, как тот же блок питания (а ведь в первом боксе был внутренний, они и в Вано этот позор только сейчас сменили - он еще и по размеру как 3 ПС Виты  :lol:), шумный дисковод (какое счастье, что они дали возможность устанавливать игры, - как без ХДД в большинство игр люди играли, вообще не могу понять), джой по качеству хуже джоя от первого бокса (в нем были чувствительные к нажатию кнопки и хорошая крестовина, в паде от 360 - хрен, материал и кнопки также хуже по качеству), то вообще не знаю, как на ПС3 в этом плане можно гнать.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19525 : 19 Апрель 2017, 21:59:46 »
Ну бред же. Чарджер кит, дай бог памяти, стоил в районе 1-1.5к. Т.е. по твоему беспроводной х360 пад стоил раньше где-то 2.5 а дш3 - 4к? Нет, стоили они одинаково. Вообще сам геймпад одно большое недоразумение, абсолютно не понимаю всеобщий фап на него. Единственное, чем он лучше дуалшока - курки. В остальном одни минусы - убогая крестовина и её расположение, более тугие стики, батарейки, невозможность подцепить по проводу. Ужас какой-то. Я либо беру дешманскую проводную версию и играю без парева с батарейками, но с проводом, либо беру беспроводной, но ни к пеке не могу подрубить по-человечески, ни к консоли, если батарейки сдохли.
были комплекты пад +ресивер для пк и пад +кабель с акком.стоили  в районе ~50$. крестовина говно ,лучше сони не видел (личное мнение) ,но зачастую юзается как вспомогательные кнопки
видосик про пад без акка по проводу ,
как по мне 360 очень удобен в шутерах в отличии от ps3 ,ps3 во всяких аркадах и похожих играх ,где крестовина играет не последнюю роль (тот же теккен или pacman   :) ), тут еще зависит от пользователя ,кому как нравиться
пад от 360 еще является стандартом для ПК как не крути ...


Добавлено позже:
Не смотря на курки, с дш3 как-то приятнее в шутеры было играть именно благодаря более плавному ходу стиков,
а я когда проходил килзону плевался на ds ,у него грибы выше и радиус больше ,трудней целится ,ща то уже можно 360 юзать на ps3 ,а тогда уже имышь лепил лишь бы не на ds =(

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19526 : 19 Апрель 2017, 22:04:08 »
И какой толк от этого? Все основные режимы поддерживаются.
толк в том что в 720р и выше у ПС1 игр убогейший апскейл
и нормальный скейл только в 480р, коим пал пс3 обделили
плюс бокс можно к любому мону подключить, а пс3 нини

Лол, а куда по твоему люди с 12 гигабайтными пс3 ставили игры?
мне вот интересно куда они там ставили псн релизы  :lol:

Ну а то что сейвы можно кидать - это наследие такого мракобесия как карты памяти. Я вообще не понимаю, зачем они нужны были для х360.
мракобесие это когда слот в игре под сейв один, и накопитель на который можно сейвить один и бекап сейвов через жопу

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19527 : 19 Апрель 2017, 22:04:38 »
Ну а то что сейвы можно кидать - это наследие такого мракобесия как карты памяти.
перемудрили конечно с сейвами на соне ,иногда было трудно не то что чужой ,а свой переподписать например после замены харда

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19528 : 19 Апрель 2017, 22:05:57 »

Добавлено позже:а я когда проходил килзону плевался на ds ,у него грибы выше и радиус больше ,трудней целится ,ща то уже можно 360 юзать на ps3 ,а тогда уже имышь лепил лишь бы не на ds =(
я вообще плююсь на убогие курки у ДС
вместо как у людей нагородили черти что

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19529 : 19 Апрель 2017, 22:10:49 »
встроенного вай-фай
а в чем ты юзаешь bg wifi на соне ?
игру заливать долго ,остаются  апдейты  и возможно игра по сети
у меня что та ,что та по кабелю .+у конечно сонина гигабитка
я вообще плююсь на убогие курки у ДС
фиг с курками (даже нашлепки видел)  ,целится не удобно (имхо)