Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19950 : 27 Июль 2017, 09:23:21 »
Начал играть в Ratchet and Clank 3: Up Your Arsenal HD на Витке.  :wow:
Если первая R&C была очень хорошей игрой. 2я шагнула чуть дальше и стала чууууть-чуть получше, то 3я скаканула на 3 головы вперед! Настолько хорошая и напичканая всем! одна только отдельная игра про Кварка чего стоит?!  :wow: Игра улучшила и усовершенствовала ВСЁ!!!  :) Да и оружия, начиная с этой части, прокачивается на 5 уровней.  :) А какое оружие? Еще более разнообразное, "странное" и необычное, чем в первых 2х частях игр.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19951 : 27 Июль 2017, 09:57:17 »
Засел за очень хайпанутую в определенных кругах Touhou.
Начал с шестой части, которая первая под винду.
Не могу пройти даже легкий режим :'( Собственно, в игре держат кавайные девочки и музыка. Тема Сырно воистину веселая.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19952 : 27 Июль 2017, 11:10:19 »
Сифон Фильтр,самый первый, прохожу раз в ..дцатый,кайф!!Как друга старого встретил,кое что забыл,кое где тупил и умирал много раз,например типа беспалевная миссия на базе в Казахстане,босс вертолет и тд.
Прошел самую любимую миссию в этой части, Ужгород.Пробегу наверно и 2 и 3 части,те что на ПС2 вышли прошел в том году.Надо и псп версии для сравнения глянуть,период ПСП какой то.

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19953 : 27 Июль 2017, 12:07:25 »
Только на 666 странице могли такое написать)) Конечно Red Dead Revolver не шедевр, но называть ее плохой игрой, сравнивать с играми для N64 и потом еще умудриться сравнить с сиквелом, ну вы даете:). Где же вы там увидели кривое управление? Как раз таки управление там хорошее, как и весь геймплей, как и сюжет и атмосфера и музыкальное сопровождение. Вообще не пойму, как можно плохо отзываться об игре, играя в которую, получаешь удовольствие и положительные эмоции?
Моя объективность не даёт моему фанатизму волю, вот и всё :) Я, к стати, не писал, что игра плохая! Так как все спагетти-вестерны по определению были фильмами категории B, которую в простонародии и называли трешаком, то применение данного слова к игре спагетти-вестерну, по моему, более чем применимо!) То есть, это трешак в хорошем смысле слова, так как игра доставляет! Мне тоже по нраву музыка (которая, к стати, целиком и полностью взята из спагетти-вестернов), атмосфера именно итальянского дикого запада, а не голливудского, множественные отсылки к спагетти-вестернам, юмор, веселье - всё это здорово! НО, техническая реализация (по большей части ограничения не удачно-выбранного движка) сильно смазывает впечатления.. И я даже понимаю что это далеко не полностью заслуга Rockstar, так как не они выбирали движок (так ведь? он ведь достался им по наследству от первых разработчиков?) и просто делали игру по его возможностям, но это не изменяет общей картины. А картина такова, что техническая реализация убога и если сейчас какая-нибудь инди-студия выпускает игру с технической реализацией такого уровня, то игру втаптывают в грязь проклиная этого несчастного трудягу, так как делать нельзя, а Rockstar это прокатило только потому, что все остальные аспекты игры довольно неплохи, плюс фанатов спагетти-вестернов подобными играми не балуют и они купят то, что есть.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19954 : 28 Июль 2017, 20:42:18 »
Играю в Uncharted 4. До этого недели 2 вообще что-то  играть не тянуло, но здесь как засел, так часов на 7-8, бедная плойка гудела как самолет)) Пока на 9 главе. Думаю здесь даже объяснять ничего не нужно- мало кому может не понравиться такая игра. После него Rise of The Tomb Raider кажется слишком гта-шной, со своими необязательными заданиями, в анче же все выверено и отточено до блеска и открытый мир такому приключению абсолютно ни к чему. Думаю, даже хорошо что таких игр очень мало- иначе свободного времени на работу и личную жизнь вообще бы не оставалось

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19955 : 29 Июль 2017, 16:12:15 »
Итакс начну с малого. Сейчас играю в Injustice 2 на PS4. Ковыряю башенки за Супергерл/Пауэргерл ради ящичков, периодически поигрывая с дружбаном в онлайне версус. Позже куплю DLC со Старфаер когда выйдет, потом-то по мере прокачки я эти все ящички-то и вскрою, эх  :D
Спустя 2 года, снова засел за Diablo III: UE Edition на PS4, проходя по новой сюжетку за Крестоносца на второй сложности. Пока только прохожу второй акт, есть небольшой залипон. Смотрю за два года, много чего надобавляли, но Некроманта за 800 рублей продавать, ну Близзарды чо вы на?
Также начал разданный по плюсу (спустя месяц таки скачал эх :D) Until Dawn. Пока невъезжаю особо, но интересное такое кинцо вроде вырисовывается. И как принято у Сони, хорошо графонистое))) Управление более приятное чем в Beyond Two Souls но в целом также отдает кривостью. В общем пока неплохо. Няша Сэми мммм...  ^_^
185493-0
(Я думал это видеоряд, так нет же. Головой можно ворочать зачем-то  :))

Короче есть еще Horizon, Gravity 2, полученный в розыгрыше GGXrd Rev.2 .но я за это так и не брался, после приезда. Хз когда возьмусь вообще теперь, таки дела.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 16:20:39 от Rockman Z »

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19956 : 29 Июль 2017, 18:50:59 »
Dark Souls 3 играю, все также прекрасно как и в первой части, с попытки 5 наверное убил Проклятое Великое дерево. Что очень забавляет, что у боссов бывает 2-3 совершенно разные манеры боя, и они рандомно включаются когда приходишь к ним, и еще бывают редкие уникальные атаки, тоже которые не ждешь. В общем атмосфера, лвл дизайн, и дизайн боссов на высоте. Полет отличный, продолжаю пробиваться с боем по невероятно красивым локациям, которые запоминаются навсегда наверное.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19957 : 01 Август 2017, 10:15:54 »
Решил ради интереса глянуть демку Rise of the Tomb Raider на PS4. Не совсем в кайф, по ощущениям будто бы анимации порезали. А так в принципе мало отличий от ПК версии на мой взгляд. Единственно что заметил, на ПК более продвинутые тени, фильтрация, сглаживание. А так.... моделька Лары такая же, PURE HAIR на максимуме чо  :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19958 : 01 Август 2017, 11:50:23 »
по ощущениям будто бы анимации порезали.
потому что лок на 30фпс

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19959 : 01 Август 2017, 13:01:11 »
Uncle Fester, вторую пропустил?

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19960 : 02 Август 2017, 09:34:47 »
Начал играть в Resident Evil 3. За первые три часа игры трудно что-то сказать отличающееся от моих впечатлений по второму Резиденту.
Продолжаю играть в Ikaruga. С каждым потраченным часом игра превращается из неиграбельного месива в гениальный и увлекательный скроллшутер. Игра интересна не только механикой поглощения пуль одного из двух выбранных цветов, но и пазловым скорингом, когда требуется убивать врагов комбами по три штуки одинакового цвета. Поначалу это кажется невозможным, так как враги летят в огромном количестве в самых разных комбинациях, сразу хочется дропнуть игру и обозвать японцев задротами-ноулайферами, исполняющими тас. На самом деле всё куда проще - достаточно не стрелять без необходимости. Серьёзно, рядовые враги не доставляют большой угрозы и дают достаточно времени, чтобы убить их красивыми комбами. Игра настолько продуманно сделана, что скажем когда вы уничтожаете контейнер на уровне чёрного цвета (тоже считается за врага), то вылезут не три врага, а два, чтоб не сбивать вам комбу. А если вы так круто играете, что успеваете убить всех до того, как закончится уровень, то вы получите дополнительных врагов. Комбы дают очки, начиная с 100 и каждый раз удваиваясь вплоть до 25600, а очки дают жизни, причём не пару штук на всю игру, а за три ляма и затем каждые пять лямов, так что мотивация есть. На текущий момент я поставил себе задачу пройти игру, набрав 13 миллионов очков (то есть накопив плюс 3 жизни в запас), что пригодится как для мелких фейлов на уровнях, так и для сложного последнего босса. Кстати это ещё и наверное самый популярный шмап в стиме - вы не сможете попасть в топ-100 тупо по той причине, что в игру играет мало народу. Отдельно радует, что можно посмотреть реплеи этого самого топа-100 - они рабочие и читерских результатов в топе скорее всего нет (для пека очень важно).

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19961 : 02 Август 2017, 10:33:58 »
OmKol, давно хотел спросить, ты много Тох переиграл? Какие посоветуешь?
И данмаку, с которых стоит новичку начать, есть такие, чтобы лучше к жанру привыкнуть и все такое? :)

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19962 : 02 Август 2017, 11:17:21 »
OmKol, давно хотел спросить, ты много Тох переиграл? Какие посоветуешь?
И данмаку, с которых стоит новичку начать, есть такие, чтобы лучше к жанру привыкнуть и все такое? :)
Я прошёл мало Тох - 2, 3, 12, 14.3 и фангейм Shining Shooting Star. Вроде бы как восьмая часть хороша для новичков, её проще пройти и там много персонажей. Хоть я и не люблю некоторые вещи в Touhou вроде сеттинга или мелкой графики, вынужден признать, что трудно придумать что-то более сбалансированное для новичка, чем тоховские сложности Easy и Normal. Аркадные шмапы и их порты в стиме требуют большей усидчивости и находчивости, чтобы противостоять нечестным "монетовыбивающим" паттернам (если хочется пройти без континью, но иначе имхо смысла нет, конты ж бесконечные).
Кроме того лично я порекомендую Blue Revolver - эдакий Dodonpachi от индиразрабов, не такой красивый, но гораздо более дружелюбный. Как и в Додонпачи здесь есть комбы, но куда более простые - убей восемь врагов, остальных добей спецоружием (особенно ценны крупные враги). То есть игра учит планировать прохождение, но не сильно наказывает за фейлы, а за хорошую игру вознаграждает жизнями. Почему я не хочу рекомендовать сам Dodonpachi - в Блю Револьвере есть интересные паттерны, но нет сложно читаемых подлых паттернов, поэтому её не нужно очень долго тренировать или проходить последние уровни спамом бомб - при мне человек со средним скиллом прошёл эту игру на Normal за два часа, выбив при этом все четыре жизни за очки. Другие игры этого жанра требуют очень хорошее планирование тактик и их оттачивание в тренировочных режимах.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19963 : 02 Август 2017, 14:00:30 »
Я прошёл мало Тох - 2, 3, 12, 14.3 и фангейм Shining Shooting Star. Вроде бы как восьмая часть хороша для новичков, её проще пройти и там много персонажей. Хоть я и не люблю некоторые вещи в Touhou вроде сеттинга или мелкой графики, вынужден признать, что трудно придумать что-то более сбалансированное для новичка, чем тоховские сложности Easy и Normal. Аркадные шмапы и их порты в стиме требуют большей усидчивости и находчивости, чтобы противостоять нечестным "монетовыбивающим" паттернам (если хочется пройти без континью, но иначе имхо смысла нет, конты ж бесконечные).
Кроме того лично я порекомендую Blue Revolver - эдакий Dodonpachi от индиразрабов, не такой красивый, но гораздо более дружелюбный. Как и в Додонпачи здесь есть комбы, но куда более простые - убей восемь врагов, остальных добей спецоружием (особенно ценны крупные враги). То есть игра учит планировать прохождение, но не сильно наказывает за фейлы, а за хорошую игру вознаграждает жизнями. Почему я не хочу рекомендовать сам Dodonpachi - в Блю Револьвере есть интересные паттерны, но нет сложно читаемых подлых паттернов, поэтому её не нужно очень долго тренировать или проходить последние уровни спамом бомб - при мне человек со средним скиллом прошёл эту игру на Normal за два часа, выбив при этом все четыре жизни за очки. Другие игры этого жанра требуют очень хорошее планирование тактик и их оттачивание в тренировочных режимах.
Спасибо большое, Тоху 08 уже скачал, а Blue Revolver обязательно посмотрю позже.
буду тренироваться играть в данмаку, несколько заинтересовал этот жанр.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19964 : 02 Август 2017, 15:56:43 »
Из данмаку играл только в Summer Carnival '92 - Recca на фамик. Остальное как-то не заинтересовало. Еще припоминаю Space Impact Kappa Base, но там не данмаку, вроде, просто интересная система доджинга пуль.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19965 : 02 Август 2017, 16:00:47 »
Из данмаку играл только в Summer Carnival '92 - Recca на фамик.
Интересная игра с очень новаторской механикой поглощающего щита, который можно зарядить и взрывать как бомбу. Есть достаточно оригинальные враги и боссы. Из минусов для меня видится отнимание прокачки после смерти и последний босс, убиваемый танкованием, то есть за счёт накопленных жизней.

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19966 : 02 Август 2017, 17:03:29 »
Uncle Fester, вторую пропустил?
Ага.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19967 : 03 Август 2017, 09:27:07 »
Отдельно радует, что можно посмотреть реплеи этого самого топа-100 - они рабочие и читерских результатов в топе скорее всего нет (для пека очень важно).
Увы, это уже не так. Появились реплеи на 50-60 миллионов очков, а это очень большая разница с топовыми 35 миллионов. Почему сразу не 999999999? Может всё-таки новые тактики? Нет, оказывается игроки себе начитерили 99 жизней хз через что, а игра этого даже не проверяет. Мда.
Сам же довольно близок к прохождению, вчера сделал ран с двумя кредитами. До 1СС осталось всего-то не сдохнуть глупо три раза.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19968 : 03 Август 2017, 09:47:18 »
Прошел Тохо 08 на изи с первого раза, она и правда куда проще 06, которую я тротил 5 дней, чтобы пройти изи :lol:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19969 : 03 Август 2017, 11:48:08 »
Прошел Тохо 08 на изи с первого раза, она и правда куда проще 06, которую я тротил 5 дней, чтобы пройти изи :lol:
В игре есть механника, которая следит в какой форме игрок убивает врагов, человек или йокай. И есть специальная шкала слва внизу, которая движется в ту или иную сторону. А что по факту дает эта шкала и к какому её положению нужно стремиться?

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19970 : 05 Август 2017, 23:51:26 »
В якудзу зеро попробовал и......... залип. Я думал будет много слишком катсцен как в 5 и ишин но тут разрабы видимо решили вернуться к старому концепту где все соблюдено в равных пропорциях. Еще год там 88 (год моего рождения) и немного мне показалось что стилистика похожа на шенму. Шенму то первая у нас когда начинается? дай бог памяти кажись 83-84 год ну а тут, 88 и как бы мне вот немного напоминает стиль одежды людей, сама атмосфера, все вместе почему то вот напомнило шенму. Но, сам этот вот период 80х я тоже очень обожаю (не только из за шенму а сам период этот) и мне очень понравилось что разработчики выбрали именно этот период для зеро. Ну а в остальном, типичная якудза только, немного побогаче геймплейно и не много стало по проще с прокачкой. Наверное я и кивами возьму в конце августа а потом может и 6. Давно однако я в якудз не играл  :).

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19971 : 06 Август 2017, 00:40:53 »
Потихоньку прохожу старенький пошаговый топ-даун пазл Deadly rooms of death. Нехило затягивает. Один минус - играть приходится на виртуальной машине с установленной XP.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19972 : 06 Август 2017, 00:48:40 »
Почти прошел Heavenly Sword. Очень, очень неоднозначная и противоречивая игра.
Какие же, все-таки, там шикарно проработанные персонажи. Нарико прямая, как доска, это да, но зато второстепенные... Возможно слишком гиперболизированные, но очень и очень запоминающиеся и вообще не шаблонные. Бохан, вообще шикарно проработан, люто харизматичный злыдень. Каждый диалог отыгран просто шикарно. От сюжетной части и актерской игры я просто в восторге.

....И какая же, сука, там бездарная боевка. Да, ее идеи потом перекочевали в DmC, где работают на 5+, но тут она сделана очень криво. Да, есть три варианта стойки, да, два варианта зрелищных перехватов и три супеп-пупер захвата со сворачиванием шей, ломанием яйц и прочими приятностями... но она не проработана. Против рядовых врагов все супер - летаешь, кромсаешь, швыряешь. Но стоит появиться врагу с блоком... казалось бы, против них нужен сильный удар. Он работает, но не против амбалов с молотами. Все, что остается - лупить их в блок, в надежде, что он его когда-нибудь опустит. В одном месте они идут волнами по 4-6 штук. И это стадо может либо стоять в блоке до посинения, либо не ставить его и не делать вообще ничего, только переть на тебя как бараны на заклание и валиться с 4-5 тычек. Пипец. Последний босс это вообще что-то с чем-то....

А эти моменты с гироскопами... Да, идея крута. И даже забавно со временем эти моменты играть. После 158 попыток, пока привыкнешь. Еще бы они дрыганье гироскопа в комбы не вплели, а то ощущение, что у меня нервный тик, когда пытаюсь их делать.

В общем, от игры очень смешанные чувства. Совершенно не жалею, что купил и прошел. Но при этом бесит боевая часть. Завтра добью ласт босса (надеюсь). Им надо было кино снимать с этим сценарием, зашло бы на ура.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19973 : 06 Август 2017, 16:46:06 »
Прошел и посмотрел видео о создании. Еще бы король Бохан не был так хорошо проработан - его играл Энди Серкис.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19974 : 06 Август 2017, 17:21:02 »
Прошел и посмотрел видео о создании. Еще бы король Бохан не был так хорошо проработан - его играл Энди Серкис.
В Enslaved ещё сыграй от Ninja Theory, если не пробовал, - отличнейшая игра, лучшая из всех, что они сделали. Серкис там аж главного героя играет.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19975 : 06 Август 2017, 20:09:03 »
В Enslaved ещё сыграй от Ninja Theory, если не пробовал, - отличнейшая игра, лучшая из всех, что они сделали. Серкис там аж главного героя играет.
А я то думаю, что-то черты лица знакомые, да и голос, кстати, похож.
Насчет лучшего - посмотрим послезавтра, что Хэллблэйд сможет предложить.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19976 : 06 Август 2017, 20:34:15 »
Насчет лучшего - посмотрим послезавтра, что Хэллблэйд сможет предложить.
судя по видосам, ничего особенного

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19977 : 07 Август 2017, 05:24:26 »
В Enslaved ещё сыграй от Ninja Theory, если не пробовал, - отличнейшая игра, лучшая из всех, что они сделали. Серкис там аж главного героя играет.
Игра - Шикарная!!!  :wow: Играл сразу после DMC и Enslaved понравился немного больше. Но когда прошел игру и засел в DLC про хрюшку, то игра наскучила моментально.  :( даже не знаю почему. И это еще пересказ восточной истории Saiyuki про Короля Обезьян!  :wow: Шик, да и только!  :)

Добавлено позже:
Сейчас играю в Doom 3 BFG на ПС3. Привык к современным шутерам: поиграл 2 вечерочка, игра только начинает надоедать, а тебе уже титры показывают. В Doom 3 только выбрался из ада, осталось не так много до финала, но уже наиграно 6+ часов. А ведь еще 2 аддона впереди! И не очень маленьких!

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19978 : 07 Август 2017, 08:08:38 »
Asphalt 8(ANDR) и Baldurs Gate (ANDR)-первое покатушки когда в метро едешь,второе неспешно с перекурами дома перед сном,на что-то серьезное нет ни времени ни сил после работы....
Апд-Народ когда вы играть успеваете? :lol:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19979 : 07 Август 2017, 08:15:17 »
Asoparov, вечером или в выходные