Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251405 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20010 : 19 Август 2017, 20:30:38 »
Wildlands. Я правда не очень люблю игры с тематикой коки, наркокартелей, мексиканцев, но эта игра понравилась. Кастомизация и создание персонажа, одежда, аксессуары, прокачка, оружие, большой открытый мир, куча транспорта, больше похоже на ролевую игру, чем на обычную стрелялку.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20011 : 20 Август 2017, 08:28:51 »
Играю тут в демо Mass Effect Andromeda, геймплейно примерно те же щи, что и в МЕ3. За 4 часа сюжета показали на два абзаца текста, по ощущениям весь сюжет дальше терраформирования и не заедет. Анимацию кто-то только не пинал, но замечу что если на дефолтном пресете гг впечатления, что анимация, как у жирного ниггера, то на кастомных фейсах все значительно лучше, что как бы немного странно. Фростбайт давно пора ЕА выкинуть на помойку, если в закрытых помещениях цвета еще ок, то на открытых этот вечный перекос в желтые, оранжевые и коричневые цвета откровенно бесит.

Оффлайн Sophie Lhant

  • Пользователь
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20012 : 20 Август 2017, 08:57:06 »
Играю тут в демо Mass Effect Andromeda, геймплейно примерно те же щи, что и в МЕ3. За 4 часа сюжета показали на два абзаца текста, по ощущениям весь сюжет дальше терраформирования и не заедет. Анимацию кто-то только не пинал, но замечу что если на дефолтном пресете гг впечатления, что анимация, как у жирного ниггера, то на кастомных фейсах все значительно лучше, что как бы немного странно. Фростбайт давно пора ЕА выкинуть на помойку, если в закрытых помещениях цвета еще ок, то на открытых этот вечный перекос в желтые, оранжевые и коричневые цвета откровенно бесит.
По-моему это просто планета такая пёстрая. А анимацию вроде правили уже.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20013 : 20 Август 2017, 09:35:10 »
Играю в Watch Dogs 2 на PS4. Залип под кооп стелс миссии с попутным поднятием себя в ранкеде. Также немного Bloodborne в качестве помощника другим игрокам, ради пены стягаю по боссам.

Dyons, про Фростбайт согласен.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20014 : 20 Август 2017, 12:33:16 »
Поиграл тут в демо-версию Yakuza 6: Inochi no Uta на PS4. Поиграть дают только самое начало, большинство времени при этом тратится на катсцены, а когда закидывают в город, делай чего хочешь, но игру надо бы купить.... мде. Короче. Суть. Кирью вновь оказывается на киче из-за одного инцидента. Харука исчезает в неизвестном направлении и с этого момента проходит 3 или 4 года. Пройдусь просто по плюсам и минусам, что узрел в демке, ибо сюжетку больше играть не давали и рассказывать в принципе нечего.
О плюсах: Полностью переработаны анимации, боевка, взаимодействие с окружающим миром. Всё выглядит более живым нежели раньше. Драться стало более весело, так как появился некий рандом в происходящем.
О минусах: Техническая часть хромает. К началу 2018-го игра ьудет визуально устаревшей. Проседы лезут. Всё такие же длинные телеги, записанные в микрофон по бумаге из-за чего, есстественность диалогов максимально улетучивается.
Ну в общем пока так. Жду начало 2018-го, чтобы получить игру уже на английском языке.
Тоже может возьму может японочку а может европейку дождусь в 2018. Еще зиро не пройдена полностью (акк был не мой и пришлось отдавать но щас вновь дали поиграть) а еще впереди и кивами. А у меня и так гора не пройденных игр лежит. Щас взялся платину брать в until dawn а потом продолжу зиро. Потом начну хеллблейд а после него хорайзон еще не играл и ремастер фф12. Потом еще мусо старс выйдет и не знаю буду ли брать или нет. В общем игр мне хватит до следующего года точно  :).

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20015 : 20 Август 2017, 12:46:02 »
sonygod, я хз. Until Dawn я забил проходить. Мне совсем не нравится эта странная подача, где игра пытается по ниочему пугать через каждые два шага.
Насчет Якудзы. Я хотел взять японку тоже, но еще раньше чем играл в демо. 2300 в принципе неплохая цена на еБэе была, однако я забил на это дело. В целом меня сейчас не шибко тянет на проходибельные игры, но хочу сейчас взяться наконец за Uncharted 4, который я так и не прошел год назад.

Оффлайн CCCP1982

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Пол: Мужской
  • Прошел Dead Space 2 PS3 на Невозможном !
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20016 : 22 Август 2017, 05:06:53 »
Hellblade Senua's Sacrifice
Решил проверить тест 4:3 экран работает здорово ну и  работает фото режим Ansel что удивило на GTX 570 !!! (не в игре он там хреновый) ставил на максимум графике.
Игра очень хорошо оптимизирована! на моем ведре i5 2500К сток gtx570 сток работает отлично 40-50 кадров  в зависимости от мест и т.д , графика просто потрясающая ! даже не знаю как нидзя теори удалось сделать  хорошую оптимизацию на не топовом пк! и тянет же ведерочка тянет))
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 05:17:07 от CCCP1982 »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20017 : 22 Август 2017, 12:38:43 »
Играю тут в Lords of the Fallen, правильней наверно написать играл. До сих пор не понимаю, кто эти люди которые настрочили кучу хвалебных рецух, про то что это хороший клон соуса и тд и тп. Для начала проедусь по сюжету, сюжет тут такая затычка, что если бы все подавалось в аудиодневниках, игра бы только выиграла. Геймплейно тут все косо и криво и играется, как какой нить консольный Балдурс Гейт с примочками от соуса. Кривые хитбоксы, никакие боссы, никакущий баланс который в начале выглядел еще норм, потом скатился до терпимо, а после открытия рун баланс пробил дно. Про босов, практически все валятся с первого раза, умереть можно либо если застрял, либо на не очевидных вещах, таких как взрыв у третьего. При этом вершиной импотенции у разрабов оказалось ДЛЦ, где они решили что телепортиющиеся тебе в спину за пределы видимости камеры мобы это четко и клево.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20018 : 22 Август 2017, 13:11:51 »
Dyons, Ну не Соулсом же единым. Мне, например, LotF понравился всем (кроме продолжительности - маловато), когда полностью вник во все фишки и прощупал боевую систему. А Соулсы - наоборот, нудно и однообразно.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20019 : 22 Август 2017, 13:28:58 »
Мне, например, LotF понравился всем (кроме продолжительности - маловато), когда полностью вник во все фишки и прощупал боевую систему
вся фишка там только в том что бы дойти до рун, вставить руны огня в перчатку и вепон, кастануть прибежище и складывать всех пачками, что как бы при однотипных боссах которые на изи убиваются перчей с руной, быстро приедается

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20020 : 22 Август 2017, 14:07:51 »
вся фишка там только в том что бы дойти до рун, вставить руны огня в перчатку и вепон, кастануть прибежище и складывать всех пачками, что как бы при однотипных боссах которые на изи убиваются перчей с руной, быстро приедается
Ну если ты взял клерика, прокачал веру до упора, нашёл высшие руны для перчатки, то может быть боссы и стали ватными (не знаю, я так не делал). А так особо не разгуляешься при равномерной прокачке. Магии обычно только на пару выстрелов хватает, а тупо бегать от боссов по кругу и ждать пока зарядится перчатка - это действительно может быстро приесться. Я, конечно, не знаю какой там у тебя игровой скилл (может, ты просто маньяк в этом деле и все игры для тебя "изи"), но возьми поиграй за бродягу в легких доспехах. Возможно, ощутишь настоящий челлендж.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20021 : 22 Август 2017, 14:43:14 »
Ну если ты взял клерика, прокачал веру до упора, нашёл высшие руны для перчатки, то может быть боссы и стали ватными (не знаю, я так не делал)
я изначально брал бродягу + утешение, в итоге когда я дошел до кузнеца, у меня было 3 высших руны и несколько десятков обычных, собственно на выходе этих распечатанных рун вышло всяко разных овер дофига, так что хватило и в вепон и шмот вставить

Магии обычно только на пару выстрелов хватает, а тупо бегать от боссов по кругу и ждать пока зарядится перчатка - это действительно может быстро приесться.
с учетом что у меня амулет на реген маны, то хватает на добрых три (тем более что прокачанная руной перча снимает в среднем 140 хелсов, плюс огнем еще до 60 примерно), как раз хватает до того момента пока представляется возможность быть боссов вблизи

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20022 : 22 Август 2017, 16:48:02 »
Dyons, А каких боссов ты из прокачанной перчатки валил? Обычно они шустрые и не всегда успеваешь их магией поливать. На сколько я помню, для некоторых она малоэффективна. А вот хранителя в библиотеке, пожалуй, без перчатки очень неудобно ковырять, так как часто после контрольного удара можно просто не успеть слинять в безопасное место. Этот тип, наверное, единственный реально сложный босс.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20023 : 22 Август 2017, 18:03:08 »
Dyons, А каких боссов ты из прокачанной перчатки валил?
из перчатки валил Лазутчика, Чемпиона и Зверя, до других еще не дошел, так что по ним пока не скажу

Обычно они шустрые и не всегда успеваешь их магией поливать.
так и перец если вес шмота держать на уровне где то 1/4 от максимально носимого, то же достаточно шустрый

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20024 : 23 Август 2017, 07:00:09 »
Alien Breed на витку.  :) Игра от создателей Червячков. Думал, что будет нечто схожее с шикарной Neon Chrome, но я и не думал, что AB 1995го года выпуска.  :neznayu:
Играть, в принципе, можно и интересно. В версии для ПС3 и Виты игра собрала все уровни из всех версий, а именно 30 штук!  :wow: Пробегаются они по разному, от 1й минуты, до 15-20. Потом посмотрю, что за AB: Impact, II и III. Они посвежее.  :)

Добавлено позже:
Еще играю в польскую игру Enemy Front, от создателей Sniper Ghost Warrior. Если после первого Война Призрака им показалось глупо сувать CoD элементы в снайперскую игру, то Воин Призрак 2 (2014 года выпуска) игрался по вполне себе работающему стелсу и ползти по пузу, скрываясь от врагов, либо методично их отстреливая, приходилось в 95% от всей игры! тогда шутер элементы поляки засунули в EF (того же 2014 года выпуска), в антураж 2й мировой войны. Сюжет интересный: играем американским журналистом, который с 1941 года по всей Европе постреляться успел. Воюя в реальном времени (1943м) он между миссиями рассказывает историю из начала войн из разных частях Европы, в которых ему удалось побывать. В принципе, сюжет лучше, чем в Войнах Призраках, драматичный. В игре, помимо не плохих перестрелок есть еще рабочий и не плохой стелс. Есть развилки и разные способы прохождения той или иной миссии/задачи. Графика  игре - очень приятная, куча строений, которые не дублировались и не повторялись, есть локации от центра города Европы, до Заводов 2й мировой, деревень и лесов с редкими строениями. Некоторые локации более-менее открытые, есть где развернутся. Пушек тоже не мало, в отличии от война призрака, где на всю игру дается: 1 нож, 1 пистолет, 3 снайперки.
В общем: играется как в "правильный Медаль оф Хонор".  :) Иногда игру хочется причислить к АА проектам, за некоторые пейзажи, ситуации, левел-дизайн и грамотную растановку врагов. А иногда и одну А с натягом причислить можно. Словно над некоторыми местами они крайне грамотно поработали и отполировали, а другие налепили, лишь бы было, в них, кстати, как и в Войне призраке контрольные точки раставлены ужаснейшим образом, а в проработаных местах они стоят там, где и должны стоять.

Добавлено позже:
Вообще, когда у самого была ПС2, а у друзей появлялись компуктеры, что такое польский шутер (и российский) познакомились лично. Потом, когда ПК появился у самого + провели нормальный интернет, познакомился с творчеством Илюши Мэдисона и о польский и российских шутерах знал чуть получше. Но после Снайпера и EF, оказалось, что поляки могут!  :) И "польский шутер" - теперь не обзывательство.
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 07:13:56 от ~MaoSadie~ »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20025 : 24 Август 2017, 18:18:19 »
В общем так немного воды всякой.
Watch Dogs 2 - кооп-миссии, гонки, хедхантерство и все в таком духе. По ранкеду пока с гонками и коопом в платине, плюшки уже все дали, но пофиг, я все равно подымаюсь дальше вверх  :D
Injustice 2 - Потихоньку прохожу планеты в мультивселенной тягая ящики. Хочу собрать 100 золотых, чтобы начинать распаковку. Хочу больше эпичек на Strafire и Supergirl. Анонсированный Fighter Pack 2 мне не понравился, поэтому я решил что никого покупать не буду больше. А так в принципе дозируя, нифига не надоедает собирать эти сеты. Но чую что в определенный лимит я уже уперся. Хз в общем. Инжа в целом отличной игрой получилась как по мне. Лучший файтан в 2017м безусловно
Street Fighter V - чего-то решил купить его на плойку по скидке, благо вдовесок к нему шел еще и Season Pass 2016. В основном включаю чисто попинать компьютер на Чун Ли. Онлайн там такой себе вообще. Так что я особо не парюсь насчет этого. Поигрывал в него на пк периодически, теперь в этом нет необходимости.
Uncharted 4 - прохожу по новой, так как давно когда первый раз проходил, забросил почти в самом конце. Сейчас прошел гдето половину игры. Сейчас надо гонять на внедорожнике и мне уныло эту главу проходить. Играл там просто в выживалку, но быстро наскучило даже в коопе.
Guilty Gear Xrd Revelator 2 - Чертовски шикарный файтинг на самом деле. Я когда пк первую пообовал, мне сначала невкатило. Однако Rev.2 мне достался нахаляву от издателя, а так может и не играл бы вовсе. Играем с другом в онлайне который божественнен по своей сути, не то что в обосанном теккене.  Все быстро четко, 0 лагов. Жаль правда играют в основном японцы и с ними пинг жесткий. Никаких лагов опять же, просто задержка идет. Играю вот либо онлайн, либо M.O.M. режим с прокачкой и плюшками. В общем не ожидал, не ожидал, что так круто зайдет.

Тут сейчас по скидке за 1300 раздают DARK SOULS 3... думаю то ли брать толи не брать. После Bloodborne мне Даркосоусы вообще невкатили, ни первая ни вторая. А с 3й я хз както  :-\

Вот так в общем во все по маленьку. Конкретно последнюю неделю не могу сосредоточиться на чем-то одном.

Оффлайн roxer

  • Пользователь
  • Сообщений: 547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20026 : 24 Август 2017, 22:01:11 »
В общем так немного воды всякой.
Watch Dogs 2 - кооп-миссии, гонки, хедхантерство и все в таком духе. По ранкеду пока с гонками и коопом в платине, плюшки уже все дали, но пофиг, я все равно подымаюсь дальше вверх  :D
Injustice 2 - Потихоньку прохожу планеты в мультивселенной тягая ящики. Хочу собрать 100 золотых, чтобы начинать распаковку. Хочу больше эпичек на Strafire и Supergirl. Анонсированный Fighter Pack 2 мне не понравился, поэтому я решил что никого покупать не буду больше. А так в принципе дозируя, нифига не надоедает собирать эти сеты. Но чую что в определенный лимит я уже уперся. Хз в общем. Инжа в целом отличной игрой получилась как по мне. Лучший файтан в 2017м безусловно
Street Fighter V - чего-то решил купить его на плойку по скидке, благо вдовесок к нему шел еще и Season Pass 2016. В основном включаю чисто попинать компьютер на Чун Ли. Онлайн там такой себе вообще. Так что я особо не парюсь насчет этого. Поигрывал в него на пк периодически, теперь в этом нет необходимости.
Uncharted 4 - прохожу по новой, так как давно когда первый раз проходил, забросил почти в самом конце. Сейчас прошел гдето половину игры. Сейчас надо гонять на внедорожнике и мне уныло эту главу проходить. Играл там просто в выживалку, но быстро наскучило даже в коопе.
Guilty Gear Xrd Revelator 2 - Чертовски шикарный файтинг на самом деле. Я когда пк первую пообовал, мне сначала невкатило. Однако Rev.2 мне достался нахаляву от издателя, а так может и не играл бы вовсе. Играем с другом в онлайне который божественнен по своей сути, не то что в обосанном теккене.  Все быстро четко, 0 лагов. Жаль правда играют в основном японцы и с ними пинг жесткий. Никаких лагов опять же, просто задержка идет. Играю вот либо онлайн, либо M.O.M. режим с прокачкой и плюшками. В общем не ожидал, не ожидал, что так круто зайдет.

Тут сейчас по скидке за 1300 раздают DARK SOULS 3... думаю то ли брать толи не брать. После Bloodborne мне Даркосоусы вообще невкатили, ни первая ни вторая. А с 3й я хз както  :-\

Вот так в общем во все по маленьку. Конкретно последнюю неделю не могу сосредоточиться на чем-то одном.

дружище... ты хоть знаешь как солнышко выглядит???.........................  0_0

по теме, гоняю в Road Rash версия 3DO, на 3м уровне сейчас, без реакции мангуста лучше не играть в эту игру.
кстати можно нарисовать комикс и навариться на продаже прав в голливуд, в общем смысл таков что чувак не мог пройти Road Rash, потом его кусает мангуст и чувак становиться МангустМэном и проходит всю Road Rash серию за один присест...
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 22:12:59 от roxer »

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20027 : 24 Август 2017, 22:12:29 »
дружище... ты хоть знаешь как солнышко выглядит???.........................  0_0
Любителям ММО ролевушек такой вопрос лучше задавать, а на эти игры время не так много уходит.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20028 : 25 Август 2017, 11:57:53 »
roxer, каждый день с 7ми до 5ти знаю. Дальше темнеет  :lol:

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20029 : 26 Август 2017, 12:05:28 »
Дотянулись шаловливые ручонки наконец до ''Metroid Prime:Trilogy ( какое же благо эмуль Dolphin )..
Такую наркоманскую зависимость от геймплея получал только от всех частей Dark Souls..
Абсолютная игровая "игла" .  По прохождении каждой части мозг визжит, топает ножкой и требует тут же повторного прохождения.. Гениальная трилогия.. :wow:

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20030 : 26 Август 2017, 13:57:02 »
Гениальная трилогия.. :wow:
согласен на все 100

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20031 : 26 Август 2017, 14:44:14 »
arrant, пример качественного и грамотного переноса 2D-тайтла в 3D. Сам был приятно удивлен. Правда, первые два Прайма у меня были в версии Геймкуб, но управление, лично по моим ощущениям, куда отзывчивее чем в Trilogy-варианте.

Оффлайн Ravosu-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20032 : 26 Август 2017, 22:10:49 »
Тестируем сетевую игру Сатурна в Меднафене на примере Бомбермена. Всё на удивление даже работает!
« Последнее редактирование: 26 Август 2017, 23:37:30 от Ravosu-kun »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20033 : 27 Август 2017, 00:33:09 »
Тестируем сетевую игру Сатурна в Меднафене на примере Бомбермена. Всё на удивление даже работает!
Ого! Интересно, а на десятерых заводится?

Оффлайн Ravosu-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20034 : 27 Август 2017, 01:20:07 »
Ого! Интересно, а на десятерых заводится?
На четверых точно завёлся. Скорее всего, и десятерых выдержит, была бы связь нормальная.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20035 : 27 Август 2017, 08:00:51 »
по теме, гоняю в Road Rash версия 3DO, на 3м уровне сейчас, без реакции мангуста лучше не играть в эту игру.
Проходил без проблем всю игру. Ты бы в Миднайт Клаб Л.А. сыграл, вот где реакция нужна. ;)

Оффлайн roxer

  • Пользователь
  • Сообщений: 547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20036 : 27 Август 2017, 09:30:15 »
Проходил без проблем всю игру. Ты бы в Миднайт Клаб Л.А. сыграл, вот где реакция нужна. ;)
поздравляю ты МангустМэн!  :)

я тоже проходил на железе лет 15 назад эту игру, был тогда еще молодой и кудрявый... 

в общем надеюсь вернемся к этому разговору еще через 15 лет!  :lol:

зы. Миднайт Клаб играл, это почти тот же РР только если в РР сделать в большой песочнице, и ехать по зеленым стрэлочка..


Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20037 : 28 Август 2017, 05:36:19 »
Играю в Adventure of Mana на Виту. Графика, конечно на много лучше, чем в ФФ3-4 на NDS, но не блещет (игра же с iOS и Android). Играть на сенсоре крайне не удобно, а игра требует реакции, по этому кнопки - рулят!  :)
Когда вышел Ru перевод Final Fantasy Advenure на GB, то игрулю опробовал. Понравилось. Но вот дошел до момента, когда со стариком нужно было 3жды подряд поговорить (а это самое начало!). Но понравилось.
Даже не думал, что ГБшная игра будет НА СТОЛЬКО продолжительной!  :wow: Конечно, было 2-3 момента, когда обращался к гайдам, очень часто бегал туда-сюда в поисках куда идти. Сейчас в игре получил ледяной меч, чтобы убить Ифрита и наиграл чуть менее 10 часов!  o_0 Очень продолжительное приключение!
Игра напоминает Legend of Zelda, схожий геймплей, интересные и похожие загадки. Только механика с деньгами и уровнями ГГ не как в Зелде, да и многих предметов, привычных для серии (вроде бумеранга и бомб) нету. Но есть вещи и враги из ФФ.  :)
Порадовали в игре Чокобо, белые и красные маги, удивили враги черные маги (привет ФФ9, которая вышла спустя 8 лет), порадовало проклятие, которое превращает ГГ в мугла!  :wow: Правда, фанфары, при получении левела не как в ФФ, музыка у Чокобо совсем иная, знакомых мелодий, написаных усатым дядюшкой Набоу - практический нет.  :( Но музыка нормальная. Именно НОРМАЛЬНАЯ. задает тон, за 9 часов не приелась, хоть там и не много мелодий, на самом деле. А в ФФ усатые дяденьки (Набоу и Хиронобу) не допускали даже средней музыки! Не знаю кто для оригинальной FFA писал музыку, но надеюсь не Набоу.  :)
Вообще, игра стоила 1000+, но в среду цену снизили до 719р в PSN'е. Игру приобрел за 719 и как фанату Sqare Soft (не ENIX!!!) за 719 игра, в принципе, прокатывает. Лучше бы было приобрести её за рублей 500 или 350 по распродажам. И играть на сенсоре в такое будет крайне затруднительно.
В общем, для колна Зелды 91го года - все очень хорошо!  :)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20038 : 28 Август 2017, 09:47:29 »
Продолжаю гонять змеюка и ждать Зп чтобы взять МГС 2 и 3 на витьку <_<(Хотя могу психануть и взять телек,чтоб уже на ПС3 всех змеюков затащить)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20039 : 28 Август 2017, 10:44:34 »
Продолжаю гонять змеюка и ждать Зп чтобы взять МГС 2 и 3 на витьку <_<(Хотя могу психануть и взять телек,чтоб уже на ПС3 всех змеюков затащить)
на ПС3 можно только 4го и Пис Вэйкера затащить, а на Витке, если на работе или в дали от дома играешь. Вообще, 3я на Вите очень зашла!  :)