Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251249 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20100 : 30 Август 2017, 19:27:11 »
Консольщики не честнее, люди везде одинаковые, ну в основном. Просто открытость платформы дает свои плоды и один из них - возможность легко и быстро писать читы, а другим ими пользоваться. Пользуется ими в основном школота.
Это все понятно, но говорить, что их прям засилье и вся аудитория состоит из них - это из серии "93% пиратов" и "146% сам-знаешь-о-чем". Если тебе не повезло попасть на сервак с читерами - значит не повезло, а не все серверы такие. Если бы все было, как ты говоришь - киберспорта не существовало бы в принципе.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20101 : 30 Август 2017, 19:45:13 »
дарк соус 3 вызывал куда меньше боли в глазах при 40-50, чем при вечно урезанном 30.
:thumbup:

Добавлено позже:
Откуда вообще эта мантра пошла, что на пк одни читаки, а консольщики честные, аки невинные младенцы?
Из-за платного мультиплейера на приставках, надо же как-то психологически оправдывать плату за воздух. ;)

Добавлено позже:
Стереотип такой. Тоже самое, как "на консолях всегда крутая оптимизация и ничего не тормозит".
:thumbup:

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20102 : 30 Август 2017, 19:49:51 »

Добавлено позже:Из-за платного мультиплейера на приставках, надо же как-то психологически оправдывать плату за воздух. ;)
Получается, платные телеканалы - тоже плата за воздух.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20103 : 30 Август 2017, 19:58:42 »
На пикабу чем тебе не жалобы игроков? Разумеется они все пукари, причем малолетние, но что игра фактически умерла из-за читеров они признают.
Что за ересь? Как первые месяцы с её выхода хайп прошёл, так онлайн и скукожился до своего нормального состояния. И в таком стабильном состоянии он держится по сей день. Какая нафиг смерть из за читаков? Паранойя.

И где я писал про ПРОГЕЙМЕРОВ?
Ок, не так выразился, назвал задротов - прогеймерами. Много от этого изменилось? Задроты это вообще каста отдельная, у них вокруг одни заговоры против них и вот теперь пука - читеро-помойка  :lol:

Вот, над ставшей мега-популярной в стиме PlayerUnknown's Battlegrounds, уже ржут из-за обилия читаков
Ну какая игра, какое качество разработки и поддержки, такой и результат. На ПК вообще много разного говна выходит, так что, теперь по ситуации во всём этом говне будем судить о платформе в целом? Или ты фанат раннего доступа в стим и он для тебя синоним ПК? Кстати чего это PlayerUnknown's Battlegrounds не загибается из за читаков, а только растёт?  :lol:

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20104 : 30 Август 2017, 20:14:49 »
Собрал полный Сет рыцаря Лотрика, доволен как слон, теперь плащ развевается в ночи.  :lol:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20105 : 30 Август 2017, 20:24:46 »
Ну какая игра, какое качество разработки и поддержки, такой и результат. На ПК вообще много разного говна выходит, так что, теперь по ситуации во всём этом говне будем судить о платформе в целом?
Вот кстати да. Судить о помойке, при этом приводя в качестве примеров днище-комьюнити вроде ксго. Хорошо хоть варфейс не вспомнили.
Я хоть и не частый игрок в онлайне, но в том же Овервотче по несколько часов оставил на всех платных выходных. И что-то как-то особо читеров не наблюдалось, хотя, казалось бы, халява - заводи левый акк, заходи и читери.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20106 : 30 Август 2017, 20:44:55 »
Если бы все было, как ты говоришь - киберспорта не существовало бы в принципе.
Лол, если бы допинг был, то и спорта бы не существовало. Как логика? Не хромает? Прикол в том, что и сами котлетки не прочь помухлевать разным, вот даже статейку нашел про "наших"
http://read.navi-gaming.com/team_news/chit_problema_chestnoi_igri

Ясно понятно, что есть и те, кто трудом и задротством добиваются успеха, как и в обычном спорте. Тут все почти аналогично. Если чел реально круто играет, но ему случайные встречи с читаками в паблике не помешают. Тем более всем известно, что киберкотлеты тренируются между собой и устраивают дружеские спарринги с другими командами. И в самом начале спора, я вещал не о том, что читеры мешают стать крутым задротом, а что читеры мешают нормально играть в мультиплеерную игру, так, как задумано разрабами и для удовольствия.

Что за ересь? Как первые месяцы с её выхода хайп прошёл, так онлайн и скукожился до своего нормального состояния. И в таком стабильном состоянии он держится по сей день. Какая нафиг смерть? Паранойя.
Да у тебя все что не сходится с твоим маня-мирком - паранойя. Проблемы зафиксированы прессой и игроками на форумах и в сообществах. Но у тебя как обычно - все врети. Феноменальная узколобость.
пука - читеро-помойка
Истинная правда.  :thumbup:
Или ты фанат раннего доступа в стим и он для тебя синоним ПК?
На пука эта игра щас в тренде. Я её не просто так рандомно привел в пример. В неё вроде больше народу щас играет, чем в доту. Майки даже позарились на эту дрочильню и хотят на ящик к себе утащить. Таковы вкусы пукарей! И сам факт, что по всем законам, в популярнейшей сетевой игре на пука - сразу же разводяться читаки разных мастей. Но у тебя разумеется читеров нет, все тебя хотят обмануть. Хотя я наслышан, что эта дрочильня настолько глючная, что там и без читаков "весело".  :lol:

Добавлено позже:
Demonyx, овердрочь во-первых стоит довольно дорого (это тебе не бесплатная дота и почти дармовой кс гоу и не какое-то ф2п), во-вторых я выше писал про "жесть близзард", которая очень активно банит читаков. Я признаю, что скорее всего в овервотче меньше читаков чем в других популярных дрочильнях популярных в снг и в целом на пука. Погуглил чутка новости - выяснилось, что больше всего банят почему-то корейцев в этой игре.  :neznayu:
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 20:53:23 от Unit2k »

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20107 : 30 Август 2017, 21:17:36 »
И в самом начале спора, я вещал не о том, что читеры мешают стать крутым задротом, а что читеры мешают нормально играть в мультиплеерную игру, так, как задумано разрабами и для удовольствия.
Если разработчик предпринимает определенные миры и игроки более-менее адекватные, то читеры особо не мешают. Они уходят, как тараканы с чистой кухни. Не стоит из этого проблему мирового масштаба раздувать.

Таковы вкусы пукарей!
У вас есть Destiny и Titanfall, так что о вкусах бабушке своей рассказывай. :D

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20108 : 30 Август 2017, 21:18:25 »
На пикабу чем тебе не жалобы игроков? Разумеется они все пукари, причем малолетние, но что игра фактически умерла из-за читеров они признают.
Что за ересь? Как первые месяцы с её выхода хайп прошёл, так онлайн и скукожился до своего нормального состояния. И в таком стабильном состоянии он держится по сей день. Какая нафиг смерть из за читаков? Паранойя.
Да у тебя все что не сходится с твоим маня-мирком - паранойя. Проблемы зафиксированы прессой и игроками на форумах и в сообществах. Но у тебя как обычно - все врети. Феноменальная узколобость.
Такими как ты игроками? Я верю своим глазам, когда смотрю на статистику онлайна игры за всё время её существования. Ты же мне втираешь какую-то дичь про бурление говн на форумах и сообщество. И причём тут игропресса? Игропресса писала в утвердительной форме, что Division фактически умерла из за читеров? Феноменальная узколобость?

И в самом начале спора, я вещал не о том, что читеры мешают стать крутым задротом, а что читеры мешают нормально играть в мультиплеерную игру, так, как задумано разрабами и для удовольствия.
То, что ты считаешь "нормально играть", я считаю - "задротить".

На пука эта игра щас в тренде.
Спинеры тоже в тренде. "Феноменальная узколобость." © Unit2k.

И сам факт, что по всем законам, в популярнейшей сетевой игре на пука - сразу же разводяться читаки разных мастей. Но у тебя разумеется читеров нет, все тебя хотят обмануть.
Пластинку нехило так заело  :lol:. Я как бы ещё первый раз это твоё "кококо" услышал. Главное почаще слово "факт" вставлять и оно материализуется  :lol:.

Добавлено позже:
P. S. Заметил у тебя на стим-аккунте нет ни Division, ни CS:GO, ни PlayerUnknown's Battlegrounds... Возникает вопрос, откуда это ты так хорошо знаешь их игровую механику, читера в них чуешь за версту и малоиграющих в некомпетентности по этому вопросу тыкаешь? Это выходит даже не собственная паранойя, это паранойя пришедшая стадным эффектом  :lol:.
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 21:42:49 от Softer »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20109 : 30 Август 2017, 21:40:56 »
Давайте всё-таки более конструктивно и по теме, господа.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20110 : 30 Август 2017, 22:53:39 »
У вас есть Destiny и Titanfall, так что о вкусах бабушке своей рассказывай.
По сравнению со стимовской "популярной" фигней из раннего доступа, эти игры просто шедевральны  :D Титанфол кстати не популярен и не эксклюзив, не знаю почему ты его вспомнил. Но игра недооценена.
Если разработчик предпринимает определенные миры и игроки более-менее адекватные, то читеры особо не мешают.
Для меня единственная серьезная мера - не связываться с пука онлайном и держаться от него как можно дальше, минимум за версту.  :cool:
Пока что марку стараются держать только близзард и те забанили 20к людей за год
http://4pda.ru/2017/01/15/333695/

Жаль новее статистики нет походу, но видно как количество читаков лавино-образно нарастает со временем. Правда, как я выше писал, большинство корейские.

Softer, эко ты раскочегарился.  ^_^ Вижу, когда я указал тебе, что ты не видишь ничего дальше своего носа и отказываешься верить фактам, это тебя разъерепенило! Интересно, ты из тех людей, что вкладываются в финансовые пирамиды, а когда они разваливаются, верят до последнего в то, что их компания самая крутая и мощная в мире, а не обычная афёра?

Я верю своим глазам, когда смотрю на статистику онлайна игры за всё время её существования.
Какой онлайн ты там видишь? Жалкие 3 тыщи тел? Игра захайпилась, но такой отток от мультиплеерной игры - это провал. Любой дурак это понимает. Если они осмелятся выпустить вторую часть их может ожидать судьба WD2, которую продали во сколько-то там раз меньше ожидаемого.
То, что ты считаешь "нормально играть", я считаю - "задротить".
Логично, что мультиплеерные игры покупают, чтобы в них играть, а не запускать раз в месяц, чтобы потом на форуме трещать всем что читеров НЕТ!
Спинеры тоже в тренде.
И какое отношение читаки на пука имеют к ним? Вот уж узколобость. Логическая цепочка была проста, но ты её не понял, сведя все в обезьяничество.
Главное почаще слово "факт" вставлять и оно материализуется 
А ты почаще повторяй, что читаков на пука нет и они исчезнут.  :lol:
Заметил у тебя на стим-аккунте нет ни Division, ни CS:GO, ни PlayerUnknown's Battlegrounds... Возникает вопрос, откуда это ты так хорошо знаешь их игровую механику, читера в них чуешь за версту и малоиграющих в некомпетентности по этому вопросу тыкаешь? Это выходит даже не собственная паранойя, это паранойя пришедшая стадным эффектом  .
Удивительное разоблачение! Вот уж ты меня убил неудобным вопросом, как теперь жить. Правда я страницей ниже прямо и написал, что уже лет 5-6 ни во что мультиплеерное не залипал, лол.  Факты, только факты. Ты побежишь в финансовую пирамиду, потому-что друзья тебе скажут, что она платит. А я соберу новости, почитаю обсуждения на форумах и сделаю выводы, афёра это или нет.

Но т.к.  ты игнорируешь все неудобные заходы, ясно, что тот же dyons и drapon писали тебе про засилье читаков в кс гоу, но ты это игноришь уже, хех. Коротка твоя память.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20111 : 30 Август 2017, 23:04:49 »
Для меня единственная серьезная мера - не связываться с пука онлайном и держаться от него как можно дальше, минимум за версту. 
то ли дело онлайн на шитых консолях  :lol:

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20112 : 30 Август 2017, 23:36:29 »
По сравнению со стимовской "популярной" фигней из раннего доступа, эти игры просто шедевральны  :D Титанфол кстати не популярен и не эксклюзив, не знаю почему ты его вспомнил. Но игра недооценена.
А причем здесь эксклюзивность. Та же онлайн-хрень, но на консолях. Видно, у тамошних игроков вкусы тоже портятся, раз им такое завозят. Мне-то пофиг, я в онлайн не играю со времен закрытия компьютерных клубов, а многие с таких игр почему-то тащятся.

По поводу читеров - у любой более-менее популярной онлайн-игры они обязательно появятся. Вот только хотелось бы посмотреть статистику соотношения их и "честных" игроков. Без нее твои утверждения про засилье читаков на ПК - суть сотрясание воздуха.

P.S: ну и по теме - прохожу сейчас 8-ю часть Quadrax, сложный пазл-платформер от чешского разработчика. Со сложностью перебор,на мой взгляд, но дело идет, хоть и со скрипом.
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 23:45:38 от Freeman665 »

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20113 : 30 Август 2017, 23:40:59 »
По теме, так по теме. :)
Записал небольшую нарезку геймплея из беты Дестини 2.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20114 : 30 Август 2017, 23:45:36 »
По теме, так по теме. :)
Записал небольшую нарезку геймплея из беты Дестини 2.
такое впечатление что FOV ниже плинтуса

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4274
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20115 : 31 Август 2017, 00:21:23 »
Вы мне лучше скажите, когда я пройду Pillars of Eternity. Начал почти 2 месяца назад :)

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20116 : 31 Август 2017, 00:40:54 »
Unit2k
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 00:47:26 от Softer »

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20117 : 31 Август 2017, 01:47:53 »
Unit2k,
Играю сейчас в основном в Тekken 7. Прикупил себе Mad Catz SFV Fightpad Pro и доволен как слон - крестовина у пада атас. Дуалшокодрочеры идут лесом, она там цельная и круглая, но удобнее нее я ничего не юзал. Раздельная крестовина дуалшока после нее кажется ошибкой, настолько все четко и легко получается.
Треню Казую, точнее надрачиваю ЕВГФ делать. Поскольку руки у меня из одного места и синхронности добиться для выполнения этого приема не реально, прибегаю к многим известному методу самообмана - вместо f, n, d, df+2, нажимаю f, n, d+2~df. Руки делают это, а в логах игры в тренинге получается чистый инпут ЕВГФ )))

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20118 : 31 Август 2017, 02:29:09 »
Дотка, варфейс, танчеги и кс - днище по контингенту в них обитающему. Я не хочу сказать, что все, кто в них играет - быдло, но концентрация данной прослойки там максимальна. И это не означает, что надо всех под одну гребенку. Это лишь говорит о том, насколько разрабы работают над проблемой читов и читеров.
К слову, не знаю быдло ли я раз наиграл 5К боёв в танки, но опять же, я не видел там читеров. Он ведь в первую очередь говорит. что "именно ИГРАТЬ невозможно" из за них на платформе в целом. В общем я наверно не играл и мне это приснилось  :neznayu:.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20119 : 31 Август 2017, 06:16:24 »

Раздельная крестовина дуалшока после нее кажется ошибкой, настолько все четко и легко получается.
Онаж литая снутрев-то xD
Цитата
Треню Казую, точнее надрачиваю ЕВГФ делать. Поскольку руки у меня из одного места и синхронности добиться для выполнения этого приема не реально, прибегаю к многим известному методу самообмана - вместо f, n, d, df+2, нажимаю f, n, d+2~df. Руки делают это, а в логах игры в тренинге получается чистый инпут ЕВГФ )))
Мне на стике проще делать ЕВГФы, именно электрические, чем на паде. Правда я особо это дело не тренил, ибо не играю за электриков.
И на стике тоже не играю. Тяжеловато

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20120 : 31 Август 2017, 07:54:42 »
Он ведь в первую очередь говорит. что "именно ИГРАТЬ невозможно" из за них на платформе в целом.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20121 : 31 Август 2017, 10:52:56 »

Мне на стике проще делать ЕВГФы, именно электрические
А ЕВГФов других и не бывает ) ЕВГФ, ЕДГФ, ЕВХФ в зависимости от персонажа. "Е" в начале означает "Enchanted". На стике у меня рандомно тоже получалось. Речь про целенаправленный инпут в комбах.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20122 : 01 Сентябрь 2017, 19:04:46 »
SEGADreamFAN,
Demonyx,
Softer,

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20123 : 01 Сентябрь 2017, 19:18:30 »
Для меня онлайн на пк - табу.
то ли дело на шитых консолях  :lol:

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20124 : 01 Сентябрь 2017, 19:28:59 »
Dyons, в сплатун отлично игрется, читаков нет  ;) Ранг А- уже неделю держу, чисто на скилле против безумных японцев  :D
 
На пс3 онлайном не баловался много, у меня она больше для локал мульта  использовалась, довольно много и часто в свое время.

Алсо, захочется залипнуть во что-нибудь онлайновое на пс4 - возьму консоль с игрой и буду залипать. Пс4 все равно так или иначе в планах, из экзов есть во что сыграть.

Я понимаю, твое желание меня поддеть, т.к. ты не давно взял пс4, а у меня её ещё нет, и ты хочешь как-то выпендриться этим. Но будь я действительно заядлым онлайн-дротом, она бы с нужными играми у меня была. Статистика профиля стима не врет - об онлайн на пк я не шкварюсь.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20125 : 01 Сентябрь 2017, 19:45:04 »
Я понимаю, твое желание меня поддеть, т.к. ты не давно взял пс4, а у меня её ещё нет, и ты хочешь как-то выпендриться этим. Но будь я действительно заядлым онлайн-дротом, она бы с нужными играми у меня была. Статистика профиля стима не врет - об онлайн на пк я не шкварюсь.
мой пост выше был бы идентичным в независимости от того есть у меня пс4 или нет

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20126 : 02 Сентябрь 2017, 17:55:22 »
Ryu ga Gotoku Kiwami на PS4. В режиме пост-гейма прохожу сайдквесты и ищу везде Маджиму. Игру саму я прошел еще год назад. По этому всему барахлу у меня есть ультимативный японский гайд, поэтому я разберусь

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20127 : 02 Сентябрь 2017, 21:16:16 »
Rockman Z, А я англискую играю не спеша. Плюс warriors all stars прикупил и жестко разочаровался в ней. Там чтоб все концовки открыть надо постоянно переигрывать историю. Поэтому, днем пытаюсь открыть все концовки а вечером когда надоедает жутко иду в кивами.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20128 : 04 Сентябрь 2017, 16:08:07 »
Sonic Mania - игра огонь! Не жалею, что купил. В душе ощущение праздника оставляет!  :wow:

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20129 : 05 Сентябрь 2017, 17:05:44 »
Играю в следующее:
1. Ikaruga. Научился выбивать Rank S на первом уровне, набрав 96 комбо (нужно 95). Плюс одна ачивка, но с каким трудом!
2. Turrican II, Amiga. Вторая часть вышла более сложной, динамичной и разнообразной. Два геймовера на первом мире, а затем за один присест прошёл всю игру. Бесконечный "ёжик" позволяет сэкономить кучу здоровья в сложных местах, хотя везде подряд им не попользуешься, а новое рикошетящее оружие позволяет более тактично проходить некоторые места. Игра всё ещё даёт вагон жизней и бомб, а поскольку жуткого лабиринта, как в первой части, больше нет, то застревать уже было негде. В целом отличная игра и амижный музон тащит!
3. Sonic Mania. В принципе я уже в сониковской теме всё расписал, игра вызывает только бешеный восторг и постоянно удивляет чем-то интересным. Прошёл на лучшую концовку за Соника, впереди добивание синих сфер и Наклз.