Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251267 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20130 : 07 Сентябрь 2017, 13:35:12 »
Bionic Commando Rearmed. Начинал уже около трех-четырех раз, и каждый раз люто вштыривало... но не проходил. Теперь вот решил таки допройти, уже в финальных левелах где-то. Доставляет прям ух. Платформер без прыжков, лол.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20131 : 07 Сентябрь 2017, 13:52:37 »
Платформер без прыжков
во 2 прыгает ,вся фишка с рукой

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20132 : 07 Сентябрь 2017, 14:10:59 »
во 2 прыгает ,вся фишка с рукой

Не играл, консолей нет. Интересно, для чего это было? Вся фишка с рукой теряется же.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20133 : 07 Сентябрь 2017, 14:28:57 »
Bionic Commando Rearmed
Крутая вещь, особенно финальный босс, я его так и не прошел, надо будет заново переиграть. А вот оригинал на nes что-то не очень понравился, как-то криво все сделано, очень сложно играть.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20134 : 07 Сентябрь 2017, 16:45:21 »
Не играл, консолей нет. Интересно, для чего это было? Вся фишка с рукой теряется же.
На эмуле ps3 сносно эмулируется,немного медленней оригинала на моей железке и освещения часть отсутствует

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20135 : 08 Сентябрь 2017, 17:05:18 »
MGS Portable Ops-банально,но ппц как бесит отсутствие фултона.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20136 : 08 Сентябрь 2017, 18:05:35 »
Драгон Квест решил пройти,с русским переводом.Классная игра кстати,вторая рпг которую я на ДС полностью решил пройти.Дошел до 5 главы,взял в бабском царстве щит Зенитиан и залип южнее городка ибо там иногда встречаются металлические Слайм с которых 10к экспы.Докачал отряд до 35 уровня,забыл с этим фармом куда идти сейчас.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20137 : 14 Сентябрь 2017, 12:33:49 »
Играю в следующее:
1. Ikaruga - 25 часов позади. Научился тащить второй уровень на ранк А, первые цепочки врагов впрочем уже нереально жёсткие. Надеюсь, к концу тренировки я смогу получить достойный результат.
2. Mega Turrican - по-своему хардкорная игра. На харде всего четыре ранения и смерть, которая к тому же откидывает на чекпоинт. Всё ещё смог осилить за пару часиков. Механика с крюком классная. Довольно много мест, где враги очень быстро на тебя сваливаются, но ёжик вновь спасает, впрочем теперь он снова конечный, нужно использовать с умом. Последнего босса завалил спидраном случайно. В целом хорошая игра, не без кривостей и подлостей, но очень увлекательная. С нетерпением жду выходных, чтобы засесть за Супер Туррикан.
3. Sonic Mania - добил на все ачивки. Ух, давно я не занимался ачивочными комплитами. Не без подсказок, так как до отдельных ачивок я бы допирал чрезмерно долго, а время на самостоятельный поиск уже неохота тратить.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20138 : 14 Сентябрь 2017, 18:57:51 »
Destiny 2 купил. Как шутан он конечно слабоват но как ммо кооперативчик очень даже крут. Играем с другом плюс племянник сегодня или завтра тоже себе купит и будем втроем рубать.

Оффлайн Sergei2014

  • Пользователь
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • 🎮👾🆖🔰💿📀💠💢📟🎛🕹📱💻🎮
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20139 : 14 Сентябрь 2017, 19:19:42 »
Прохожу параллельно Assassin's Creed IV: Black Flag и первый Borderlands. Xbox 360.
Плюс заканчиваю приготовления в режиме Universe WWE 2k17.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20140 : 17 Сентябрь 2017, 13:24:59 »
Пробую немного играть в metroid samus returns на эмуле. Игра идет хорошо и никаких фризов или торможений нет. Другое дело что, я с метроидом знаком очень мало. Играл только очень давно в прайм на дельфине а в другие игры серии не играл вовсе. Но, все равно базовые навыки остались и я помню какие способности где надо юзать. В общем прохожу потихоньку и пока нравиться

Оффлайн Egor3

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20141 : 17 Сентябрь 2017, 13:38:54 »
прохожу фансервисный слешер на харде

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20142 : 17 Сентябрь 2017, 21:34:53 »
Пробую первый God of War на PS3, порт прямая конверсия с ПС2, только с ачивками и в 720р. Ну и собственно про минусы, самый главный минус это 720р, так как бустнули только разрешения, а все ассеты, как были лоурез так и остались, ролики оставили в SD, заставки записанные с двигла в оригинале смотрелись убого, в порте еще хуже из за скейла, нормально смотрятся только CG. Другой минус, это собственно 16:9 режим, как был в оригинале обрезанным 4:3 так и остался.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20143 : 18 Сентябрь 2017, 17:24:41 »
Sonic Mania - игра огонь! Не жалею, что купил. В душе ощущение праздника оставляет!
Жалею что скачал....
 :(
Уж лучше в классику поиграть.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20144 : 19 Сентябрь 2017, 12:40:19 »
Жалею что скачал....
 :(
Уж лучше в классику поиграть.
Почему же? Мне ток одно не понравилось, что атаку в ппыжке в виде волны заменили на падение с разгоном вращения. Остальное круто.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20145 : 19 Сентябрь 2017, 12:45:05 »
Пробую первый God of War на PS3, порт прямая конверсия с ПС2, только с ачивками и в 720р. Ну и собственно про минусы, самый главный минус это 720р, так как бустнули только разрешения, а все ассеты, как были лоурез так и остались, ролики оставили в SD, заставки записанные с двигла в оригинале смотрелись убого, в порте еще хуже из за скейла, нормально смотрятся только CG. Другой минус, это собственно 16:9 режим, как был в оригинале обрезанным 4:3 так и остался.
Вот это проблема многих ремастеров на пс3. Ролики всегда ленились перерендерить в 720р.

Ну а я все в дестини 2 гоняю с другом. Вчера взяли максимальный 20 лв и продолжаем проходить сюжетку. Мне еще дико пвп там понравились. Уж на что я шутаны не люблю но тут играть одно удовольствие.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20146 : 19 Сентябрь 2017, 12:54:12 »
Наконец то добрался до Resident Evil 7 Biohazard , и черт побери он крут, оптимизация крута на 4ядерном атлоне АМ3 и GTX760 летает на максималочках в 720p. Атмосфера оч крута, сюжет интересный ,монстры и персонажи круты, реально страшно играть,загадки просты но уже лучше чем в 5 и 6, оружие чувствуется,всякая мерзкая слизь и монстры просто на десяточку. Очень радует напичканность всего и дизайн, то есть вроде и места где развернуться весьма мало где есть, но при этом очень много мелких деталей и в итоге бегаешь туда сюда много где.  Да пока что связи со старыми резиками - 0 .Но в этом и фишка , серия меняется и это радует.  Да и в конце где то читал что какую то маленькую связь со старыми резиками вернут,да и дополнение за Криса грядёт.

На очереди SOMA, Layers of Fear, Observer, Fallou 4, Bayonetta, Vanquish,Nier, Red Dead Redemption, GTA 4 Episodes,Demons Souls(переначать ибо сейвы похерились),Dark Souls 3  в общем куча того что пропустил в последнее время. Еще и на поратативе от гба до виты игр до ахтунга просто , Parasite Eve 3rd  например

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20147 : 20 Сентябрь 2017, 12:23:40 »
1. Ikaruga. Выбил Rank S на втором уровне, впереди третий. Поражаюсь тому, как много всего приходится делать, если ставишь целью идеально всё исполнить.
2. Super Turrican. Прошёл за пару часиков. Обычные уровни показались уже гораздо проще - возможно из-за того, что это уже четвёртый Туррикан, который я прохожу, а возможно из-за того, что после Мега Туррикана вернули лазер и сделали его ещё круче, дав ему возможность замораживать врагов и делать их беззащитными. Конечно же были сложности на ледяном уровне и поезде, но это как сыграть в Батлтоадс в первый раз - обязательно сгоришь, но потом всё будет намного проще. Очень важно знать и использовать механику, позволяющую прыгать в первые кадры после схода с платформы, то есть практически в воздухе. В целом игра хорошая, с замечательной графикой и музыкой, но очень короткая и последний уровень слишком простой.
3. Choujin. Мне предложили пройти эту игру на японском компьютере Sharp X68000. Что ж, типичная аркада-стрелялка, вид сверху, 50 уровней. Игрового персонажа размещают на небольшой арене, где он может двигаться в любую сторону и жарить всех огнемётом. У главгероя есть щит, который защищает от вражеских пуль две секунды, а заряжается шесть секунд. На арене очень много разнообразных врагов - быстрые, защищающие себя спереди, стреляющие спредами и самонаводящимися ракетами, жирные, раздваивающиеся. Разумеется смерть с одного попадания и весь уровень заново. Есть таймер. И жирная ложка дёгтя - если вы смотрите направо и хотите пойти налево, то ваш персонаж сделает полукруговое движение, которое запросто может стать причиной смерти. Аналогично для любых других направлений. При этом последние уровни и боссы весьма хардкорные, но бесконечные континью спасают. В целом неплохая аркада, но с бесячим управлением.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20148 : 21 Сентябрь 2017, 01:22:48 »
BD
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 04:34:55 от Молочные кексики »

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4769
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20149 : 21 Сентябрь 2017, 03:00:37 »
Вернулся к The Binding of Isaac: Rebirth.
Остались самые трудные персонажи для прохождения Сумасшествия (Lost и Keeper), 3 испытания (не помню какие).


Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20150 : 21 Сентябрь 2017, 16:18:53 »
SW The Old Republic. Онли сюжетка с дополнениями, такой себе эрзац-Котор3 решил пройти. Пока - неплохо, только вот другие игроки порой отвлекают/мешают.

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20151 : 25 Сентябрь 2017, 14:24:13 »
Fallout: Tactics

Лютая нудятина, да и после первых двух, вообще глаза на лоб вылезают.
Вроде бы 20 миссий, но уже пару месяцев прохожу, а так и не добил.
Теперь понимаю, почему некоторые не считают это частью серии.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20152 : 25 Сентябрь 2017, 18:27:21 »
Медленно вливаюсь в секту Швитого Каджимы,прохожу Снэйк Итер,имхо часть повеселее пятерки,на PSP Крутится Bounty Hounds )

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20153 : 26 Сентябрь 2017, 11:35:40 »
Играю в следующее:
1. Продолжаю Resident Evil: Code Veronica. Игра длинная и наверное какое-то перенасыщение резидентами чувствуется, неплохо бы мне сделать перерыв. Всё ещё интересно, но туплю я ну очень часто на загадках, как мне кажется.
2. Продолжаю мучать Ikaruga. На третьем уровне я очень долго буду сидеть. Что действительно сильно радует - последний уровень намного проще всего этого кошмара перед ним. На удивление вообще не надоедает тренироваться - видимо как раз по той причине, что трачу на тренировку примерно четыре часа в неделю. Не очень много, но прогресс всё ещё ощутим после каждой сессии тренировок.
3. Прошёл Super Turrican 2. Не помню, писал ли я или нет, но Мега и Супер Турриканов я сразу проходил на харде, не стал исключением и второй Супер. Уровни стали более прямолинейными, саундтрек уже кинематографический, а не бодренький чиптюн, зато в игре появился крутейший графон, множество видов уникального геймплея и весьма креативное использование Mode 7 в пользу геймплея, а не чтобы было. Уровни проходятся очень быстро, но при этом в каждом новом уровне происходит что-то уникальное, даже неохота это спойлерить на самом деле. Некоторые вещи на мой личный взгляд вызывают вопросы, но в целом эта игра однозначно стоит ознакомления для любого любителя 2д экшенов.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20154 : 26 Сентябрь 2017, 15:59:54 »
Гых, мне бы так 3 игры на прохождение играть одновременно.  :-\

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20155 : 26 Сентябрь 2017, 16:02:16 »
Гых, мне бы так 3 игры на прохождение играть одновременно.  :-\
Это за прошлую неделю.
Резидент - 4 часа.
Туррикан - 3.5 часов.
Икаруга - 4 часа.
Итого почти 12 часов в неделю. По мне не так много, у других видел гораздо больше. И если б я играл только в Резидент или только в Икаругу, я бы с ума сошёл от однообразия.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20156 : 26 Сентябрь 2017, 16:08:15 »
пробую тут Mirrors Edge Catalyst, геймплей тут чисто по заветам Юбисофт, минимум сюжета, максимум нудятины во вторичных заданиях
а косяков на каждом углу столько, что впечатление, что в какую-то бету играю


Добавлено позже:
И если б я играл только в Резидент
то ты б его уже давно прошел и забыл

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20157 : 26 Сентябрь 2017, 16:12:12 »
то ты б его уже давно прошел и забыл
Мне даже игры средней длительности тяжело даются. Анчартед 2 я через силу прошёл, после этого вообще ни за какое киношное ААА больше не хочу браться и от этих 10 из 10 уже реально воротит. Опенворлды аналогично с их нафиг ненужной свободой перемещения. А это подавляющее большинство современных игр. В итоге я вообще Cuphead жду.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20158 : 26 Сентябрь 2017, 16:19:52 »
от этих 10 из 10 уже реально воротит. Опенворлды аналогично с их нафиг ненужной свободой перемещения.
Согласен. Подобные аспекты в играх приедаются первыми, особенно если кроме них больше ничего в игре и нет. Игровые механики пилить надо, на них всё держится, а не на кинце или открытом мире для галочки.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20159 : 26 Сентябрь 2017, 18:56:30 »
Вспомнил тут намедни, что Dishwasher: Vampire's Smile официально портанули на ПК. Некоторая предыстория: один товарищ, наш соотечественник, oche хотел порт этой игры на ПК. А изначально она была, смею напомнить, на иксбоксе, лайваркейд. Вот, короче, чувак рассудил, что  если чего-то хочешь  - сделай это сам. И сделал! Портанул игру на ПК, она даже работала. А потом разрабы это дело обнаружили и сказали ах ты козёл а ну удоли немедля скотина "очень круто, что люди хотят эту игру на ПК, мы попробуем пробить у издателей порт". И таки портировали! А чуваку потом в стиме дали бесплатную копию. Ну и я сегодня купил за 250 рубликов и опробовал.

Крутая штука, на самом деле. Очень всё драйвово и динамично сделано, батягритмаладца. Единственный покамест недостаток - слишком всё моргает взрывает бздит и дрожит. Пожалуй только это и отсутствие крепко препрограммированных комб мешают мне сравнить эту игру с курейзи-играми.