Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250876 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20280 : 20 Ноябрь 2017, 14:24:31 »
Hitman: Contracts

Просто в восторге, хотя в прошлый раз не очень понравилось. Лично для меня, во всем лучше второй части. Уровни атмосфернее, геймплей приятнее. Практически все миссии прохожу с придыханием.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20281 : 20 Ноябрь 2017, 22:57:41 »
F310 работает тупо везде, где не нужны гироскоп и кнопка PS.
В Гран Туризмо 5 он работает в меню, но почему-то не работает на трассе. Парадокс. :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20282 : 23 Ноябрь 2017, 19:09:13 »
assassin's creed origins затянул по самые небалуй. Игра просто офигенная. Египет сделан очень круто а самое главное изучать мир, выполнять квесты, прокачиваться, очень интересно. Меня редкие игры так затягивают.  Ну и еще скоро беру свитч малышку буду там в марево играть и другие эксы. Так что завершение года у меня просто восхитительное. А сколько новых и клевых игр еще в следующем году будет.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20283 : 23 Ноябрь 2017, 19:16:48 »
Ну и еще скоро беру свитч малышку
еще не взял, а в профиль уже добавил  :lol:

З.Ы. надо себе будет в профиль ПС5 добавить  :lol:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20284 : 23 Ноябрь 2017, 19:27:42 »
еще не взял, а в профиль уже добавил  :lol:

З.Ы. надо себе будет в профиль ПС5 добавить  :lol:
Заранее добавил так как беру очень скоро. Я все заранее люблю делать  :).

Оффлайн Sophie Lhant

  • Пользователь
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20285 : 23 Ноябрь 2017, 19:35:42 »
Заранее добавил так как беру очень скоро. Я все заранее люблю делать  :).
Поспешишь - людей насмешишь

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20286 : 23 Ноябрь 2017, 19:40:38 »
Заранее добавил так как беру очень скоро. Я все заранее люблю делать  .
Хотел бы я посмотреть как ты ходишь в туалет заранее не снимая штанов  :lol:.

Оффлайн Smak

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20287 : 24 Ноябрь 2017, 06:49:22 »
А я решил третий раз Ведьмака 3 пройти...

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20288 : 27 Ноябрь 2017, 14:17:31 »
Играю в GT Sport, пока только в аркаду, ну и те задания за которые в прошлых частях давали лицензии, а щас ничего кроме тачки, в онлайн не совался, так как в не аркадные гонки давно не играл, и ловить со старта за щеку желания нет абсолютно  :lol:. В общем начну с количества машин, машин раз два и обчелся, все бюджетные тачки с учетом куцой прокачки и отсутствия оффлайн карьеры, вообще непонятно, что делают в игре. Прокачка куцая, качаешь два параметра, лошадиные силы и вес, при том рассказы разрабов что игрок отупел и не вкуривает, как раньше, ну курам на смех, потому, как получается что тонкие настройки тачки тупой игрок вкуривает, а выбор из нескольких видов тормозов или коробок передач видите ли не вкуривает  :lol:. АИ противников местами чудит и на ровных отрезках часто мне припечатывался в жопу, при том что в поворотах такое было считанные разы. Касательно музни, переслушал треки в коллекции, ну в общем все что потянули с предыдущих частей ОК, пару новых треков ОК, остальное полное говно. По графену, смену погоды не завезли, смену времену суток не завезли, в тупую выбираешь на старте время суток и го. По текстурам машин, на некоторых машинах местами текстуры времен PS2, непонятно то ли косяк, то ли так и задумывалось. С деревьями обосрамс.  А тени от деревьев меняют детализацию в метре от машины, ну прям как в ГТА5 на пастгене  :lol:.
Ну и собственно по режимам в аркаде, гонки ок, дрифт ок, ралли режим говно, впечатление, что кирпич по льду едет, я играл и в CMR'ы и DIRT'ы и там и близко непохоже на то что в ГТ. И сильно много гринда, что бы купить дорогие тачки надо тупо сидеть и монотонно мотать круги, не знаю как там с баблом в онлайне, но в оффлайне бабла мало, а очков за мили жопой жуй, при том что купить на них тупо нечего. Единственное что хорошо, что можно создать свою гонку кольцевую гонку на выносливость на два игрока, включить помощь вождения, зажать газ, и пойти по другим делам, пока тебе наматывается километраж, бабло и опыт  :lol:
В общем после ГТ4, каждая следующая часть, это шаг назад, и эта не исключение.

Параллельно попробовал дему Project Cars 2, а там фуфел похлеще нового ГТ.
Еще заценил демо Wolfenstein II, если до демо еще думал брать или нет, то после демо желания, даже бесплатно играть нет. Непонятно, как такое Г еще некоторые нахваливают.

Оффлайн FEDERALzombie

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • no
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20289 : 27 Ноябрь 2017, 14:33:22 »
DOOM 2016

Шедевр, 10/10. Играю  :cool: с огромным удовольствием.

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20290 : 27 Ноябрь 2017, 15:13:51 »
А я решил третий раз Ведьмака 3 пройти...

ты не в курсе, если чертеж меча змеи в сокровищнице просрал, вернуться туда нельзя?

Оффлайн Sibor

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20291 : 27 Ноябрь 2017, 16:03:54 »
Играю в Batmen Returns на NES. Тот редкий случай когда игра берет не хорошей графикой и интересным геймплеем, а шикарной музыкой и атмосферой.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20292 : 28 Ноябрь 2017, 05:16:11 »
Играю в LOTR: Aragorn Quest. Игра позиционировала себя как игра для Мува и контролера движений, собрался я играть, значит, не зря же я сей хлам приобретал. По началу, в первой "эпичной" битве, игра показала себя как игра класса D с минусом. Затем, игрем за Фродо, сына Сэма, в деревне. Тоже ничего интересного. А вот когда начинаем за Арагорна играть, то игра раскрывается! *О* Вполне себе не плохо! Поиграл чуть больше часа, убил призрачных-скакунов(да простят меня Толкиенисты), руки устали от Мува. Затем, при следующей игре, заметил, что игра мне показывает способы управления: Мув+контролер, мув+джойстик и.... Джойстик!  o_0 начал играть джойстиком и игра показалась САААМОЙ средней игрой в подобном жанре. Сменил на Мув+контролер и игра приобрела чуть более радостные краски.  :) правда руки за полтора часа устают. Выйди игра на ПС2 - то сыскала бы славу, а на ПС3 пыталась вывести Мувом. Хотя, игра не плохая, на самом деле.

Так же, на новой работе расслабится не дают.  за час работы могу на 5-15 минут вырваться в контакт/ютуб/+ скачал Super Puzzle Fighter II Turbo на ГБА. Как бы сильно не хотелось ворваться в мир Пайо-Пайо, воспоминания о игре Dr. Robotnik's Mean Bean Machine отталкивали.  :( Хоть и не фанат SF, но поиграть всегда любитель.  :) Помню, во времена безлимитного итернета со скоростью 64 Кбит/сек, когда ГБА была актуальна, целый вечер проиграл в неё. Сейчас по бою-два провожу по пару подходов в день. Такими темпами скилл мой растёт, медленно, но верно, чувствуется, что реакция и сообразительность повышаются.  :)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20293 : 28 Ноябрь 2017, 06:13:35 »
Call of Juarez: Bound in Blood. Неплохой вестерн, приквел игры 2006 года. Прохожу основной сюжет, не отвлекаясь на дополнительные задания.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20294 : 28 Ноябрь 2017, 10:30:00 »
Выйди игра на ПС2 - то сыскала бы славу
ну где же Слава, куда он пропал  :lol:
http://www.metacritic.com/game/playstation-2/the-lord-of-the-rings-aragorns-quest

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20295 : 28 Ноябрь 2017, 10:58:10 »
ну где же Слава, куда он пропал 
Вообще изначально логика странная. С одной стороны утверждается, что без мува на обычном контроллере - игра показалась самой средней, а с другой стороны теория о том, что при выходе на платформе где нет другого управления, кроме обычного джойстика, она бы сыскала славу? Логика?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20296 : 28 Ноябрь 2017, 16:12:32 »
Dyons,  how to bablo in Gran Turismo Sport.
Своя гонка
Тип: Выносливость
Машина: N400 (до 449 л.с.)
Время: от 10 мин. до 24 ч. по желанию
Стартовая решетка: 1
Расстояние: 50м
Преимущество при старте: Отключено
Класс машин: Gr.4
Сложность: Профессионал

Мы так и живем  :D
189866-0

А когда делать нефиг, расскраски мутим и чужие забираем

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20297 : 29 Ноябрь 2017, 07:50:06 »
Вообще изначально логика странная. С одной стороны утверждается, что без мува на обычном контроллере - игра показалась самой средней, а с другой стороны теория о том, что при выходе на платформе где нет другого управления, кроме обычного джойстика, она бы сыскала славу? Логика?
Я имею ввиду, будь она на паст-паст-гене, игра смотрелась бы вполне себе не плохой. Но как расценивать её для ПС3, то тут игра слабовата.

Добавлено позже:
ну где же Слава, куда он пропал  :lol:
http://www.metacritic.com/game/playstation-2/the-lord-of-the-rings-aragorns-quest
а мне бы понравилось на ПС2. Заценил.

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20298 : 29 Ноябрь 2017, 08:38:32 »
Ну и еще скоро беру свитч малышку буду там в марево играть и другие эксы
Пять минут поиграешь и бросишь. Да и на сколько надо быть обеспеченным человеком, чтобы покупать игры по 4000.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20299 : 29 Ноябрь 2017, 08:49:48 »
Пять минут поиграешь и бросишь. Да и на сколько надо быть обеспеченным человеком, чтобы покупать игры по 4000.
По 3к, если брать в самом дешёвом ешопе (свитч регион фри). Не сложнее, чем скупать б/у аккаунты на барахолках для пс4.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20300 : 29 Ноябрь 2017, 09:11:29 »
Пять минут поиграешь и бросишь. Да и на сколько надо быть обеспеченным человеком, чтобы покупать игры по 4000.
А скидки? А акции? Если на старте ААА не скупать, то можно по 2-3 игры на 3-4к закупать.  :)
У меня товарищ с ПС4, ему жена разрешает по 3к на игры тратить, 1 игры в месяц ему достаточно, делает предзаказы.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20301 : 29 Ноябрь 2017, 09:21:49 »
Кстати, прошёл Resident Evil 4. На нормале была бесконечность патронов, но как всегда я не горю желанием сразу же перепроходить настолько длинные игры на свежеоткрытой сложности, ограничусь пока допрежимами. Мне подсказывали миллион разных тактик и фич, понятия не имею, допёр ли бы сам, ну да и ладно.
Периодически пытаюсь пройти первую часть пуёпуё в виде мегадрайвовского Dr. Robotnik's Mean Bean Machine на хардесте без континью. Давным давно я проходил с 6 контами, но фактически это брутфорс - я не знал, как правильно собирать комбы, поэтому рассчитывал на удачу. На текущий момент я смог настолько прокачать навыки в этой игре, что засыпался лишь на последнем боссе - проха без контов не за горами.
Кроме того я тренирую R-Type III. Жестокий шмап, без сейвстейтов можно часами продвигаться по миллиметру в минуту, так как игра заваливает препятствиями, на которые невозможно среагировать - либо знаешь, либо дохнешь. Но в игре навалом уникальных фич и препятствий, даже нашли куда моуд севен применить на пользу геймплею.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20302 : 29 Ноябрь 2017, 10:55:18 »
Rockman Z, 4-ая машина с Сакурой приколола,в GTS и такое можно мутить ;)

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20303 : 29 Ноябрь 2017, 11:36:39 »
Я имею ввиду, будь она на паст-паст-гене, игра смотрелась бы вполне себе не плохой.
Ты повторяешься. Вопрос был за счёт чего она бы смотрелась, а не где. И да, тебе уже сказали, что она там тоже вышла и показали, что на оценку это не повлияло.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20304 : 30 Ноябрь 2017, 11:46:47 »
Взялся за South Park - The Fractured but Whole и как то пока что не очень, боёвка реализована хуже чем в палке, сюжетка первых полтора часа по крайней мере, ни о чём, да и сама игра пока что куча пердежного юмора и собирание некоего барахла (инвентарь к слову тоже хуже палки) В целом создаётся впечатление что сдулись Паркер и Стоун, при возможности сделать хорошую вторую часть мучили-мучили и выдали посредственность, обстебали донатные игры на мобилках, а потом сами туда, сериал года три не смотрел, но если и там так плохо как в игре то всё плохо....

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20305 : 01 Декабрь 2017, 11:00:39 »
Softer, не знаю, на пс3 с мувом играется не плохо. будь она 1 в 1 на пс2, то и с дуалшоком2 бы игралась нормально.  :neznayu:

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20306 : 01 Декабрь 2017, 12:01:03 »
Softer, не знаю, на пс3 с мувом играется не плохо. будь она 1 в 1 на пс2, то и с дуалшоком2 бы игралась нормально. 
начал играть джойстиком и игра показалась САААМОЙ средней игрой в подобном жанре. Сменил на Мув+контролер и игра приобрела чуть более радостные краски.
Выйди игра на ПС2 - то сыскала бы славу
То сыскала бы славу, то показалась САААМОЙ средней игрой в подобном жанре, то игралась бы нормально. Определись наконец. И про "будь она 1 в 1 на пс2" что ты имеешь в виду? Что она сильно отличается в худшую сторону от PS3 версии без учёта отсутствующего мува?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 12:08:22 от Softer »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20307 : 01 Декабрь 2017, 12:15:30 »
То сыскала бы славу, то показалась САААМОЙ средней игрой в подобном жанре, то игралась бы нормально. Определись наконец. И про "будь она 1 в 1 на пс2" что ты имеешь в виду? Что она сильно отличается в худшую сторону от PS3 версии без учёта отсутствующего мува?
Мне показалось, что на ПС2 бы она смотрелась лучше. Да и часто бывает, что на каждом поколении консолей одна игра слегка может отличаться.
Хотя не знаю, мне показалось, что среди подобных игр на ПС2 она бы была не плохой. ИМХО же все-таки.

Добавлено позже:
сериал года три не смотрел, но если и там так плохо как в игре то всё плохо....
нынешний сезон вполне себе.  :)

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4694
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20308 : 01 Декабрь 2017, 12:20:22 »
Это наверно намек, что на ps2 схавали бы и среднячок, только вот на этой платформе чуть ли не самое большое количество хитов, безрыбьем ps2 явно не страдает. И если не стала популярной на ps3, непонятно чего это на ps2 стала бы.

среди подобных игр на ПС2 она бы была не плохой
Ты о чем вообще? Сказано же, что она есть на ps2.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20309 : 01 Декабрь 2017, 14:35:05 »
В 1.6 играть надо. Кто не умеет рулить всех нафуй в слив. Не имеют права на жизнь и существование. И да фсб наблюдает, смотрите у меня.