Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250871 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20310 : 01 Декабрь 2017, 15:33:50 »
В 1.6 играть надо.
с читаками играть, спасибо не надо

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20311 : 01 Декабрь 2017, 18:57:41 »
Только что прошел Mortal Kombat X  :blush:
Теперь вот думаю во что еще поиграть.

Оффлайн Sibor

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20312 : 01 Декабрь 2017, 23:55:14 »
Поиграй в файтинг в который еще не играл.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20313 : 02 Декабрь 2017, 01:21:11 »
с читаками играть, спасибо не надо
Так ты с ними постоянно играешь)
Ты что думаешь, их мало Я тебя уверяю. Когда у тебя есть как минимум вх можно увидеть такие вещи на мм)
И даже у таких людей, у которых ты их и не думал увидеть и не думал, что они с ними играют.
Ты пойми - это не только игра, а ещё и площадка для заработка хоть каких то копеек.
Время сейчас такое, что даже за 10 копеек людей убивают.

Добавлено позже:
Хотя, будет ещё хуже. У нас уже работы не найти. Ещё и сокращения пошли повальные.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20314 : 02 Декабрь 2017, 01:42:39 »
Так ты с ними постоянно играешь)
не играю

Ты что думаешь, их мало
а где я писал что их мало, по моему мнению их там треть от всех игроков

Ты пойми - это не только игра, а ещё и площадка для заработка хоть каких то копеек.Время сейчас такое, что даже за 10 копеек людей убивают.
:rofl: :facepalm:

Хотя, будет ещё хуже. У нас уже работы не найти. Ещё и сокращения пошли повальные.
так, а тебе че парится, тебя ж по твоим словам мужики содержат  :lol:

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20315 : 03 Декабрь 2017, 06:00:28 »
Поиграй в файтинг в который еще не играл.
Не люблю я файтинги.
Разве что Мк..


Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4769
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20316 : 03 Декабрь 2017, 06:39:31 »
Начал The Evil Within на сложности "АКУМУ". Зря я в своё время послушал игровую прессу и проигнорировал игру. Звёзд с неба не хватает, не революция в игропроме, не новое слово в жанре, а просто хорошая игра.

Не люблю я файтинги.
Разве что Мк..

Присмотрись к серии Guilty Gear (кроме Guilty Gear Isuka).

В 1.6 играть надо. Кто не умеет рулить всех нафуй в слив. Не имеют права на жизнь и существование. И да фсб наблюдает, смотрите у меня.



Время сейчас такое, что даже за 10 копеек людей убивают.
Хотя, будет ещё хуже. У нас уже работы не найти. Ещё и сокращения пошли повальные.

Самое время с читами в контру играть.  <_<

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20317 : 03 Декабрь 2017, 11:23:49 »
Присмотрись к серии Guilty Gear
После GG-МК кажется каким то около-казуалом.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20318 : 03 Декабрь 2017, 12:14:24 »
После GG-МК кажется каким то около-казуалом.
Так МК всегда был файтингом "для всех". Не вижу в этом ничего плохого, на вечеринках люди охотно за мк прыгают, чем за тем же ДоА, например.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20319 : 03 Декабрь 2017, 13:10:40 »
Начал играть в Fire Emblem Warriors. Ну что сказать? все мои надежды игра оправдала. Давненько новых мусо игр не выпускали и я соскучился по ним. Но, тут еще добавили элементы прокачки из fire emblem что выглядит очень прикольно. Что я не ожидал увидеть в игре на свитч так это настройки графики  :). Да да, в этой игре они есть, целых два варианта. Можно выбрать либо упор на высокое разрешение либо на высокий фпс. Зачем это нужно на свитч не понятно. Ладно там на пс4 про и хох но тут то  :neznayu:. Ладно, оставил качество т.к не гонюсь за фпсами  :).

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20320 : 03 Декабрь 2017, 13:31:35 »
sonygod, а ты чо Свеч купил? Я думал ты на эмуле 3DS играешь.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20321 : 03 Декабрь 2017, 13:39:07 »
sonygod, а ты чо Свеч купил? Я думал ты на эмуле 3DS играешь.
На эмуле 3дс эта игра жутко тормозит. А свитч я решил купить после анонса SMT V да и до него планировал тоже брать. Так что да, вчера купил свитч  :).

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20322 : 03 Декабрь 2017, 19:15:00 »
Играю в Uncharted: The Lost Legacy, собственно по меркам того же Uncharted 4, это бюджетный продукт. Что негативно сказалось на количестве кинца  :lol:, графене и продолжительности, но позитивно сказалось на геймплее и раскрытии персонажей. Собственно по кинцу, кинца тут по минимуму, упор с кинца сместился на диалоги во время геймплея. По графену, все примерно как в Анч 4, только создается впечатление что качество проработки освещения немного упало по сравнению с Анч 4. Продолжительность заметно ниже чем в предыдущих частях, но заметно выше чем к примеру в The Last of Us: Left Behind. В геймплейном плане считать тот же Анч 4, но тут повеселей с побочками и получше стрельба. К слову кочующий из игры в игру броневик с пулеметом давно уже пора спустить в унитаз.

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20323 : 03 Декабрь 2017, 19:20:24 »
вчера купил свитч
:thumbup:

Добавлено позже:
Зарубилсся в Metroid Prime, игра по первым 20 минутам огненная, это такое переосмысление Super Metroid в 3D вселенной, поначалу немного неудобно на геймпаде управлять, но 10 минут и все прописывается в подкорку мозга, и это даже забавляет и становится интересно.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20324 : 04 Декабрь 2017, 03:16:44 »
Так МК всегда был файтингом "для всех". Не вижу в этом ничего плохого, на вечеринках люди охотно за мк прыгают, чем за тем же ДоА, например.
Скорее ДОА для всех<включая и баб<которые всегда не против у меня зарубиться.Вот тут их дух феминизма и включается,что меня всегда доставляло :lol:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20325 : 04 Декабрь 2017, 11:26:49 »
Играю в работу,а на другое времени нет,никогда не подумал бы что буду играть в симсов ИРЛ)
+

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20326 : 04 Декабрь 2017, 12:08:32 »
Играю в пичкание всем подряд ломаной Wii U. Я хоть и покупал до этого немало лицухи, но один фиг уже платформа становится неактуальной, а сделать из виию мегакомбайн для игры в множество платформ перед ТВ или на планшете - это весьма неплохо. Диски продавать всё же не буду - стоковых 32 гигов под другие игры чрезмерно мало, а внешний носитель вииюшка форматирует целиком, поэтому флэшки ещё на 32 гига не жалко, а вот терабайтный винт ещё как жалко.
Успел заценить в компании вагонище разных игр. Puyopuyotetris - отличная находка для меня, как обожателя пуё пуё и тетриса. В режиме на двоих с другом попробовали режим, где каждые 25 секунд идёт переключение между стаканами пуё пуё и тетриса, что очень сильно рвёт мозг, заставляя запоминать тактики одновременно для двух партий в две разные игры. В остальном правила схожие, а побеждает тот, кто победит хотя бы в одной из двух партий. Есть также режим, где один играет в тетрис, а другой в пуё пуё, но мы его не стали пробовать и есть опасение, что там могут быть проблемы с балансом. Всё-таки судя по стримам в пуё пуё игрок может очень сильно ударить, например с помощью семикратных комб аж на две трети стакана, а в тетрисе даже палкой игрок максимум царапает, пусть и быстро.
WarioWare: Smooth Moves - эта игра хоть и на вии, но виию ж обладает шикарнейшей обратной совместимостью. Эта игра предлагает десятками разных способов держать виимоут и взаимодействовать с ними в множестве угарных миниигр длительностью в пять секунд, до ужаса примитивных, но где можно легко проиграть, просто не успевая понять, что от тебя хотят. Наркоманская графика только добавляет угара в происходящее.
Tank! Tank! Tank! - трешак от Namco, игра из разряда "поугорать и забыть". 10 фпс в режиме на четверых, примитивнейшее управление "рули и стреляй", всё взрывается, здания рушатся, враги дохнут десятками. Кроме угара с весьма небольшим количеством контента игра особо ничего в мультиплеере не предлагает.
Taiko no Tatsujin - ритм-игра с барабанами. Поскольку собирались компанией ретроигрунов, то и наигрывали не японскую попсу, а фамикомовские композиции, которых аж несколько штук. На нормале забавно, на харде палец уже отваливается, особенно если играть на планшете, где синие барабаны повесили на курки.
В довершение ко всему поиграли в забавную мультиплеерную миниигру в Game & Wario - один рисует на планшете загаданное слово, а другие угадывают. За фуллпрайс такое не станешь покупать, но на ломаной почему бы и нет? =) И ведь такая простейшая задумка приносит огромнейшее количество фана и осознание того, насколько отвратительно я рисую простейшие вещи, что никто их не может узнать  :lol:

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20327 : 04 Декабрь 2017, 14:34:22 »
Гоняем с некоторыми чуваками против ботов в первый Star Wars Battlefront. Вот уже никогда не подумал бы, что игра 2004 года по звездным войнам без джедаев излечит мой ногамес.

(да еще и командный шутан)

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20328 : 04 Декабрь 2017, 15:05:19 »
 DS,радует наличием не хитовой годноты.Operation Vietnam-по внешнему виду напоминает Кэннон Фоддер, в наличии у команда из 4 gi((медик,снайпер,чувак с базукой,и пехотинец с М-16),в игре можно брать под свое управление любого из них и так же раздавать приказы остальным( стой/следуй за мной и и тд).
Игра радует текстовыми диалогами и шутками за 300,можно стрелять в живность крестьян,вьетконговский босс орет "Ар йо бэйс белонг то ас", вообщем те кто угорел по 1967,для кого отряд Тигр герои,и кто знает что делать с вьетнамской бабой которая кашляет я советую поиграть в эту игру,гет сом.
Ну и Марио и Луджи:Партнеры во времени" на той же ДС,очень классная игра,напоминает Супер Стар Сагу с гба

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20329 : 06 Декабрь 2017, 09:51:26 »
Сейчас играю в Yakuza 4. Почему-то, мне казалось, что с добавлением кучи игровых персонажей сюжет станет маленьким и скоротечным, но нет, пока за Акияму прошел пару глав, а это по продолжительности игровому и кат-сценам, чуть ли не до полной сюжетки Акиямы из Якудзы Дед Соула дотягивает!  :wow: Пока винтики даже крутиться не начали от общего сюжета, надеюсь, что дальше будет интересно и разнообразно.  :) По крайней мере, не только харизмой злодеев и новых персонажей, как в Я3, будут все тянуть, а в конце попытаются все по быстренькому закончить.

Добавлено позже:
Играю в пичкание всем подряд ломаной Wii U
Хочу взломать и поиграть в желанные 2 десятка игр на ВийЮ, которых, конечно же, на приставке нет!  :)
Тяжело хоть? взламать Вий и ГК на ВийЮ мне далось с БОЛЬШИМ трудом.  :-\

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20330 : 06 Декабрь 2017, 19:04:31 »
Снова сел в Hitman: Absolution. Забавная вещь, но это не Хитман, как мне кажется. Совсем другие впечатления, нежели от предыдущих частей.

Оффлайн Smak

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20331 : 13 Декабрь 2017, 19:38:03 »
ты не в курсе, если чертеж меча змеи в сокровищнице просрал, вернуться туда нельзя?
воу, гугли и будет тебе Шастье, не помню

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20332 : 13 Декабрь 2017, 23:21:20 »
Решил вернуть свой 2008-ой, в преддверии Нового года - поставил Hellgate: London. Правда, в 2008-ом у меня вместо Spotify в фоне играл JetAudio с плейлистом хитов 80-тых  :lol: хотя лично я не жалуюсь.
Сейчас, с высоты опыта, я понимаю проблемы HGL - оригинальный сеттинг с не самым плохим сюжетом нацеплен на совершенно уродскую геймплейно игру. В том самом 2к08 мне доставляло мочить зомбей и демонов под Falco, Radiohead и Белинду Карлайл. А в конце 2к17 унылость этого процесса не скрашивают даже риффы Wolfchant, Elvenking и Lordi. Но определенный каприз в этом все-таки есть, так что до концовки я игру дойду. Благо, за чистого мага-Заклинателя игру я так и не прошел в свое время.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20333 : 14 Декабрь 2017, 02:52:04 »
Хм, поставил Borderlands - немного побегал, получил задание на Девятипалого, убил и честно говоря не понял в чём суть восторга от этой игры, она же скууууучная, диалоги идиотские (точнее их можно сказать нет), обзор неудобный, экшн вроде и есть но из за неудобства обзора и управления он теряется (разве что игра пилилась под пад, но шутан на паде это только для извращенцев), ствол четверть экрана перекрывает, целлшейдинг вовсе хрень та ещё, в общем такой себе шутан, Bulletstorm или примером старичок Serious Sam в разы лучше. Поясните мне что я в этой игре упускаю такого???

ПЫ.СЫ. Пощупаю ещё вторую часть с пре сиквелом, если и там то же, то пожалуй сделаю возврат на торент :)

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20334 : 14 Декабрь 2017, 03:15:56 »
Поясните мне что я в этой игре упускаю такого???
Ты упускаешь жанровую принадлежность. Насколько я помню, восторги она собрала за RPG составляющую, которая в связке с шутерной механикой тогда воспринималась как нечто свежее. Сейчас же подобными связками никого не удивишь и Borderlands выглядит давно устаревшим.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20335 : 14 Декабрь 2017, 03:43:46 »
Насколько я помню, восторги она собрала за RPG составляющую
и за N миллионов возможных комбинаций оружия (если я ничего не путаю).

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20336 : 14 Декабрь 2017, 04:07:51 »
Ты упускаешь жанровую принадлежность. Насколько я помню, восторги она собрала за RPG составляющую, которая в связке с шутерной механикой тогда воспринималась как нечто свежее. Сейчас же подобными связками никого не удивишь и Borderlands выглядит давно устаревшим.
Да как бы так, но ведь те же Mass Effect или примером Fallout 3 смотрелись лучше, ME и сейчас вполне сносно играется, а жанр был схож. Впрочем пощупал Borderlands 2 он чуть-чуть получше, но играть не буду.
и за N миллионов возможных комбинаций оружия (если я ничего не путаю).
По правде говоря ни в одной игре не видел реальной пользы с этого, лучше десяток-другой, а то и вовсе несколько штук моделей оружия с продуманными модификациями чем вагон непойми чего, вон пример тому Ф4, правда благодаря майнкрафтерам оно всё ещё шевелится

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20337 : 14 Декабрь 2017, 04:11:49 »
и за N миллионов возможных комбинаций оружия (если я ничего не путаю).
Если в плохой игре иметь N миллионов возможных комбинаций оружия, то от плохости её это не спасет.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20338 : 14 Декабрь 2017, 04:24:39 »
Да как бы так, но ведь те же Mass Effect или примером Fallout 3 смотрелись лучше, ME и сейчас вполне сносно играется, а жанр был схож.
Они так же схожи, как яблоко с апельсином - оба фрукты, и на этом сходства заканчиваются. ME - экшн RPG от третьего лица, а Borderlands - шутер от первого лица с элементами экшн PRG.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20339 : 14 Декабрь 2017, 04:28:06 »
Ну в общем фиг его знает, эта игра не моё.
ПЫ.СЫ. Ну всё же шутер это добрая часть МЕ