Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20460 : 13 Февраль 2018, 14:23:50 »
goodkoph, монхан нормально играется. Иногда бывают проседы, но в основном нормально играется

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20461 : 13 Февраль 2018, 15:23:25 »
Rockman Z, На обычных пс4 просадки ощутимее чем на прошке. Было где то сравнение на ютюбе фпс с прошки и с обычной пс4. Ну от себя скажу что игра прекрасна. Очень много разных квестов, природа очень красивая, в общем все то что я обожаю. Фпс конечно заметно что ниже 30 иногда но это случается крайне редко. Ждем патча поправят. Уж не знаю как там дела на пк.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20462 : 13 Февраль 2018, 15:32:15 »
Уж не знаю как там дела на пк.
Не вышел же еще на ПК

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20463 : 13 Февраль 2018, 15:34:35 »
Не вышел же еще на ПК
Династия вышла и на пк.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20464 : 13 Февраль 2018, 15:37:19 »
Династия вышла и на пк.
разговор же о монхане

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20465 : 13 Февраль 2018, 17:13:39 »
Взял второй Ненужнис Ультимейт Эдишон по скидке. Пока прошел только сюжетку, можно сказать что и не играл толком. Но уже после этих 9 часов игры видно, насколько серия сделала большой шаг вперед по сравнению с первой частью во многих аспектах. Тот же сюжет вполне себе очень даже. Ростер норм, хотя есть и странные герои, вроде Доктора Фейта. Из персонажей понравился Red Hood. Не хватает Бэтгерл, Найтвинга и Соломона Гранди, как по мне.
Жду Черепах. В отличии от первой игры, которая на фоне МК2011 была какой-то недоделкой и хватило меня только на сюжетку, в эту я точно буду играть.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20466 : 13 Февраль 2018, 22:13:05 »
Решил вспомнить, с чего всё начиналось) Второй день подряд играю в Pac-Man, Missile Command, Centipide, Phoenix, Berzerk и другие хиты времён Атари 2600 и аркадных автоматов. Такие игры помогают вспомнить, что главное в них- это всё-таки геймплей :) А графика и сюжет- это скорее приятное дополнение к хорошей игре. Без увлечённости в процесс они завлечь тоже не смогут.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20467 : 14 Февраль 2018, 16:51:13 »
В общем так


Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20468 : 14 Февраль 2018, 17:08:18 »
В общем так
просадки до 6фпс это мощно  :lol:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20469 : 14 Февраль 2018, 18:47:40 »
Да это на обычной пс4. У меня на прошке нормально.


Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20470 : 14 Февраль 2018, 20:30:57 »
Да это на обычной пс4.
при том что прохор дает буста в среднем до 50%, сомневаюсь что 15фпс внезапно превратится в 30фпс

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20471 : 15 Февраль 2018, 09:59:14 »
Только дошёл до реально интересных и хардкорных челленджей Mamorukun Curse. Я проклинаю платиновые трофеи в очередной раз - только думал, что наконец-то встретил игру без упоротых ачивок с дебильными условиями, не то чтобы я ради них играю, но мотивации пройти игру с бредовыми ачивками, а не просто так, обычно тупо нет. Однако и тут нужно перепройти раз сорок одни и те же уровни в разном порядке. Ладно хоть это не самый худший возможный вариант для ачивок, да и музыка в игре не надоедает.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20472 : 15 Февраль 2018, 11:34:30 »
Да это на обычной пс4. У меня на прошке нормально.]
Лол. Побежал про покупать

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20473 : 17 Февраль 2018, 13:09:44 »
начал на дс играть в финалку номер 3 это уже 4 игра из этой серии которую я начал ( остальные я начал играть и бросил в разной степени прохождения). Пока долеш до побега из гнезда дракона и каких то лилипутов сделал мелкими всех кроме ГГ ибо я на нем каую то толокушку заюзал и теперь когда рандомный враг то мелкие ноль дамажа наносят  и не понятно куда идти со всех сторон горы. Че делать ?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20474 : 17 Февраль 2018, 14:03:31 »
Короче Dynasty Warriors 9, говно полное. Я не ожидал такой деградации. По ощущениям будто дали игру на аутсорс. Опенворлд пустой, аи тупой, баги, тормоза. Сюжета нет, персонажи не раскрыты и дают как скины к мувсету, потому-что большинство тупо клоны, как на манер DW6.
В DW8 миссии были построены разным образом. То ты штурмуешь крепость из осадного орудия, то наоборот убегаешь от разных ловушек. То через какие-то головоломки проходишь, то облавы кому-то устраиваешь. В DW9 нет ничего. Садишься на лошадь, упорото скачешь до замка, залазишь на стену с помощью имбового крюка и бежишь прямиком на главврага. Всё. И так ВСЮ мать его игру. Скачешь от точки до точки, переодически застревая в текстурах или даже текстурах не прогрузившихся. Как так можно было всё просрать?  :neznayu:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20475 : 17 Февраль 2018, 14:59:38 »
Как так можно было всё просрать?
они в этом поколении все либо просрали, либо выпускают просратым, че удивлятся что DW9 таким вышел

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20476 : 17 Февраль 2018, 15:26:07 »
Продолжаю гаммать в Grim dawn.Играю сейчас трикстером<на парные клинки,через холод разумеется.Вот только профильный фиолетовый сет не фармится :neznayu:

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4694
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20477 : 17 Февраль 2018, 15:30:24 »
Продолжаю гаммать в Grim dawn
На какой сложности сейчас? Тоже такой билд делал, видать накосячил, даже на элите уже фиговенько :( новые два класса не опробовал?

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20478 : 17 Февраль 2018, 18:52:33 »
На какой сложности сейчас? Тоже такой билд делал, видать накосячил, даже на элите уже фиговенько :( новые два класса не опробовал?
Так сбросить же скиллы можно. Повкладывать туда-сюда.

Добавлено позже:
Продолжаю гаммать в Grim dawn.Играю сейчас трикстером<на парные клинки,через холод разумеется.Вот только профильный фиолетовый сет не фармится :neznayu:
Можешь  скриншот прикрепить гира/прокачки для наглядности)

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4769
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20479 : 17 Февраль 2018, 19:14:58 »
Попробовал бету METAL GEAR SURVIVE.
Такое ощущение что просто на Metal Gear Solid V выкатили большую модификацию.

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20480 : 17 Февраль 2018, 22:24:05 »
начал на дс играть в финалку номер 3 это уже 4 игра из этой серии которую я начал
Не знаю куда там идти, но так же как и ты начинал несколько финалок (да и обе зельды на ДС) но не проходил целиком. Эти игры, особенно финалки, на неискушенного игрока тех лет расчитаны. А эти новые переиздания или ремейки классики скупают наверное одни лишь фанаты, что когда то походили их взахлеб.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20481 : 18 Февраль 2018, 00:10:11 »
начал на дс играть в финалку номер 3 это уже 4 игра из этой серии которую я начал ( остальные я начал играть и бросил в разной степени прохождения). Пока долеш до побега из гнезда дракона и каких то лилипутов сделал мелкими всех кроме ГГ ибо я на нем каую то толокушку заюзал и теперь когда рандомный враг то мелкие ноль дамажа наносят  и не понятно куда идти со всех сторон горы. Че делать ?
В самом низу, в лесу, спрятан город этих самих лилипутов-миджетов, но пройти туда естественно можно только если уменьшить всю партию магией Мини. На то была прямая подсказка, - надо разговаривать со всеми встречными персонажами, они часто говорят полезную информацию.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20482 : 18 Февраль 2018, 01:17:39 »
не понятно куда идти со всех сторон горы. Че делать ?
тоже ща играю ,тока на Psp  ,подсказки тут смотрю

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20483 : 18 Февраль 2018, 05:50:05 »
RavenRaze, Это я понял но у меня не применяется мини заклинание к одному герою почему то,в итоге 3 мелких и один нормальный в отряде.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20484 : 18 Февраль 2018, 08:05:15 »
Залипал в Mario Kart 8 на Cemu с график паком и шейдер кэшем. Работает в принципе сносно, но хотелось бы по лучше  :blush: Энивэй, игра годная.  :crazy:

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20485 : 18 Февраль 2018, 09:31:11 »
На какой сложности сейчас? Тоже такой билд делал, видать накосячил, даже на элите уже фиговенько :( новые два класса не опробовал?
Я и забыл за свой комент :) Такс,можешь пробывать качать через молнию,тогда конечно только Дикость.Будет легче,шмота годного фармится чаще.Я же через холод,Взрыв клинков Амарасты,но вкачивай в нее 5 очков и хватит,а макси ее мадификатор-Смертельное нападение.Так-как он дает 4 секунды действия<для всех скилов,Главный на ЛКМ склилл-Теневой удар,макси его весь,кроме Наступления темноты,хватит и 5-7 очков.Вкачивая полностью Пневму,также из проков советую Казнь,этот скилл годен для всех парных билдов.У Шамана макси Дикое сердце и Бешеная буря(резисторез),а так же Тотем Вендиго,для отхила и Штормовой обряд<ради крит уронов.У меня на 85 левеле достигал 201000 дамага,конечно через крит ;)
Можешь  скриншот прикрепить гира/прокачки для наглядности)
Чуть позже,так как сфармил шмот в данже нежити 94-го левела,а у меня пока 93 :D Играю на абсолюте,возле Усадьбы.Вообще нужен сет Чистильщика,он на холод и пирс.
P.S. Думаю игра заслуживает отдельной темы для общения,только я не мастак красиво создавать ^_^

Добавлено позже:
новые два класса не опробовал?
Видимо не проснулся толком ;) Да пробывал Инквизитором и Некроиантом.Инквизитор зачет,многие его считают имбовым<подойдет как для милишников,так и для стрелков,мага я не пробывал,но за-то гринадер,в паре с Подрывником будет адовым.Ставишь печать и вперед спамить кластерками и гранатами :lol:
Некр по большому счету петавод,я не любитель подобных билдов,а как доп класс норм,делал из него Жнеца,опять же в паре НК-ом,через витальку и немного холода.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 09:46:53 от korn »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20486 : 18 Февраль 2018, 10:22:05 »
Залипал в Mario Kart 8 на Cemu с график паком и шейдер кэшем. Работает в принципе сносно, но хотелось бы по лучше  :blush: Энивэй, игра годная.  :crazy:
Вооооот! Только меня конечно никто не будет слушать, я же мариобой. И пофиг, что я далеко не всё котирую от нинтенды - марио карт мне нравится за офигенные локации с кучей срезок и способов применять поверапы, а вот скажем смэш брос мне вообще не вкатывает.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20487 : 18 Февраль 2018, 11:57:59 »
RavenRaze, Это я понял но у меня не применяется мини заклинание к одному герою почему то,в итоге 3 мелких и один нормальный в отряде.
изучить его все должны или как ?

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20488 : 18 Февраль 2018, 12:05:04 »
blackoff, У МЕНЯ ДВА МАГА И ДВА ВОЙНА ПРИМЕНЯЮ НА ВСЕХ МИНИ ТОЬКО ТРИ УМЕНЬШАЮТСЯ А ГГ БОЛЬШОЙ ТАМ КАКАЯ ТО КОЛОТУШКА БЫЛА В МОЕМ ПЕРЕВОДЕ УМЕНЬШАЕТ УВЕЛИТЧИВАЕТ РАЗМЕР ЦЕЛИ Я ЕЕ Н ГГ ЗАЮЗАЛ А ОН НЕ УМЕНЬШИЛСЯ

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20489 : 18 Февраль 2018, 12:43:20 »
Drapon, заклинание уменьшения вроде все должны изучить или как?я уже дальше намного прошел ,