Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250726 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21270 : 10 Октябрь 2018, 20:15:22 »
У меня ещё круче кул стори - запустил год оф вар 2 в апреле 2017, прошёл в марте 2018. Вот такая затягивающая игра в случае со мной получилась.

Ну у меня не факт, что быстрее будет первая часть, что у тебя вторая. Я-то в первой части GoW с июля сижу ))) Постепенно прорубаюсь в свободное от дел и других игр время.

гост спарты. Жалею, что потратил время на первые два. Скучно и уныло. Всё ждал, когда же, наконец, будет круто, а под конец "ну когда же это уже закончится".

Гост спарты лучше, да, я это вижу, хотя её совсем чуть-чуть прошёл. И системные требования меньше к железу получаются через эмуляцию, хотя вышла позже (она у меня не тормозит, а вот GoW на нынешнем ноуте - бывает), и графика даже лучше. Но всё-таки мне уже и то и то нравится.

Не знаю, мне просто тупо месить врагов доставляет, как в черепашках на денди в своё время доставляло футов. Только тут это лучше и как раз та ситуация, где графика посовременнее с кровищщей себя оправдывает.

Я бы эту игру даже принял без головоломок и нажатий кнопок в правильные время и последовательность - тупой месиловкой. Но объективно-то она бы тогда стала хуже.

"Когда же это уже закончится" у меня бывало в некоторых играх на аркадных автоматах или на денди. Но они-то как раз довольно быстро заканчивались  :) А тут - не против, пусть оно будет. Когда завершится, поставлю жирнейшую, элитнейшую галочку в списке пройденных игр, пусть оно даже с квиками было, всё равно не просто так прошлось. :cool:

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21271 : 10 Октябрь 2018, 20:21:46 »
А у меня такая кулстори, - проходил "игру века" GTA V в 2014, всё ждал, когда же меня во всё это затянет так, чтобы я исходил слюной и кричал всем на каждом шагу, брызгая слюной, какой это шедевр, но этого всё не происходило, на Треворе интерес уже начал угасать, и в итоге, когда я дошёл до момента, где он требовал, чтобы мужик снял штаны :lol:, я плюнул на весь этот дешёвый цирк, и теперь не знаю, в каком году вернусь к этой игре, чтобы просто пройти и составить о ней полное мнение, но и особого желания что-то не возникает, - это единственная GTA, которую я ещё не прошёл, кроме первых 2д частей (хотя я не помню на самом деле, прошёл ли я до конца GTA II или остановился где-то на последних миссиях), даже портативные спин-оффы были пройдены. Так, что кому игра века, а кому :neznayu:.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21272 : 10 Октябрь 2018, 21:54:22 »
У меня ещё круче кул стори - запустил год оф вар 2 в апреле 2017, прошёл в марте 2018. Вот такая затягивающая игра в случае со мной получилась.
Лол. Я так же проходил. Аж на год затянуло  :lol:
вот до сих пор не догоняю, как калька с ГоВ2 понравилась, а ГоВ2 нет
Да вот хз. Может из-за стилистики. Призрак как-то мрачнее, что-ли. Ну и может то, что призрака я проходил в 13м, а второй в 17-18.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21273 : 11 Октябрь 2018, 17:12:48 »
Прохожу потихоньку Xenoblade Chronicles 2 The Golden Country на NSwicth. Наиграл пока 11 часов. Если честно, не нравится как там намудрили с прокачкой Community Level. Бесит что заставляют заниматься этими квестами, когда я хочу просто идти по сюжету. Я добрых 4 часа только слил на эти квесты и успел закинуться на 50ый уровень. Нехватает колоритных персонажей как в оригинале. В приквеле както скучно с этим. Но в целом неплохо всё. Думаю после приквела засяду в оригинал New Game Plus с контентом по сезоннику, думаю будет неплохо.

Алсо, сегодня на стриме опять фышкнул Silent Hill 3 на PC. На прохождение ушло 49 минут и во время пробега я оказался неузявимым. Очень пронесло монстром в вагоне метро, что тот меня не задел. Повезло с монстром в парке развлечений, что тот тоже не смог меня зацепить. Я бы мог конечно их убивать если они преграждают мне путь, но зачем?  :D Единственно, за всю игру, я убил только 4х, не считая боссов, что мне реально мешали и то это было уже в церкви. Жарить нужно быстро, поэтому не до отстрела мобов.
Так и живем.

Пока жду Warriors Orochi 4. В Стиме выйдет вроде как 19го. Посмотрю что да как. Скорее всего оптимизон опять будет парашным, а на Свич брать не буду скорее всего. Не думаю, что игра мне зайдет, а так рефанд крутану если что.
Есть в планах еще Darksiders 3, но я пока хз.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21274 : 12 Октябрь 2018, 14:25:23 »
Пробую со второго захода Salt and Sanctuary, пробился через безликие первые полчаса, дальше стало лучше. Но мне не понятно на кой в шмотки, щиты и волыны, если все боссы которых я пока встретил тупо закликиваются хлыстом. Про дерево скиллов и говорить нечего, что бы прокачать количество хилялок, я должен пробиваться через кучу нафик мне не сдавшихся скилов  :lol:

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21275 : 19 Октябрь 2018, 08:49:41 »
Играю иногда в Horizon Zero Dawn - stealth action rpg. Приятный графон (чем-то напоминает третьего Ведьмака). Сначала показалась сложной, если лезть на всех в открытую, но как только начинаешь использовать кусты, игра превращается в изи - тебя никто никогда не увидит и не услышит. А так вроде стандартная игра со своим деревом скиллов, саб и мейн миссиями. Не скажу что 10 из 10, но одна из.

Ну и DbD ps4, куда без нее...

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21276 : 19 Октябрь 2018, 10:45:56 »
stealth action rpg
я уж не знаю с чего больше смеяться со стелс или с рпг  :lol:

Сначала показалась сложной, если лезть на всех в открытую
лез на всех в открытую на макс сложности и сложности вообще не заметил

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21277 : 19 Октябрь 2018, 11:51:28 »
Зиродон, на один раз сойдёт не более. Там нет ничего такого, чтобы захотелось играть пост-гейм или нг+  :neznayu:

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21278 : 20 Октябрь 2018, 11:10:27 »
я уж не знаю с чего больше смеяться со стелс или с рпг  :lol:
http://prntscr.com/l88ihr да и кусты там один из основных элементов геймплея, т.е. разработчики явно ставили акцент на скрытных убийствах. К тому же дополнительные скиллы, которые ты вкачиваешь не двусмысленно об этом намекают.


лез на всех в открытую на макс сложности и сложности вообще не заметил
зергануть что угодно можно, я думаю


Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21279 : 20 Октябрь 2018, 12:19:58 »
поигрываю первый фар край . второй или третий раз начинаю ибо оч сложная какая то. Гадская игра сейвит меня именно тогда когда у меня 5 хп и вокруг тлпа врагов.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21280 : 20 Октябрь 2018, 12:47:51 »
да и кусты там один из основных элементов геймплея
анч тогда тоже stealth action  :lol: там же тоже в кустах ныкаться можно, и трупы в кустах прятать в отличи от ХЗД

т.е. разработчики явно ставили акцент на скрытных убийствах.
какой акцент, крупных ты скрытно не повалишь, а мелочь на бегу ваншотается, при этом ваншот на бегу считается скрытным даже когда глаз красным зажегся

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21281 : 20 Октябрь 2018, 12:59:51 »
Квейк конечно Квейк и ничего кроме него.
Азы задрачивания

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21282 : 21 Октябрь 2018, 17:20:47 »
Прошел таки Xenoblade Chronicles 2 The Golden Country на Switch. Оказался приквел довольно коротким. Как я писал выше, возня с побочками довольно стремная вещь, теперь оказалось понятно, как им пришлось растягивать продолжительность. Не ну, снова 40 часов сюжета, я не рассчитывал, но все же. И концовка хоть и давит на струны, но оставляет много вопросов, на которые, сам оригинал не даст полного ответа. А теперь все. Я выжал из этого всего, все что только можно. И как писал выше, я скорее всего вернусь в оригинал позже....

Купил Ghost 1.0 также на Switch по скидке. Очень занимательная Метроидвания. Прошел не далеко. Надо найти кусок последний, зеленой ключ карты. Пока все неплохо.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21283 : 21 Октябрь 2018, 21:54:50 »
Посмотрел несколько игр совершенно разных годов выпуска, платформ, видов (хак или обычная игра) и статусов - некоторые ещё в разработке вообще, некоторые дико давно вышли. Именно "посмотрел" - т. е. зашёл, оценил геймплей в районе 10 минут и вышел, разместив их потом у себя в нужные места и определив, что делать с ними в будущем. Итак...

U.F.O.s - что-то на квесты потянуло, думал, во что ещё поиграть попроще после осиленного первого Штырлица. Сейчас есть относительно современный квест на компе, но пока не совсем затянул... Вспомнил, что давно читал про эту игру в Game.exe журнале, что ли, и решил посмотреть. Первые впечатления - для своего года выпуска отличный мультяшный квест. Почитал отзывы по рунету, в том числе и от "новых" игроков - подтверждают. Скорее всего пройду его и вряд ли мнение изменится, благо игра, уже узнал, короткая.

Lost Cave of the Ozarks - а это, напротив, только разрабатывается, и сейчас можно поиграть лишь в бету... В целом мне очень понравилось, хороший платформер, но выдаёт у меня низкий фпс; понятно, что нужно апать систему, но тот же Ori работает значительно лучше. Ну, мб они с беты и оптимизируют потом получше, хотя это скорее мне апаться надо. В любом случае хорошая игра, хотя ничего особенного я не увидел, кроме великолепной графики.

Kid Adventure - решил поискать все серии, нашёл, где скачать и пропатчить, через видео на ютубе, результаты: во 2 части у меня не загрузился первый же уровень, третья пошла без звука, зато 1 и 4 части работают без проблем. Решил пока не эмулятор менять, а обойтись без 2 и 3 частей. Отличный простенький хак-платформер SMW, если захочу просто расслабленно почилить, с удовольствием рухну в него.

Forgotten Worlds (MAME) (World) - Contra для казуалов (с учётом безлим монеток эмулятора). Хотя Metal Slug эту задачу выполняет, наверное, лучше, но тут чел реально один в один как в контре, хотя это леталка, но стрельба в разных направлениях... думаю, сойдет для разнообразия. Пусть будет.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21284 : 22 Октябрь 2018, 00:14:14 »
Soulcalibur VI. Ожидаемо годнота. Персонажей маловато, некоторых не хватает (по лору первого SC), но сама игра отменная. Графоний на уровне, оптимизон завезли (на моем ведре на ультрах 60фпс, хотя в рекомендуемых i7 и 1080ti), музло эпичное. Геймплей немного переработан, перелопачены мувлисты (инпут некоторых приемов изменен, неудобные двойные нажатия заменены), анимация стала лучше, круто выглядящий Йошимитсу (второй раз подряд в SC? Да ладно!?) новая фишка с парированием зрелищная и намного динамичнее Инджастиского Wager, с которой ее сравнивали.

Из персонажей опять попер Килик (он мне нравился только в оригинальном SC), Айви вполне играбельна (хотя приемов попой жуй), но нужно ее ставить, не самый простой персонаж. Грох...ну такое... Азвел... Где то видел видосик, где на основе его стиля сделали кастомную Боузетту, вот только на это он и годится - унылый персонаж и унылый стиль боя, второй Алгол. Ведьмак вполне ничего, пркольно машет мечом в комбинации со знаками.

Стори мод пока гоняю только второй. Основную историю прошел, теперь прохожу истории персонажей. Катсцен на движке было мало, в основном диалоги с аватарками. Ну хоть нарисовано красиво и на том спасибо.
Стори мод с кастомом пока отложил. Не любил я никогда эту шнягу с созданием, банально потому, что какого уникального персонажа не создавай (а новый редактор к этому располагает - создать можно кого угодно: эльфа, ящера, голема, куклу, мумию, скелета, демона, ангела, рогатого вампира, несколько вариантов одержимых), а стиль боя все равно будет рипоффом с уже существующих персонажей. Более того, стили (и анимация!) персонажей девушек не адаптируется под мужиков и наоборот, что выглядит крайне тупо.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21285 : 28 Октябрь 2018, 15:04:26 »
Прошел значит Warriors Orochi 4 на PC. К сожалению игра оказалась наверное самой короткой по меркам серии, да и всех Ворриорс в целом. Зато открыты все персонажи.... а их 170 гых. В целом добротно. Все по старому. Куплю там может сезонник когда скидки будут. Надеюсь в ноябре на ЧП.

Продолжаю Ghost 1.0 на Свич. Прохожу локацию типа лаборатории где нужно было перекрывать вентили. Сейчас ищу куски ключа. Както всё усложнилось, плюс эти манипуляции с роботами, для отключения лазеров, вымораживают.

Чтото запускаю в последнее время Fire Emblem Warriors. Прохожу игру повторно на харде. Собираю части картин, хлам, пушки и качаюсь. Купил еще сезонник, получил 9 персонажей + миссии и еще всякого. Можно еще дальше поугарать  :D

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4769
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21286 : 28 Октябрь 2018, 16:11:25 »
Return of the Obra Dinn - ну и жесть же твориться в этом однобитном приключении. Для прохождения проходится нехило напрягать зрение, слух и мозг.
Без этого просто проблематично понять кто есть кто и кто кого, и как следствие - не продвинешься по сюжету.
Графика просто сносит крышу:


Душевная музыка.
Рекомендую всем любителям квестов, хоррора и артхауса.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21287 : 28 Октябрь 2018, 20:23:57 »
очередной клон PUBG с кандибоберами, играю на китайском сервере

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21288 : 28 Октябрь 2018, 20:41:21 »
очередной клон PUBG с кандибоберами, играю на китайском сервере
По этому ты лошара ;)

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21289 : 29 Октябрь 2018, 02:00:04 »
Попробовал старый ПЕС 13 на хгробе с другом, ну что сказать эмоции бьют ключом! До этого не играл в спортсимы. Слетевшие сэйвы на пс3 снова предлагают допройти мгс 5, но что то начинать снова не очень охота. Решился скачать Препеа ту дай эдишн, чота жопу рвет у меня от него после первого знакомства. А так иной раз быдлофилд 1 на брут премиум акке играю, год прошёл ещё не сдох акк, спасибо французу что ещё не поменял пароль от него.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21290 : 29 Октябрь 2018, 04:15:35 »
Что-то по непонятной причине стал с Mortal Kombat Armageddon ловить бешеный кайф, вроде ж давно игра была, а вдруг вцепила, периодически трачу немножко времени, чтобы за персонажа столбик пробежать, финал посмотреть и вдохновиться.

Как дотеры в доту катку для удовольствия - а я в сингл армагеддончик. Дота тоже стоит, но неохота.

Ну что ж, игра в радость - не вредно; вредно, когда наоборот  ^_^

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21291 : 29 Октябрь 2018, 04:40:33 »
Прошел Китайский сюжет в Assassin's Creed: Chronicles на Витке. Для Виты - само то.  :) И, кстати, теперь это один из любимых Ассикив.  :) Отличное сочетания стелс-платформера, явно лучше 2й игры на NDS. Игра за Китаянку, Идийца и Россиянина должна приносить не много нового в геймплей и не много отличаться, но, пока что, не знаю. С удовольствием посмотрю что там дальше.  :)

Допрошёл сюжет за Саеджиму в Yakuza 5. Ну что сказать? Якудза - есть Якудза. Шик да блеск.  :) Финальный твист с Бабой не понравился, не считая момента, когда он самоубиться хотел, но Саеджима ему вмазал, а затем тот, кто в бою был слаб, оказался не самым простым финальным боссом главы, выбил всю дурь.  :) Шикарно!

Добавлено позже:
Globotronik, ПО началу да, даже думал за всех пройти.  :) Но разнообразия там, если честно, не так много как может показаться изначально, к сожалению.  :(

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21292 : 29 Октябрь 2018, 13:18:05 »
~MaoSadie~, да я давно заметил, что у многих персонажей приёмы похожие и т. п...   :)
Но там даже не в разнообразии дело - мне сам процесс нравится, я даже за тех, за кого уже прошёл, перепроходить могу
Ну и сюжетные финалы у персонажей довольно хорошие для файтинга :cool:

После утраты муген-сборки для меня игра достаточно удовлетворяет и качеством и количеством

В других файтингах как раз сильно не хватает или того, или другого

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21293 : 30 Октябрь 2018, 17:28:46 »
Купил на распродаже в Стиме 3 игры. Две из которых я уже играл, но на PS4. Тк пс4 у меня сейчас нет, решили купить пекаверсии ради прикола. Ну РЕ0 хоть терь с читами в 60фпс поиграть  :D Энивэй.

Я приобрел самую наверное крутую игру. Это твою мать ULTIMATE из 10. Такой дичи, я не припомню, чтобы играл вообще. Это чертов Bullet Witch портированный зачемто спустя 12 лет на ПК. Тут все настолько хреново, что даже дает обратный эффект. Управление дебильное в край, автоприцеливания нет, поэтому на геймпаде, да еще и с тупой чувствительностью, эта игра превращается в чудовищный кошмар. Хорошо хоть на клавомыши можно играть. Эта жижа похожа на 3rd Birthday, но только еще более бессмысленная и топорная. Ух какой кошмар. Но однако ради прикола, я ее пройду до конца  :D

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21294 : 30 Октябрь 2018, 18:52:51 »
Играю в Rumble Roses XX Практически со слезами на глазах.
Понимаю, что в ближайшие годы такую игру не то что и не подумают сделать, но и через пару лет за её наличие в библиотеке будут банить  :-\

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21295 : 31 Октябрь 2018, 02:03:11 »
На PS3 прохожу сразу две игры: The Lord of The Rings: War in The North и Dragon's Dogma: Dark Arisen. Где-то с полгода назад посмотрел впервые трилогию The Lord of The Rings и подсел на игры по мотивам книг и фильмов этой вселенной. Собираюсь купить "Тень Мордора". Надо сказать что и "Война на Севере" и "Догма" далеко не идеальные игры. Например боевая система Dragon's Dogma: Dark Arisen мне больше нравиться, но совершенно не устраивает сверх запутанная система квестов и целый вагон всяких лечилок, трав, снадобий и прочего. Но с другой стороны инвентарь в "Войне на Севере" слишком уж куцый, да и сама игра всё больше и больше мне лично напоминает Diablo II/III. Это не плохо, но я (после просмотра трейлеров игры) ожидал немного другого.
На PS2 время от времени запускаю или что-то из хитов прошлых лет (не вообще, а лично для меня хитов) - тот же Resident Evil 4 или что-то ранее мной пропущенное. Например был весьма приятно удивлён графикой в игре WRC 4. Но самая неоднозначная игра для меня на PS2 это Xenosaga: Episode III. Другие эпизоды ещё не запускал, а вот на эту игру потратил много часов. Визуальная сторона игры меня очень порадовала - виды гигантского города будущего меня просто завораживали! Но вот длиннющие диалоги и обилие всевозможных научных терминов меня достали. Достали так, что игру пока что забросил. Не хватило у меня терпения читать по 20-30 минут текст.  Да и знание английского языка у меня недостаточно для быстрого и качественного его (текста) перевода. Вот в бою - да, текст перевожу легко, а как только начинается вся эта философско-научная муть - сразу же замечаю, что понимаю далеко не всё.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21296 : 31 Октябрь 2018, 02:07:02 »
Играю в Rumble Roses XX Практически со слезами на глазах.
Понимаю, что в ближайшие годы такую игру не то что и не подумают сделать, но и через пару лет за её наличие в библиотеке будут банить  :-\
Не будут))) В Yakuza 0 есть аналогичная мини игра, не банили пока никого. Ну и японцы не американцы с европейцами. Хотя именно Рамбл Роузез да, можно не ждать.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21297 : 31 Октябрь 2018, 12:13:34 »
The GR, играл в первую на пс2. Есть отличия (окромя графона) у второй части? А то смотрю ростер тот же самый

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21298 : 31 Октябрь 2018, 18:38:28 »
The GR, играл в первую на пс2. Есть отличия (окромя графона) у второй части? А то смотрю ростер тот же самый

В первую не играл, но из того, что мне известно:

Прежде всего нет никакого сюжета. Просто выбираешь рестлершу, и режим для боя.
Все победы/поражения/деньги/репутацию игра запоминает для каждой индивидуально, и можно без проблем постоянно переключаться на любую другую рестлершу. Через определённое количество побед будет предложен бой за титул с местным боссом, после чего покажут финальный ролик за персонажа, но игру после этого можно продолжать. Заработанные деньги можно тратить на костюмы и другой контент.
Завоёвывая титулы открываются дополнительные бойцы (альтер эго доступных)

Убрали борьбу в грязи. Вместо неё бой на пляжном ринге с обязательной победой унизительным приёмом, и последующим глумлением над проигравшим (заставить танцевать, щекотать его, и прочее на выбор).

Появилась прокачка. Конечности и прочие выступающие округлости можно увеличить в объёме и нарастить им мускулатуры. Соответственно меняются характеристики рестлерши в бою (худыми накаченными ногами удары будут бодрей, здоровенные руки прочнее удерживают в захвате, огромная грудь положительно влияет на популярность, большую медленную тушу сложнее удержать в захвате).

Хотя именно Рамбл Роузез да, можно не ждать.

Там оказывается всех девок для этой игры нарисовал полностью парализованный художник. Рисовал карандашом во рту.
Пару лет назад умер  :(

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21299 : 31 Октябрь 2018, 18:50:40 »
The GR, т.е. по сути хуже. сюжет убрали, набор персов тот же, режимов получается меньше, только прокачку добавили...