Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250458 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21360 : 27 Ноябрь 2018, 11:42:13 »
Dyons, она же короткая совсем, чего там доколупывать (4.5 - 5 ч.).
дык без оружия играл и с отключенным зрением бегущего, а это еще часа два в придачу к 4-5 часам

Чую оценка будет ниже 5
я уже прошел и в итоге 6 из 10

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21361 : 27 Ноябрь 2018, 12:56:28 »
Мне в своё время вроде понравился Mirrors Edge Catalyst во время беты, единственно, что всё портило, это поганый фростбайт и мыло на PS4. Купил спустя долгое время игру на распродаже рублей за 600, так в итоге и пары часов даже не набегал.  :-\

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21362 : 28 Ноябрь 2018, 09:42:48 »
Зельда Ботва. Помнится Юнит сравнивал свои первые 15 часов в Винд Вейкере и в Ботве. Представлю альтернативный взгляд, но на Окарину и ту же Ботву, в Винд Вейкера я не играл.
И в данном случае с Окариной поначалу всё было хорошо, но потом я её забросил, потому что слишком легко прослоупочить момент, куда тебе идти и что делать, а потом это хрен выяснишь уже. Я долго это пытался понять самостоятельно, в итоге решил, что ну нафиг, лучше дропну, чем открою ютуб. Кто-то может сказать, что Окарина не для тупых, но я знаю ещё нескольких людей, кому Окарина не нравится по той же причине.
Ботва действительно начинается медленно, много беготни и всё такое. Но я бы не сказал, что прям всё открывается в начале игры. По крайней мере на протяжении игры игрок постепенно узнаёт о новых возможностях и получает более быстрые способы передвижения. Нехватки ресурсов я пока не ощущал - стараюсь зачищать святилища. Они небольшие, но загадки в них всё-таки интересные, а одна из них даже сложная, её я пока не раскусил. Ну и в Ботве именно застрять практически нереально, скажу честно, такое меня практически всегда пугало в Зельдах, хотя сужу лишь по нескольким играм.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21363 : 28 Ноябрь 2018, 14:54:43 »
Начал играть в Thief (2014), собственно в 1-2 вора я не играл, а третий начинал, ну как-то не срослось тогда. Поэтому мне, сравнивать особо и не с чем. Ну собственно по самой игре, уровни тут до жути куцые, развернутся особо негде, если не ставить цель шариться по всем углам, то проскакать можно за считанные минуты. АИ тут туповат и слеповат. Про сюжет сказать особо пока нечего, ну кроме того что его Рианнка писала  :lol:

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21364 : 02 Декабрь 2018, 00:10:25 »
Основная пока God of War Ghost of Sparta, все очень нравится и с полной русской озвучкой, уже по городу погулял, с женщинами легкого поведения там переспал. Потом тоже приятное приключение получилось: рухнул в темницу, где какой-то мужик бешено орал, что Арес - истинный бог войны, а я узурпатор; и выпустил льва меня загрызть. Пришлось прирезать льва, а потом заодно и мужика, чтоб не болтал ерунду. :lol:

Постепенно что-то начинаю все сильнее от GoW тащиться, хотя до 4го даже хз когда наберу времени и желания добраться (тогда уже или муль PS4 будет или она подешевеет), уже жду последующие. Хрен с ним даже, что Кратос повзрослел, пусть будет...

А по мелочи среди прочего нашёл два интересных для себя Чёрных Плаща - Darkwing Duck Java для мобильных телефонов и Darkwing Duck The Last Action Duck на PC.
Вторая игра по ютубу вообще сперва стала шокирующим откровением 0_0 - я про неё не знал и реально изумился, неужели наконец вышла для меня "убийца Чёрного Плаща на NES"? Но теперь я уже достаточно, чтобы ощутить, лично поиграл в обе эти игры и предварительное мнение вряд ли изменится - игры хорошие, но пока NESовский оригинал всё же остался непревзойденным. Под спойлером мини-рецензия на вторую игру (предварительная), я думал написать полную после полного прохождения, но решил сделать сейчас.


Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21365 : 02 Декабрь 2018, 02:18:36 »
Потихоньку прохожу Terrian Saga: KR-17. На удивление неплохой экшен-платформер с неплохой продолжительностью (авторы обещают 65 уровней), достаточно разнообразным геймплеем и не слишком высокой сложностью. Играем каким-то военным дроном, отдаленно похожим на Мегамена, умеющим помимо прочего выпускать управляемую ракету, что нередко нужно для дальнейшего продвижения по уровню. Кроме того, с этой самой ракетой ведутся диалоги в катсценах между зонами.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21366 : 02 Декабрь 2018, 12:17:20 »
Со вчерашнего дня залез в Xenoblade Chronicles 2, проходить New Game Plus. Вчера кстати, игре исполнился год. Буду вспоминать сюжет, смотреть на новый контент. Постараюсь пройти игру (наверное), до приезда ко мне коробки с Super Smash Bros. Ultimate (^▽^)

Aлсо, скачал триал-версию Dynasty Warriors 9 на PC. Оптимизация, конечно умерла. Игра едва держит 30 кадров (при том что это не ПС4, где было еще хуже). Купил одного персонажа и гоняю. Странно, несмотря на все косяки, вполне играбельно, как и тогда, попутно балуясь с фотомодом.
203999-0204001-1
(клик-клик)

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21367 : 02 Декабрь 2018, 16:16:56 »
Молочные кексики, за сс-манов можно играть?
Ну если форму черную оденешь с крестами и фуражкой то можно сказать что да )
Просто она слишком пафосно выглядит, бежит кто-то в такой форме, бац и умирает.
Одежды много, при том, что самый вкусный контент впереди.
На данный момент DICE выпустили только пакет с картами и операциями 1940 года, а по плану у них 1941, 42 и тд.
Так что будет ещё много-много всякого.
38 уровень, капитан  :cool:

Оффлайн Kosvor

  • Пользователь
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21368 : 02 Декабрь 2018, 18:12:27 »
204011-0

Это место- мой предел в этой игре. Лучше найду в интернете что там дальше делать, куда идти. Не хочу чтобы это затянулось надолго. Мне же ещё вторую часть следом пройти хочется. А потом- ремастеры на PS1, чтобы оценить прогресс по достоинству.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21369 : 02 Декабрь 2018, 19:07:33 »
Kosvor, там и блудить то негде вроде,обе части на пс1 прошел, обе отличные особенно первая часть.

Онлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2161
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21370 : 02 Декабрь 2018, 21:16:44 »
Да уж, начинал я проходить первый Lunar для Sega CD, но какое-то запредельное количество random encounters боев быстро охладило эту затею. А вот версия для PS оставила после себя лишь положительные эмоции - в особенности, порадовало отсутствие монстров при передвижении по карте. 

Оффлайн Kalbaser2008

  • Пользователь
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21371 : 03 Декабрь 2018, 05:29:58 »
Ну если форму черную оденешь с крестами и фуражкой то можно сказать что да )
Просто она слишком пафосно выглядит, бежит кто-то в такой форме, бац и умирает.
Одежды много, при том, что самый вкусный контент впереди.
На данный момент DICE выпустили только пакет с картами и операциями 1940 года, а по плану у них 1941, 42 и тд.
Так что будет ещё много-много всякого.
38 уровень, капитан  :cool:
Дорого слишком три с половиной косаря игра стоит ни в какие ворота. Да и на моём ведре она не пойдёт с лажовым инетом.

Оффлайн Power Up

  • Пользователь
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21372 : 03 Декабрь 2018, 13:29:15 »
Запустил Axiom Verge, классная игра типа Метроида, только по динамичнее в плане экшена, как бы ближе к Контре. Пока в восторге.
204048-0

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21373 : 03 Декабрь 2018, 13:33:13 »
Продолжаю гонять Ботву. К Марио Одиссей у меня были вопросы в плане излишне лёгкого прохождения даже по сравнению с пастгеновскими частями, не говоря уж о несовском хардкоре. А вот к Зельде вообще вопросов нет - сдохнуть дохренищей разных способов как нефиг делать.
Прошёл первого босса. Я наслышан, что боссов тут мало, но блин, зато битва какая - сначала останавливаем машину, потом ковыряемся внутри этой машины, решая кучу интересных и не всегда очевидных загадок, а потом ещё и самого босса мочим. Очень круто сделано. Ещё прошёл 25 святилищ и проапгрейдил себе дофига всего. Играется Зельда реально на одном дыхании, можете много чего про незаслуженную ГОТИ говорить, но меня редко игры на овердофига десятков часов затягивают.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21374 : 03 Декабрь 2018, 14:25:32 »
Завершаю РДР. Ван Дер Линде уже всё.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21375 : 03 Декабрь 2018, 17:23:21 »
прохожу Plastiland. По геймплею - облегченная версия леммингов.

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21376 : 03 Декабрь 2018, 18:54:15 »
Уже много лет ничего не меняется, всё как-то туплю... Запущу какую-нибудь "песочницу" (для меня таковыми являются Unreal, HL, HL2) или что-нить из TES - Morrowind, Oblivion, Skyrim (иногда сюда затисывается казачок - Fallout 3 :D )! И давай бегать по степям, глазеть по сторонам! Ииии-ха!  :lol:

Так и живу. Ну, временами могу засесть за что-то длительное и сюжетное, но такое стало всё реже и реже случаться...

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21377 : 03 Декабрь 2018, 19:42:47 »
Запущу какую-нибудь "песочницу" (для меня таковыми являются Unreal, HL, HL2)
как могут линейные как кишка игры быть "песочницами"?

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21378 : 03 Декабрь 2018, 20:06:05 »
Грешным делом, не закончив God of War Ghost of Sparta, не утерпел и глянул God of War 2.

Чёрт, это действительно явление Христа, во всём.  0_0 Кратос теперь такой шикарный, красивый, а еще и озвучка русская, при этом со спидхаками у меня фпс, пока ноутбук не перегревается, вообще зверский, такой приставка реальная поди никогда не выдавала - я на дикой скорости перерубил этих воинов, орущих, чтобы мне не дали ворота открыть - адреналин и кайф просто рекой, блин, вспомнилось, как я муген на ультраскорости гонял свою утраченную сборочку... ну ладно, вместо нее теперь у меня другой "муген" есть...

Пока по уже полученным впечатлениям из всех отсмотренных God of War (пройден на среднем - я все играю на среднем), God of War Ghost of Sparta (пройден примерно наполовину, если сверяться с прохой на ютубе), God of War Chains of Olympus (чуть-чуть прошёл) и God of War 2  (тоже вот теперь чуть-чуть прошёл) - вторая часть однозначно топчик. Насчет "худшего" GoW пока рано судить - Цепи Олимпа ничем особо исключительно еще не порадовали, но я их практически и не видел... Что лучше - первая часть или Призрак Спарты - тоже большой вопрос, если отбросить сюжет, то графика в Призраке офк лучше и оптимизация, + там у меня норм рус озвучка есть да и сундуки всякие открывать удобнее (что в первом, что во втором мне не оч нравится, что открытие сундуков НЕ на круг), но... все же сюжет, продолжительность, да и факт, что GoW 1 САМАЯ ПЕРВАЯ и фактически и у меня... Короче, не знаю, пока считаю их на одном уровне.

Но в целом все ГоВы охрененные, уже как-то где-то когда-то явно буду играть в будущие и жду новых. )))

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21379 : 03 Декабрь 2018, 20:14:55 »
как могут линейные как кишка игры быть "песочницами"?
В моем воспаленном сознании - ещё как могут!  :-\
Очень люблю экспериментировать со старым железом, запускать на разных конфигах, а попутно изучать классику до дыр. Залезть в каждый угол, посмотреть на разные глюки: мигание текстур, артефакты и пр)) в т.ч. забыла указать бетки и альфы - там МНОООГО интересного можно нарыть! Ну, чем не песочница?

P.S. Вы, наверное, ещё больше прифигеете, если скажу, что для меня и серия SH - тоже "песочница". :crazy:

Добавлено позже:
А вот, к примеру, вселенная BioShock - чем не песочница? Очень даже, особенно Infinite. Или же их прямые "детишки" - Dishonored и PREY...

Тоже люблю в них потупить)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 20:22:55 от Kycb_Kycb »

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21380 : 03 Декабрь 2018, 20:29:17 »
Вы, наверное, ещё больше прифигеете, если скажу, что для меня и серия SH - тоже "песочница"
как раз с сайлентами есть где побродить и где заблудиться, так что даже они ближе к песочнице.

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21381 : 03 Декабрь 2018, 20:36:46 »
как раз с сайлентами есть где побродить и где заблудиться, так что даже они ближе к песочнице.
Ха, а многие их ненавидят за коридорность и дубовость, в сравнении с возможностями прямого конкурента - RE. Но рада, что мы сошлись на мнении :)

В общем, всё зависит от точки зрения. Кто-то залипает в майнкрафт и ПУБГ сейчас, а я залипаю в старые железки и анрилы с халвами)  ^_^

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21382 : 03 Декабрь 2018, 20:46:34 »
Ммм! Кайф:
204055-0204057-1

У кого-нибудь в голове заиграла сейчас .mod музыка оттуда?)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21383 : 03 Декабрь 2018, 22:05:19 »
Ха, а многие их ненавидят за коридорность и дубовость, в сравнении с возможностями прямого конкурента - RE.
Так и RE многие не любят. У любой известной серии есть недоброжелатели.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21384 : 05 Декабрь 2018, 13:45:19 »
В общем решил глянуть что там в релизной версии Onrush, после кучи обнов. В свое время в бете все было тухловато, в релизной не лучше. Первый и самый большой недостаток, это сильная скудность контента, как для игры которая ориентирована на лутбоксы. Ну есть у нас выбор водил, только толку если они убогие, ну есть у них скины, но они все убогие, за исключением считанных единиц. То же самое касается и транспортных средств, тс по дефолту убогие, скины у них по большей части то же убогие. Скинов за которые хотелось бы отдать бабло аж 0, хорошо что за участие в бете дали 500 каких то поинтов, чего хватило на один вменяемый скин для водилы, и один вменяемый скин на одну машину. На остальные машины повесил в основном скины с беты, и геймертаг с той же беты  :lol:. Дальше по геймплею, если в бете было два режима, то в релизе 4, и то вменяемый только с захватом точек. По картам, дизайн тухлый, ни одна карта вообще, не запоминается. По онлайну, ну тут типично, квик режим и ранговый, но тут начинается первый цирк, квик режим закрыт, потому что видите ли у нас ранговый сезон, который заканчивается через два месяца  :facepalm: :lol:. Ну значит в ранговом все типично творчески импотентно, калибровка, и 100500 рангов, по которым ты вверх скачешь аки лошадь на скачках  :lol: и еще куча всякой туфты, слизанной с говеного овервотча. Подбор игры маразматический, часто подбирает игру, конектит, загружает карту, показывает надпись, матч кончился и опять подбирает  :lol: Частые дисконекты, при подборе, как были в бете, так есть и в релизе. Оффлайн тупо для галочки, все 1 в 1, что и в онлайне только с ботами. По саунду, музня местами норм, местами фигня, весь остальной звук говно, озвучка еще хуже. Графен стерилен, двигло может, арт не тянет. В общем, не удивительно что игра не взлетела.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2018, 14:17:15 от Dyons »

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21385 : 05 Декабрь 2018, 16:12:07 »
Dyons, а ты в хорошие игры играешь вообще? А то , как не напорешься на твою простыню в этой теме, то все "ерунда, срань, говно, фигня, фу, кака" :neznayu:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21386 : 05 Декабрь 2018, 16:26:52 »
Dyons, а ты в хорошие игры играешь вообще?
ня те, хорошую игру  :lol:


А то , как не напорешься на твою простыню в этой теме, то все "ерунда, срань, говно, фигня, фу, кака" :neznayu:
предлагаешь делать, как журнашлюхи делают, либо писать о боже 12 из 10, либо, как с фоллаутом 76, когда говно такое, что и слепому видно, вообще ничего не писать :lol:


Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21387 : 05 Декабрь 2018, 17:24:48 »
Dyons, есть люди, которые стараются цеплять всю йоботу выходящую и както получают удовольствие проходя эти игры. Я порой от одного упоминания об этих релизах, начинаю тошнотворить от скуки :neznayu:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21388 : 05 Декабрь 2018, 17:31:49 »
Dyons, есть люди, которые стараются цеплять всю йоботу выходящую и както получают удовольствие проходя эти игры.
есть, sonygod вон, все что купил, все нравится, и даже финалка 15  :lol:

Я порой от одного упоминания об этих релизах, начинаю тошнотворить от скуки
ну так сейчас, выросло поколение, которое нормальных игр не видело, так что им не с чем сравнить, для них и WOLFENSTEIN II крутая игра  :lol:

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21389 : 05 Декабрь 2018, 17:33:13 »
Battlefield V обновился, сетевой режим пополнился картой Танковый шквал, мест чтобы зайти на сервера нет (в очереди висю).
Добавился акт Последний тигр
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2018, 18:58:29 от Молочные кексики »