Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249962 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2945
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21990 : 03 Июнь 2019, 00:24:50 »
Пришел сегодня товарищ. И решили мы зарубиться в файтаны, как раньше. И сыграли
King Of Fighters свежий - отвратительная игра, с новыми персами в виде фриков. Асболютно утратила свой стиль (Улиынй стиль + анимешный + боевые искусства). Графон, как от трехмерных КоФов с ПС2 в FullHD. Голимая музыка. Хреновый геймлпей. Спрайтовый 13 был лучше.
Injustice 2 - толпа ноунейм персов. Геимплей растерерявший половину фишей из первой части. И потерянная атмосфера клишированного DC, когорая была в первой части.
Tekken 7 - ни разу даже не 5 или 6-й. Скучнейшая поделка с мелким ростером.
Soul Calibur 6 - вот он еще ничего. Но до 5-ки не дотягивает.

Но особое отвращение вызвали первые 2 игры. Намковские неплохи впринципе.

Так вот у нас вопрос. Или мы состарились или реально эта пачка игр - кривота.
Поскольку новые Крики Мея и Резиденты - в принципе зашли.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21991 : 03 Июнь 2019, 01:23:57 »
Доколупал таки первый inFamous и сел за второй. И в общем это небо и земля. Подтянули по сравнению с оригиналом по всем фронтам. Тут хоть в принципе понятно за что на мета 83 бала.

Так вот у нас вопрос. Или мы состарились или реально эта пачка игр - кривота.
эта пачка игр такая же кривота, как и новые Крики Мея и Резиденты

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21992 : 03 Июнь 2019, 04:32:04 »
Пришел сегодня товарищ. И решили мы зарубиться в файтаны, как раньше. И сыграли
King Of Fighters свежий - отвратительная игра, с новыми персами в виде фриков. Асболютно утратила свой стиль (Улиынй стиль + анимешный + боевые искусства). Графон, как от трехмерных КоФов с ПС2 в FullHD. Голимая музыка. Хреновый геймлпей.
50 на 50. Геймплей испортили тупо однокнопочной боевкой
Цитата
Спрайтовый 13 был лучше.
А ты миллионов 10 отправть SNK может и сделают.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21993 : 03 Июнь 2019, 04:39:33 »
50 на 50. Геймплей испортили тупо однокнопочной боевкой
а там приемов реально мало? а то я демо пробовал и там негусто с этим было

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21994 : 03 Июнь 2019, 06:43:08 »
Dyons, ну не больше чем в сф. у кого-то реально бедно с мувами, у кого-то чейны всякие есть.  По разному.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21995 : 03 Июнь 2019, 20:08:36 »
Продолжаю проходить первый Bordarlands, если вздумаете проходить или перепроходить сейчас - это всё таки середнячёк (я о одиночном режиме) Играть можно 30-60 минут, максимум 90 минут, игра начинает быстро надоедать, побегал, загасил бандитов, поездил поубивал муравьёв и жуков, боссы не сложные, самый сложный был птеродактель с бомбами, и то его легко можно убить, просто нужно прятаться,

Попутно прошёл первый раз Contra: Hard Corps до конца, на обычном уровне японскую версию, игра довольно сложная, в принципе можно наверно было пройти и без квик сейвов, но тратить на задротство уйму времени не хочется. В целом напомнило третью часть на Снес, но эта куда круче, да и выбор героев несомненно плюс, разное оружие тоже порадовало, хотя есть и бесполезное.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21996 : 04 Июнь 2019, 02:51:00 »
В моба ща если и играть, то в Доту или в Лигу - оттуда герои запоминаются, в других моба в большинстве случаев неинтересная хня или серое копирование (поэтому практически все они и умерли).

Но я Доту предпочитаю потому, что мне дотерный концепт героев нравится больше - скиллы делают их максимально непохожими друг на друга (да, это сейчас сильно сгладилось, но все же имхо максимально непохожие друг на друга герои именно в доте), скилл-сеты додумывались годами (вот первые разор и медуза именно неинтересной хней и были, но в те годы это было нормально, а ща разор и дуза офигенные) и суть заклинаний проще понять новичкам.

В Лиге чаще в одном заклинании много эффектов и много зависимостей от характеристик, а все гениальное просто. Но суть Лиги понимаю похуже, играл в нее куда меньше, так что спорить ни с кем не буду.

Бтв и в Лиге многие герои нравятся: за уникальные идеи, например, Иверн (его взаимоотношение с нейтралами), а за "кем люблю играть" - мастер Йи.

Ну это ладно, в общем, ща с двух турбо-каток - в первой вышел слив невероятно позорно, доминировали на лайне, с моим участием взяли фб, в итоге со значительным перевесом вытащили аж до мега крипов... и сдуру расслабились и впятером уехали прямо у их основного здания, оставшегося с 20% хп!!! У них был течис, который сумел сдефать в одиночку, пока их четверо (у них была кробелка, так что пуш был быстрый) за 50 секунд пробежались по мидлайну и сбрили нам все до трона и сам трон - байбек оказался только у одного нашего... да уж, никогда нельзя расслабляться.
Вторая была выиграна без особо заслуживающих внимания подробностей (разве что вначале слив был в этот раз именно моих союзников, но не так сильно, как в первой игре была доминация).

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21997 : 04 Июнь 2019, 14:17:59 »
В последнее время периодически залипаю в Dead Or Alive 6 на PC. Мне нравится этот файтинг вот честно. К сожалению идея пилить новую часть на тех же ассетах только с новым графоном, по примеру Теккена, было не разумно. Старт не удался, хоть игра и работала без проблем. Онлайн в игре мертв чуть более чем полностью и игра продаётся плохо сейчас (спасибо конскому ценнику на сезонник (правда у нас цена норм  :cool:)). Залипаю в основном в аркаду, да тайм аттак, благо местный болванчик на высоких сложностях может неплохо жарить. Правда я сюжетку так и не трогал, да и испытания бросил, когда очки костюмов стало разумнее в аркадах выбивать. 

210802-0

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21998 : 04 Июнь 2019, 14:49:33 »
Онлайн в игре мертв чуть более чем полностью
Да я не удивлюсь если и на ПС4 он мертв.

Я кор версию попробовал, и там по сравнению с корм версией пятерки все очень слабо, еще и дрочь с открытием костюмов, где нормальных 1.5 штуки и те перекочевали из пятерки

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21999 : 04 Июнь 2019, 16:27:25 »
Dyons, как я писал выше, тупо ассеты перетащили. Сейчас костюмы открывать проще намного.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22000 : 05 Июнь 2019, 11:41:57 »
MGS Pease Walker(psp),решил глянуть на лучшую игру для ПСП по версии всяких топов.Пока дошел до спасения Чико и по мне игра очень переоценена,те же Сайфон Фильтры на порядок интереснее для ПСП сделали.Минусы очень малкие локации, настолько что напоминают тир с возможностью перебежек,убиваешь всех врагов за минуту и подгружается другой кусок карты,очень не хватает ножа,всякие нелегальные погремушки сразу выкинул а вот нож ты пригодился добивать тех кто некоторое время лежит на земле,странно почему убитых нельзя шмонать а только тех кто лежит на земле и ждёт когда его добьет после обыска.Далее идёт какой то ненужный менеджмент базы в который даже не хочется вникать,хочется экшона и хотя бы толику духа 70х годов который в какой то из частей МГС( не помню сейчас в какой)был передан здорово.Если возможно пройти игру не заходя на мазер бейс то постараюсь,все эти скучные статистики ,какие то наемники,ремонт лечение убивают интерес и так к не самой динамичной игре

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22001 : 05 Июнь 2019, 12:28:05 »
Пошел проходить Bayonetta 2 на Switch, на нормале. Без авто вич тайма неплохо (хотя на изи он не всегда срабатывал), я приловчился отлично, почти не получаю урона на боссах. Хреновые статуетки в конце из-за того, что я почти пропускаю всегда секретные версы (лень), отсюда и результат.  :D
210831-0
Первая часть посложнее на нормале, как мне помнится.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22002 : 05 Июнь 2019, 12:29:01 »
Я кор версию попробовал, и там по сравнению с корм версией пятерки все очень слабо, еще и дрочь с открытием костюмов, где нормальных 1.5 штуки и те перекочевали из пятерки
Я точно не помню, но и в DoA2 на Дриме надо было "дрочь"'ить костюмы.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22003 : 05 Июнь 2019, 12:31:04 »
MGS Pease Walker(psp),решил глянуть на лучшую игру для ПСП по версии всяких топов
лучшая игра для ПСП это

а Пис Волкер и близко не топ, даже если закрыть глаза на техническую часть и неудобное управление


Добавлено позже:
Я точно не помню, но и в DoA2 на Дриме надо было "дрочь"'ить костюмы.
в DOA 5 Last Round и бесплатной кор версии пятерки, ты жмякаешь пару кнопок и у тебя открываются все закрытые костюмы и прочая фигня, на фоне этого получение костюмов в шестерке, это тупо дрочь

Вообще это самая тупая вещь в файтингах, когда тебе надо заниматься репетативом ради получения костюмов и прочей шняги.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22004 : 05 Июнь 2019, 12:42:45 »
Dyons, ну поначалу в ЛР надо было проходить аркаду, выжив, таг и проча чтобы открывать костюмы, а потом уже приехал патч с кнопками

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22005 : 05 Июнь 2019, 12:42:58 »
Dyons, в Dead or Alive 5: Ultimate на ПС3 были дополнительные бойцы и костюмы (открытые). Но опять же, лично мне, как игроку DoA, было абсолютно наплевать у кого какие костюмы и как их открыть. Блин! Вы и есть та самая шалупонь, из-за коей весь PSN забит костюмом для такого персонажа, новогодним сетом костюмом для такой игры, пляжными костюмами для такой.  >:( Мне ДоА не из-за костюмов нравится!
ПС: не, так то что у милых дам более-менее открытые наряды и тот факт, что трясется то, что при наличии у дам должно трястись, трясётся. Это я ценю.  :)

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22006 : 05 Июнь 2019, 13:09:13 »
Пошел проходить Bayonetta 2 на Switch, на нормале

А до этого на железной Wii U или на Cemu прошёл? Я так понял просто, что она у тебя уже пройденная была.

Стоит Bat Within ASAP покупать? Вроде как в игре "горячий товар" и в интернете нашёл совет, что типа хорошая штука.

Ножи на ноги, кстати, уже взял, вроде норм, но пока ни на одном боссе норм не опробовал - там дальше как раз был босс, который всё-таки валился именно дальними атаками (ближние против него что ножами, что без херня, хрен попадешь), а по мелочи нормально не понятно. Но, думаю, будут полезны =)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22007 : 05 Июнь 2019, 13:45:38 »
Globotronik, я на изи прошел два раза на Свиче, на CEMU пытался давно, но там графон багал и вылетало, забил в итоге.

Да Bat Within хорошая штука. Иногда спасает жопу, если не успел увернуться.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2019, 13:56:41 от Rockman Z »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22008 : 05 Июнь 2019, 14:08:09 »
Мне ДоА не из-за костюмов нравится!
ПС: не, так то что у милых дам более-менее открытые наряды и тот факт, что трясется то, что при наличии у дам должно трястись, трясётся. Это я ценю.
для таких ценителей есть

еще и с поддержкой такой приблуды  :lol:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22009 : 05 Июнь 2019, 14:29:22 »
Пошел проходить Bayonetta 2 на Switch, на нормале. Без авто вич тайма неплохо (хотя на изи он не всегда срабатывал), я приловчился отлично, почти не получаю урона на боссах. Хреновые статуетки в конце из-за того, что я почти пропускаю всегда секретные версы (лень), отсюда и результат.  :D
(Ссылка на вложение)
Первая часть посложнее на нормале, как мне помнится.
По моему что первая что вторая на нормале легко проходятся. По крайне мере я не испытывал сложности на нормале.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22010 : 05 Июнь 2019, 15:22:34 »
лучшая игра для ПСП это


Жирнейший плюс. С ней можно даже не как с частью GoW ознакомиться, а как с качественным слешером.
Кстати, реализация публичного дома офигенная  :lol:, но далеко не единственное достоинство игры

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22011 : 05 Июнь 2019, 17:11:47 »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22012 : 05 Июнь 2019, 17:53:44 »

https://youtu.be/CMX9k1MpBQE?t=409
я смотрю у этой конторы все игры как братья близнецы, еще и на одном и том же вырвиглазном двигле

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22013 : 05 Июнь 2019, 18:45:28 »
Kyasubaru, Клон Дисгайа?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22014 : 05 Июнь 2019, 19:08:03 »
Kyasubaru, Клон Дисгайа?
рескин

Оффлайн Sprill

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
  • Вескер никогда не снимает свои очки.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22015 : 05 Июнь 2019, 19:15:56 »
Прошёл два раза Parasite Eve (PlayStation 1) на обычную концовку и вот теперь пытаюсь пройти здание Крайслер-билдинг. Пока прошёл 50 этажей.

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22016 : 05 Июнь 2019, 19:44:23 »
Первая часть посложнее на нормале, как мне помнится.

Я ещё смотрю там: Easy, Very Easy
Думаю "Ох уж этот современный гейминг для казуалов.", и начинаю сразу с Нормала ...  :hang:

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22017 : 05 Июнь 2019, 19:47:58 »
"Ох уж этот современный гейминг для казуалов."
Я уже на примере годовара 08 на максималке и резидента 2 ремейк на харде убедился, что это выбор уровня сложности - это тот ещё буллщит. Хоть рейтинг блин составляй, потому что где-то вери эксперт импоссибл проходится валянием лицом по кнопкам, а где-то нормал заставляет напрячься.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22018 : 05 Июнь 2019, 20:07:00 »
F.E.A.R. Шутер с паранормальными явлениями от Monolith. Давным-давно проходил, но тогда комп был слабенький и игру тянул с трудом, а сейчас можно не париться с настройками. Отличная игра, жаль движок попал в руки говнарям из City Interactive.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22019 : 05 Июнь 2019, 21:06:09 »
лучшая игра для ПСП это

И пофиг на всяких обиженных фанатов, которым "не канон" и хрен знает что ещё (нафиг тогда такой канон, когда он не даёт права быть истории, лучшей чем оригинал :)) и всех остальных недовольных. Я даже не думал, тогда что она будет так прекрасна. И между прочим, первый дорогой лицензионный диск для консоли, что я вообще купил, - потратил него на почти всю сумму, вырученную за продажу товарищу старого процессора. После почти на старте продаж как увидел игру в магазине, так и не удержался, купил и ни разу не пожалел :).
Из Призрака Спарты, как ни удивительно, даже почти ничего не помню, кроме нескольких моментов, хотя очень ждал игру.