Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22410 : 26 Сентябрь 2019, 12:57:42 »
не ну это если пк нет или хлам
это ж какой должен быть хлам что бы не потянуть мультиплатформу времен ПС3

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22411 : 26 Сентябрь 2019, 13:08:35 »
это ж какой должен быть хлам что бы не потянуть мультиплатформу времен ПС3
а то нет таких? + еще часто аргумент ,там же геймпад , ну понимаешь ,пк ведь клавомышь онли ,игры устанавливать не надо ,есть и такие проблемы ...

ну вот resonace of fate  ,например из недавнего


Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22412 : 26 Сентябрь 2019, 13:13:13 »
ну вот resonace of fate  ,например из недавнего
так мы ж о мульти времен ПС3 говорим, а не о ремастерах времен ПС4

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22413 : 26 Сентябрь 2019, 13:14:55 »
это ж какой должен быть хлам что бы не потянуть мультиплатформу времен ПС3
Ноутбук с интеграшкой как вариант, таких полно и их владельцы даже не подозревают о том, что ноуты мягко говоря не игровые.

От нечего делать решил посмотреть триал на месяц подписки Apple Arcade на своей айфоторамке 2018. Да, подписка теперь пришла и на мобилочки, не без заманилова, обещаются игры исключительно без доната и обязательного подключения к интернету. Цена как для Эппла даже щедрая - 200 рублей в месяц за 100 игр, правда большая часть из них невнятое инди. Неожиданно там есть возможность попробовать первую главу аж такой новинки, как Shantae and the Seven Sirens, вдобавок поддерживается Dualshock 4. Но это все равно последний вариант, на котором я захочу играть - в руках не подержать, к телевизору не подключить, на столе десять дюймов маловато будет. А сама игра такая же, как предыдущие игры серии, но с щепоткой метроидвании, когда из врагов рандомно может выпасть тот или иной приём. Хорошо это или плохо - пока не решусь сказать. Завезли целые мультики в качестве заставок и перевод на русский язык. Неплохо, наверное потом возьму полную версию.
Там же посмотрел Sonic Racing. Эта игра не имеет трюков, управление стало максимально примитивным, а доната как бы и нет, но возникает ощущение, что он должен там быть, так как опять внутриигровая валюта и долгий гринд. И вот это называется игрой консольного качества, уступая всем трём нормальным картингам на свитче.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2019, 18:33:42 от OmKol »

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22414 : 26 Сентябрь 2019, 13:33:16 »
это ж какой должен быть хлам что бы не потянуть мультиплатформу времен ПС3
Там как раз не хлам,но там пацанчик с раена,которому гонощке фифу,и UFC в студию(Точнее уже мужик с раёна)

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22415 : 26 Сентябрь 2019, 13:44:13 »
Ноутбук с интеграшкой как вариант, таких полно и их владельцы даже не подозревают о том, что ноуты мягко говоря не игровые.
в свое время у меня на Radeon HD3850 вся мульти тех времен бегала просто на ура, за исключением говнопорта ГТА4, сомневаюсь что сейчас встройки хуже чем HD3850

Добавлено позже:
Там как раз не хлам,но там пацанчик с раена,которому гонощке фифу,и UFC в студию(Точнее уже мужик с раёна)
так фифа там уже давно протухшая

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22416 : 26 Сентябрь 2019, 14:06:51 »
в свое время у меня на Radeon HD3850 вся мульти тех времен бегала просто на ура, за исключением говнопорта ГТА4, сомневаюсь что сейчас встройки хуже чем HD3850

Добавлено позже:так фифа там уже давно протухшая
Ну человеку проще вечером прийти тыкнуть пару кнопок и развалиться перед монитором)

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22417 : 26 Сентябрь 2019, 14:17:59 »
Ох уж знаток игр нашелся, ты там в следующий раз когда будешь мне доказывать что какая-то игра ГОТИ и 12 из 10, хоть сюжетку на изи проскочи. А то ржака когда ты прошел только пролог секонд сана, за-то забегаешь и рассказываешь какой четкий юмор в это самом секонд сане  :lol:
Да ты же, блин, изначально был уверен, что игра - говно, так же как с Контролем и много ещё с чем, что мне тебя слушать. Вообще, я вижу тебя так бомбит от моего мнения, что ты в профиле у меня ковыряешься, лишь бы что откопать :lol:.
Если ты уверен из-за профиля, что я дальше прологов во многих играх ничего не видел, то у меня для тебя плохие новости :lol:. Информацию об игре ты получаешь не только из самой игры. Кроме того, что геймплей в игре действительно просел по сравнению с сиквелом, все остальное - это чисто твои проблемы, не имеющие никакого отношения к самой игре, примерно так же, как с Shadow of Tomb Raider и кучей игр, которые ты на пустом месте обосрал.


Добавлено позже:
Я могу спокойно подвести итог того, что я наиграл за эти годы на этой консоли и можно смело говорить о том, что по факту мало что интересного было
То, что для тебя было мало интересного, фактом ни для кого не является. А если ещё вспомнить, как ты фонтанировал по ПС4 в первые годы, так вообще попахивает переобуванием, как у СегиДримФана.

Добавлено позже:
Видел на ГеймКазане много раз  Royal Edition. Что туда входит? Игра ФФ15, дополнительный меч Мусамуне (или как-то так) и... всё!!! Никаких ДЛЦ не указано. Есть еще версия с отдельным Блюреем Кингслейвом, в металическом боксе и.... опять без ДЛЦ!!!!
В Royal Edition входят все эпизоды, кроме последнего, что вышел в этом году, плюс новые опциональные локации и боссы. То, что ты описал похоже на обычное издание первого дня (у меня такое), а с фильмом и в боксе - это Deluxe Edition, который также был на релизе доступен.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2019, 14:26:06 от RavenRaze »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22418 : 26 Сентябрь 2019, 14:32:50 »
RavenRaze, по крайней мере признаю, переобулся.  :lol:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22419 : 26 Сентябрь 2019, 14:35:27 »
Вообще, я вижу тебя так бомбит от моего мнения, что ты в профиле у меня ковыряешься, лишь бы что откопать .
так скрой свой великий профиль, что бы никто не видел что ты даже не проходил HZD за который ты попу в свое время рвал  :lol: как и прочие экзы за которые ты тут яро топишь  :lol:

Информацию об игре ты получаешь не только из самой игры.
Жирного Тоху смотришь или ютуб эдишины проходишь?  :lol:

примерно так же, как с Shadow of Tomb Raider и кучей игр, которые ты на пустом месте обосрал.
А оценки утеней, хуже чем у обосраного многими райза, то же на пустом месте вырисовывались, а?
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2019, 14:41:51 от Dyons »

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22420 : 26 Сентябрь 2019, 14:45:13 »
так скрой свой великий профиль, что бы никто не видел что у ты даже не проходил HZD за который ты попу в свое время рвал   как и прочие экзы за которые ты тут яро топишь 
Скрывать мне не за чем, а я топил и буду топить.
Жирного Тоху смотришь или ютуб эдишины проходишь? 
Не только жирного Тоху, и не только смотрю, а ещё и читаю кое-что по поводу интересных мне проектов. И да, лучше смотреть Тоху, чем выслушивать таких авторитетных экспертов.
А оценки утеней, хуже чем у обосраного многими райза, то же на пустом месте вырисовывались, а?
Ты же оценки не признаешь, не забыл :lol:.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22421 : 26 Сентябрь 2019, 14:51:44 »
Скрывать мне не за чем, а я топил и буду топить.
не играл, но защищаю, ясно, понятно  :lol:

Не только жирного Тоху, и не только смотрю, а ещё и читаю кое-что по поводу интересных мне проектов. И да, лучше смотреть Тоху, чем выслушивать таких авторитетных экспертов.
ну да, тоха на чемоданах это 146% авторитет  :lol:

Ты же оценки не признаешь, не забыл :lol:.
в данном случае достаточного, того что ты их признаешь

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22422 : 26 Сентябрь 2019, 15:15:19 »
не играл, но защищаю, ясно, понятно
Если я сколько-то прошел, оценил общую механику, значит уже играл, так что чушь.
ну да, тоха на чемоданах это 146% авторитет
Ты их видел? И, если даже у кого-то чемоданов нет, а у кого-то то есть, это не делает честными и авторитетными одних и продажными лжецами других. Ты же, конечно, не допускаешь, что человек может хвалить то, что ему нравится и одновременно получать за это деньги, - это ведь вне твоих представлений.
в данном случае достаточного, того что ты их признаешь
С чего ты это взял? Я их менее тебя признаю. А вот ты признаешь, в основном, только отрицательные. Я лишь сравниваю и анализирую разные мнения и оценки, не принимая какие-то из них за абсолютную истину, только и всего.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22423 : 26 Сентябрь 2019, 15:19:36 »
Очень Злая Лесбиянка 2 мне не интересна.
Я кстати тоже не понимаю хайпа вокруг ласты 2 и дед страндинга. Может я конечно не понимаю в игровой индустрии или у меня к играм консервативен вкус но по моему в этих играх кроме разве что графона нет ничего интересного. Ласту прошел на пс3 ну хорошая игра но не более. Проходить второй или третий раз меня не тянуло даже когда вышел ремастер. Так только играл по сети за компанию и все. А проекты кодзимы я никогда тоже не считал супер пупер да и самого его никогда не считал выдающимся человеком. Да трилогия мгс были хорошие игры но опять таки я никогда не возносил их до небес. Прошел и забыл. Про анчартеды и инфамоусы тоже такая же история прошел, понравилось, забыл. А вот например персоной 5 и бладборном я упивался до упора потому что мне в них атмосфера очень нравилась и нравиться до сих пор.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22424 : 26 Сентябрь 2019, 15:20:11 »
Если я сколько-то прошел, оценил общую механику, значит уже играл, так что чушь.
как ты мог оценить в секонд сане общую механику, если даже первую ветку способностей не прокачал :lol:

Ты их видел?
я видел, как ведет себя тоха, когда их внезапно забывают занести  :lol:

Я лишь сравниваю и анализирую разные мнения и оценки, не принимая какие-то из них за абсолютную истину, только и всего.
лучше бы сам взял и прошел, толку больше бы было  :lol:

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22425 : 26 Сентябрь 2019, 15:28:46 »
лучше бы сам взял и прошел, толку больше бы было 
А если я пройду и буду расписывать что такая-то игра оказалась чуть ли не на 12 из 10, то сразу превращусь в Тоху :lol:. Может даже в получении чемоданов или принятии веществ меня будут подозревать :D. Ведь раньше было лучше, трава больше плющила :lol:.

Добавлено позже:
я видел, как ведет себя тоха, когда их внезапно забывают занести 
Ты про РДР2 :lol:? Он никогда не превозносил Рокстар, - они не дали ему копию, он не стал делать обзор. Про обзор ГТА5 он как раз честно говорил, что это была просто работа. Кто бы стал пропускать возможность получить кучу просмотров по главному мировому хиту.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22426 : 26 Сентябрь 2019, 18:24:32 »
мне так на пк никто не мешает делать ,подключено к телу ,беспроводные клавы,мыши ,контроллеры ...
мне так на пк никто не мешает делать ,подключено к телу ,беспроводные клавы,мыши ,контроллеры ...

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22427 : 26 Сентябрь 2019, 18:36:20 »
мне так на пк никто не мешает делать ,подключено к телу ,беспроводные клавы,мыши ,контроллеры ...
Ну человеку чем проще тем лучше,он и так пытается мне моск ипать на тему где игры брать на дисках чтоб всунул и работало

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22428 : 26 Сентябрь 2019, 20:08:37 »
мне так на пк никто не мешает делать ,подключено к телу ,беспроводные клавы,мыши ,контроллеры ...
Никогда не понимал резона подключение пк к телевизору. Разве проблема купить монитор скажем 32 дюйма и играть на большем экране?. Или зачем оно вообще нужно. Ладно там если телек элт старый и вот на нем в эмули играть это вот еще ясно. Но в современные то игры зачем?. Я понимаю наоборот как у меня комната маленькая и 4к телек не купишь и вот я играю в пс4 на 4к мониторе. Консоль покупается не только для удобства "всунул и играть" а из за в первую очередь эксклюзивов. А удобства можно и на пк наладить пожалуйста. Я практически во все игры в стиме на геймпаде играю потому что отвык давно играть на клавомыше. Вот и удобство. А подключать пк к телеку разве что удобно когда и пк используется чисто для игр и для мультимедиа вместе с консолью. Что было все подключено к одному девайсу. Это да удобно. А вот спецом подключать пк это не понимаю зачем.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22429 : 27 Сентябрь 2019, 01:55:34 »
sonygod, а если у меня тел в 12 году покупался к пк чисто вместо монитора,тв я не смотрю с 2003 года вообще  ,пк у меня основной девайс ,чем он к примеру хуже консолей ? хотя они подключены туда же ,накой мне с дивана 2.5-3 метра  тужится в монитор ,взят дк сони  ,для объемного хорошего звука ,начинаешь соображать ,нет? клавомышь тоже года с 06-08 не основной геймдевайс ,доходит потихоньку? 4к мне нах не впился если я с 1.5 метра на 40" 1080 не вижу пикселей ...разве что тыкать в каждом сообщении про 4к?
для меня ближе 1 вариант под спойлером нежели 2

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22430 : 27 Сентябрь 2019, 04:32:28 »
Я вообще всё на мониторе играю, даже старые консоли. Ибо нет места для второго телевизора  :'(

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22431 : 27 Сентябрь 2019, 04:43:04 »
Что же это получается? Если у меня нет ПК и я играю в ПС3. Очень много старых игр, что проходил на ПК давным-давно, будучи ПК-боярином. Я являюсь отсосником и неудачником тупоголовым?  :'( Можнож в православный Стим!!!

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22432 : 27 Сентябрь 2019, 07:51:12 »
~MaoSadie~, Как было как то правильно замечено,яиграюв игры а не в платформу) Точнее лично я уже только на смартфоне играть успеваю и на  гик-конвентах у профайтеров на плойках)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22433 : 27 Сентябрь 2019, 11:04:41 »
sonygod, а если у меня тел в 12 году покупался к пк чисто вместо монитора,тв я не смотрю с 2003 года вообще  ,пк у меня основной девайс ,чем он к примеру хуже консолей ? хотя они подключены туда же ,накой мне с дивана 2.5-3 метра  тужится в монитор ,взят дк сони  ,для объемного хорошего звука ,начинаешь соображать ,нет? клавомышь тоже года с 06-08 не основной геймдевайс ,доходит потихоньку? 4к мне нах не впился если я с 1.5 метра на 40" 1080 не вижу пикселей ...разве что тыкать в каждом сообщении про 4к?
для меня ближе 1 вариант под спойлером нежели 2

Дошло, понял. Про такие случаи редко когда услышишь. Обычно все делается как на втором скрине. Ну а я на пример все на мониторе играю и пк и консоли (места нет под телек) и мне тоже норм. В общем каждому свое. Кстати еще со времен х360 так делаю (ибо квартира то та же самая) и всегда нормально игралось. Помню даже когда пс3 собирался покупать то сначала обновил монитор до  1080р а потом уже купил ее. Хотя нет, телек у меня был как монитор в середине нулевых но он тогда помню брался еще как и телевизор. И последний раз я телек брал где то в 2013 году только ради пульта. Потом снова на мониторы пересел так как 4к телек как было мною сказано меньше чем 42 дюйма не бывают а комната маленькая и поиграть в 4к с хдр хотелось.

Я вообще всё на мониторе играю, даже старые консоли. Ибо нет места для второго телевизора  :'(
Same here.

Оффлайн my-gamezone

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22434 : 27 Сентябрь 2019, 11:46:29 »
В Albion online сейчас играю
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2019, 11:59:46 от my-gamezone »

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22435 : 27 Сентябрь 2019, 11:51:47 »
Дошло, понял. Про такие случаи редко когда услышишь.
Почему редко?
Я плазму Panasonic (которая из-за соседа 321са, устроившего скачок напряжения, приказала долго жить год назад) покупал под х360 еще в 2011м. Взял ему на замену ЖК Panasonic, сейчас к нему через свитчер подключены 4 стационарные консоли и ПК. Если хочется поиграть на ТВ, просто включаю его как главный монитор, беру пад и играю. ТВ в нашей семье не смотрят вообще, только дочка мультики с HDD, да мы с супругой фильмы иногда.
Места под 32` монитор на столе нет, это под монитор еще и стол менять.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22436 : 27 Сентябрь 2019, 12:09:00 »
Почему редко?
Я плазму Panasonic (которая из-за соседа 321са, устроившего скачок напряжения, приказала долго жить год назад) покупал под х360 еще в 2011м. Взял ему на замену ЖК Panasonic, сейчас к нему через свитчер подключены 4 стационарные консоли и ПК. Если хочется поиграть на ТВ, просто включаю его как главный монитор, беру пад и играю. ТВ в нашей семье не смотрят вообще, только дочка мультики с HDD, да мы с супругой фильмы иногда.
Места под 32` монитор на столе нет, это под монитор еще и стол менять.
Ну редко в смысле я слышал редко про такое. Такие варианты удобны если не надо работать за пк (редактировать видео, набирать тексты, 3д модделинг) а так лучше монитор.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22437 : 27 Сентябрь 2019, 12:34:46 »
которая из-за соседа 321са, устроившего скачок напряжения, приказала долго жить год назад
а кто мешал, сделать себе нормально электрику с автоматами и прочим, что б не ныть потом что сосед 321с

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22438 : 27 Сентябрь 2019, 13:23:22 »
Поставил тут Shadow of the Tomb Raider на PC. Точно ничего сказать не могу, пока час поиграл. Много скриптов, геймплея мало. Также заметил игра работает лучше чем Райз. У Райза постоянно какие-то проседы по фпс.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22439 : 27 Сентябрь 2019, 14:10:16 »
Поставил тут Shadow of the Tomb Raider на PC. Много скриптов, геймплея мало.
это томб чартед уже как третью игру ,уже полгода или больше ее осилить не могу ,при том что серия одна из любимых была