Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249369 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22860 : 20 Январь 2020, 19:51:40 »
Я стараюсь записывать что то редкое что никто до меня не делал.
ну да, ну да https://www.youtube.com/user/HDdmitry/featured :lol:

Добавлено позже:
Не понимаю, что Dyons хочет доказать. Типа FIFA - это топовая игра, обязательная для ознакомления, но всегда только самая распоследняя?
Ты не уловил почему я написал именно Фифа 97

З.Ы. и вообще может хватит на мое утверждение про то что не каждая топ игра выдерживает проверку временем, кидать мне игры которые выдержали проверку временем
З.Ы.Ы. кстати я еще готов послушать про выдержавшие проверку временем топ онлайн шутаны типа UT :lol:
« Последнее редактирование: 20 Январь 2020, 20:01:44 от Dyons »

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4692
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22861 : 20 Январь 2020, 21:17:28 »
нет, это просто не все проходит проверку временем, как тот же унчик первый, который щас дубовое говно мамонта
Не проходит для кого, для тебя? Ты кстати про какой UT, про Tournament 99 года? Если что, народу не мало играет, частенько захожу. Или в BF 1942, который мне и многим людям интереснее  более новых частей. Настоящее дубовое говно - Cs 1.6, но даже в эту корявость куча народа играет. Вообще немного непонятно, что ты этим хотел сказать/доказать, что нам надо бежать и срочно играть в Fortnite или другую современную популярную игру что-ли  :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22862 : 20 Январь 2020, 21:33:48 »
ну да, ну да https://www.youtube.com/user/HDdmitry/featured
Я сказал стараюсь. Значит получается не всегда. Тебе то что подгорает от моего канала?.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22863 : 20 Январь 2020, 22:07:38 »
Ты кстати про какой UT, про Tournament 99 года? Если что, народу не мало играет, частенько захожу.
я про все которые по третий включительно, еще в бородатые времена брал паком в стиме, и играло тогда  сотня калек на все 4 игры и пинг до серверов был конский

Настоящее дубовое говно - Cs 1.6, но даже в эту корявость куча народа играет.
в эту "корявость" играют потому что там баланс, который современному говну типа овердроча и не снился

Вообще немного непонятно, что ты этим хотел сказать/доказать, что нам надо бежать и срочно играть в Fortnite или другую современную популярную игру что-ли 
еще один читающий по диагонали прибежал  :lol:

Я сказал стараюсь. Значит получается не всегда. Тебе то что подгорает от моего канала?.
да мне фиолетово на твой канал, просто когда вешаешь лапшу, надо помнить какую лапшу вешал в предыдущие разы

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #22864 : 21 Январь 2020, 01:31:11 »
и в сколько из этих много ты сейчас будешь играть дольше часа, в Цив 2 будешь, нет не будешь, в Даггерфолл будешь, нет не будешь, и еще в вагон и тележку не будешь
Ну это справедливо для всех поколений по сути.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22865 : 21 Январь 2020, 05:13:00 »
Почти прошёл 2ю главу в Tales of Xillia! :wow: Игра - бомба! Очень много времени трачу на кач (играю на сложности ультра-хард, а пред боссами переключаюсь на Хард) ибо уже имею 50-52 левелы, магазины до 60-70х уровней раскачаны, а брони и оружие почти У ВСЕХ предпоследние (на данный момент), по идее, еще чуть чуть и можно на финального босса выходить (на изи), но нет! Трофеи и титулы в игре ЗАСТАВЛЯЮТ всеми, в цепочке со ВСЕМИ играть!  :) "Плохих" и не управляемых персонажей (как в Симфонии) тут нет! Даже магами можно нормально поиграть, если немного магию их поизучать! У меня уже давно в Титулах на против всех стоят сердечки! Почти все действия (парные и не парные) выполнил и на максимальный титул перевыполнил! Шикарно! Боюсь, что 2ю половину игры пролечу.  :(

Добавлено позже:
и Алвин нравится больше всех из героев! Милла, конечно, НЯшка, но куда этот 15и летка позарился (Джуд, Элвину Мила самый раз бы была)? Лучше бы с Элиз или Лейей замутил! (ну, на вкус и цвет, как говорится, мне вот воровка предпочтительнее, а какие с Джудом цепочки комбо-ударов можно мутить, начиная с 40х левелов! На 50х боссы на Харде ломаются чуть ли не за раз!)
Хотя Элвин открытый интригант и игра это не прячет.  :neznayu:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2020, 05:21:29 от ~MaoSadie~ »

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22866 : 21 Январь 2020, 09:31:13 »
Я вот недавно Теккен 2 для обзора 25 раз прошел всеми персонажами... и чето не сдох, и игра мне даже понравилась)
А в чем цель то была? Уверен всё это можно было загуглить за 3 минуты.

Добавлено позже:
Я сказал стараюсь. Значит получается не всегда. Тебе то что подгорает от моего канала?.

У меня лично подгорело. Ощущение, будто японский канал.

Добавлено позже:
На тебе пример такой игры https://www.metacritic.com/game/playstation/syphon-filter

С большим удовольствием прошел все 3 части еще в начале двухтысячных, и я бы вряд-ли в неё стал сейчас играть. Вне зависимости от того - играл я в неё или нет.  o_0

Оффлайн Ephidel

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22867 : 21 Январь 2020, 11:12:57 »
и в сколько из этих много ты сейчас будешь играть дольше часа, в Цив 2 будешь, нет не будешь, в Даггерфолл будешь, нет не будешь, и еще в вагон и тележку не будешь

Ну первый Half-Life вполне норм и сейчас играется. Я правда в последний раз перепроходил в 2014 году, но это как бы тоже больше чем 10 лет после выхода.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22868 : 21 Январь 2020, 11:35:41 »
elmo, я обзоры делаю сам, спасибо. К тому же мой альманах подразумевает рассмотр игр с разных точек зрения и довольно подробно. Мне банально нужно было самому понять и прочувствовать как играется каждый персонаж. Вот к примеру взять тот же Т2. Если бы я сам не играл, я бы не заметил огромнейшую дыру в балансе между персами которые вернулись из 1 части и новичками. Ибо последние имеют гораздо больше приемов, больше возможностей, больше способов запутать или наказать врага и банально наносить больше урона. У Джун например есть инфинит (бесконечная комба), если ты не знаешь как от нее уйти - все, тебе хана в принципе. Большинство старых же персонажей имеет 3-4 комбы и все, и как правило они бьют в одну точку, чаще всего в голову, от чего можно просто увернуться пригнувшись. Да у них есть удары и в корпус и по ногам, но их банально мало и их можно быстро изучить и ожидать от врага. Про боссов-клонов с минимумом своих приемов я вообще промолчу, половина ростера из них состоит.

Недавно узнал что оказывается есть Flatout на Вии. Думал порт, а нет, оказалась полноценная игра. Думал посмотрю что из себя представляет и едрид-мадрид. Если вы думали что третья часть франшиху угробила, вы ошибаетесь. Это все вот с этой игры пошло. Физики нет вообще, можно столбы сшибать, тебя это вообще никак не останавливает. Таран других машин, тоже едва ли влияет на твое движение. В гонке теперь участвует всего 4 тачки. А кол-во контента это просто песня - 6 машин и 6 трасс на всю игру. Карьера проходиться меньше чем за час. Все трассы при этом городского типа, на некоторых даже траффик есть в виде одинаковых таксишек. В дерби теперь невозможно проиграть, изза того что на одном треке для этого режима валяются аптечки для ремонта. Но самый атас это управление. Так как сие чудо вышло для Вии, вы можете управлять машиной только поворотом контроллера по типу движения руля и никак иначе. На эмуле с этим проблем нет, но представляю какого это было на консоли)

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4692
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22869 : 21 Январь 2020, 11:40:56 »
баланс
И что? От этого она не стала менее дубовой. Тем более на фоне UT, смотрится как кое-как вырубленный буратино.
И назови парочку игр из 90-х, которые прошли проверку временем. Раз говоришь более половины не прошло, то какие-то прошли.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2020, 11:53:13 от gotten »

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22870 : 21 Январь 2020, 11:51:05 »
elmo, я обзоры делаю сам, спасибо. К тому же мой альманах подразумевает рассмотр игр с разных точек зрения и довольно подробно. Мне банально нужно было самому понять и прочувствовать как играется каждый персонаж. Вот к примеру взять тот же Т2. Если бы я сам не играл, я бы не заметил огромнейшую дыру в балансе между персами которые вернулись из 1 части и новичками. Ибо последние имеют гораздо больше приемов, больше возможностей, больше способов запутать или наказать врага и банально наносить больше урона. У Джун например есть инфинит (бесконечная комба), если ты не знаешь как от нее уйти - все, тебе хана в принципе. Большинство старых же персонажей имеет 3-4 комбы и все, и как правило они бьют в одну точку, чаще всего в голову, от чего можно просто увернуться пригнувшись. Да у них есть удары и в корпус и по ногам, но их банально мало и их можно быстро изучить и ожидать от врага. Про боссов-клонов с минимумом своих приемов я вообще промолчу, половина ростера из них состоит.

Складно стелишь. Есть видеообзор твой? Я бы заценил.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=0b4FnaozQ9c - этот видос же? Посмотрю после работы.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22871 : 21 Январь 2020, 12:01:30 »
У меня лично подгорело. Ощущение, будто японский канал.
А еще аргументы будут?. Или мозгов хватает лишь на такое?. Или ты за то чтоб все страны делали контент только на своем языке?. Иногда это просто не выгодно даже если посмотришь на тематику моего канала.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22872 : 21 Январь 2020, 13:06:14 »
Да я же не хотел тебя оскорбить. Нравится - делай. Просто удивлён что взрослые люди могут с этого фанатеть.  :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22873 : 21 Январь 2020, 13:18:48 »
Да я же не хотел тебя оскорбить. Нравится - делай. Просто удивлён что взрослые люди могут с этого фанатеть.  :)
Хорошо  :). Фанатеют иногда даже старики. Я видел на ютюбе деда который наруто любит смотреть и играл каверы с опенгов на гитаре. Так что возраст не помеха  :). Моему другу вон тоже 40 лет уже а он jrpg обожает играть.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22874 : 21 Январь 2020, 14:08:38 »
elmo, не обязательно по чему-то сразу фанатеть) Мне вот серия династи ворриорс ( и иже с ними) нравится как так называемый "mindless fun" - отключил мозг и просто шинкуешь врагов в капусту с кучей спец.эффектов. Серьезно в такое я играть бы не стал, но время от времени можно на расслабоне)

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22875 : 22 Январь 2020, 02:39:57 »
Начал игру "Whomp'Em"(NES), чутка припух пока не ушатал первые два уровня, но этап "Испытание водой" проходится шутя паучьим оружием второго босса, а вот босса Воды пока не могу понять как завалить..
КРАСИВАЯ игра, но через чур классическая в свой сложности....

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22876 : 23 Январь 2020, 13:31:51 »
Продолжаю играть в ys viii lacrimosa of dana на пс4. Игра нравиться. Много эксплоринга, крафта, экшена, прокачки. Все как я люблю. Однако музыка на мой взгляд хуже чем в других частях да и место действие тропический остров не очень нравиться. Все таки Ys это впервые очередь, храмы, древние руины какие то, данжи. А тут остров. Но игру это не портит но просто, на мой взгляд это не очень подходит для серии. Хорошо что в Ys ix опять вернется старый сеттинг данжей и храмов.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22877 : 23 Январь 2020, 16:04:19 »
 пора бы в дьябло 2 поиграть так я решил но что же лучше?Есть вроде лицуха на 3 дисках купленная давно и не факт что на 7ке будет работать ибо там только хп на корбке.Есть куча каких то репаков второй части на рутрекере всякие моды и тд.Что лучше коробочная но на нее наверно всяких патчей вкомплекте нету да и 3 диска устанавливать это не фонтан.п с на диске какой то ключ был но в стиме он не сработал че за сд кей такой?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22878 : 23 Январь 2020, 16:25:45 »
Drapon, если лицуха не первой волны то там должен быть ключ для баттлнета. сделай акк, если еще нет и скачай последнюю версию от близов и не парься

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22879 : 23 Январь 2020, 17:00:55 »
баттлнет
с торрента не будет работать без акаунта в близард?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22880 : 23 Январь 2020, 17:18:43 »
Drapon, будет, зато не будет шанса нарваться на какую нибудь кривоработающую сборку от васяныча. ты же сам сказал что ключ есть, вот и используй его)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22881 : 23 Январь 2020, 17:39:22 »
Cheshire Kotovsky, так и новых патчей всяких не будет для работы на 7 ке

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22882 : 24 Январь 2020, 14:52:21 »
Drapon, у меня на 10 работала, а у тебя на 7 нет... ну ладно...

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22883 : 24 Январь 2020, 15:04:58 »
Drapon, ставьте с торрента, игра в батлнете подходит тем у кого есть друзья, которые могут объяснить механики игры, плюс там есть пвп и юберквест, сам недавно залип в 2 диаблу, так вот особо не вижу смысла лезть в батл нет, потому как в этой игре столько всяких механик и правил, веток прокачки, что даже за год не разберетесь. А в сингл играть не напряжно, плюс после первого прохождения не факт что вам игра понравится.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4692
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22884 : 24 Январь 2020, 16:09:08 »
JARL32, как раз наоборот, в сингле он больше половины вообще не узнает (на 100% уверен), а онлайн люди объяснят что к чему. Хотя если цель просто пройти на одной сложности, можно и сингл. И онлайн наверно лучше на плэйграунд, на оффе одни боты.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22885 : 24 Январь 2020, 16:09:39 »
Cheshire Kotovsky,прочитал в одной раздаче что д2 какой то 1.14 вроде версии не гарантированно работает на ос выше хп.Мне все таки проще раздачу скачать чем с 3 дисками сидеть устававливать их. Купил лицуху  по дурости когда незнал про торренты

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22886 : 24 Январь 2020, 16:22:35 »
д2 какой то 1.14
https://www.old-games.ru/game/download/808.html
https://www.old-games.ru/game/download/2126.html
Патч 1.14a для игры. Ключевое изменение - поддержка современных операционных систем вплоть до Windows 10.


Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22887 : 24 Январь 2020, 16:38:13 »
не задалось че то с дьяблой вторым качнул репак установил но не ту озвучку.Удалил и ставлю по новой мне пишет что в этой папке есть уже дьябло и правда на диске СИ есть папка дьябло 2 с но она не удаляется так как написано что она занята другой программой хотя это не так.


Добавлено позже:

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22888 : 24 Январь 2020, 16:56:41 »
Drapon, едрид-мадрид. ты же сказал что у тебя ключ есть готовый. просто вбей этот ключ в аккаунте баттлнета и он тебе САМ последнюю версию скачает и установит... если конечно ключ для него) ты стимом чтоли никогда не пользовался?))))
А тебя предупреждал качать сборки от васяныча) Я даже когда торрентом пользуюсь все равно беру оригинал. Знаю я наших кулибиных

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22889 : 24 Январь 2020, 17:02:43 »
Cheshire Kotovsky, Да есть Стим ,но ключ то для Близзард там нет русского языка скорее всего и регаться там муторно,я же когда то с этих дисков загружался и походу регистрировался принудительно но естественно ни пароль ни чего я не запомнил а сейчас вроде зарегал акк но задолбали придумай пароль подтверждееии почты секретный вопрос.upd  близзард идет на болт так как там даже русского языка нету
« Последнее редактирование: 24 Январь 2020, 17:39:53 от Drapon »