Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2247471 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24600 : 31 Октябрь 2022, 14:06:07 »
Harbinger нарвался на баг и непроходимость игры на миссии с поиском воды,это такой облом,танцы с бубном не помогли,пробовал все варианты но баг с отсутствием диалогов квестовых повсюду.Начал перебирать свой список отложенных игр и поиграл в первый Саммонер,помню мечтал в не поиграть в момент выхода этой игры и тут такое..Странная боевка,так и не понял что за удары на левой и правой кнопках мыши.Далее игра пугает своими городами в которых нужного человека найти можно только случайно,Яго я так и не нашел и за 40 минут беганья по городу случайно нашел квестового чувака с мечом в наследство,город наполнен кучей народа и со семи можно говорить и нужный тебе персонаж никак не обозначен.Ладно думаю плевать на все квесты пойду побегаю враго пошинкую и выше я на карту и бегал по ней пока не попал в какой то лес где меня и завалили.Попробую разобраться но из за ужасного управления разбираться очень сложно.если нет каких либо маркеров на карте с указанием цели то играть брошу.Кстати есть какой то компас но он видимо для вида так как вращается все время и никуда не показывает.Даркстоун почти как на ПС1 но с ходу в игре пошли шутки про blowjob и опять же адская раскладка кнопок из 90х,вроде шинковать врагов можно но не Дьябло и управление так себе.Солдаты Удачи 2  :lol: застрялв первой же миссии где надо попасть на крышу,если сам не разберусь дропну так как от первой части тут ничего не осталось

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24601 : 06 Ноябрь 2022, 08:28:03 »
Natural Doctrine (PS3), эту игру мало обсуждают, тем не менее мне она очень нравится, тот случай когда игру незаслуженно облили помоями критики, видите ли тут у нас мыльцо и графон уровня пс2, вы что, какой ужас, как в такое можно играть. В прошлый раз когда играл, дошел до последнего босса, но так как вкачал неправильный билд для героев, соотвественно проиграл, забросил, а потом у меня сломался хард с сохранением. Сама игра - японская пошаговая стратегия, с немного необычной системой боя, но без японских школьников, кавая и прочего, чем многие игры современности не брезгуют, вполне себе пристойный, почти европейский дизайн персонажей, приятная английская озвучка и добротный саундтрек.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24602 : 07 Ноябрь 2022, 16:15:09 »
Начал играть в Mortal Kombat: Deception на PS2. В аркаду не лез, сразу начал с Конквеста, т.к. задался целью открыть всех персонажей. Что могу сказать? Конквест - странный режим. Он вроде бы простой донельзя и предназначен для изучения персонажей, но что-то в нём притягательное есть. Вроде бы тупо бегаешь туда-сюда, выполняя какие-то странные квесты по типу "найди что-то-принеси это что-то-получи награду" и иногда находя соперников для классических боёв с ними, но залипнуть за этим процессом можно! Да и какой-то сюжет даже прослеживается в этом. Плюсом, дают побегать по мирам вселенной MK и посмотреть на их архитектуру, народ этих миров и т.д. Правда, немного скудновато обставлено тут всё. Но играть вполне интересно.

А вот что меня прям выбесило, это боёвка в классических битвах. Всё же приходится тут, как я ранее писал, и сражаться. И как же у меня прям горит! Настолько же всё здесь заторможено! Атаки просто имеют невообразимое количество кадров восстановления, из-за чего получить контр-атаку от бота будет как нефиг делать! Комбинации требует ввода настолько точного, что угадать, закончишь ты нормально комбу можно разве что с помощью гадалки! Буфер не работает должным образом. Т.е. я не могу после джаглинга запустить фаербол или что-то такое нормально! Из-за чего вся боёвка превращается либо в затыкивание одиночными ударами, либо заученной более-менее комбинацией, наносящей нормальный урон. А тут же ещё несколько стилей вставили, чтобы в ударах было ещё сложнее ориентироваться! Боёвка всё же здесь крайне неудачная.

А, я ещё тут пылал из-за одной схватки в Конквесте, с Шанг Цунгом. Эта гадина восстанавливает себе здоровье с просто бешеной скоростью, в тоже время у меня оно убывает, персонаж мне достался не самый удобный, а сам Шанг двигается настолько быстро, что замочить ему удаётся меня секунд за десять! Я не знаю, с какой попытки, но каким-то чудом я это одолел! После него уже любая схватка кажется лёгкой прогулкой!

Upd. К вымораживающей битве с Шанг Цунгом добавилась драка с Милиной в Chaosrealm. Такая же бешеная паскуда, способная в считанные секунды снять огромную часть здоровья и практически непробиваемая! Но как говорится, против лома нет приёма, хотя в моём случае вернее будет топора у Эрмака. Используя тупо один удар, удалось утихомирить эту тварь! Надеюсь, больше подобных схваток уже не будет!

Upd. Что же, ещё одно вымораживающей испытание досталось, уже в Outworld. Его величество Саб-Зиро! Его нужно было побить в два раунда, при этом я наношу на 75% меньше урона, а сложность этой гадины была выкручена, судя по всему, на максимум. Т.е. очевиднейшее считывание импута, перебитие комбинаций, при этом его комбы наносят невообразимый урон! Шутка ли, по четверть жизней за комбу может снести, при этом даже брейкер не поможет! Меня особенно забавляют моменты, когда бот меня наказывает в момент, когда я его наказываю за неудачный удар! Обожаю пост-классику!

А ещё у меня игра зависла в башне, когда я её прошёл почти всю и решил сделать фаталити. Но в момент исполнения (я играл за Скорпиона) что-то пошло не так, камеру перемкнуло и игра тупо зависла! Вот как такое можно было выпускать?! И она ведь считается чуть ли не лучшей среди игр пост-классики!

Upd. У меня такое впечатление, что разработчики решили в каждое из измерений засунуть какую-нибудь падлюку, чтобы она из тебя все соки выжала! Такой оказалась Синдел в Orderrealm. Вновь бешеный ИИ, у которого комбинации сносят кучу здоровья вмиг, плюсом у меня вновь постепенно убывает здоровье. Способ был найден, благо, уже намного быстрее. Используя Милину и её телепорт с последующим ударом ногой в воздухе крайне выручил! Спам этого приёма с небольшим шансом, но всё же дал мне победу! Посмотрим, что будет в Edenia!

Upd. Прошёл весь Konquest, вроде как выполнил все сайд-квесты, в том числе просто долбанутейшие боевые испытания (чего только стоила битва с Коброй, когда он наносит просто колоссальнейший урон, а у меня ещё нет блока), открыл всех персонажей для основной игры, все альтернативные костюмы, арены, персонажей для Puzzle Kombat и т.д. Что-то в Крипте ещё осталось, но меня уже тошнит от этой игры! Что могу сказать о прошедшем! Konquest - штука хоть и залипательная, но чрезмерно задротская! Плюсом, без гайдов и помощи открыть многие секреты я вообще не представляю как! Испытания проходились тупо либо использованием одной комбинации с подкидыванием, либо какой-нибудь атаки оружием, либо спецприёмом. Играть красиво не получается, компьютер безбожно читерит. Управление, как я ранее писал, просто дубовое, я не встречал в жизни настолько ужасную неотзывчивость! В общем, от MK я решил как следует отдохнуть и переключиться на что-нибудь другое. Тут начал Second Sight проходить вновь на PS2 и, вроде, бодро прохождение идёт!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2022, 19:48:33 от anikeev.alexandr »

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24603 : 22 Ноябрь 2022, 17:29:31 »
Решил начать проходить Ninja Gaiden Black на XBOX Original. Что могу сказать? Внешне очень приятная игра, даже не верится, что это запущено на консоли 6-го поколения! Динамика у игры не просто высокая, а бешеная! Бои выглядят очень красиво и зрелищно! И вот вроде всё хорошо, да? Но вот что меня сильно выбешивает, это просто отвратительнейшая камера! Эта тварь выбирает всегда самый ужаснейший ракурс, иногда может даже в стену упереться! Я практически никогда нормально не вижу схватки! А вкупе с высокой сложностью (играю на нормальной) и очень сильным получаемым уроном игра становится просто катастрофически неприятной! Но, это, видимо, фишка серии! Так что колемся, плачемся, но продолжаем жрать кактус!

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4680
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24604 : 22 Ноябрь 2022, 19:45:43 »
Rage 2. Пока странное впечатление, будто в фар край играешь, цветасто, модно, молодежно и другие похожие элементы. Не очень, на первую часть не похоже, посмотрим, что дальше будет.

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24605 : 22 Ноябрь 2022, 20:12:51 »
Но вот что меня сильно выбешивает, это просто отвратительнейшая камера! Эта тварь выбирает всегда самый ужаснейший ракурс, иногда может даже в стену упереться!
И это уже камера "исправленная" - в сравнении с оригиналом :). Но в оригинальной игре это компенсируется более щадящей сложностью.
К слову, если в дальнейшем захочется чего-то атмосферного на ниндзя-самурайскую тематику в рамках Xbox, рекомендую не пропустить дилогию Otogi - изумительнейшие (если смириться с камерой) вещицы от Фромов.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24606 : 22 Ноябрь 2022, 20:21:49 »
Rage 2
хорошая игра ,перепроходил недавно
будто в фар край играешь
я фаркрай не играл ,мне бордерлендс напомнило ...

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24607 : 22 Ноябрь 2022, 21:35:21 »
И это уже камера "исправленная" - в сравнении с оригиналом :). Но в оригинальной игре это компенсируется более щадящей сложностью.
К слову, если в дальнейшем захочется чего-то атмосферного на ниндзя-самурайскую тематику в рамках Xbox, рекомендую не пропустить дилогию Otogi - изумительнейшие (если смириться с камерой) вещицы от Фромов.

Серьёзно?! Она вообще не работает должным образом! Ох, даже начинать обычную версию тогда не буду! А за Otogi спасибо, посмотрю!

Сейчас дошёл до 6-й главы, кстати. Для меня лично самыми поганейшими врагами стали грёбаные ниндзя! Они носятся как бешеные, атакуют невпопад просто, могут бэкстэбнуть до кучи и, что вот прям самое-самое неприятное, их проклятые взрывные сюрикены! Они их кидают настолько неудобно, что я почти гарантировано получаю огромный урон. А иногда плюсом добавляется урон от комбы и вот уже у меня нет половины полоски жизни! Пока их переплюнули только гигантские какие-то монстры, чем то драконов напоминающие. На них пришлось даже потратить воскрешалку одну, т.к. мне уже просто надоело от сейва бегать до них в предыдущей главе!

А ещё я застял! Пришлось подсмотреть в прохождение, чтобы понять, что делать то! Оказывается, мне неспроста дали взрывные сюрикены! :)

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24608 : 23 Ноябрь 2022, 09:15:04 »
Решил начать проходить Ninja Gaiden Black Но вот что меня сильно выбешивает, это просто отвратительнейшая камера! Эта тварь выбирает всегда самый ужаснейший ракурс, иногда может даже в стену упереться

 Начал сейчас Bloodborne. Сама игра - суть DS. С немного другим антуражем, переназванными предметами и отсутствием щита у главгероя.

 Играется пока отлично (Соулс - великая серия), но про камеру, особенно в боях с боссами, можно сказать ровно, что и в цитате выше. Первый же босс - просто кошмар, вообще ни пса не видно.

 Но есть и прикольные моменты. Ночь. Пробираешься ты такой по уровню, стараясь не ввязываться в драки, потому что недавно погибал и у тебя много опыта в опасном месте зависло. Кругом бродят монстры, в наушниках со всех сторон стремные шаги, стоны, бормотание... И тут в поле зрения камеры прямо тебе в глаз на первый план попадает какая-то пикселявая лоза. Будто мохнатая тентакля на лицо ложится. Честно скажу - я вздрогнул)

 

Оффлайн Vertex

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24609 : 24 Ноябрь 2022, 09:56:14 »
 Начал сейчас Bloodborne. Сама игра - суть DS. С немного другим антуражем, переназванными предметами и отсутствием щита у главгероя.

 Играется пока отлично (Соулс - великая серия), но про камеру, особенно в боях с боссами, можно сказать ровно, что и в цитате выше. Первый же босс - просто кошмар, вообще ни пса не видно.

 Но есть и прикольные моменты. Ночь. Пробираешься ты такой по уровню, стараясь не ввязываться в драки, потому что недавно погибал и у тебя много опыта в опасном месте зависло. Кругом бродят монстры, в наушниках со всех сторон стремные шаги, стоны, бормотание... И тут в поле зрения камеры прямо тебе в глаз на первый план попадает какая-то пикселявая лоза. Будто мохнатая тентакля на лицо ложится. Честно скажу - я вздрогнул)
Управление - такое же говно, как в DS?

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24610 : 24 Ноябрь 2022, 10:05:31 »

 Не очень понимаю, что ты имеешь ввиду, но управление похоже. Только сам герой в среднем более верткий.

Оффлайн Vertex

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24611 : 24 Ноябрь 2022, 10:33:38 »
Не очень понимаю, что ты имеешь ввиду, но управление похоже. Только сам герой в среднем более верткий.
В DS гг всё делает медленно, приходится в голове держать тайминг не поведения врага, а поведения гг. Если в Bloodborne гг шустрее, то ОК, это то, чего не хватало в DS.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24612 : 24 Ноябрь 2022, 10:55:34 »

 Из ББ убрали щиты. Где-то в игре видел то-ли подсказку, то-ли описание предмета, где чуть ли не прямым текстом сказано, что сидение за щитом - зло))) Фромы явно хотели сделать геймплей более динамичным и активным. Вся защита теперь - это беготня, перекаты и парирование пистолетом. Тайминги по-прежнему важны. По крайней мере, мой теперешний топор тоже не бьет мгновенно.

Оффлайн Vertex

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24613 : 24 Ноябрь 2022, 11:01:08 »
сидение за щитом - зло
Не могу не согласиться.

Оффлайн Sprill

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
  • Вескер никогда не снимает свои очки.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24614 : 24 Ноябрь 2022, 22:20:24 »
Прохожу Alone in the Dark: One-Eyed Jack's Revenge на PlayStation 1. Почти прошёл всю игру на среднем уровне сложности. Осталось лишь добить команду пиратов на летучем голландце и в конце сразиться с Одноглазым Джеком.

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2758
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24615 : 25 Ноябрь 2022, 09:13:34 »
Dark Souls Remastered. Довольно интересная игра. Но есть много моментов, если у тебя много душ и человечности, и ты неожиданно два раза умираешь, то теряешь все. Плюс к тому, даже какой-то мертвяк слабый, может тебя побить если не будешь осторожным. Отдельный разговор про ямы. Одно неверное движение и ты куда-то падаешь. С таким успехом я называл игру Dark hole, или Dark asshole. Такие мысли у меня возникали когда я проходил крепость Сена.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24616 : 05 Декабрь 2022, 04:59:39 »
 
 Полностью провалился в Bloodbornе.

 Шарюсь, как-то, там по одной из локаций, ковыряю потиху нечисть, выхожу за угол - и тут из башни напротив меня начинает больно поливать ПУЛЕМЕТ 0_0 Сказать, что удивился - не сказать ничего... Спасибо, что бомбардировщики не разбомбили.

 Оказывается, весь уровень ты проходишь короткими перебежками, ныкаясь, и постоянно держа в голове, что во время битв, исследований, можешь оказаться на линии огня. В одном месте на уровне тусуется сильный враг - охотник, который во время битвы с ним убегает под прикрытие пулемета и там лечится, падла... Короче, долго я этот уровень утюжил, наконец, поднялся на башню к пулеметчику с твердым намерением выбить из него всю дурь, но он меня вынес за две секунды с двух, соответственно, ударов >:( Херня, пошел уровень по новой - с тем же результатом, потом еще раз, и еще...

 В один момент решил - ладно, пока достаточно - вернемся сюда, когда немного подкачаемся, и пошел исследовать игру дальше...

 Прошли дни, возвращаюсь на уровень к пулеметчику уже опытный и матерый. Одной левой раскидываю монстров по дороге. Все укрытия помню наизусть, поднимаюсь на башню и уже сам выношу урода с двух ударов. Но что делает эта тварь, она берет и падает, СУКА, с башни вниз, забирая с собой, соответственно, весь лут, что должен из нее выпасть.

 Пулеметчик, конечно, не босс. Но и рядовым врагом он не является. Мало ли, думаю, вдруг из него должна вываливаться важная или даже критичная для дальнейшего прохождения вещь. Башня высокая, что там внизу, с нее не видно. Решаю поискать у подножия - вдруг повезет, и потерянное найду. Спускаюсь, и уже издалека вижу, - ееее. Светится лут целехонький, повезло, бывает... Подхожу ближе и охереваю. Этот ублюдок пулеметчик упал РОВНО НА ПЕРИЛА МОСТА. Соответственно, предмет, от него оставшийся, висит в воздухе на уровне моего носа. Я могу в него лицом почти упереться, но ВЗЯТЬ НЕ МОГУ НИКАК, просто, контекстная кнопка не появляется. Она должна высвечиваться, когда предмет у тебя под ногами, но это, понятно, не тот случай. Я давай прыгать на эти перила и так и эдак. Но кто знает, как выглядят прыжки в серии Соулс, те поймут мое отчаяние.

 Прыгал я минут десять, извращался по-всякому, хотя сразу было понятно, что дело гиблое. Перезапустил уровень, пришел сюда - лута уже нет :cry:. Поднялся на башню - лежит себе тихо. Утер пот со лба, выдохнул с облегчением и побрел, обессиленный, дальше.   

Оффлайн Sprill

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
  • Вескер никогда не снимает свои очки.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24617 : 05 Декабрь 2022, 18:26:08 »
Сейчас играю в Tokkyuu Shirei Solbrain (Dendy). Отличная игра от Natsume!

Оффлайн varezhkin

  • Пользователь
  • Сообщений: 912
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24618 : 06 Декабрь 2022, 15:21:24 »
Сейчас играю в Tokkyuu Shirei Solbrain (Dendy). Отличная игра от Natsume!
Ко всему прочему один из лучших саундтреков для игр тех времён. 

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24619 : 08 Декабрь 2022, 06:54:08 »
Решил подготовиться к турниру по Quake III Arena на Дримкасте, в которую будем играть на нашей местной сходке, и решил поизучать её как следует. Играть будем аж сразу вчетвером на геймпадах, поэтому и тренируюсь на нём же. Если что, к управлению я уже привык, хотя случаются затупы, это признаю. Т.к. тренироваться мне не с кем, выбор пал на ботов, а именно запустил синглплеерную "кампанию", если её можно так назвать. При выборе сложности замялся. Мне же нужна тренировка, как-никак, и по началу выбрал Nightmare. Сказать, что это была глупейшая ошибка, значит ничего не сказать! Меня на тренировочном же уровне бот разносил просто всухую! Поэтому, немного засунув свою гордыню куда поглубже, спустился на ступень пониже, на Hardcore. Вот тут уже выживать получалось подольше, по крайней мере, первая битва прошла спокойно. Но вот дальше...

Могу сказать, что в качестве тренировки очень даже неплохо получается! Враги непредсказуемые, очень меткие, пользуются пикапами и всякими ништяками на арене. Т.е. ведут себя адекватно, что круто! С такими ботами в какой то степени играть приятно... Но только в качестве тренировки! Если пытаться играть на прохождение, то это сущий ад! Они мало того, что двигаются непредсказуемо и как-будто с намазанной скипидаром ж**ой, что с управлением на геймпаде становится просто пыткой, так они явно читают твою траекторию выстрела! Плюсом, я не понимаю почему, но иногда меня могут ваншотнуть с огромного расстояния с полным здоровьем и броней из дробовика! Это ж нонсенс! И таких смертей прям прорва! Обратил внимание, что время перезарядки выстрела из ракетницы у бота явно меньше. Он ракетами способен просто спамить! И если ты находишься на открытой локации, хоть распрыгайся по ней, но тебе не спастись! И вот теперь вопрос, это особенность Дримкаст-версии или так себя ведут боты и в оригинале на ПК?

В общем, если и соберусь проходить эту игру, то уж точно не на высокой сложности! А так, в качестве вечернего забега сойдёт и так! Зато целится со стика научился ещё лучше, ведь никакими аим-ассистами здесь и не пахло!

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24620 : 08 Декабрь 2022, 11:10:48 »
Кто нибудь в курсе чем мод на дьябло 1 под название  hell 2 отличается от просто хэлл ?

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24621 : 08 Декабрь 2022, 17:09:39 »
Drapon, https://small-games.info/?go=game&c=79&i=30314.
В описании все есть.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24622 : 08 Декабрь 2022, 18:57:12 »
Freeman665, в описани хэлл 2 нет ничего про просто хэлл :neznayu: на рутрекере 2 раздачи опять же и там тоже не знают чт о различного в них.Вроде что хэлл2 на хп не работает возможно

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24623 : 08 Декабрь 2022, 19:11:39 »
Drapon, ну если вкратце - больше классов, куча подклассов, причем лут для каждого класса и подкласса в большинстве своем уникальный, т.е. воину никогда не выпадет посох;
системы перков, трейтов, синергий и геймчейнджеров;
намного больше доступных разрешений экрана;
больше режимов игры - 8;
новые монстры и заклинания;
ну и всякие приятные мелочи вроде расширенного инвентаря, возможности бега вне боев (даже в подземельях) и т.д.

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24624 : 09 Декабрь 2022, 02:51:00 »
Mass Effect 1/2/3
В своё время купил трилогию для PS3. Начал проходить игру в 2014 году, а потом забросил. Заплутался в этих бесконечных блужданиях по Цитадели. И вот спустя 8 лет одолел первую игру. И заодно решил посмотреть что там за игры под номером 2 и 3. 

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24625 : 09 Декабрь 2022, 03:18:29 »
что там за игры под номером 2 и 3. 
2 мне больше зашла из 3 ,играл на пк ,зачем то вырезали управление на контроллере ,ща вроде в ремастер вернули ...

Оффлайн Sprill

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
  • Вескер никогда не снимает свои очки.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24626 : 21 Декабрь 2022, 18:30:46 »
Пытаюсь затащить Final Mission (Dendy). Игра хорошая, но очень тяжело даётся. Поначалу долго не мог пройти дальше середины 2-го уровня, потом больше часа просидел на боссе из 3-го, а теперь застрял на лифте 4-го уровня. Саундтрек в игре очень крутой.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24627 : 22 Декабрь 2022, 08:23:44 »
vietcong,местами адски сложная игра,миссия на ночном болоте это наверно самое сложное что можно выжать из этой игры,чертовы гуки видят тебя а ты из замечаешь когда уже умер.Но бодро постреливая дошел до мисси со сбитым вертолетом и штурмом холма и тут игра меня подставила,просто тупо вылет на рабочий стол без каких либо сообщений об ошибке.Diablo Hell мод под номером 1 надписью финал,никаких сюжетных изменений не нашел пока,новые враги новое оружие.новые правила( пока рядом враг или не убит босс данжа то убежать в портал или свалить лестницами не выйдет),всем боссам добавлен реген жизни,забудь про вынос из данжей дорогого лута,потраченые 100 монет изучение вещи не окупаются так как даже вещь со статусами стоит от 4 до 30 монет,если в обычной дьябле я к этому моменту уже засыпал всю площадь кучкаими золота по 5к монет в каждой то теперь разовый рейд не всегда окупается (затраты на лечение плюс свиток портала за 200 монет).Зачем то сделали из Джилиан склад но он очень не удобный и проще по старинке побросать нужные но пока не используемые вещи прямо в городе.
ПС1 эмулятор.игра от фром софтвар  Armored  Соге,первая в серии и по этому не самая удобная для игрока.Суть проста,за деньги выполняешь задания(Seek and Destroy в основном)фишка же что все в игре за твой счет,потраченные патроны и ремонт твоего робота,так что бросаясь в бой за 20к можно словить дамажа и истратить патронов так что ты еще и должен окажешся.Прокачка представлена покупкой новых деталей но сделано это как то стремно и в магазине не видно как новая деталь повлияет на твоего робота,только после покупки в гараже станет ясно,можно даже купить точно такую же деталь котоорая уже установлена так как в магазине не видно какие уже стоят.Барахла тут куча но можно не заморачиваться и копить на самое дорогое,я пару дней коплю на самые топовый корпус за 70к но постоянные траты делают процесс весьма долгим.Серия интересная похоже.

Оффлайн varezhkin

  • Пользователь
  • Сообщений: 912
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24628 : 22 Декабрь 2022, 14:36:22 »
Пытаюсь затащить Final Mission (Dendy). Игра хорошая, но очень тяжело даётся.
Я таки затащил её в свое время на железной приставке. Топ.

Оффлайн ghostdog3

  • Модератор
  • Сообщений: 1337
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24629 : 22 Декабрь 2022, 19:46:42 »
Пытаюсь затащить Final Mission (Dendy). Игра хорошая, но очень тяжело даётся.
Японская версия игры (Final Mission), на удивление, сыроватая. Советую американку, она более лёгкая и доработанная. В частности, в 2 раза больше здоровья и оружие не отнимают после первого попадания. Называется S.C.A.T. - Special Cybernetic Attack Team.