Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2246405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24930 : 11 Февраль 2024, 18:53:39 »
Регина из Dino Crisis, барышни из серии Resident Evil
красота понятие относительное ... о вкусах не спорят ...
разница 3 года ,в те времена это много ,да и не сказать что в игре прям чудо графоний , ты глянь разницу в 1,2 теккен и 3 разница 2 года ...

имхо ,чего то мне казалось что более менее вменяемый графоний персов начался с 2005+ ... до этого был ппц ,но это понятно после прошествия многих лет и сравнения с тем что сейчас ... быть свидетелем этой эволюции было интересно =) ...

Оффлайн Game-in

  • Пользователь
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24931 : 11 Февраль 2024, 19:27:41 »
красота понятие относительное ... о вкусах не спорят ...
Тут согласен, и не поспоришь...

Подскажите где-то была вроде тема "Красивые девушки в играх" или типа того? Чё то не могу найти...

Оффлайн ghostdog3

  • Модератор
  • Сообщений: 1337
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24932 : 11 Февраль 2024, 19:37:41 »
Подскажите где-то была вроде тема "Красивые девушки в играх" или типа того? Чё то не могу найти...

Какая для вас самая сексуальная(ые) героиня(и) из игр

Ваш топ самых сексуальных героинь ПК игр

Оффлайн Game-in

  • Пользователь
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24933 : 11 Февраль 2024, 19:41:32 »
ghostdog3, о, спасибо!)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24934 : 14 Февраль 2024, 06:54:06 »
Заключительная часть трилогии Shadow Hearts from New World,играю на пс2.После такой себе 2 части(сюжет и все такое во второй части в норме а вот количество лабиринтов и всяких переключателей по типу нажим тут откроется там ,с этим во 2 части явный перебор).Так вот в 3 части такого по счастью нет,она ближе к первой в этом плане,не затянута.Дошел до какой то солёной пещеры.Отряд, Джонни,Мао,Индеец и Индианка Принцесса,те герои что присоединились позже как то уже не воспринимаются.
Прохожу только основную игру,всякие сайд квесты только за Мао(сцены в фильме),за остальных не охота заморачиваться.Пока рублю опыт и деньги так как нужно закупить космические браслеты для всего отряда а за одного врага 780 денег всего дают,да и опыта поднять до 45+ неплохо бы было для финального босса.
Fear 3,на самой сложности игра превратилась в выживание от замедления до замедления,в перестрелке любитель дробовика выносит меня на счёт два.Пока не понял зачем тут столько ролевых что ли элементов,экспа с трупов и все такое,где прокачки и как это выглядит пока не нашел да и прошел только до канализации какой то.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24935 : 15 Февраль 2024, 01:08:29 »
Колупаю Nioh 2, сюжет для галочки, впрочем с учетом что охватывается временной промежуток в 60 лет, чего то другого не ожидалось. Геймплей практически полностью перекочевал из оригинала, такой же упор на дрочь в постгейме, такой же бесполезный крафт, который требует дофига гринда, при том что ты с могил надропаешь шмота на любой вкус за пару минут. А ну добавили эссенций и еще по мелочи, только от эссенций толку 0, если на бетатесте ты уже на 50 лвл смачно залетал кастуя эссенции, то к релизу норм эссенции запихнули в конец игры, когда они тебе нафиг не надо, ибо к этому времени ты обмазываешься омедо и кастуешь ниндзютсу  :lol: А еще тут хитрожопые разрабы тупо нагло требуют купить ДЛЦ, типа ты такой тыкаешь в игре на Сумречное задание, а тебе тупо нагло пишут, а ты миссию из ДЛЦ не прошел  :lol:

Паралельно еще пробую Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered на PS4Pro, боже ну и халтура, часть текстур тупо перекочевала с ПС360 без изменений, тупо на выходе микс хайрез текстур с лоурезом. При этом в Crysis 2 на X360 подгрузка уровня была во время проигрывания видео, а в ремастере после ролика, еще и загрузка идет. И я уже молчу, что в Crysis 3 Remastered просрали русскую озвучку в пререндеренных катсценах, в итоге на двигле русская речь, в пререндер роликах инглиш, и фиг с ним если бы можно выбрать инглиш речь отдельно от текста, а не нифига.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2024, 06:11:48 от Dyons »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24936 : 17 Февраль 2024, 06:14:24 »
Продолжаю колупать Crysis 2 Remastered на PS4Pro, в общем Saber Interactive это конченные бракоделы, в интро с темой Циммера запороли звук, в итоге тема Циммера звучит, как из унитаза  :lol: пофиг какую локализацию выбираешь, везде звук убит. Дальше убили геймплей в доску, если в оригинале ИИ был туповат, тот тут этому ИИ еще и убили поиск пути, он путается в двух соснах, упирается в стенки и тупит по полной. А еще тут убили в доску физику, стреляешь такой врагу в ноги, он может взмыть, как ракета вверх на пару метров, приземлиться и побежать дальше  :lol: Графен это вообще отдельный разговор, в Digital Foundry затирали, что это нифига не порт в PS360, а порт с ПеКа, ага щас, половина текстур прямиком с PS360 перекочевала, настройки дистанции LOD'ов наполовину оттуда же перекочевали. Впрочем, у этих бракоделов Crysis Remastered местами выглядел на консолях хуже чем на х360, так что я нифига не удивлен  :lol:.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24937 : 03 Март 2024, 13:27:40 »
Онимуша ( ПС2).Первый раз в жизни играю в эту игру.Управление неприятное я бы сказал но привыкнуть можно.Радцео респа врагов сходу набил 15 уровень,босса огра с рогами раза с 3 убил.
Загадки пока простые кроме каких то кодов в ящиках но я положил на них с прибором и не хочу вникать как там подбирать,так пройду наверно.Мало гриндил а каком то особняке упёрся в двери где мне говорят мол надо больше уровень иметь для доступа.Набить до 20 наверно будет просто,нашел кучу стрел но лука нет да и черт с ним ведь есть меч и какая то магия огня

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24938 : 07 Март 2024, 15:19:01 »
Пробую Zombi, который сначала был экзом Wii U и назывался ZombiU. Графен слаб даже по меркам 7 поколения, при этом сверху еще навернули обильно хроматической аберрации. Управление дефолтное, кроме того что для бега надо зажимать L3, из-за чего бегать в этой игре тупо боль. Звуковое сопровождение шлак, завывания зомбаков, да пиликанье на фоне. Сюжет, если и есть, как таковой, то разгоняется ну очень медленно, я за 3 часа геймплея, тупо сюжетно никуда не продвинулся. Гемплейно тут все очень слабо, все медленно, неспешно, ходишь и 90% времени бьешь битой зомбаков, причем на все про все одна анимация удара, а дефолт зомбаки тупо отличаются количеством ударов, которые они выдержат. Конечно потом подкинули зомбака что плюется, но встретил я их аж 3 штуки, ой как много  :lol:
При этом в этой игре нет чувства исследования, даже такую вещь, как терминалы открывающие карту, которых, как кот наплакал, они закрыли под эндгейм, так как щас до них добраться не могу, а когда смогу, то вряд ли побегу открывать, ибо кроме, как на ачивку, это не имеет смысла. Грубо говоря пока это тянет на 6 из 10, и че то сомневаюсь что оно разгонится хотя бы до 7 из 10.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4680
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24939 : 07 Март 2024, 15:22:58 »
Управление дефолтное, кроме того что для бега надо зажимать L3
Терпеть не могу эту хрень, почему она стала популярной, не понятно. Ужасно неудобно же, как будто нарочно, чтобы пады ломали.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24940 : 07 Март 2024, 15:54:01 »
Dyons, в целом всё так и было задумано. Разработчики планировали, что игрок будет играть на кошмаре, что он не поворотливый, что у него менеджмент инвентаря в реалтайме. На то, что игра рассчитана на прохождение без смертей намекает прокачка персонажа, которая бесполезна в случае с бесконечными респавнами, ибо она пропадает.

Получается, что задумывалось примерно так - ты идешь с одной жизнью, крайне ограниченными патронами, пытаешься обыскивать каждый уголок (ибо патронов хочется, даже при таком ограниченном эксплоринге), видишь дверь, перед ней другой игрок оставил рядом онлайн послание об опасности, ты продумываешь план действий, ибо даже два зомби могут тебя замахать.  Задумывалось как сюрвайвал хоррор.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24941 : 07 Март 2024, 16:14:39 »
что у него менеджмент инвентаря в реалтайме
только фигня в том что этот менеджмент, как бы сбоку припека, ибо по факту тут ставишь на две квик кнопки хилл, и на две биту и пистолет и на нормале это мне закрывает весь менеджмент

На то, что игра рассчитана на прохождение без смертей намекает прокачка персонажа,
не ощутил я этой самой прокачки, да у меня условно выскакивает надпись получен 1 уровень, а че нафига, игра особо мне не объясняет, не конечно я еще один верстак встретил где пушку чуть улучшил, но проблема  в том что дальше убежища требуют код, и открыть я их смогу непонятно когда, в итоге даже прокачка оружия бесполезная лабуда, по причине закрытых убежищ

пытаешься обыскивать каждый уголок (ибо патронов хочется, даже при таком ограниченном эксплоринге)
так проблема в том что, ты включаешь сканер и все показывает, то есть мне не надо чекать каждый шкаф, ящик, чемодан, труп зомби

ибо даже два зомби могут тебя замахать
на нормале за три часа, я сам себя только один раз замахал, сдуру кинул коктель, он об рядом стоявший стелаж ударился и я сгорел

Задумывалось как сюрвайвал хоррор.
только даже кривой и древний RE Outbreak 1-2 в этом плане работает лучше

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24942 : 07 Март 2024, 18:29:18 »
Dyons, я хз, что там намутили с инвентарем в пк версии, я в ВийЮ играл. На ВийЮ у тебя персонаж в телеке садился, на геймпаде открывался инвентарь. И ты одним глазом в инвентарь смотришь, а вторым на персонажа глядишь, чтобы не сожрали. Было хорошо.

Ну и помню реализацию снайперского прицела - ты поднимал ВийЮ геймпад на экрани у тебя появлялся снайперский прицел, которым ты нацеливался на Зомби. Плюс интеграцию Мийверс помню, с системой сообщений как в Дарк Солсе.

Вообщем то ЗомбиЮ хорошо использовала особенности ВийЮ и это был плюс. На ПеКе имеем то, что имеем. Гладкие текстуры :)

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24943 : 07 Март 2024, 18:47:07 »
Dyons, я хз, что там намутили с инвентарем в пк версии
А я не на ПеКа, я на ПС4Про по подписке, но сути не меняет. Инвентарь тут по центру экрана выскакивает, а карта постоянно внизу в полупрозрачном окне.

Плюс интеграцию Мийверс помню, с системой сообщений как в Дарк Солсе.
У меня из сетевых функций только таблица лидеров, да и все. Никаких систем сообщений нет и в помине. Походу в порте на другие системы, все пошло под нож.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24944 : 07 Март 2024, 18:57:36 »
Dyons, могу точно сказать, что на ВийЮ был локальный асинхронный мультиплеер, один игрок на Про контроллере играл за человека, как обычно, а второй играл с ВийЮ геймпада. По смыслу это была вариация «захвата контрольных точек», и второй игрок, с ВийЮ геймпада спавнил различных Зомби, типа как в мобильных «стратегиях», где нужно чисто спавнить юнитов, которые автоматом всё делают. У этого игрока был какой то ресурс типа денег, были ветки развития юнитов. На ПС4 есть что то кроме соло?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24945 : 07 Март 2024, 19:06:10 »
На ПС4 есть что то кроме соло?
Все что у меня есть это "обычная игра", "игра на выживание", больше никаких режимов нет.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24946 : 12 Март 2024, 10:10:20 »
onimusha warlords PS2.Дошел до последнего босса и застрял.Тактика как на прошлых боссах не работает(удары магией всеми 3 мечами и потом если босс еще жив ка Оса например то уход в блок и накопление магических сил для ударов),управление просто дичь,что б ходить в бок нужно зажимать кнопку р1 там типа активного блока но его пробивает всегда.Расстрел из мушкета тоже так себе работает,минут 10 стрелял пулями и стрелами но получал урон от лазера и от молний.К слову не стал проходить какие то подземелья типа арены так как там потратил все лечилки какие были а надо было вообще не использовать их в игре а копить для босса и лечиться убиенными врагами но здоровье из врагов редко падает,часами бил врагов падающих из какой то клоаки в конце игры но хилка так и не выпала зато набил 70к ненужных душ так как все прокачал еще в начале игры.Хочется бросить но хочу таки еще пару десятков раз попытаться и до автоматизма отработать движения.Так же понадеявшись на качество от гог установил 1 часть  Suffering  но радость от первого прохождения  этой игры сменилась на гнев! Игра виснет часто,выкрутил яркость игра зависла так что только ресет ПК помогает и что характерно все настройки на месте а яркость вернулась к исходным параметрам,ок,не трогаю яркость и играю во тьме с фонариком и курва все равно нет нет да зависает.Как то пробовал не гог а какой то эниверсари и рутрекера и так такая же ерунда была( на разных ПК пробовал).

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24947 : 12 Март 2024, 15:35:39 »
К слову не стал проходить какие то подземелья типа арены
во всех играх серии лучше волыны добываются в этих самых аренах

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24948 : 12 Март 2024, 15:45:13 »
Dyons, Положил на этот момент так как боссы падали по указанной выше тактике без проблем.Да и засейвил игру уже в даркреалме,не ожидал что такая короткая окажется,сама сюжетка с гулькин нос а вот прицеп в виде набивания душ из монстров изряден по времени.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24949 : 12 Март 2024, 18:16:40 »
Колупаю Code Vein, когда то катал в бету, не зацепило, особенно на фоне что у меня тогда был передоз соул лайк игр.

В итоге относительно того что было в бете, игра даже после кучи патчей не особо изменилась. Все такой же куцый редактор персонажа, собрать что-то оригинальное можно только наложив на лицо три слоя грима и то не сказать что сильно оригинальное выйдет. При этом как была в бете проблема в том что волосы и шмот и прочие бирюльки не имеют коллизии, так она осталась на релизе. В итоге вешаешь кулон, а цепочка сзади торчит через воротник  :lol:. А и еще тут то ли центральная ось в редакторе проходит не по середине или часть вещей и прочего выровнена не по середине, в итоге хотел вместо глаз круглые брюлики, не легло симетрично, хотел посередине лица определенный грим ляпнуть, не лежит по центру, сдвинуто в бок, отлично че  :lol:

Геймплей тут как был дисбалансным Г в бете, так на выходе и остался. При этом если в дефолтной соулслайк игре, уровень означает прокачку статов. То тут статы типа носимого веса, количества маны завязаны на класс. В итоге если хочу играть за условного "мага" я то должен бегать с говнодрыном, ибо лимит веса душит. И самое смешное, на оружие у меня есть ясные и понятные статы. То магия из серии, вот эта жрет 2 очка маны, эта 6 очков маны, а сколько дамага нанесет, догадайся сам, при этом начальным боссам тупо копейки магия дамажит, хотя казалось бы, если у меня запас маны на 5 тычек, то дайте хоть дамаг  :lol:

При этом всякие примочки типа блока, парирования и прочее нафиг не надо. Ибо тут есть рывок с эффектом телепорта, то есть вместо парирования, блока и прочего, тупо телепорт врагу в спину и бекстаб, при этом куллдаун скилла 0.5 сек, расход маны 1, за каждый удар по врагу и так восстанавливает 1 маны.  Спрашивается, зачем все остальное  :lol: А и помереть тут собственно практически анриал, потому что тут при смерти, у тебя есть небольшое окно, когда напарник тебя может отхилить, а так как напарник тут по дефолту бот, он тебя 146% отхилит.  :lol:

Музон тут такое себе, то завывания с закосом под средневековье, то пиликанье в стиле персоны, когда ты в тачке вбивал свое имя. То еще, какая то фигня, даже примерно в одном стиле не смогли выдержать все.

Да и засейвил игру уже в даркреалме,не ожидал что такая короткая окажется,сама сюжетка с гулькин нос а вот прицеп в виде набивания душ из монстров изряден по времени.
Там и вторая часть тоже короткая по времени. Более менее длительность только в трешке начинается. А дроч там во всех частях, и ладно бы разнообразие боевки было бы, так не нифига, более менее разнообразие завезут только в Dawn Of Dreams.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24950 : 16 Март 2024, 12:04:41 »
Продолжаю колупать Code Vein, бегаю в храме, и это самая душная лока, которую я встречал в соулс лайк играх, тупо ctrl+c + ctrl+v и так 100500 раз. При этом баланс окончательно пошел по одному месту, не ну реально зачем перекаты, деши, бекстабы, парирования, магия, когда у тебя несколько пассивок на силу атаки, активные скилы на повышение силы атаки и даже три скила на повышение силы 1 удара и еще пассивки на повышение урона конкретными видами оружия. В итоге тупо идешь и спамишь слабую атаку  :crazy:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24951 : 16 Март 2024, 12:09:53 »
Dyons, помоему, когда Седой (или кто то другой в то время) обозревал игру, то говорил, что она очень легкая если использовать напарника и очень сложная, если играть чисто одним персом. Ты как играешь?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24952 : 16 Март 2024, 13:19:45 »
Ты как играешь?
Ну я там выше писал что с ботом, впрочем бот в начале только нужен и то первых ну 3-4 боссах, когда у тебя нет дамага. И то у бота есть один ньюанс, бот не убьет за тебя босса, то есть условно ты заходишь к боссу, бот максимум снесет боссу пол ХП, дальше бот ну тупо сбоку припека. В итоге если ты заходишь к боссу, босс тебя ваншотает или за две тычки шотает, никакой бот не поможет. Ну и у бота есть большой недостаток, если бот умирает, поднять ты можешь его только за счет своего ХП, и вот тут еще 100% раз подумаешь на боссе, а надо ли, ибо отхил у тебя не 100%, а во время отхила тебя могут запросто шотнуть.

В прочем, как только у тебя открывается скилл Последний путь, то все на боссах сложности нет, этот скил тебя 100% отхиливает и на 50% повышает силу атаки, но правда через 60 сек ты умираешь, но в итоге ты залетаешь к боссу, оббафываешься, затыкиваешь его пока 60 сек не прошло и профит.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24953 : 25 Март 2024, 13:23:44 »
Omimusha 2,PS2.Вот это игра! В сравнений с ниочемной первой частью это просто сказка,прокачки всего,и орудия и доспехов,какие то обмены барахла на хилеи и ТД,но что б получить нужное и ценное надо вникать в то что интересно тому с кем подарками меняешся.Сюжетец тоже не подкачал, месть,какие то сюжетные NPC,весьма интересные и добавляют в игру особенное что то.Из минусов то что происходит превращение в некоего демона и это никак нельзя контролировать,то есть расходуется почти всегда вхолостую,на рядовых врагов.Еще заметил что нет управления аналогом,только крестовиной,и это похоже не мой баг а самой игрой так задумано так как в настройках на аналог навешан прицел дальнобойного оружия.
Так же на ПК скачал Гоговский Шого мобил Армор(Shogo),как то так называется и часто в тонах старых шутерпв мелькает,шутер то ли про мехов или роботов,игра замечательно работает но играть я лично не могу так как управление старого образца ( трактор),и если кнопки можно перенастроить то навесить стрельбу на мышь нельзя и это для меня делает игру неиграбельной совсем.

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1865
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24954 : 26 Март 2024, 10:51:52 »
Alone in the Dark (2024). Потрясающий ремейк-переосмысление оригинальной игры. Оригинальная атмосфера. Крутой мистический музоний. Интересные головоломки.  :cool:
U-foria 2 (прямой сиквел к первой части на nes). Те кто играл в первую просто обязаны поиграть в сиквел.
Contra (операция "калуга"). Спорная игра. Проходить на все 100% желания точно нет. Добежать на сложности повыше можно один раз.
Cocoon. Если кто-то играл в такую игру как Hob и ждал что-то такого в этом роде - играйте. Хоть эта игра и не от создателей Hob (а от создателей Limbo).
Moss (ака "Мышь) - просто отличная игра для vr-гарнитуры про мышь в сеттинге Redwall. Управляешь как героиней, так и окружением комнаты. Игрок выглядит в виде некого невидимого божества. В игре тонна озвучек на разных языках. Можно поугарать попроходить разные главы на разных языках (в том числе и на диалекте китайского).

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24955 : 26 Март 2024, 22:20:36 »
Omimusha 2,PS2.Вот это игра! В сравнений с ниочемной первой частью это просто сказка,прокачки всего,и орудия и доспехов,какие то обмены барахла на хилеи и ТД,но что б получить нужное и ценное надо вникать в то что интересно тому с кем подарками меняешся.Сюжетец тоже не подкачал, месть,какие то сюжетные NPC,весьма интересные и добавляют в игру особенное что то.Из минусов то что происходит превращение в некоего демона и это никак нельзя контролировать,то есть расходуется почти всегда вхолостую,на рядовых врагов.Еще заметил что нет управления аналогом,только крестовиной,и это похоже не мой баг а самой игрой так задумано так как в настройках на аналог навешан прицел дальнобойного оружия.
А толку от всей той мишуры, если игра не сильно длиннее первой части.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24956 : 29 Март 2024, 20:09:48 »
Решил тут, таки добить Crash Team Racing Nitro-Fueled, и сразу вспомнил почему я ее в забросил. Потому что абсолютно читерские боссы, сейв у меня оказался на боссе, который пуляет бомбами, и это просто  :furious:, потому что мало того что порой не видно что бомба летит, так они еще и наводятся на тебя  :furious:, и если попало, суши весла, не догонишь. А если еще учесть что тут ну просто конское время загрузок, когда грузишься в гонку секунд 20-25, а выходишь из гонки секунд 25-30, и это на SSD, и это при том что сама гонка на три круга занимает от силы 3 минуты, то просто  :facepalm:

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4680
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24957 : 29 Март 2024, 20:21:44 »
Crash Team Racing Nitro-Fueled
показалось очень сложно, на две трассы пол дня угробил.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24958 : 29 Март 2024, 22:01:38 »
показалось очень сложно, на две трассы пол дня угробил.
Да я вот склоняюсь, что таки проще начать заново и выбрать сложность изи, потому что сидеть часами на боссе нет тупо никакого желания, тем более я ж не в сим катаю, а нагибают, как будто это хардкор сим  :lol:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24959 : 31 Март 2024, 04:20:06 »
В общем забил опять на  Crash Team Racing Nitro-Fueled, скачал Wreckfest, в трейлерах втирали, бла бла бла, наследник Destruction Derby, собственно пока это смахивает на наследника Flatout, первого причем. Впрочем сомневаюсь что журнашлюхи, которых цитировали в трейлере, играли хотя бы в Destruction Derby Raw, не говоря уже о первом. Саундтрек к слову, ну такое себе, ост того же Flatout, как на меня на голову выше.