Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2247113 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25050 : 14 Июнь 2024, 09:57:08 »
 
Цитата
Ну в ГТС я убитых гонок не помню, хотя все на золото позакрывал в свое время, там все было +- честно и в ГТ6 из убитых только гонки на картах помню, но там хотя бы был режим B-Spec.

 В пятой части, уже после закрытия серверов, были, кажется, раллийные испытания Леба. Там я встрял на одном из первых. Оно прям резко выделялось по сложности, выглядело вообще нереальным. Так попробовал и эдак - даже не близко.

 Полез в интернет, в период актуальности игры люди его с закрытыми глазами проходили...

 Полифони патчами иногда даже физику по-ходу правит. Наверное, поэтому такие вещи и могут вылезать.

 
Цитата
Почему игрок все время сзади стартует, позвоните кто нибудь господину Ямаути и расскажите ему про существование классификации!

 :) Характерно, что во времена первых ГТ господин о существовании квалификации знал и сознательно от нее отказался.

Оффлайн shinobi

  • Пользователь
  • Сообщений: 215
  • Пол: Мужской
  • Что я такое?
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25051 : 14 Июнь 2024, 09:58:35 »
Почему игрок все время сзади стартует
Наверное, чтобы жизнь мёдом не казалась. Ведь если стартуешь спереди всех - всех и победишь всегда? :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25052 : 14 Июнь 2024, 11:58:51 »
как и ты то каким образом его обогнать честно?!
за 2-3 гонки никак, впрочем я плевался вчера с этого, потому что тупой ИИ на узких трассах часто не дает тебе даже с более мощной тачкой обогнать, тупо ИИ пытаясь обогнать ИИ, не дает мне их обогнать, в итоге я либо вынужден плевать на бонус в 50%, либо ждать окна, которое может и не появиться  :facepalm:

Кстати кто на чем гоняете?
на паде, раз в триста лет под одну игру на месяц колхозить место с рулем мне влом, а тем более по хорошему баранка должна быть разная, под гоночные тачки одна, под древние фольцы другая

Характерно, что во времена первых ГТ господин о существовании квалификации знал и сознательно от нее отказался.
да квала то еще ладно, меня интересует, повреждения он в каком тысячелетии добавлять планирует  :lol:

В пятой части, уже после закрытия серверов, были, кажется, раллийные испытания Леба. Там я встрял на одном из первых. Оно прям резко выделялось по сложности, выглядело вообще нереальным. Так попробовал и эдак - даже не близко.
В ГТС тоже испытания были, Хемильтона, правда за сложность ХЗ, я ДЛЦ не брал, посчитал ценник наглым, за столь куцый контент.

Оффлайн DonKuxoT

  • Пользователь
  • Сообщений: 499
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25053 : 14 Июнь 2024, 15:14:53 »
на паде, раз в триста лет под одну игру на месяц колхозить место с рулем мне влом, а тем более по хорошему баранка должна быть разная, под гоночные тачки одна, под древние фольцы другая
А я попробовав на рульце, хоть и раз в триста лет но гонки только так теперь могу воспринимать, смастерил себе кокпит на колесиках (правда в нем котейка обычно обитает в 99% случаев а не симрейсеры :lol:)

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25054 : 14 Июнь 2024, 21:43:09 »
DonKuxoT, крут. Везет твоему котейке)

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25055 : 15 Июнь 2024, 00:38:57 »
Прошел Dark Souls 2 (PC) на пиратке. прохождение заняло около 40 часов вместе с тремя DLC. До прохождения слышал, что игра является самой неоднозначной частью трилогии, в целом согласен. Но мне, всё же, понравилось. Есть и интересные боссы (хотя очень много просто мужиков в доспехах), есть разнообразные локации, куча исследования, опциональные боссы, огромные DLC. Вообще после Code Vein это был прям праздник.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25056 : 15 Июнь 2024, 05:13:32 »
Mad, 40 часов, охереть, я на Дымного Рыцаря почти столько потратил)

Оффлайн DonKuxoT

  • Пользователь
  • Сообщений: 499
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25057 : 15 Июнь 2024, 08:14:01 »
Мне ДС2 не понравилось тем что трупики исчезали и нельзя было их пинать.. По этой причине и забросил, и понравилась Лайс ов Пи по причине что трупики не исчезают..)))
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2024, 08:24:08 от DonKuxoT »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25058 : 15 Июнь 2024, 11:39:39 »
Mad, 40 часов, охереть, я на Дымного Рыцаря почти столько потратил)
По статистике там у меня 45 часов было, но я несколько раз уходил обедать или в магазин, не выключая игру. Так что да, примерно 40 часов.

Дымный Рыцарь был очень крут. Естественно, для начала, я уничтожил 4 идола вокруг арены, чтобы босс не лечился. Затем, методом проб и ошибок, выучил его атаки и запинал. Конечно, сначала десяток раз умер. Но босс честный - от всех атак можно увернуться, чекпоинт находится прям рядом.

Вот перед Дымным рыцарем был синий демон плавильни - вот там забег так забег. Я в 50 процентах максимум до босса добегал только).

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25059 : 16 Июнь 2024, 06:31:19 »
Но босс честный - от всех атак можно увернуться, чекпоинт находится прям рядом.

 Ну, да. Фантомы честно дохнут в первую половину боя, а сам он честно сносит тебе всю выносливость и вообще не дает вздохнуть :lol:

 На самом деле, моя проблема была в том, что слишком привык полагаться на щит. Фишка Дымного Рыцаря - надо держаться к нему максимально близко и заходить за спину. Я преодолел свой страх, перекачался как тварь, заточил щит Хавела под огонь, выучил весь его мувсет и тогда только прошел. Один раз у нас с ним получился double KO) Выгдядело просто эпично. Я его разбирал как кота и с максимумом своего здоровья полез добивать одной комбой без оглядки на стамину, будучи уверенным, что мне уже хватит. Ошибся, мы вырубили друг друга, но мне это как победу не засчитали и я потратил здесь еще несколько дней.

 
Цитата
перед Дымным рыцарем был синий демон плавильни - вот там забег так забег. Я в 50 процентах максимум до босса добегал только).

 Да, есть там моменты... Мне еще двойные тигрята с ледяной пустоши крови попортили...Лошади эти электрические...

 Игра, короче, отличная)
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2024, 06:46:44 от bro »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25060 : 16 Июнь 2024, 09:03:18 »
bro, С фантомами в Соулсах надо аккуратнее - призыв одного/двух уже значительно увеличивает здоровье босса. Вызов компьютерных болванчиков на некоторых боссах по факту делает их сложнее, особенно два+ и если болванчики слабые.

Я играл через билд на силу, ходил с большой дубиной в двух руках, без щита. Так как блок в таком случае не спасает от большой части урона, рассчитывал больше на перекаты. Вообще, вся стратегия на 90 процентах боссах-воинов была такая - увернуться\заблокировать их комбо (желательно зная мувсет и понимая, когда босс не будет делать дополнительные удары) и наказать тяжелым ударом дубинки. Для лечения делаем так же - уворачиваемся от комбы и пьем Эстус. Если лечиться чисто просто так (и использовать некоторые другие предметы) - это моментально агрит босса, он делает стремительную атаку. Это даже можно использовать при убийстве некоторых боссов, ибо есть предметы, которые используются очень быстро, можно заагрить босса и успеть наказать после.

Там сразу после Пепельного Рыцаря наверху броня Сэра Аллон стоит, вот этот парень+забег к нему попил кровушки. Ты легко затащил?

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25061 : 16 Июнь 2024, 09:44:21 »
Первый раз дымного рыцаря я кажется даже умудрился запинать, не уничтожая все статуи (штыри не все нашёл), просто держал его в той стороне, где были уничтоженные. Много сил на это ушло.
Сэр Алёнка у меня меньше проблем вызвал.
Но это всё ещё в оригинале было, без школяра.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #25062 : 16 Июнь 2024, 10:58:20 »
bro, С фантомами в Соулсах надо аккуратнее - призыв одного/двух уже значительно увеличивает здоровье босса. Вызов компьютерных болванчиков на некоторых боссах по факту делает их сложнее

 Да, в курсе. Это база.

 
Цитата
Там сразу после Пепельного Рыцаря наверху броня Сэра Аллон стоит, вот этот парень+забег к нему попил кровушки. Ты легко затащил?

 Так получилось, что к Дымному Рыцарю я пришел сильно раньше. Причем был уверен, что сил мне хватает, т. к. до него настолько жесткого сопротивления не встречал. Бился о него как о стену, слил все расходники, потратил кучу времени, махнул на него рукой, прошел еще все зимнее ДЛЦ и большой кусок игры, читал и смотрел гайды, фармился в воспоминаниях Джейта, вернулся, не без труда прошел.

 До Сэра Аллона добрался почти в финале. Значительно более подкованным и сильно перекачанным. Ни путь к нему, ни сам бой особо проблем не доставили. Прошел с попытки третьей.

 В моем случае топ сложности боссов - Дымный Рыцарь, черные тигры Луд и Заллен, Старый Демон Плавильни. Путь к последнему настолько напрягал, что я его просто вычистил.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25063 : 16 Июнь 2024, 11:06:49 »
Зимнее ДЛЦ по идее сложнее, чем дымное. Они так и идут - топлый король, железный, ледяной. Чтобы дымного рыцаря выше двух кисок ставить, это вообще странно. К ним и путь максимально задолбательский.
Старый демон плавильни у меня помнится в первые раз (когда в длц проходил, это второе прохождение было) вызвал кучу проблем из-за того что издевательски тормозил с ударами.
А вот когда потом уже перепроходил в школяре, оба раза чуть ли не с первой попытки его одолевал.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25064 : 16 Июнь 2024, 11:28:09 »
Мне меньше всего ДЛЦ про Топлую Корону понравилось. Наружная локация для меня максимально унылая и неудобная была, расположение костров не понравилось ( то нет вообще, то два подряд) а в пирамиде босс Элана (которая рескин финального босса), достаточно напряг. Ну и путь к ней время отнимал тоже. Последующие два ДЛЦ пошли сильно бодрей.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25065 : 16 Июнь 2024, 11:30:27 »
Зимнее ДЛЦ по идее сложнее, чем дымное. Они так и идут - топлый король, железный, ледяной. Чтобы дымного рыцаря выше двух кисок ставить, это вообще странно. К ним и путь максимально задолбательский.

 На Соулс Вики написано, что по статистике разработчиков игроки чаще всего дохнут как-раз на рыцаре. Но путь к кискам, согласен, это капец. Эти твари еще и оружие ломают. Там по-ходу, нужно не только успевать лечиться, но и меч чинить.


Добавлено позже:
Мне меньше всего ДЛЦ про Топлую Корону понравилось. Наружная локация для меня максимально унылая и неудобная была, расположение костров не понравилось ( то нет вообще, то два подряд) а в пирамиде босс Элана (которая рескин финального босса), достаточно напряг. Ну и путь к ней время отнимал тоже. Последующие два ДЛЦ пошли сильно бодрей.

 Согласен. Дизайн уровня с этими поднимающимися столбами нереально замудреный.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2024, 11:36:35 от bro »

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25066 : 16 Июнь 2024, 11:44:44 »
Мне наоборот топлый понравился больше всего, сам уровень. Особенно идея с призраками в самой гробнице, ох я настрадался там.
Зимний норм, хоть и долгий очень. А вот коптящая башня побесила, там я с лабиринтами и воскрешающими статуями настрадался куда больше чем в топлом.

На Соулс Вики написано, что по статистике разработчиков игроки чаще всего дохнут как-раз на рыцаре.
Наверное на кошек просто забивают болт тогда. Опять же, это ничего не означает в плане того, что в зимнее длц надо идти раньше. Как раз до дымного больше и доходят, получается.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #25067 : 16 Июнь 2024, 11:57:28 »
Мне наоборот топлый понравился больше всего, сам уровень. Особенно идея с призраками в самой гробнице, ох я настрадался там.
Зимний норм, хоть и долгий очень. А вот коптящая башня побесила, там я с лабиринтами и воскрешающими статуями настрадался куда больше чем в топлом.
Только результат этого такой, что все статуи/доспехи призраков поместили в одну комнату, в которую просто наставили кучу врагов. Я бы раскидал эти статуи по пирамиде лучше, чтобы исследовать, а не забегать в одну комнату, пытаясь сломать все статуи и умирать. А после того, как всё сломал - не заходить туда вообще.

А еще в пирамиде предлагают искать кнопки). Но там прям особых трудностей не было. Хотя, изначально, не мог найти кнопку, которая открывает костер.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25068 : 16 Июнь 2024, 12:06:28 »
Mad, а ты вообще в какой играешь, в оригинальный дс2 или в школяра?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25069 : 16 Июнь 2024, 13:11:18 »
Maelstrom, Школяра прошел. Изначально думал, что это типа ГОТИ издания с ДЛЦ, но потом попалась информация, что там есть отличия. То, что знаю - для попадания в ДЛЦ ключи искать нужно было.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25070 : 16 Июнь 2024, 13:19:54 »
Mad, там очень сильно всё изменили. Расположение врагов часто коренным образом изменено в сторону усложнения. Как тебе виверна в башне Хейда? Для меня это было самым сложным моментом в игре походу, ну учитывая что школяр у меня был 3м и 4м прохождением.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25071 : 16 Июнь 2024, 13:36:39 »
Maelstrom, так, это Виверна, которая стоит перед старым Драконоборцем на круглой платформе? Я убил её со второго раза, она вообще ничего не может сделать, если под неё забежать. Однако перед ней был большой рыцарь и белый рыцарь с мечом, которого нужно выманивать и отбегать, а еще такой же белый рыцарь, но с копьем, которого пришлось убивать в перемяс, ибо у него какой то жуткий паттерн атак. 

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1161
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25072 : 16 Июнь 2024, 13:54:01 »
Прошел, наконец, Super Mario Odyssey, марева еще на одной платформе пройден, гештальт закрыт :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25073 : 19 Июнь 2024, 03:48:54 »
Продолжаю колупать GT7, гонки по бездорожью, что в предыдущих частях были ржакой, что тут, ибо только в серии ГТ условный полноприводный двухтонный пикап изи дрифтует по бездорожью в поворотах даже без использования ручника :lol:

Параллельно вспомнил что единственный НФС, который я скипнул не поиграв и часа был Андеркавер, скачал и сразу вспомнил фигли я его скипнул, графен за исключением моделек машин тупо шлак, гонки  :facepalm: вместо условного каньона, гонки по автостраде  :lol:, еще и статы, как в рпг  :lol:

Оффлайн Seriv

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25074 : 20 Июнь 2024, 09:31:00 »
Trails of Mana ремейк - игра не плохая, но сюжет и постановка сильно устарели. Скворечникам надо было не только графон менять, но и хотя бы диалоги и сцены переписать на новый лад, чтобы смотрелось не так глупо и позорно. Возможно, делали для фанатов оригинала  :neznayu: доиграю, там уже видно будет - пока игра середняк :)

Оффлайн DonKuxoT

  • Пользователь
  • Сообщений: 499
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25075 : 20 Июнь 2024, 10:04:36 »
advance wars 1+2 re-boot camp на свиче, прошел первую серию, практически с наскока, мог проснутся в 4ре утра, и запустить игру и мог до 4х утра рубится, в общем залип, финальная битва длилась часов пять наверное, ну 4ре точно..(хорошо что можно выйти и потом снова начать с этого места)
Начал вторую проходить но что то застрял, на удивление нажитый мною опыт из первой серии перестал быть результативным практически в самом начале второй части(ох уж эти кудесники из нинтендо! Можут!), Решил немного передохнуть в общем от этих баталий.
Графический стиль мне у этого ребута не нравится, очень все прилизано, весело и.. бессмысленно.. Хотя может в этом и соль..


Оффлайн Alexsey_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • PS4
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25076 : 20 Июнь 2024, 16:31:29 »
Сейчас я играю в GT 4, Jungle Strike, Advance Wars на Gameboy Advance, и Wii Party. Есть ещё модифицироанный Wii Party: Dii Party.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25077 : 21 Июнь 2024, 08:47:07 »
Долгожданный DLC для Эльден Ринг.Пришлось сделать бекап скйва и удалить старую версию игры( у меня какая то старая совсем была ,релизная наверно),теперь игра весит 67 Гб.Оказалось для того что ь попасть в новый регион надо убить босса,сейв без проблем подхватилcя и я имея за плечами 8NG+ готов к любым сюрпризам в Shadow Realm.Качал с тапок,на рутрекере утром не было ещё новинки такой
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2024, 09:15:08 от Drapon »

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25078 : 25 Июнь 2024, 20:21:08 »

 Попробовал Mortal Kombat X.

 Что не понравилось. Внешний вид игры. Серо-коричнево-желтое месиво. Арены выглядят не как красивые пейзажи для эпичных битв, а как вырвиглазная помойка. Персонажи еще куда ни шло, но, прикол, разработчики не осилили сделать нормальные версус экраны. На картинках при загрузке показан всегда один персонаж игры, убогий его рендер. Новые герои туда-сюда. Молодняк вообще никакого интереса не вызывает. Злобари типа ДиВоры и ФерраТора - норм. Не понравились бруталити, вернее то, что условия для их выполнения надо соблюдать уже по ходу матча. Это просто ломает тебе игру, а вознаграждает не особо. Анимации просты и скоротечны. Сюжетный режим - просто лажа. Замуты со всеми этими оутерворлдами  надоедают максимально быстро, постановка боев - такое себе. Есть удачные моменты, но их мизер. И главный косяк сюжетного режима - в нем нет фаталити. Это катастрофа, т.к. фаталки - лучшее, что есть в игре. Они прекрасны, ради них и стоит играть.   

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25079 : 25 Июнь 2024, 21:36:51 »
Решил попробовать для себя почти незнакомый жанр реалтайм стратегии( играл и в варкрафт 2,прошел ККНД на ПС1).Выбор пал на Вархаммер Dawn a War,начал обучение,вроде норм,постройки там и ТД,наклепал солдатов пару отрядов,начал захватывать какие то башни,все большое и больше указаний поступает,построй это,изучи то.Переодически набегают большие отряды враг и громят мои точки и всех там убивают,ок думаю сейчас наклепаю в 10 раз больше,соберу кучу и пройду по карте огненным смерчем.Слишкнм много всего на карте происходит,не успеваю за всем следить,сделал каких то роботов послал их в бой,потом потерял из виду и начал все по порядку скупать и покачивать,и оказалось что в игре есть какой то ресурс и он заканчивается у меня а у врагов нет и враги все шустрее по моей территории бегают.2 часа потратил на обучение и бросил пока,не удобно искать юниты на карте,пока искал разведчиков все карту прокрутил а враги все бегают и бегают,нет разницы что штурмовик что десантник,когда появилась техника то толку от нее не много и она медленно ездит,аналога денег так и не нашел в игре,хз что у меня тратится какой ресурс и как узнать что он заканчивается.Видимо тяга к пошаговым играм не даёт играть в другие виды стратегий,так и хочется сказать какое это говно в реальном времени играть и как классно в turn based  и всякие варгеймы типа генералов посидеть.
Так же почти прошел на ПС2 Ghost Hunter,какой же это проходняк,когда есть Бладрейн и Сафферинг и тут такой откровенно паршивый экземпляр экшн хоррора,даже немногочисленные решения загадок с призрачной девушкой не спасают игру,многие моменты просто пришлось смотреть в интернете ( дымовые гранаты,девочки с медведями,как убивать крокодила).Для общей осведомленности о ПС2 играх пройти советую но повторно играть не стану ни за что.
Conflict Desert Storm,выбирал версию из доступных и прочитал что на ПС2 самая плохая а самая самая из консольных это версия для  Gamecube, выбрал ПК как самую графонистую,пока адский ад,управление чёрт ногу сломит,пока перебираешь инвентарь и выбираешь аптечку иракцы бодро валят Бредли,пока бегаю не первый Миссии где то возле моста,почему то при попытке сохранится каждый удачный забег у меня не сохраняется игра .Планирую пройти всю серию,да поможет мне в этом Бог