Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2266746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10344
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25200 : 09 Октябрь 2024, 19:02:30 »
Photon9, ты всю серию прошел?
Да, включая DLC, сейчас ещё допрохожу историю Сема, но там судя по всему я уже в финале привёз топливо для подлодки и бодаюсь с Климом.

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1174
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25201 : 10 Октябрь 2024, 11:31:52 »
Начал играть в The Legend of Zelda: A Link to the Past...

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2760
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25202 : 14 Октябрь 2024, 06:13:17 »
Dark Souls первый добиваю. В субботу аж весь день этому отдал. Зато пробежал три локации. Катакомбы/Склеп гигантов, убил босса, нечто непонятное из костей состоящее. Там конечно я запарился по темноте ходить. Заклинания света не было, поэтому ходил с черепом-фонарем. Как-то благополучно пропустил чекпоинты-костры, зажег костер только после босса.  Босса забил с первого раза.

Также прибил волка с клинком. Тоже оказался не сильно опасным. Правда его уже забил с третьего раза.

Потом уже пришел черед четырех королей. Бесили меня эти рыцари, которые если пропустил удар, или не вовремя отпрыгнул, могут прям максимум хп снести. Потом наловчился, но когда пришел туда изначально к боссу то вижу лестницу которая уходит вниз. Так и кинулся, и упал. Только узнал в прохождении что надо использовать кольцо чтобы ходить по бездне. На самом деле, тогда я и пошел к волку (убил его) а потом вернулся сюда. Боссы не оказались сильно сложными.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2156
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25203 : 14 Октябрь 2024, 06:39:39 »
Там конечно я запарился по темноте ходить. Заклинания света не было, поэтому ходил с черепом-фонарем

 Я там впервые ходил без заклинания и без фонаря;)