Голосование

Как вы относитесь к имиджбордам?

Плохо
21 (25.9%)
Хорошо
21 (25.9%)
Что такое имиджборды?
39 (48.1%)

Проголосовало пользователей: 81

Автор Тема: Имиджборды  (Прочитано 22510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Batya

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #150 : 11 Июнь 2016, 00:58:12 »
https://rublacklist.net/17657/
Суть: Роскомпозор начинает проверку слива юзеров. За отказ - в чёрный список. В реестре есть харкач. Если харкач не забанят - 100% сливает. Этот факт макака не сможет отрицать.
Это касается любого из реестра.
Сам реестр: https://reestr.rublacklist.net/distributors/

Алсо, харкач - база данных ФСБ. Анонимус настоятельно рекомендует не пользоваться данной имиджбордой.

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5429
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #151 : 11 Июнь 2016, 01:57:17 »
Ага.

Оффлайн Rom

  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • ошибся форумом оказвается
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #152 : 10 Август 2016, 21:25:23 »
так ведь ньюфаги анонимы не любят современный лурк же,ведь он против ононимуса би,лично я посещал в то время секлуб,сотовик,4пда когда был оригинальный "виталик" про которого детективная статья на лурке

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #153 : 10 Август 2016, 21:48:57 »
так ведь ньюфаги анонимы не любят современный лурк же,ведь он против ононимуса би,лично я посещал в то время секлуб,сотовик,4пда когда был оригинальный "виталик" про которого детективная статья на лурке
Ты перечитываешь собственные посты? Они же всё равно что алкопостинг - невозможно уловить мысль, она будто записывается на середине и обрывается задолго до конца.

Оффлайн Rom

  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • ошибся форумом оказвается
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #154 : 10 Август 2016, 22:07:59 »
форум совсем не о компах был так что мне пофиг,но история про педалика прикольная там

Оффлайн Dario

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #155 : 28 Февраль 2020, 05:41:21 »
На двач набрел давно, ещё до того момента, когда собсна прознал, что это есть такое.. Тогда мне это место показалось странным. Люди пишут какую-то чушь и прикрепляют анимешные картинки чуть-ли не к каждому посту. Удивило, что писать можно было без регистрации.. ну я побродил по ентой чудной штуковине и свалил оттуда пожав плечами. Но вот потом, когда  я прознал про лурк я уже вычитал кучу всего про двач. Вообще, довольно интересное явление конечно.. Много там всего прикольного происходило, если верить луркморским статьям про мемы и персонажей двача и его клонов. Но сидеть там - извольте.. я пасс.

Забавно, как залетный ракующий луркофаг начал топить за харкач и притворяться олдфагом.  :lol:  :lol:  :lol:
А про посетителей имиджборд, причем еще во времена "того самого лампового" двача отлично высказался Гоблин:

Жуткое нападение

Цитата
Идиоты, которых прёт с собственного идиотизма, явление не новое. Про них ещё Киплинг писал (тактично умолчав про говно): "Балу говорил про обезьян сущую правду. Они жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх, то обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться. Но если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни, звали Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мертвых обезьян где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались. Никто из зверей не мог до них добраться, и никто не обращал на них внимания — вот почему они так обрадовались, когда Маугли стал играть с ними, а Балу на него рассердился."

Данное определение отлично подходит и к черванам, и к политически озабоченным, форсящим "пыню" и т.д.
Безработные балбесы, сидящие на шее у мамки, которым просто нечем заняться и хочется ощущать себя частью элиты, но не прикладывая для этого каких-либо усилий.
Всех этих битардов, двачеров, анимешников надо бы отправить в армию или на завод, там бы мигом вся эта дурь вылетела. ;)

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #156 : 28 Февраль 2020, 08:45:46 »
Всех этих битардов, двачеров, анимешников надо бы отправить в армию или на завод, там бы мигом вся эта дурь вылетела.
нет
P.S. я 24 летний анимешник и работаю на стройке :D
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2020, 11:14:04 от polarfox »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #157 : 28 Февраль 2020, 10:33:09 »
Всех этих битардов, двачеров, анимешников надо бы отправить в армию или на завод, там бы мигом вся эта дурь вылетела.
Был женат, в 28 лет (в 21 закончил институт) стажу 6 лет (сис.админ), лазию по Двачам. Есть Джва товарища, кои были в армии, оба женаты, у одного есть тугосеря (один сис.админ, второй стропольщик), тоже двачеры.
Тебе надо на Двач, чтобы вся эта дурь про армии и заводы вылетела.  ;)

Оффлайн PoliKarp

  • Пользователь
  • Сообщений: 744
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имиджборды
« Ответ #158 : 29 Февраль 2020, 04:02:54 »
отлично высказался Гоблин:
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, отлично высказался про малолетних дебилов.