Автор Тема: [PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)  (Прочитано 87139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Метис

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #810 : 07 Август 2024, 22:33:12 »
Чтобы в Opl отобразились игры с флешки в exfat формате, надо только нужную версию opl установить? Ту, что exfat поддерживает. Или еще какие-то манипуляции проводить?

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13486
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #811 : 07 Август 2024, 23:07:33 »
Или еще какие-то манипуляции проводить?
удалить с карты памяти настройки старой opl и настроить новую заново. Старые настройки могут мешать нормальной работе новой opl.


Оффлайн Метис

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #812 : 08 Август 2024, 10:12:05 »
удалить с карты памяти настройки старой opl и настроить новую заново. Старые настройки могут мешать нормальной работе новой opl.
А как старые настройки могут сохранится, если я при переустановке полностью удалю папку с предыдущей версией OPL? со всеми файлами внутри

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13486
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #813 : 08 Август 2024, 12:01:10 »
А как старые настройки могут сохранится, если я при переустановке полностью удалю папку с предыдущей версией OPL? со всеми файлами внутри
А так, что настройки сохраняются на карте памяти, я ведь для этого скриншот прицепил.
Если же сам elf файл у Вас находится на карте памяти в директории opl, которую Вы удалили, то да - старых настроек таким образом не останется. Но он-то может находиться где угодно. И к тому же их может быть сколько угодно.

Оффлайн Метис

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #814 : 08 Август 2024, 17:33:38 »
А так, что настройки сохраняются на карте памяти, я ведь для этого скриншот прицепил.
Если же сам elf файл у Вас находится на карте памяти в директории opl, которую Вы удалили, то да - старых настроек таким образом не останется. Но он-то может находиться где угодно. И к тому же их может быть сколько угодно.
Ну да, ваша правда. Я сейчас переустановил, настройки были в одной папке, сам opl в другой. Прошу прощения

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #815 : 16 Август 2024, 09:21:44 »
Свежая бетка, добавили поддержку нескольких устройств, то есть теперь OPL должен видеть одновременно MX4SIO + USB флешку или внешний хард, но такие связки как UDPBD + USB или внутренний HDD + USB работать не будут.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13486
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #816 : 16 Август 2024, 13:20:40 »
Zykon, круто!
Действительно, одновременно и MX4SIO, и флешка, и сеть! Давно хотелось такое, чтоб не дёргать лишний раз флешку, чтоб видеть MX4SIO.