Автор Тема: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)  (Прочитано 397997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1080 : 06 Октябрь 2011, 18:13:34 »
Не помню комбинацию эту, ну факт том что Хамелион(самец :) поднимает руку как (раин или эрмак) но вместо какого-то броска или молнии ничего не происходит, лишь короткий звук барабанов и все. такое замечалось еще в ранних версиях, но только что вспомнил.

Оффлайн Racooll

  • Пользователь
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1081 : 06 Октябрь 2011, 20:27:44 »
Kabal, сделай анимацию удара ногой у Горо как в МКТ, нынешняя стрем

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1082 : 06 Октябрь 2011, 20:42:25 »
а точнее надо сделать обе - ту что сейчас на С, а триоложную на Z. хотя мне как раз треложная меньше нравится, т.к. неотбрасывает, да и смотрится хило

Оффлайн Rocket

  • Пользователь
  • Сообщений: 334
  • Пол: Мужской
  • Наблюдатель
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1083 : 07 Октябрь 2011, 14:30:27 »
Если будут добавлены они все, то останется запилить лишь свою музыку для каждого уровня, и можно уже отлавливать баги и убирать ненужные элементы, ничего уже не добавляя в игру, ибо Трилогия станет действительно Последней - в ней будет все из оригинальных игр.

А про приёмы Две ракеты у Сектора и Кручение ножами у Кано ты видимо забыл...  :)

Добавлено позже:
Не надо таких громогласных выводов. Я вот частенько играю за персов первых двух частей, и мне это вполне нравится. Думаю, я не один такой.

Вот, вот. За Скорпа из UMK3 в хаке НЕ ИГРАЛ НИ РАЗУ (!), зато Скорпионом из MK1 прошёл игру. Скорп из MK2 тоже хорош, но почему-то предпочитаю играть именно из MK1. ...Скорее всего из-за звука горпуна  ^_^ и простеньких, по исполнению, комбо-серий...

Добавлено позже:
Kabal, сделай анимацию удара ногой у Горо как в МКТ, нынешняя стрем

а точнее надо сделать обе - ту что сейчас на С, а триоложную на Z. хотя мне как раз треложная меньше нравится, т.к. неотбрасывает, да и смотрится хило

Можно даже необходимые спрайты позаимствовать из хака Smoke'а. Там как раз такой удар.

Оффлайн NeoVamp

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1084 : 08 Октябрь 2011, 17:56:56 »

New ram based cart, not normal Everdrive.

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1085 : 08 Октябрь 2011, 19:22:43 »
Не надо таких громогласных выводов. Я вот частенько играю за персов первых двух частей, и мне это вполне нравится. Думаю, я не один такой.

Нет, ты не один такой, конечно. Я более всего люблю играть за персов из MK1 и MK2. Правда, не хочешь играть за персы из MK1/MK2 - не играй. Выбор - твой. :)

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1086 : 09 Октябрь 2011, 12:02:05 »
а мне вот в соневской МК Трилогия нравилось что персонажей из более старых версий можно выбрать нажав селект, почему тут так не сделано ? это просто любопытство... вроде на рандомный выбор персонажа повлиять не должно..  и выглядеть не так будет грамоздко..

Оффлайн Rocket

  • Пользователь
  • Сообщений: 334
  • Пол: Мужской
  • Наблюдатель
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1087 : 12 Октябрь 2011, 09:18:32 »
а мне вот в соневской МК Трилогия нравилось что персонажей из более старых версий можно выбрать нажав селект, почему тут так не сделано ? это просто любопытство... вроде на рандомный выбор персонажа повлиять не должно..  и выглядеть не так будет грамоздко..

А зачем? Так гораздо удобнее. Представь ситуацию, когда игрок 1 хочет выбрать, например, Sub-Zero из MK1, а игрок 2 Sub-Zero из UMK3. Одному из игроков придётся ждать пока другой повернёт портрет перса нужное ему колличество раз и выберет нужного ему персонажа, и только потом поворачивать этот портрет обратно, что-бы выбрать самому. Не удобно. А как будет выглядеть случайный выбор??? Если портрет Sub-Zero повёрнут на Sub-Zero из MK1, то случаный выбор других Sub-Zero исключён... Когда все бойцы представлены на одном экране таких проблем нет.

Оффлайн Sektor

  • Пользователь
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Kombatant
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1088 : 12 Октябрь 2011, 23:43:30 »
Но вообще селект скрин надо привести в порядок. Громоздкий очень. Хотя бы красиво бойцов расставить.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1089 : 13 Октябрь 2011, 05:27:02 »
Rocket,да, что то не подумал с такой точки зрения... :blush:

Оффлайн Sektor

  • Пользователь
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Kombatant
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1090 : 27 Октябрь 2011, 23:50:22 »
Было бы неплохо запилить такой селектскрин. Без Куан Чи и Шиннока, естественно.

Оффлайн KABAL

  • Пользователь
  • Сообщений: 1300
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1091 : 29 Октябрь 2011, 01:18:53 »
Кстати.
Как вам FATALITY 3 и 4 KABAL ? Отстой наверное?

FATALITY 2 SHANG TSUTG MK 1 ? - наверное тоже не очень?

FATALITY 3 SHANG TSUNG MK 3 - глючноватое?

Напишите мнения. Интересно. Я то их уже переделал, но что о них думали вы, скорее всего, примерно это же...

По-немногу дорабатываю, надпись BRUTALITY, которую кровью выбивают, теперь посерьёзнее будет, и не будет искажений цвета у ''каменной'' надписи BRUTALITY.

Оффлайн xTH@Wk

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1092 : 29 Октябрь 2011, 16:31:15 »
KABAL, да эти фаталки выглядят паршивыми, молодец что решил их поменять.
Вообще если честно, то меня в твоём хаке всё время напрягают несколько
вещей: конечности и закасяченные кости после добиваний, "короночные фаталки"
и самое что больше всего не нравится и бросается в глаза это отсутствие своей музыки
в аренах мк1 и мк2, а также отсутствие анимаций в некоторых зонах таких как томб мк2 (птеродактели),
пит мк1, улица, мост мк3, а также отсутствие деталей в зонах - башня мк2 например.
А так твой хак находка для игроков старой школы, респект тебе кабал и надеюсь ты не в обиде на то что я здесь написал.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1093 : 01 Ноябрь 2011, 00:18:14 »
Хах, селект из МКТ Нитро - редкостный хлам, как и сама игра впрочем. Нашли что предложить..

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1094 : 03 Ноябрь 2011, 17:36:05 »
Кстати.
Как вам FATALITY 3 и 4 KABAL ? Отстой наверное?

FATALITY 2 SHANG TSUTG MK 1 ? - наверное тоже не очень?

FATALITY 3 SHANG TSUNG MK 3 - глючноватое?

Напишите мнения. Интересно. Я то их уже переделал, но что о них думали вы, скорее всего, примерно это же...

По-немногу дорабатываю, надпись BRUTALITY, которую кровью выбивают, теперь посерьёзнее будет, и не будет искажений цвета у ''каменной'' надписи BRUTALITY.


Фаталити 3 у Кабала, пусть он скрывается с экрана, чем стоит некоторое время со спрайтом супербега.

Фаталити 4 у него же, не знаю, ну вроде пойдет. :)

Шан сунг МК1 фаталити 2 - честно, не очень вообще, на что можно поменять даже не знаю.... пусть он превратиться в Error Marko и разорвет как нибудь ))

Шан сунг МК3 фаталити 3 - глюков я не обнаружил, появились два саба, один пальцы в глаза, другой молнией с неба, все нормально.

Сделал еще разок фаталити 3 - на этот раз индеец с телкой с большими сисями,  шива просто в кадре исчезла.
Сделал еще раз - разнообразие гуд, но вот пусть бойцы исчезают со взрывом, а так мне понравилось

Далее:
Интересует вопрос о задней молнии Рейдана МК2, чтобы молния сзади толкала вперед а не назад.

Еще по поводу "Е" - а можно сделать больше бойцов для компа, а не для человека. Например, сразиться 8 vs 16, или 32 например.

Этот чувак в углу, можно научить кричать "гопники" ? :D  так, ради забавы  во время уничтожение клавиатуры в УМКТ ))
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 17:45:49 от General ZeT »

Оффлайн Sektor

  • Пользователь
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Kombatant
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1095 : 03 Ноябрь 2011, 23:22:44 »
Кстати, про Эндурансы. Можно ли сделать функцию в Пятом Столбике на создание собственных эндурансов?

Оффлайн edgbla

  • Пользователь
  • Сообщений: 503
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1096 : 04 Ноябрь 2011, 20:38:27 »
Про молнию Рейдена2 говорили уже тыщу раз, Кабал успешно отмахивается клавиатурой.))

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1097 : 04 Ноябрь 2011, 21:19:30 »
и я есть среди этой тыщи  :lol: .

По поводу Пита в лесу, ну живой который: огорчило очень. Вообще питы на каждом уровне разве необходимы?
А из-за деревьев будут выглядывать Смоук и Джейд мк2 ?
Еще жуткая несправедливость к мотаро, он как щенок, его можно как котенка забить. У джейд мк2 осталось устойчивость (прозрачность) к фаерболам, а мотаро обделили. Играю на самом сложном уровне и пипец, этот конь лох вообще.

Оффлайн edgbla

  • Пользователь
  • Сообщений: 503
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1098 : 05 Ноябрь 2011, 10:06:50 »
За мотаро мне тож обидно, а для джейд такая фича по-моему перебор... ну пусть чтоль в 2 раза меньше по ней отнимает... терминатор хренов.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2011, 10:10:32 от edgbla »

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1099 : 06 Ноябрь 2011, 11:39:49 »
И снова про Мотаро: только что играл против этой лошади, он умудрился сделать достаточно длинный и высокий прыжок через моего бойца, ну вроде нет такой комбинации для Мотаро, чтобы человек смог повторить этот прыжок.
Помнится в МК2 Кинтаро мог брать врага в руки, а другой рукой всаживал в него один мощный удар, от которого ох как далеко отлетал. В трилогии на соньку вроде тоже было такое. А вот в УМКТ его нет, почему?
Кабал еще вопросик, а есть вариант сделать чтобы стандартная стартовая арена не было логово скорпа, а начиналась с арен МК1, МК2, МК3 и т.д. ?

Оффлайн xTH@Wk

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1100 : 07 Ноябрь 2011, 06:41:57 »
Тaкой возник вопросeц. Мaлость нe в тeму, но всё жe косвeнно eё кaсaeтся. А вопрос такой: возможно ли сделать подобный хак не на припаршивейшей сеговской версии, а на вменяемой версии для supernes. Которая куда более полная, нежели сеговский обрубок кастрированный во всех отношениях.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1101 : 07 Ноябрь 2011, 09:00:27 »
Тaкой возник вопросeц. Мaлость нe в тeму, но всё жe косвeнно eё кaсaeтся. А вопрос такой: возможно ли сделать подобный хак не на припаршивейшей сеговской версии, а на вменяемой версии для supernes. Которая куда более полная, нежели сеговский обрубок кастрированный во всех отношениях.
ЩИТО?! Ты, наверное, с дуба рухнул? С чего это ты взял, что на СНЕС УМК3 лучше чем на сеге? Уж не перепутал ли ты их местами? О.о Еще в "Великом Драконе" под номером 30 было сказано, что УМК3 на СНЕС проигрывает всем параметрам сеговской версии. Светлее цвета, крови вроде как нет, некоторые мелкие детали отсутствуют (свечки в храме, к примеру). Ну и еще что-то там было сказано.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1102 : 07 Ноябрь 2011, 09:15:32 »
Цитата: Vivi the Black Mage
ЩИТО?! Ты, наверное, с дуба рухнул? С чего это ты взял, что на СНЕС УМК3 лучше чем на сеге? Уж не перепутал ли ты их местами? О.о Еще в "Великом Драконе" под номером 30 было сказано, что УМК3 на СНЕС проигрывает всем параметрам сеговской версии. Светлее цвета, крови вроде как нет, некоторые мелкие детали отсутствуют (свечки в храме, к примеру). Ну и еще что-то там было сказано.
Ты чегой то ад написал. Кровь везде есть, а написано было, что на СНЕС приятней управление, больше цветов, отсутствие арен с МК3, повышеная сложность АИ.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1103 : 07 Ноябрь 2011, 09:20:25 »
Mad, ну, на счет управления не знаю, но точно локации покоцаны изрядно - это точно. Сложность там действительно завышенная. В сеговской версии она самое то.

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3430
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1104 : 07 Ноябрь 2011, 09:47:04 »
Цитата: xTH@Wk
а на вменяемой версии для supernes
Вменяемая версия только на аркаде

Оффлайн xTH@Wk

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1105 : 07 Ноябрь 2011, 11:17:33 »
Да это и так ясно всеже оригинал как никак. Но всетаки из портов на 16ти битках, сегоские порты худшие по всем параметрам, то есть графика жопа полная, звуки еще хуже, особо паршивые на сега мк1 и мк2(мк2 самый кал).Смок, так возможно ли на snеs подобное вашим хакам замутить или тaких эмулeй нa snes не существует?

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3430
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1106 : 07 Ноябрь 2011, 11:20:11 »
Знания если есть, замутить можно. Только врядли этим кто будет заниматься (по крайней мере я точно :D)

Оффлайн xTH@Wk

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1107 : 07 Ноябрь 2011, 11:31:10 »
Дa я это просто рaди интeрeсa спросил и нaдо скaзaть удивлён, почeму вы дeлaeтe или дeлaли,  свои хaки нa сaмой низкокaчeствeнной пристaвкe?

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1108 : 07 Ноябрь 2011, 13:30:33 »
Дa я это просто рaди интeрeсa спросил и нaдо скaзaть удивлён, почeму вы дeлaeтe или дeлaли,  свои хaки нa сaмой низкокaчeствeнной пристaвкe?

Смотри на мир шире

Цитата
Да это и так ясно всеже оригинал как никак. Но всетаки из портов на 16ти битках, сегоские порты худшие по всем параметрам, то есть графика жопа полная, звуки еще хуже, особо паршивые на сега мк1 и мк2(мк2 самый кал).Смок, так возможно ли на snеs подобное вашим хакам замутить или тaких эмулeй нa snes не существует?


МК2 самый кал???

вот кал:
Цитата
вменяемой версия - supernes
 

Играй свою вменяемую версию.


Цитата
Мaлость нe в тeму

Ваще не в тему xTH@Wk ты написал, я б на твоем месте выпрыгнул из окна!

Оффлайн Undertaker2012rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Сменил имидж,Стал адекватным,Пони клёвые.
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« Ответ #1109 : 07 Ноябрь 2011, 16:46:38 »
Кабал у меня такая прозьба переведи свой хак некоторые тоже хотят твой хак на русском.