Автор Тема: Игры про героев комиксов  (Прочитано 9790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HardCoreBunny

  • Пользователь
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • это кстати марио
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #60 : 08 Август 2010, 13:24:43 »
X-Men 2, Wolverine на SMD, некоторые спайдермены хороши

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #61 : 08 Август 2010, 15:20:13 »
Цитата: Street Fighter
5.Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (Gen)

вот крайне интересует, почему эта игра попала в топ на такое высокое место. Нет конечно она неплохая и даже если отвлечься от того что, это кривой порт/мод Черепах во времени - так высоко ее сложно поставить.

Добавлено позже:
Цитата: Street Fighter
Captain America and The Avengers
аркадная версия очень динамичная и при портировании эта динамика увы пропала
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 15:29:23 от Septor »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #62 : 10 Август 2010, 15:00:35 »
Цитата: Septor
Нет конечно она неплохая и даже если отвлечься от того что, это кривой порт/мод Черепах во времени
чего т раньше не слышал, что это порт, мне всегда казалось, что это самостоятельный проект. но так или иначе Черепахи это, наверное, первые супергерои об которых узнало целое поколение, застигших начало 90-х. также 5 место из-за игры вдвоем, после этой позиции идут в основном одиночные игры.
также забыл еще 2 супергеройских beat'em up:
Punisher на Gen, неплохой порт, помню в свое время с интересом проходил его. для Sega'и вполне достойный битем
Tick (Gen, Snes) - комедийный герой, про которого вроде крутили мультсериал в нашей стране, игру так и не прошел, т.к. до жути однообразной показалась. среди комедийных супергероев рекомендую посмотреть Mask на Snes по мне самый лучший юмористический супергерой из когда-либо созданных, фильм про которого любили и знали многие. игра получилось тоже весьма достойной и богатой на возможности.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #63 : 10 Август 2010, 15:03:59 »
Цитата: Street Fighter
Punisher на Gen, неплохой порт, помню в свое время с интересом проходил его. для Sega'и вполне достойный битем
дааа
прикольный
но если играть на харде - довольно однообразный из-за большого количества врагов.
Цитата: Street Fighter
Tick (Gen, Snes)
тихий ужас ИМХО
Цитата: Street Fighter
Mask на Snes
а вот это попробуем =)

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #64 : 11 Август 2010, 21:14:35 »
Цитата: Septor
дааа
прикольный
но если играть на харде - довольно однообразный из-за большого количества врагов.
я вот Shadow наконец-то добил. и при появлении надписи "Now try hard mode", испытал просто издевательское отношение к себе, т.к. игра итак выжимала из меня все соки :). но все равнно ради интереса попробывал, изменил еще кучу настроек, особого повышения сложности я не почувствовал, наверное, это из-за того, что нашел новую стратегию игры. определил ей кодовое имя "мерцание", которая дала весьма положительные плоды, даже игра менее хардкорной показалась. испытания прошли успешнно, прошел первый уровень с потерей двух жизек, что считаю весьма неплохим результатом, если учесть еще то, что просто решил развлечься, после столь напряженных и пытачных похождений Человека Тени менее результативной стратегией. надо будет прокачать эту новую технику мерцания, и улучшить навыки более эффективного ее использования. в общем, от игры я не в восторге, но и плохого особо ничего не ощутил, достаточно интересно было проходить столь сложную гамму, даже так и не понял, чем она меня цепляла, т.к. не очень люблю этот качковый дизайн изображения персонажей, но азарта было за предельно много. игра заслуживает того места куда я ее определил вверху.
Цитата: Septor
а вот это попробуем
весьма задорная гамма. советую по чаще юзать скользящую подсечку, которая выполняется в беге нажатием вниз. мало того, что это исполнение наносит целую серию комбо ударов, но и c помощью нее весьма эффективно можно проходить целые местности с минимальным риском, т.к. такое заниженное передвижение позволяет избегать просто многочисленных всевозможных атак м неожиданных появлений врагов. очень полезная техника, об которой я узнал в последнюю очередь. в общем достаточно разнообразные возможности у игры, по мимо скользящей подсечки можно юзать боксерские удары, кувалду, гудок, вихрь, суперпрыжок и целый арсенал оружия из-за пазухи, которые здесь кажется стреляют все-таки реальными пулями, а не флажками c надписью Bang... Bang из с стволов, как это было  в концовке фильма. даже передвижение на цыпочках с толком сделано. об игре я пока не особо знаю, т.к. дальше третьего уровня не проходил, больше ничем помочь не смогу. если узнаешь, что новенького, сообщи мне (если все-таки игра тебе понравилась). не исключено, что там есть еще какие примочки, т.к. явно многие фишки взяты прямиком из фильма. для своего времени весьма хитовая киношка была. сейчас сколько не пытался пересматривать этот шедевр Джима Кэрри ни в какую не воспринемается с таким интересом как раньше. ну хоть за игру надо взяться всерьез.

Оффлайн BmpCorp

  • Пользователь
  • Сообщений: 1413
  • Пол: Мужской
  • Серьёзнее не бывает
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #65 : 15 Август 2010, 23:00:03 »
Цитата: Septor
дааа
прикольный
но если играть на харде - довольно однообразный из-за большого количества врагов.
Вот потому я советую играть в аркадную версию - куда веселее :)

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #66 : 16 Август 2010, 10:38:32 »
нашел еще одну технику The Mask, супербег, выполняется удержанием L и R + вперед.

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8798
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #67 : 16 Август 2010, 10:48:16 »
blade runner подходит? по нему комиксы выпускали в 82 году.  :)

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #68 : 17 Август 2010, 02:27:58 »
Цитата: pedro
blade runner подходит
на чем?
мне чегот на пк не очень =(

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #69 : 18 Август 2010, 17:35:02 »
Biker Mice From Mars на Snes одна из лучших реализаций по любимым многими персонажам, которые для некоторых значимы не менее, чем Teenage Mutant Ninja Turtles. и видеть достойную по таким героям игры, что Biker Mice From Mars, что Turtles in Time очень приятно и играть одно удовольствие. одни из немногих супергеройских героев, которые приспособлены для жанра гонок.