Автор Тема: Devil May Cry 3  (Прочитано 66235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #30 : 06 Июль 2006, 22:08:34 »
Unkind,походу нет даже хуже стали.

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #31 : 06 Июль 2006, 22:15:01 »
gamer 2006, с 4его это ты взял???

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #32 : 06 Июль 2006, 22:27:17 »
Unkind,ну я ж скрины видал.

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #33 : 08 Июль 2006, 15:12:43 »
А! Сегодня принесли мне диск! Жду, когда домой попаду, сразу тестить ее начну. Очень и очень жду этого момента! А вот впечатления завтра отпишу свои! :)

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6488
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #34 : 08 Июль 2006, 15:17:49 »
Мдя...
Игра у нас воявилась - взял.
Ну пока у меня ощущения между сойдет и отстой, но не как круто и мегакруто. Объясняю почему.
1. Графика - убогая, не то слово, по-моему СанАндреас лучше портировали - все персы угловатые, текстуры мутные - ужас.
2. Управление - тому человеку, который придумал управление для ПК версии надо руки оторвать! Управление осуществляется клавишами wsad и ijkl. т.е. руки находятся в куче и неудобно нажимать. Нет, я конечно понимаю, что нужен геймпад - он у меня есть, но опять корявость порта - персонажа нельзя двигать стрелками - только аналоговой ручкой. Я бы за такое, честно, убил. Нельзя даже переназначить кнопки движения!!!
Короче, для игры я не буду приобретать новый геймпад, чтобы про нее не говорили - какая она бы не была хорошая, но портировали ее криво и убого.

Оффлайн D@rk

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #35 : 08 Июль 2006, 15:31:52 »
Цитата
персонажа нельзя двигать стрелками - только аналоговой ручкой

Это ещё что... У меня он вообще передвижение персонажа ставит на правый стик, а камеру на левый. Попробуй поиграй блин!!! Руки надо пообламать тем кто игру портировал.

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #36 : 08 Июль 2006, 15:50:33 »
На скольки дисках???

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #37 : 08 Июль 2006, 16:02:35 »
Unkind,
 У меня Один DVD. Уже понемногу расстроился, что народ ее так обос..л.
Блин, я ее так долго ждал!

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6488
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #38 : 08 Июль 2006, 16:44:58 »
Derweer,
Заметь,саму игру никто не обсирал. Нам не нравится результат портирования. Не могли заморочиться и упревление по лучше сделать - хотя бы как в том самом треклято СанАндреасе? В dmc3se.ini вообще про управление так написано.
Цитата
START = 11
SELECT = 10
CIRCLE = 3
TRIANGLE = 1
SQUARE = 0
CROSS = 2
L1 = 4
R1 = 5
L2 = 6
R2 = 7
L3 = 8
R3 = 9

Не знаю, мож какой патч есть, но играть нереально, только на каких-нибудь "одобренных Капком" геймпадах. А лучше вообще ПС2 взять и там играть, но это так, лирика...

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #39 : 08 Июль 2006, 17:03:16 »
Denis,
 Да уж! Но есть надежда! Я вот ее почему ждал - про управление слышал давно, у меня есть геймпад, так , что думаю, все будет в порядке. От клавы отказался давно! Обожаю файтинги и спорт, что естессссно несовместимо с клавой (имею ввиду, в полной мере). Эх, быстрее бы домой!
Вообще, согласен, нужно брать консоль. Давно подумываю.

Оффлайн Sheb

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3003
  • Пол: Мужской
  • Where in the world are my slippers?
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #40 : 08 Июль 2006, 18:23:30 »
Надо юзать проги, которые на все кнопки джоя могут вешать кнопку клавы- и всё =)

У меня с МГС2 было, что конфиг никак не видел ось второго аналога (RZ), по умолчанию за него в ответе была мышь.

А без оси этой игру не пройдешь- на ней висит управление мечом =) А держать в левой руке мышь, а в правой джой (или наоборот)- бред.

Так что в TotalGameControl я навесил мышь на правый аналог, и уже стало можно нормально резать Солидаса. =)

ЗЫ, Так, впечателния от игры вроде двойственные. Так и не ясно- хороша игра аль нет.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #41 : 08 Июль 2006, 18:35:40 »
Цитата: Sheb
ЗЫ, Так, впечателния от игры вроде двойственные. Так и не ясно- хороша игра аль нет.

Вот игра то как раз хороша =)

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #42 : 08 Июль 2006, 18:49:03 »
Цитата: lob
Вот игра то как раз хороша =)
Аха, согласен.
Нас4ёт порта не могу ни4его сказать --- я не брал опка диск, но по вышеописанным постам портировали аццтойно.
Фтопку!

Оффлайн D@rk

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #43 : 08 Июль 2006, 18:52:15 »
Sheb,спасибо, прога - супер! Переназначил управление и все круто!!!
 
Где  бы кряк для неё взять. Ну да ладно пошел гамать!!!

Оффлайн F0X

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #44 : 08 Июль 2006, 20:07:49 »
ещё один омерзительный порт великолепной игры. что дальше? ужасный порт god of war? если ещё jade empire портируют через зад, я повешусь на собственном ремне. (;

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #45 : 09 Июль 2006, 09:01:30 »
У нас тоже на одном ДВД-5 вышла.

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #46 : 09 Июль 2006, 09:10:33 »
Народ, вот делюсь впечатлениями! Спасибо Шебу, сегодня скачаю эту прогу и попробую с ней. А теперь о главном! Да, ничего подобного раньше не играл! Соньки второй у меня не было никогда, поэтому с оригиналом сравнить не могу. Но драйв меня порадовал! Очень красиво...НО...не оценил я всей красоты из за дебильного управления! Управление движений на моем джойстике висит на правом аналоге....аааа! И как в это играть. Блин руки вывихнуть можно. Срочно нужно решать эту проблему! Ребят, прошу, подскажите, может кто знает приличную прогу, которая сделает все управление правильным! Я никогда подобным не пользовался.:(
Все кто кричат, что порт отстой...Это их дело, может им виднее, я же говорил, что оригинала не видел, следовательно....впечатления только от порта.Мне понравилось! Буду играться.Главное настроить управление.
Очень жду ваших советов, ребзя!

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #47 : 09 Июль 2006, 09:19:51 »
Хех... Еще в марте, пройдя игру я втирал своему знакомому, что игра будет хорошая, но из-за управления играть в нее будет проблематично...

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #48 : 09 Июль 2006, 09:23:58 »
D@rk,
 Прости, не увидел твоего сообщения! Так ты все перенастроил? У тебя получилось назначить движения на D-pad???? Меня в основном этот -то вопрос и волнует! Если тебе нужно могу выслать на почту TotalGameControl с кряком! Я уже нашел!
Жду твоего ответа!

Добавлено через 3 минуты
lob,
 Ты в нее на соньке играл???
Если да, можешь подсказать, как там на джое все назначено!? у меня просто геймпад ThrustMaster FireStorm Dual Power3
Он почти как соневский!

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #49 : 09 Июль 2006, 09:23:58 »
Derweer, ну еслиб оригинал на ПС2 увидел бы --- комповский кривой порт нах послал бы.
А так --- """НАСЛАЖДАЙСЯ"""

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #50 : 09 Июль 2006, 09:27:15 »
Unkind,
 Ты уж прости, но вот мне просто правда очень интересно, чем же она отличается от оригинала! Управление давай не будем рассматривать!
Правда, очень интересно.Можешь рассказать? И вот еще, вчера же попробовал поиграть в нее через TV-out. Разница есть! У меня  ТV как никак 29". Понравилось больше , чем на 17" монике :) В общем, жду отзывов твоих!

Оффлайн D@rk

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #51 : 09 Июль 2006, 11:42:54 »
Derweer
Кряк я уже сам нашел, а по поводу настройки мне нужно было только перекинуть движение героя с правого стика на левый.
У тебя на геймпаде аналоги-то есть? Если да, то назначай на них WASD.

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #52 : 09 Июль 2006, 12:15:55 »
D@rk,
 Послушай, ну а если движения не на стики переместить на D-pad(крестовину) там можно это сделать???просто я не люблю стиками :(

Оффлайн D@rk

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #53 : 09 Июль 2006, 12:46:17 »
Можно-то можно, только на Д-паде по умолчанию стоят кнопки меню(Item,Map) Так что придется бегать и одновременно заходить в меню.  
 
Жаль что в игре нельзя отключать геймпад, тогда бы все получилось.

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #54 : 09 Июль 2006, 12:55:55 »
D@rk,
 Эй, погоди! Это что же получается? Не, ну правда, смотри, ты уж не серчай, ну не юзал я эту прогу никогда просто! Вот смотри, если я могу назначить движения на крестовину, то тогда можно меню назначить на стик? Ведь так?

Оффлайн D@rk

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #55 : 09 Июль 2006, 13:05:47 »
Так, но ты назначаешь кнопки клавы.
Например поставил ты вместо J (атака) квадрат на геймпаде,А у самой игры по умолчанию на квадрат, например Shoot. В итоге при нажатии кнопки геймпада игра подумает, что ты жмешь на клаве удар, а на паде выстрел ОДНОВРЕМЕННО(!!!), что из этого получится сам понимаешь....(безумные дерганья перса в попытке сделать это одновременно или выстрел поочереди с ударом).

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #56 : 09 Июль 2006, 13:20:23 »
Цитата: Denis
Мдя...
Игра у нас воявилась - взял.
Ну пока у меня ощущения между сойдет и отстой, но не как круто и мегакруто. Объясняю почему.
1. Графика - убогая, не то слово, по-моему СанАндреас лучше портировали - все персы угловатые, текстуры мутные - ужас.
2. Управление - тому человеку, который придумал управление для ПК версии надо руки оторвать! Управление осуществляется клавишами wsad и ijkl. т.е. руки находятся в куче и неудобно нажимать. Нет, я конечно понимаю, что нужен геймпад - он у меня есть, но опять корявость порта - персонажа нельзя двигать стрелками - только аналоговой ручкой. Я бы за такое, честно, убил. Нельзя даже переназначить кнопки движения!!!
Короче, для игры я не буду приобретать новый геймпад, чтобы про нее не говорили - какая она бы не была хорошая, но портировали ее криво и убого.
это еще раз доказывает что версия пс2 в сто крат лучше комп версии и по графике и по управлению

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #57 : 09 Июль 2006, 13:25:13 »
Спасибо D@rk,
Итак, подвожу итог. В этой проге я могу лишь только назначать кнопки с клавы на кнопки моего геймпада!так? Это понятно! В самой игре можно выбрать управление джойстиком, но....движения по сторонам тогда назначено лично у меня на правый аналоговый стик. С помощью данной программы я смогу поменять стики для удобства с правого на левый?Это вроде тоже понятно! И получается невозможно сделать так чтобы я назначил управление движений на крестовину а все остальное(удары, прыжки, меню) на оставшиеся кнопки джойстика!? Прости, что так запутанно, я сегодня конечно же буду дома пробовать, но если возможно  
попомогай, а!

Оффлайн D@rk

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #58 : 09 Июль 2006, 13:32:53 »
Derweer
Ну да. Хотя даже если ты "поменяешь стики местами" управление камерой все равно останется на левом, но игре это особо не мешает.
 
Повторюсь, если как-нить заставить игру не видеть геймпад, то перенастроить можно вообще все.
P.S.Ежели что пиши в асю,чтоб форум не захламлять.

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #59 : 17 Июль 2006, 14:21:11 »
Эх вы... Кто же в наше время персом управляет с Д-Пада? Раньше сам не любил, но потом поиграл с аналоговым управлением и задался вопросом: "Как же я раньше этим жутким Д-Падом пользовался?" Короче говоря, потренируйся немного и живи счастливо с нормальным управлением. Как ни крути, а это стандарт, все современные игры управляются таким макаром