Автор Тема: Devil May Cry 3  (Прочитано 66245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Derweer

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #60 : 17 Июль 2006, 17:33:11 »
Joker,
 Спасибо. Я ужо привык! И впрямь, заморачивался я с этим D-Pad-ом! Уже стиками привык играть! Как так и надо :) Привычка, знаете ли...она ведь весчь такая!:m:

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #61 : 18 Июль 2006, 21:14:38 »
Эй челы, калитесь..... Вобщем сегодгя увидал сие чудо, но вот тока на двух цд... Что скажите? - Не, ну что пиратка понятно(да и лицензия у нас ой как не скоро ещё выйдет). Меня интересует стоит ли брать !? на 2х cd или всётаки лучше поискать на ДВД, ведь оригинальный размер вроде 3,4 гига......

Оффлайн LedZeppelin68

  • Пользователь
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #62 : 19 Июль 2006, 01:24:17 »
3.4 гига в пожатом виде, значит на двух CD либо рип (хотя рип весит около 400'т), либо у всех медиа-файлов понижено кач-во, дабы влезло.

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #63 : 19 Июль 2006, 01:27:25 »
ну посиб что развеял сомнения, в принципе я так идумал. Ладно, Буду двд искать....:cool:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2006, 19:17:08 от Virtua Fighter »

Оффлайн GeD

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #64 : 25 Июль 2006, 22:10:57 »
Так собственно в чем отличие от PS2 версии? Какие нововведения? Слышал новый перс?

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #65 : 02 Август 2006, 01:52:02 »
Цитата: GeD
Так собственно в чем отличие от PS2 версии? Какие нововведения? Слышал новый перс?

Перс не новый. Просто дают поиграть за злого братика - Вирджила. Но мне он не понравился. Данте приколист ещё тот, а этот мрачный самурай и дерется как то коряво, и стиль у него всего один (против 6 у Дантэ). А игрулька просто бомба!!!!! Термоядерная!!! Давно таких веселых игр не выходило! Правда есть парочка нареканий.... По поводу стилей-нафиг делить то было способности?Повесили бы на отдельные кнопки по стилю и все.Я просто прокачал все 4 стиля по максимуму... толк только от Swordmaster`а есть, имхо... Ганслингер штука прикольная, но дюже нудная - пистолетами супостатов месить черезчур долго. Трикстер.... ну не знаю... Уклоны, эт канешн прикольно...по стенка бегать взад-вперед тож весело... тока мы же не в симулятор айки-до играем =))). Тут надо М.Я.С.А., а не уворотов =))) А Роялгард по моему ваще взят с потолка. Нах он в игре нужен, этот отдельный блок, я если честно, не догнал. Качать его нет никакого смысла. С прокачанными способностями Дантэ превращается просто в мясника. Вот если бы их ещё можно было все сразу использовать.... =))))

Оффлайн balin_victor

  • Пользователь
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #66 : 04 Август 2006, 00:24:20 »
Кто-нибудь знает (проходил?) можно ли в нем за Спарду поиграть?

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #67 : 04 Август 2006, 00:47:31 »
Сам я компоФскую версию не проходил ( и даже и не собираюсь - буэээ.... ), но по-моему, можно играть за следующих героев:
--- Dante
--- Vergil
--- Sparda
--- Nelo Angelo
Обы4но новые герои и их новые возможности В DMC открываются при прохождении игры на более высоких уровнях сложности.
 Все уровни трудности и подробную инфу по данной гаме можно узнать по этой ссылке:
http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/931852.html

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #68 : 04 Август 2006, 01:32:27 »
Цитата: balin_victor
Кто-нибудь знает (проходил?) можно ли в нем за Спарду поиграть?

За Спарду конкретно поиграть нельзя. После прохождения на среднем уровне сложности (Normal) появится возможность выбрать для Дантэ один из трех костюмов. Если выбрать костюм первой части, то демонической формой Дантэ будет Спарда. К слову, ничем не отличается от обычной. Разве что выглядит просто круто(одни копыта чего стоят=) ).

Оффлайн balin_victor

  • Пользователь
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #69 : 04 Август 2006, 02:35:02 »
Arigato!

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #70 : 04 Август 2006, 05:46:12 »
Цитата: GeD
Так собственно в чем отличие от PS2 версии? Какие нововведения? Слышал новый перс?

на PS2 тож новый перс есть т.к c PS2 портировалии DMC3 Special Edition
в ней и добавили возможность играть за брата данте Virgil'a,ещё можо скорость игры увеличить на 20%.текстуры улучшили(там где было слишком плохо отполировали)
« Последнее редактирование: 04 Август 2006, 05:50:08 от Nemesis »

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Хех...
« Ответ #71 : 04 Август 2006, 11:10:06 »
Цитата: GeD
Так собственно в чем отличие от PS2 версии? Какие нововведения? Слышал новый перс?

Цитата: Nemesis
в ней и добавили возможность играть за брата данте Virgil'a,ещё можо скорость игры увеличить на 20%.

Это всё есть и в ПС2-версии.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #72 : 06 Август 2006, 19:24:51 »
Короче, никаких отличий нет :)
А, скажите честно, оно вам надо? Игра и так веселая. Стиля в ней столько, что Матрица или Эквилибриум захлебнутся от зависти :)
Не пойму только, чего все к графе ципляются. Вы что, купили её для тестинга работы тех, кто её портировал? "...Почему текстуры не улучшили?..." Почему то, почему сё...Прошу прощения за оффтоп, но вы, граждане, кажись, на форуме эмуляции сидите? А эмули в некоторых игрушках иногда такое выдают...Если некоторые считают скорость Чанки нормальной для игры в Dead Or Alive 2 или RE:Code Veronica (а скорость там, скажу я вам как обладатель Дрима, не очень:5-10 кадров. Максимум 40) Графа по-моему на неплохом уровне для косольного порта (в том же самом Принце Персии она не намного лучше, если не точно такая же). И потом, DMC3 Special Edition вышла на втором ЗЫЧе ещё полгода назад (Знающие точно, поправьте меня. Могу ошибиться в сроках). А Капком компания ленивая. Если они Стрит Файтер расклонировали так, что число этих клонов никто, наверное, посчитать не возьмется. И каждый клон продают как новую игру :). Неужто вы думаете, они добавят что-то новое в игру, которую многие ПиСишники  так просили портировать? Зачем им особенно напрягаться, если коробки с игрой и так с полок разметут?

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #73 : 06 Август 2006, 21:13:18 »
Demonyx, "DMC3 Special Edition вышла на втором ЗЫЧе ещё полгода назад (Знающие точно, поправьте меня. Могу ошибиться в сроках)."
--- Devil May Cry 3: Dante's Awakening:
 Япония --- 17 февраля 2005 г.
 США --- 1 марта 2005 г.
 Европа --- 29 сентября 2006 г.
--- Devil May Cry 3: Special Edition:
 Япония --- 23 февраля 2006 г.
 США --- 24 января 2006 г.
 Европа --- 29 сентября 2006 (должна выйти)

Оффлайн Cot11

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #74 : 03 Сентябрь 2006, 14:13:46 »
В DMC3 SE , есть дополнительная миссия где ты играешь за брата Данте!

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #75 : 04 Сентябрь 2006, 07:40:39 »
Цитата: Demonyx
Перс не новый. Просто дают поиграть за злого братика - Вирджила. Но мне он не понравился. Данте приколист ещё тот, а этот мрачный самурай и дерется как то коряво, и стиль у него всего один (против 6 у Дантэ).

А что ты хотел? С Вергилием(по-русски правильно так говорить, ибо это явная отсылка к Божественной комедии) явно никто не хотел заморачиваться, сделали лишь бы бонус был.
Цитата: Demonyx
А Роялгард по моему ваще взят с потолка

Он взят не с потолка, просто надо уметь им пользоваться. Благодаря ему Данте может восстанавливать здоровье.

А так, все хорошо, только музыка совсем не вставляет. Однообразная она какая-то, да и потяжелее ее надо было сделать...

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #76 : 04 Сентябрь 2006, 12:35:50 »
Цитата: Joker
Он взят не с потолка, просто надо уметь им пользоваться. Благодаря ему Данте может восстанавливать здоровье.

Да проще, по моему, купить восстановление =)) Не люблю сидеть в обороне. Я больше offensive fighter, нежели defensive.
Цитата: Joker
только музыка совсем не вставляет

Что да, то да. Пара трэков в саундтреке... Capcom явно решила схалтурить =). Только в промо-видео с Е3 более-менее норм песенка (Devil Cannot Cry).

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #77 : 04 Сентябрь 2006, 13:59:20 »
Цитата: Demonyx
Да проще, по моему, купить восстановление =)) Не люблю сидеть в обороне. Я больше offensive fighter, нежели defensive.

Конечно, проще. Только таким макаром ты максимального рейтинга не получишь. Кроме того, когда отразишь много атак и нажмешь кнопку стиля, то получится сильнейшая атака.
Вообще, это игра стиля и ее можно пройти только и выполняя несколько любимых приемов, но удовольствия от этого никакого. Вот, чтобы игроки не скучали стили и сделаны.

Оффлайн GeD

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #78 : 08 Сентябрь 2006, 20:43:49 »
Ну не знаю за что вы этот порт не взлюбили? Мне он очень понравился. Даже не смотря на то, что я сначала  ЗЫ2 версию прошел. Управление... ну верю, намудрили, хотя я быстро привык. Разве что возникали проблемы с нажатием прыжка и стрельбы, но это ладно.
Текстуры меня порадовали. На мониторе все смотриться гораздо четче! Может я не отошел от GF440 MX? Модели вовсе не угловатые!
Конечно все ИМХО.

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #79 : 08 Сентябрь 2006, 21:33:41 »
GeD, а ты не подумал, 4то это наше "невзлюбили" тоже ИМХО =)
Портом-то сложно "это" назвать =/

Оффлайн GeD

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #80 : 08 Сентябрь 2006, 22:57:10 »
Ладно, но у меня еще один вопрос. На кой черт нужно было делать половину заставок на движке, а половину в виде отрендереных роликов? Ведь графика везде вроде одна и та же!
Кстати какая часть наиболее интересная, обладает самым качественным сюжетом?

Оффлайн LedZeppelin68

  • Пользователь
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #81 : 09 Сентябрь 2006, 00:25:56 »
а какова динамика действия в отрендереных и скриптовых заставках?

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #82 : 09 Сентябрь 2006, 00:49:59 »
Одинакова. А вот качество пререндеренных роликов весьма отстойное - явно под монитор их не переделывали, в результате ролики на движке при максимальных настройках выглядят на порядок лучше - весьма редкое явление. Очень хорошо видно, что пререндер был выполнен с того же игрового движка, только без фильтрации/сглаживания и в низком разрешении.=(

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #83 : 09 Сентябрь 2006, 16:54:17 »
Цитата: EdHell
А вот качество пререндеренных роликов весьма отстойное

Даже ролик Ubisoft и тот какой-то мутный. В Онимуше, кстати, та же истоия.
Управление только зря все пинают - как ни крутись, а на клавиатуре так же как и на геймпаде играть никогда не получится.

Оффлайн Каин

  • Пользователь
  • Сообщений: 581
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #84 : 09 Сентябрь 2006, 17:05:35 »
а на чём тогда ?? :)

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #85 : 09 Сентябрь 2006, 18:08:50 »
На геймпаде, естественно.

Оффлайн Каин

  • Пользователь
  • Сообщений: 581
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #86 : 09 Сентябрь 2006, 18:15:25 »
а сам написал,что "а на клавиатуре так же как и на геймпаде играть никогда не получится."

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #87 : 09 Сентябрь 2006, 19:58:12 »
Выбрось "и" посередине фразы.;) А на клаве играть хочешь - не хочешь, а приходится, пады по типу сеговских, т.е. имеющие 6 кнопок справа, неверно определяются. И исправить невозможно - я даже в драйвере пада ковырялся, но игра на него не реагирует, явно юзает свой драйвер.

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6488
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #88 : 10 Сентябрь 2006, 00:44:34 »
У мну пад, как у ЗЫЧа, но без аналоговых стиков - определяется праувильно, но бегать нельза. Т.к. на стрелочки меню повешено....

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #89 : 10 Сентябрь 2006, 10:24:37 »
Цитата: EdHell
Выбрось "и" посередине фразы.;)

Истину глаголешь. Это была очепятка :)
Цитата: EdHell
А на клаве играть хочешь - не хочешь, а приходится, пады по типу сеговских, т.е. имеющие 6 кнопок справа, неверно определяются. И исправить невозможно - я даже в драйвере пада ковырялся, но игра на него не реагирует, явно юзает свой драйвер.

В общем попробуйте слить патч с gamecopyworld.com.(прямую ссылку дать невозмлжно, поищите сами) Там есть тулза настраивающая геймпад, мне вроде помогло. Хотя и до этого стики были не препутаны, зато с другими кнопками причуды имели место.