Автор Тема: Devil May Cry 3  (Прочитано 66251 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #90 : 17 Сентябрь 2006, 01:43:34 »
....Вот попалась мне эта игруха (откровенное рубилово).
Так как я в подобные проекты такого типа раньше не играл,то мои коментарии следующие:
То,что понравилось..-Красочные декорации,чёткие и резкие текстуры (правда не всегда),куча уровней,разнообразные и впечатляющие босы,прикольные музон,не слабый сюжет,прикольный клоун (ваще),обилие комбо и стилей у данте (Вергилий тоже рули кстати),отличные спецэффекты...
То,что совсем не понравилось..-Дурацкая камера (в некоторых комнатах прото тупо крутиться вокруг перса),чёртовые приставочные сохранения (хорошо хоть можно накапливать камешки,если вовремя сохраниться),эта дрянная девчёнка,которая совсем не в тему (типа крутая такая,на всех пушку наставляет,да ещё с базукой за спиной-курам на смех!!),ну и конечно маловато полигонов в моделях...
.....А так игра получилась весьма хорошая,портом назвать сложно,видно,что разработчики трудились...:cool:

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #91 : 17 Сентябрь 2006, 17:25:26 »
Цитата: paul_met
прикольные музон

Одна дурацкая мелодия - ну просто мегакруто. :cool:
Цитата: paul_met
не слабый сюжет

Да какой там сюжет? Рассказ о том, как один братец захотел разобраться с другим?
Цитата: paul_met
Красочные декорации,чёткие и резкие текстуры

В какую игру ты играл? В ДМЦ3 этим и не пахнет.
Цитата: paul_met
Дурацкая камера (в некоторых комнатах прото тупо крутиться вокруг перса)

Пинай Капком. Она уже всех с этой камерой достала. Справедливости ради стоит сказать, что это не худший вариант, в других капкомовских играх все в разы хуже, да в том же LOK Defiance камера убила кучу нервных клеток.
Цитата: paul_met
чёртовые приставочные сохранения

Ты просто привык играть по-читерски и сохраняться где угодно, у меня с этим никогда проблем не было.
Цитата: paul_met
эта дрянная девчёнка,которая совсем не в тему (типа крутая такая,на всех пушку наставляет,да ещё с базукой за спиной-курам на смех!!)

Это ты не в теме. В стиль игры "круче только яйца" она вписывается идеально.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #92 : 17 Сентябрь 2006, 18:13:44 »
Цитата: Joker
Одна дурацкая мелодия - ну просто мегакруто.

..Если внимательно слушать -то можно заметить не одну мелодию..
Цитата: Joker
Да какой там сюжет? Рассказ о том, как один братец захотел разобраться с другим?

Какой-никакой,но сюжет присутствует...
Цитата: Joker
В какую игру ты играл? В ДМЦ3 этим и не пахнет.

..я играл в ту же игру,что и ты-там хоть картинка не размазывается (как POP 1-2-3),цвета яркие (может у тебя с моником что-то не так?),текстуры чёткие-только разрешение побольше бы...
Цитата: Joker
да в том же LOK Defiance камера убила кучу нервных клеток.

..Ну не скажи-в Lok:Defiance камера получше-просто привыкнуть надо,а в DMC3 без джостика не обойтись,да и зафиксировать камеру за спиной невозможно..
Цитата: Joker
Ты просто привык играть по-читерски и сохраняться где угодно, у меня с этим никогда проблем не было.

..Это уже "жесть"....-кое здесь читерство (ниразу не пользовался такой ерундой)-просто обидно начинать уровень с самого начала-хотябы чекпоинты сделали бы..(например как в случае игры за Вергилия)..
Цитата: Joker
Это ты не в теме. В стиль игры "круче только яйца" она вписывается идеально.

....Ни во что она не вписывается-тут разборки "крутых мужчин" и не место для "капризных девчёнок"-(причёска Мэри просто рубит на повал)
...Кстати-Вергилий рулит однозначно-это начинаешь понимать уже где-то на 3-ем уровне (Вместе с оружием Биовульфа-Вергилий просто крут,да и меч самурайский "даёт Джазу").....:cool:
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2006, 18:16:11 от paul_met »

Оффлайн [Enge1]

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #93 : 17 Сентябрь 2006, 18:14:52 »
Завтра планирую купить двд с игрой, как поиграю, отпишусь

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #94 : 17 Сентябрь 2006, 18:30:46 »
Ребята.
может пост не в тему, но она у вас не тормозит?
У меня на атлоне 2000+, с гигом оперативки, и видюхой радеон 9600
кадров 15 выдает. И это в лучшем случае. Исключение первые 2 карты в доме у Данте там фпс кадро 60-70. Далее 7-20 кадров в секунду. Переустановка дров не помогает. Это так и задумано?

Оффлайн GeD

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #95 : 17 Сентябрь 2006, 20:07:45 »
Lando, странно, такого быть не должно. Может у тебя видео карта без шейдеров версии 2.0? Правда точно сказать не могу. У меня не лагает, правда атлон 3800.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #96 : 17 Сентябрь 2006, 20:41:20 »
Цитата: Lando
радеон 9600

Уточни. Radeon 9600 или Radeon 9600 SE? У меня на 9800 SE подобная фигня в некоторых играх была...

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #97 : 17 Сентябрь 2006, 20:44:10 »
Цитата: GeD
Может у тебя видео карта без шейдеров версии 2.0?

Нет :) В противном случае она бы просто не запустилась!
Может действительно камень слабоват? Хотя в минималке у игры вообще написано пентиум 800...

Добавлено через 1 минуту
Цитата: lob
Уточни. Radeon 9600 или Radeon 9600 SE?

Sapphire radeon atlantis 9600 128 mb 128 bit

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #98 : 17 Сентябрь 2006, 20:45:20 »
Цитата: Joker
Да какой там сюжет? Рассказ о том, как один братец захотел разобраться с другим?

Так можно сюжет любой игры разбить в пух и прах =) Например Silent Hill, игра про то, как отец искал свою дочь в городе где действует секта (или что там у них было? Культ?).
Цитата: paul_met
..Это уже "жесть"....-кое здесь читерство (ниразу не пользовался такой ерундой)-просто обидно начинать уровень с самого начала-хотябы чекпоинты сделали бы..(например как в случае игры за Вергилия)..

Возможность сохраняться в любой момент (если количество сэйвов строго не ограничено) -- самое натуральное читерство.
и деффка в игру вписалась идеально =)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #99 : 17 Сентябрь 2006, 22:08:59 »
Цитата
текстуры чёткие-только разрешение побольше бы...

Не смешите меня, текстуры по PC меркам просто ужасные, прямо N64 какой-то. Голый порт, короче, и даже 1600х1200 не помогает, ибо набор текстур один для всех разрешений экрана. Это вам не PC версия SH3 - вот где разработчики при портировании потрудились над текстурами.

Цитата
попробуйте слить патч с gamecopyworld.com.
Слил через 15 минут после установки - пользы никакой. Стики меняются местами, но оси X и Y остаются перепутанными меж собой, да еще и инвертированы. Про пад пришлось забыть, ибо, как я писал раньше, даже модификация драйвера вручную ни к чему не приводит - игра юзает свой драйвер геймпада, заточенный под PS2-подобные пады, т.е. с конфигурацией 4+4, а 6+2 не катит.

Цитата
У меня на атлоне 2000+, с гигом оперативки, и видюхой радеон 9600
кадров 15 выдает.

Это глюк самой игры. Пока не исправлен ни в одном патче. То же самое присутствует в PC версии первой Онимуши. Кривые руки портировщиков.

Цитата
Дурацкая камера (в некоторых комнатах прото тупо крутиться вокруг перса)
По сравнению с тем же Silent Hill камера просто чудо.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #100 : 18 Сентябрь 2006, 00:26:06 »
Цитата: EdHell
Это глюк самой игры. Пока не исправлен ни в одном патче. То же самое присутствует в PC версии первой Онимуши. Кривые руки портировщиков.

...На счёт этого полностью согласен..!!.У меня на Geforce 7600GT тоже падение кадров до 20 частенько бывает (в битвах оссобенно)..Иногда смотришь вроде держиться 60 FPS,отошел немного скажем в сторону никаких обьектов особо не добавилось (нечему нагружать GPU),а fps упал на 30 кадров....(вот ерунда...

Добавлено через 4 минуты
Цитата: lob
Возможность сохраняться в любой момент (если количество сэйвов строго не ограничено) -- самое натуральное читерство.

Разговор идёт про "порты с приставок" и там такого чуда никогда не делали,да и зачем в любой момент сохранятся-это слишком просто...Я говорил про чекпоинты,которые надо было разработчикам поставить хотябы пере битвой с босом уровня----и всё,больше никаких сохранений не надо..:cool:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #101 : 18 Сентябрь 2006, 01:21:27 »
Цитата: Joker
Пинай Капком. Она уже всех с этой камерой достала. Справедливости ради стоит сказать, что это не худший вариант, в других капкомовских играх все в разы хуже, да в том же LOK Defiance камера убила кучу нервных клеток.


А ничего, что серия LOK принадлежит Crystal Dynamics? =)

Цитата: EdHell
По сравнению с тем же Silent Hill камера просто чудо.

Нормальная там камера, если играть на геймпаде.

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #102 : 18 Сентябрь 2006, 07:40:58 »
Цитата: paul_met
...На счёт этого полностью согласен..!!.У меня на Geforce 7600GT тоже падение кадров до 20 частенько бывает (в битвах оссобенно)..Иногда смотришь вроде держиться 60 FPS,отошел немного скажем в сторону никаких обьектов особо не добавилось (нечему нагружать GPU),а fps упал на 30 кадров....(вот ерунда...

У меня у дружбана на 6200ГТ еле 10 кадров выдает. На моем 6600Гт, небольшая тормозня только в башне, где особо высоко, а так нигде нет.
Цитата: Demonyx
А ничего, что серия LOK принадлежит Crystal Dynamics? =)

Ничего. Это просто пример  самой дурацкой камеры в истории. Постоянно получается, что надо прыгать на камеру или из какого-то дикого ракурса. В ДМЦ3 хоть все что надо видно.
Цитата: Demonyx
Нормальная там камера, если играть на геймпаде.

Я Хилл люблю, но врать не буду, камера просто отвратна, что с падом, что без.
Цитата: paul_met
Разговор идёт про "порты с приставок" и там такого чуда никогда не делали,да и зачем в любой момент сохранятся-это слишком просто...Я говорил про чекпоинты,которые надо было разработчикам поставить хотябы пере битвой с босом уровня----и всё,больше никаких сохранений не надо..

А на Контру по этому поводу что-то никто не ругался... Смекаешь?

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #103 : 18 Сентябрь 2006, 08:00:15 »
Цитата: paul_met
Разговор идёт про "порты с приставок" и там такого чуда никогда не делали,да и зачем в любой момент сохранятся-это слишком просто...Я говорил про чекпоинты,которые надо было разработчикам поставить хотябы пере битвой с босом уровня----и всё,больше никаких сохранений не надо..

Если умереть, во время схватки с боссом, то восстановят игрока перед этой самой схваткой. По крайней мере на PS2 так было. В ПК версию неиграл. Да и "свободные" сохранения на приставках бывают, пусть не так часто, но бывают. Например в Splinter Cell.
Цитата: Joker
У меня у дружбана на 6200ГТ еле 10 кадров выдает. На моем 6600Гт, небольшая тормозня только в башне, где особо высоко, а так нигде нет.

У меня PS2 и железо в нем пятигодичной давности. Нигде ничего не тормозит =)

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #104 : 18 Сентябрь 2006, 10:57:23 »
Данте создан только для консолей, а на ПиСи, такое ощущение, ево выпустили 4тобы поиздеваться над ПиСишниками =)))))
Темболее за4ем надо было выпускать именно с третьей 4асти??? Куда они дели первые две??? =))))
То4но идеваются =)))

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #105 : 18 Сентябрь 2006, 14:00:04 »
Цитата: lob
У меня PS2 и железо в нем пятигодичной давности. Нигде ничего не тормозит =)

Версия для ЗЫ2 невероятным образом пролетела мимо моих рук. История эта грустная и оффтопная, так что не буду здесь расписывать.
Цитата: Unkind
Темболее за4ем надо было выпускать именно с третьей 4асти??? Куда они дели первые две??? =))))
То4но идеваются =)))

Да потому что, такой порт - это очень большой риск. Вторую вообще надо забыть и не вспоминать, а вот первую можно было бы и портировать...

Оффлайн [Enge1]

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #106 : 18 Сентябрь 2006, 14:01:38 »
Седня купил игру, на DVD за 200 рэ. Как и обещал отпишусь:
1 На DVD-Боксе написано: Полностью обновлённое графическое ядро представляет новое качество графики. Даже самые комплексные и сложные уровни и пейзажи поразят мельчайшими деталями и качеством визуального ряда :D
2 Объём. После установки игра занимала у меня 8,27 Гб.
3 Опять заморочки с этим грёбаным Daemon Tools'ом
 Но после запуска игры всё это казалось мелочами.
4 Сразу зашёл в меню и поменял управление на удобные мне клавиши, хотя некоторые выбрать не удалось
5 Очень понравилась первая сцена, там, где он за свою пиццу сражался. Да уж, любят японцы повыпендриваться
6 Управление оказалось не таким уж плохим, завтра ещё у чела геймпад возьму, так ваще куль будет.
7 Очень адреналиновый геймплей. Это вам не в обливионе по лесам ходить ^_^
Вообщем не пожалел, что купил.
Замочил меня первый же босс... Хех, у мня вопрос, в пистолете патроны бесконечные?

Насчёт тормозов: Ничего абсолютно не заметил, ниодного глюка, такое впечатление, что в КС играешь, может я просто мало играл ещё?
ПризнАюсь до этого я не играл ни в одну из DMC, но играл в Onimusha и Silent Hill.

Оффтоп.
Ещё слыхал вышла (а может и не вышла ещё) новая игра, наподобие Они, называется ОниБлэйд (OniBlade), кто нить, что нить слыхал о ней?

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #107 : 18 Сентябрь 2006, 15:29:28 »
Цитата: [Enge1
]Седня купил игру, на DVD за 200 рэ

Твою мать! Ну и цены у вас!
Цитата: [Enge1
]На DVD-Боксе написано: Полностью обновлённое графическое ядро представляет новое качество графики. Даже самые комплексные и сложные уровни и пейзажи поразят мельчайшими деталями и качеством визуального ряда :D

Пираты много чего напишут. Лицензионщики, в общем-то тоже. :crazy:
Цитата: [Enge1
] Объём. После установки игра занимала у меня 8,27 Гб.

Слей с GamecopyWorld.com патч. В нем уже Fixed EXE.
Цитата: [Enge1
]Замочил меня первый же босс... Хех, у мня вопрос, в пистолете патроны бесконечные?

А завалил он тебя потому, что ты играл на клаве. Ну а так легкий он, этот первый босс. Просто запрыгиваешь за спину и лупцуешь.
Цитата: [Enge1
]Хех, у мня вопрос, в пистолете патроны бесконечные?

Да.
Цитата: [Enge1
]Ещё слыхал вышла (а может и не вышла ещё) новая игра, наподобие Они, называется ОниБлэйд (OniBlade), кто нить, что нить слыхал о ней?

Вроде это чудо наши разрабатывают. Уже в предвкушении мегаЛОЛов.

Оффлайн [Enge1]

  • Пользователь
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #108 : 18 Сентябрь 2006, 17:58:07 »
Цитата: Joker
Твою мать! Ну и цены у вас!

Это много чтоли? У нас все DVD по 200 р. Хоть там 10 игр, хоть половина. А 1 сд:  60-80, 2 сд: 140-180... лицензионки 240-900... деревянных бубликов

Меня вполне устраивает

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #109 : 18 Сентябрь 2006, 19:55:34 »
Цитата: [Enge1
]У нас все DVD по 200 р. Хоть там 10 игр, хоть половина.

Грустно у вас... У нас 100 рублей двд. А если не лень дождаться выходных и съездить на "книжку" (наш аналог "горбушки", поскромнее только) то и за 30 можно оторвать.
А тормоза, как я понял по последним постам ,в игре возникают без причины и зависят видимо от фазы луны...
Абидно...железо вроде у меня не самое слабое, а играть невозможно.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #110 : 18 Сентябрь 2006, 22:03:21 »
Цитата: lob
Если умереть, во время схватки с боссом, то восстановят игрока перед этой самой схваткой. По крайней мере на PS2 так было. В ПК версию неиграл.

...Вот как раз на PC такой номер не проходит (во всяком случае,когда играешь за Данте)-Для Вергилия сделали по легче-бесконечные continue,а желтый орб восстанавливает сразу после смерти....

Цитата: Joker
А на Контру по этому поводу что-то никто не ругался... Смекаешь?

...Какую контру..?:cool:

Цитата: Joker
У меня у дружбана на 6200ГТ еле 10 кадров выдает. На моем 6600Гт, небольшая тормозня только в башне, где особо высоко, а так нигде нет.

..У меня такое ощущение,что в игре срабатывает некий ограничитель кадров для определённых мест или сцен...(помню в Константине fps висел вечно на 30 кадрах,даже и не дёргался выше-у меня тогда был Radeon 9800se)...Может в пристаках такой трюк давно-там fps замерить не представляется возможным...

Оффлайн Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 2094
  • Квалифицированное быдло
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2006, 14:32:12 »
Цитата: [Enge1
]Это много чтоли? У нас все DVD по 200 р. Хоть там 10 игр, хоть половина. А 1 сд: 60-80, 2 сд: 140-180... лицензионки 240-900... деревянных бубликов

Ну вы, блин, даете. ДВД пиратка - 80 руб, СД-пиратка - 50 рублей.
Цитата: paul_met
...Какую контру..?

Да любая старая контра, хотя бы Contra Force.
Цитата: paul_met
У меня такое ощущение,что в игре срабатывает некий ограничитель кадров для определённых мест или сцен...

Может и срабатывает, но тормоза точно не из-за него.
Цитата: paul_met
..Может в пристаках такой трюк давно-там fps замерить не представляется возможным...

На приставках он есть, т.к. выше 60фпс ни одна игра не дает.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #112 : 19 Сентябрь 2006, 22:42:35 »
Цитата: Joker
Да любая старая контра, хотя бы Contra Force.

..во времана контры даже и не знали что такое "Сохранения",так что выбора небыло..
Цитата: Joker
Может и срабатывает, но тормоза точно не из-за него.

Я имел ввиду не тормоза,а падение кадров (это вещи немного разные)

Добавлено через 2 минуты
Кстати,никто не знает что за Щиталочку бормочит себе под нос Шут Джестер (всмысле перевод таковой)..?.-уж больно прикольно получается у него..=):cool:

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #113 : 19 Сентябрь 2006, 23:07:22 »
"Jester's gonna spank your butt, spank you on the butt." (c) Jester
"Джестер даст тебе по жопе, подставляй-ка задницу." - мой вольный перевод.=) Почти дословный.=)))
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2006, 23:17:44 от EdHell »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #114 : 19 Сентябрь 2006, 23:31:49 »
EdHell,
Отлично...благодарю..=):cool:

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #115 : 19 Сентябрь 2006, 23:41:10 »
Последние несколько дней я занимался тем, что писал русские субтитры к DMC3.=) Должен сказать, что американизмы Данте, игра слов Джестера и псевдофилософия Аркама способны довести до белого каления любого переводчика...

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #116 : 20 Сентябрь 2006, 00:51:45 »
Ну не знаю насчет тормозов... у меня на компе (Celeron 2,5; 512 mb Ram; 9600 pro) DMC3 просто летает. Мож у игры проблема с чипами NVidia?... Хотя я в железе не очень, но пару раз этим сталкивался.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #117 : 20 Сентябрь 2006, 00:56:51 »
Demonyx,
Хотя может дело и в дровах,но с этим мне уже как-то не охота разбираться (игра пройдена,но не забыта!)..
EdHell,
..А как на счёт озвучки..? (раз текст готов)..Игра походу использует ogg формат и проблем с хаком наверное не возникнет,хотя....  =):cool:

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #118 : 20 Сентябрь 2006, 01:00:56 »
paul_met, да никак. Кто этим заниматься-то будет? И потом, оригинал лучше.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Devil May Cry 3
« Ответ #119 : 20 Сентябрь 2006, 01:08:35 »
EdHell,
..Это точно,тут нужны профи,разве что "попробовать свои силы" или просто по балываться..
...Хотелось бы взглянуть на локализацию (если она конечно будет хоть когда-нить)..:cool: