Автор Тема: [PSP] Metal Gear Solid:Portable Ops  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SolidSnake

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[PSP] Metal Gear Solid:Portable Ops
« : 06 Сентябрь 2011, 22:23:20 »
2 вопроса. 1-ый существует ли перевод сценария типа этого http://www.asukastrikes.ru/Kaitenstrikes/6.html .2-ой чем она отличается от некой Metal Gear Solid:Portable Ops+ вроде так ,ну и потом буду задавать вопросы по сюжету ыы))

Оффлайн SolidSnake

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSP] Metal Gear Solid:Portable Ops
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2011, 23:19:36 »
прошло  3 месяца печально )

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [PSP] Metal Gear Solid:Portable Ops
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2011, 11:41:55 »
А какой, по-твоему, может быть ответ на глупый вопрос и "ыы" с недосмайлом? Кстати, тебя на гугле забанили, что ли?  <_<

Оффлайн SolidSnake

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSP] Metal Gear Solid:Portable Ops
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2011, 14:23:10 »
Вопрос не глупый , а в вашем любимом гугле я уже пробовал найти ответ , но там ни фига нету обратился сюда . Не хочешь, не отвечай ,я тебя не к чему не обязываю  . Я понимаю , что напечатать ответ очень сложно ,особенно если я что-то проглядел, лучше покритиковать вопрос .

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [PSP] Metal Gear Solid:Portable Ops
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2011, 14:41:26 »
Я понимаю , что напечатать ответ очень сложно ,особенно если я что-то проглядел, лучше покритиковать вопрос .
Да нет, не трудно. Просто нет никакого желания страдать кОпетанством, когда юные мохнатые друзья человека из далёкой Гваделупы с осточертевшим ASCII-артом в подписи задают банальные вопросы про мою любимую серию игр. Ну да ладно, отвечу чисто по доброте душевной:

Во-первых, начнём с того, что лучшего подхода к переводу скриптов серии MGS, чем у моего коллеги Кайтена в Рунете просто нет. Поэтому переводы, выложенные на его сайте являются своеобразными эталонами качества. Перевод Portable Ops на Великий и Могучий читаем тут.

Во вторых, ты очень плохо гуглил, ибо:

"Metal Gear Solid: Portable Ops Plus является продолжением серии и будет настоящим подарком для всех ценителей вселенной MGS. В игре нас ждут новые мультиплеерные режимы, персонажи и миссии. Акцент сделан на многопользовательскую часть, но и одиночный режим не забыт: в игре появилась новая опция Infinity Mission, где вы встретите знакомых персонажей, таких как Roy Campbell, Raiden и даже постаревшего Snake из Metal Gear Solid 4."
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 14:46:42 от Evil LiR »

Оффлайн SolidSnake

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [PSP] Metal Gear Solid:Portable Ops
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2011, 23:18:02 »
Прости уж , я не бог в интернете поэтому делаю много всяких глупостей ,задаю банальные вопросы ,туплю, пишу криво ,   но  MGS и моя любимая серия игр , поэтому у меня так много вопросов , а ты единственный кто мне нормально отвечает , я бы вообще хотел быть твоим другом  . Ну нравится мне Мета Найт  :) что я могу поделать , а подпись то чем не угодила я патриот , ну раз всех напрягаю уберу . Надо же учиться ,вот ты мне сказал я сделаю выводы для себя  :)

Добавлено позже:
Спасибо за ответ.