Автор Тема: MK MUGEN - Компиляции  (Прочитано 671022 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн armand

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #300 : 21 Ноябрь 2006, 14:30:58 »
Оружие вроде так и делают, то есть будет как завершение комбы, хотя возможно что будут и просто удары оружием.
А про Фуджна это правда, вид у него не тот, хотя бы жилетку оставили. Он так больше на постаревшего Лю-Кенга похож.

Оффлайн Phil

  • Пользователь
  • Сообщений: 941
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #301 : 21 Ноябрь 2006, 17:32:00 »
Немного поколдовал над второй палитрой Тремора, вот:
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2006, 17:34:37 от Phil »

Оффлайн Dargor

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #302 : 21 Ноябрь 2006, 17:36:31 »
Согласен! Надо оружие делать либо как отдельную опцию, когда дерутся только с оружием, либо использовать его только в сперах и комбах. И еще я считаю, что делать версии имеющихся бойцов и других частей - нецелесообразно. Лучше новых добавлять (может доже совсем новых, но что бы они во вселенную вписывались)

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #303 : 21 Ноябрь 2006, 20:08:38 »
Соглашусь отчасти - стоит делать новых, но на базе старых, скажем нового шокана какого-нить,допустим великий KROMO(GROMO)(сейчас почему-то в голову стукнуло):) - отец Goro(или Kintaro), сделать ему длинные волосы(можно какую-то псевдо-седину как цвет, либо напротив чёрные), более могучее телосложение и "царские" одежды(причём не громоздкие а так - как всегда - повязка на бедро, только подлиннее, чЁ-нить на плечи по-любому и на запястья повесить можно что-то).

Оффлайн Kuzmin

  • Пользователь
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #304 : 22 Ноябрь 2006, 00:54:45 »
А я бы и от старых не отказался, только с одеждой из новых частей игры(в частности Саб и Скорп)

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #305 : 22 Ноябрь 2006, 02:27:10 »
А у меня есть знакомый чел, который Сайрекса кличет Кураксом, жуть одним словом.
К слову, зачем Абсолют в MKP, если там есть крутой HYDRO?

Оффлайн Fly

  • Пользователь
  • Сообщений: 1896
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #306 : 22 Ноябрь 2006, 06:46:58 »
Цитата: Tao Len
К слову, зачем Абсолют в MKP, если там есть крутой HYDRO?

Абсолют куда круче! Кроме того, это же будет сбывшаяся легенда!

Оффлайн Dargor

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #307 : 22 Ноябрь 2006, 10:24:04 »
Во-первых, наличие старых и новых версий персов в одной игре - это ИМХО, бред, т.к не могут в одном турнире принимать участия два Кунг Лао и три Джонни Кэйджа.
По поводу легенд. Помню такие: Что-то там надо сделать что бы вазвать Скарлет (Красная девушка-ниндзя) в МК2, можно подвесить на крюки в Dead pool, можно скормить противника живым деревьям и можно вызвать, для выполнение фаталити, учителя Кунг Лао - Чен Лао.
И еще я точно читал в импортной нижечке на английском (лет 8 назад), что если в первом МК сделать Doble Flowless "подмостовым" рептилиям (когда Endurance mode) - , будешь драться с боссом оторый похож на кого-то там из Steey Fighter! Вот это полный бред! Самое интересное, что я все таки выполнил все эти условия и, естественно, - ничего!!!

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #308 : 22 Ноябрь 2006, 11:14:13 »
на эмуле Mame есть опция - Статистика.Так там про mk 2 есть - Morfs kano - 0. Если найду скрин - выложу. Так не когда никто не превращался ) еще был слух что чела можно кинуть на какойто крюк , откроеться изза этого дверь и выйдет кано.

Оффлайн armand

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #309 : 22 Ноябрь 2006, 12:10:03 »
Про все эти вещи читать надо на Этом форуме . Про Кано, деревья, крюки и прочее, всё брехня, хотя ничто не мешает реализовать это на MUGEN. Хотя, кто возьмется?

Оффлайн Beatrazor

  • Пользователь
  • Сообщений: 698
  • Пол: Мужской
  • Молокосла. Вкусла.
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #310 : 22 Ноябрь 2006, 13:03:46 »
Самыми стоящими (в плане реализации) слухами считаю все-таки Absolute Zero, крюковешание (разумеется Кано выходить неоткуда не должен). А вообще была у меня в детстве мечта поиграь в МК бойцом-оборотнем (сам его выдумал). Типа у него колонка ударов в два раза больше. Точнее это должен был быть босс, когда кончаются удары первый раз, он вдруг превращается в какого-нибудь дикого зверя, становится больше и колонка ударов опять заполняется. Мне вот интересно - а такое вообще возможно сделать на МУГЕНе?

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #311 : 22 Ноябрь 2006, 17:45:47 »
Цитата: Dargor;103130
Во-первых, наличие старых и новых версий персов в одной игре - это ИМХО, бред, т.к не могут в одном турнире принимать участия два Кунг Лао и три Джонни Кэйджа.


А нафих и ТЕ и ТЕ:crazy: , наоборот - воплотить идею с редизайном некоторых старых можно(ИМХО, ниндзя при добротной переделке их внешности под MK нового поколения(!!!ДОБРОТНОЙ!!!) вообще только выиграют(особенно СКОРП и САБ)), а потом уже попробовать нечто новое. Только канеш не всеХ!!! МОТАРО двуногого нам не потребно :sick: !=)

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #312 : 22 Ноябрь 2006, 19:39:27 »
Не..Мотарыча можно сделать как альт костюм ) Двуногого.И равенство будет :) А то мотаро перебросить нельзя и т.д.

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #313 : 22 Ноябрь 2006, 19:56:15 »
НЕеееЕ! Мотаро - кентавр, если отрезать две ноги будет - сатир.
А это уже жесть! ИМХО

Оффлайн Black Death

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #314 : 22 Ноябрь 2006, 22:34:14 »
Это уже фигня получится с обрезанием Мотаро и так его обрезали в Армагеддоне, зачем это сделали? Я даже расстроился, когда увидел.
Что так тяжело было сделать кентавра в трёхмерном виде?

Оффлайн Fly

  • Пользователь
  • Сообщений: 1896
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #315 : 22 Ноябрь 2006, 23:16:08 »
Ещё есть такие легенды, как Супер-соня и Ермак МК1. Я проверял с artmoney, Ермака не существует, а Супер-соня - Рептилия, использующая спрайты Сони. Из всех известных мне легенд самая симпатичная - Абсолют Зиро.
Создателям персонажей: можете сказать, насколько уже сделан Абсолют? Может, пропустить пока ледяной бег?

Оффлайн Tadashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #316 : 22 Ноябрь 2006, 23:47:47 »
Эрмак как раз есть в МК1, по просьбе фанов его и вернули в УМК3. Есть такой глюк на автомате (при перегреве или ещё что-то) у скорпиона грузится красная палитра, а т.к. это ошибка программы, в поле имени пишут Ermac (Error Macro). Вот и всё, из банальной ошибки сделали персонажа.

А Соня и прочее, это когда после боя с Рептилией его палитра попадает на других игроков, тоже глюк, конечно.

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #317 : 23 Ноябрь 2006, 12:08:56 »
Black Death,НЕ ТУПИ! как бы ты на мотарыча делал захваты?Фаталы?А? ты представляешь какой с ним геморой был бы! И сделали будто бы на нём заклятие :)

Оффлайн armand

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #318 : 23 Ноябрь 2006, 13:54:35 »
Да вот Mortal Hero загорелся и пропал, а я один в поле не воин. :) В таком случае выложу Хамелеона на выходных, потому как подкрадывается сессия, и времени на эти развлечения не будет, все таки это хобби.
Но про AZ я не забываю, будет позднее. ;)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2006, 14:00:55 от armand »

Оффлайн Black Death

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #319 : 23 Ноябрь 2006, 17:49:10 »
Цитата: Noob_Saibot;103308
Black Death,НЕ ТУПИ! как бы ты на мотарыча делал захваты?Фаталы?А? ты представляешь какой с ним геморой был бы! И сделали будто бы на нём заклятие :)

Да ну всё равно фигня, какая-то. Не согласен с тобой, сейчас можно наворотить всё, и не надо говорить что это геморно. При желании, всё можно. Главное чтобы руки росли... нормальные.

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #320 : 23 Ноябрь 2006, 20:03:03 »
Ну и как ты его перекиншь?Не человеческая сила нужна. Он как лошадь весит )

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #321 : 23 Ноябрь 2006, 20:12:23 »
Млин, устроили тут "ромашка"... Боссов итак кидать нельзя. С какой стати МОТАРИЩЩЩО надо?

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #322 : 23 Ноябрь 2006, 21:26:41 »
А чего? вы муген хотите без суббосов!? OMG!

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #323 : 23 Ноябрь 2006, 21:37:00 »
Причём здесь "без суббоссов"??? Броски на них зачем?

Оффлайн Black Death

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #324 : 23 Ноябрь 2006, 22:26:06 »
В старых версиях Мортала, боссов никогда, никто не кидал и не перебрасывал. Боссы для того и боссы, чтобы были круче всех, так сказать "Титаны рестлинга". На мой взгляд, ни к чему добавлять всякого рода броски боссов.

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #325 : 23 Ноябрь 2006, 22:45:01 »
Я вообще говорил насчет армага.Обьяснял типа почему мотаро двуногом сделали )

Оффлайн Beatrazor

  • Пользователь
  • Сообщений: 698
  • Пол: Мужской
  • Молокосла. Вкусла.
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #326 : 24 Ноябрь 2006, 00:05:17 »
Цитата: Black Death;103217
Это уже фигня получится с обрезанием Мотаро и так его обрезали в Армагеддоне, зачем это сделали? Я даже расстроился, когда увидел.
Что так тяжело было сделать кентавра в трёхмерном виде?

Обрезание Мотаро никто не делал!:gy:  Ему просто ноги подпилили!
Цитата: Noob_Saibot;103415
Я вообще говорил насчет армага.Обьяснял типа почему мотаро двуногом сделали )

Так и говорите насчет армага в теме про армаг. А в МКР (ИМХО) ПолМотаро ни к чему!:crazy:
А Хамелеона подождемс...

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #327 : 24 Ноябрь 2006, 00:22:52 »
Вернулся я, но не надолго. =)

Цитата
Если мне - то проект загнулся из-за непостоянности одного из организаторов проекта (небудем тыкать на него пальцем. Правда МХ?=) )


Да ёлки палки =). Тут не только я виноват. =) Ну подумай трезво, смысл нам доделывать этот проект до конца? У оригинального проджекта мугеновского бОльшие перспективы, и ихнего уровня нам не достичь. А вот создавать разных бойцов, таких как ЛК-52, твой скорп переделаный, арены новые и т.д. это интересней. Хотя можно оставить задумку основную, но бойцов туда вставить только наших, переделанных, аля треморы хамелионы абсолют саб-зиры и т.д. плюс арены наши, скринпаки...

Рассмотрим подробней.


Арены сделать - минутное дело. С этим проблем нет.

Скринпаки (менюшки) - уже нарисованны более года назад. Так сказать, "unreleased".

Бойцы - это уже посерьезней.... Вообще, помоему не обязательно делать супер пупер бойцов, а то ,armand, ты и бег ледянной, и кучу всякой всячины хочешь... Давай для начала сделаем что то попроще, но удары сделаем так сказать уникальный. Вообщем в асе договоримся =).

И если добавить динамичную (не попсу и танцевальную) музыку, перерисовать всё что только можно (а это не сложно) и собрать это всё в одну кучу... =) То тогда получится тот самый Full Destruction.


Кстати, я поражаюсь как вы нашли тот конченный сайт мой =). Он упомянался лишь на нескольких форумах.... Во даете! =)

Оффлайн Kuzmin

  • Пользователь
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #328 : 24 Ноябрь 2006, 00:44:09 »
Да я просто слово mugen в поиск забил и вот наткнулся. А что за скорп переделанный?

Оффлайн Phil

  • Пользователь
  • Сообщений: 941
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #329 : 24 Ноябрь 2006, 00:46:00 »
Kuzmin, ты прям меня с вопросом опередил!
Mortal Hero, и что же енто за Скорп такой? А то, я чувствую таким вот образом ещё десятка два "тайных" бойцов наберётся!!!
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2006, 00:50:29 от Phil »