Автор Тема: MK MUGEN - Компиляции  (Прочитано 671106 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4050 : 12 Июнь 2009, 04:01:19 »
Топос, позор тому фанату, который не слышал о МКСМ. Да впрочем, я почему то уверен, что кроме сборок и  умкц ты больше не играл.
Такс, насчет критики, какой нафиг может быть конструктив, если и так всем ясно, кроме некоторых невтемных товарищей, что клоны, как и сборки не есть гуд. Ну уж если хотите конструктива, то получите:
- Внешний вид ничем не отличается от других киборгов, кроме цвета;
- Приемы не индивидуальные, скопированы у других;
- При всем этом даже на скопированные приемы неудачно подобраны спрайты.

П.С. Так что гордиться тут определенно нечем, кроме суперкомб.

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4051 : 12 Июнь 2009, 09:18:50 »
Taven, ты меня конечно извини, я не являюсь фанатом всяких там фильмов, мультиков, комиксов и прочей МК'шной белиберды, но даже не будучи им, могу судить о том, что вся вселенная МК высосана из пальцев, количество которых не трудно подсчитать обычным суммированием количества всех фильмов, эпизодов сериала, мультсериала(-ов), выпусков комиксов и т.д.
Речь шла о сюжете игры. В МК он есть, и обладает свой изюминкой, которая и притягивает комбатантов. Если тебя в играх интересует только геймплей - то ты по идее должен больше гамать в Стрит-Факеры, Теккен или другие файтинги.

А господа критики пусть ещё дальше бросаются своими замысловатыми фразами, только им же понятные.

Я пишу вполне ясно, понятно и не капли не заумно. Хотел бы заумно, начал бы изъясняться сложными словами и научными конструкциями. А если ты не понимаешь даже такого простого - жаль.

Даже клонированным, но и таким креативом от них не пахнет.
Лол. Это стандартная психологическая отмазка "Сперва Добейся!!".

Приведу пример : наверняка есть такая группа, или даже направление музыкальное, которое ты не любишь. И вот, ты видишь что кто-то начинает играть в таком направлении и выкладывать свои треки на всеобщее обозрение. Ты высказываешь свою позицию по данному направлению музыки, а тебе начинают говорить : "да ты заумный критикан, ты ничего не понимаешь в музыке, ты даже и такого сыграть не можешь..."

Вот тебе точный аналог ситуации. А ведь это чушь! Как уже  резонно заметил Taven, Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда. А вот ещё аналогия : очень много быдлалюдей кушают в макдональдсах и прочих забегаловках  с удовольствием. О чём это говорит ? Мне лично это говорит, что людям плевать что есть, что дадут, то и едят. Я тебе советую, не занимайся клонокиборгиванием, как все остальные, ты ничуть не выделяешься, ничего особо крутого не сделал (а ведь тебе хочется самореализоваться, а это - халтурная самореализация). Поступи иначе. Обединись с topos84`ом, придумайте вместе какую-нибудь офигенную идею по персонажу, попробуйте начать учиться реализовывать. Пускай такой труд займёт у тебя месяц, а не пару дней-неделю, зато и относиться к тебе будут по другому.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4052 : 12 Июнь 2009, 10:25:25 »
Товарищам нужны интересные персонажи с богатыми возможностями, даже если они сделаны на базе уже известных

Добавлено позже:
Цитата
П.С. Так что гордиться тут определенно нечем, кроме суперкомб.

Тоесть ты, Le@N, не отрицаешь, что они неплохо сделаны ? Но всё равно в этих комбо я не догнал, как исправить один такой баг - иногда при их выполнении у противника не забираетя энергия  :(

Добавлено позже:
Цитата
Поступи иначе. Обединись с topos84`ом, придумайте вместе какую-нибудь офигенную идею по персонажу, попробуйте начать учиться реализовывать.

Blood, а насчёт твоего предложения обьединиться с Топосом для создания нового перса я бы согласился, если б Топос умел кодить и если бы я шарил рисовать спрайты в Фотошопе, может и действительно что-нибудь крутое получилось

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4053 : 12 Июнь 2009, 10:25:58 »
chameleoncyborg, если ты использовал мою идею Джонни Кейджа, то заметил, что суперкомбо можно заблокировать. Энергия не забирается, так как ты пытаешься продолжить суперкомбо, как часть обычного комбо, у Кейджа это не работало именно по этому.

Blood, а насчёт твоего предложения обьединиться с Топосом для создания нового перса я бы согласился, если б Топос умел кодить и если бы я шарил рисовать спрайты в Фотошопе, может и действительно что-нибудь крутое получилось

Ну так никогда не поздно учиться. Начни с малого - добвляй персонажам на спрайты 1-2 новых элемента. Допустим фонарь там, символ клана или что-то в таком роде. Главное - идея и основы пользования фотошопом.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 10:31:21 от Blood »

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4054 : 12 Июнь 2009, 10:40:23 »
Так дело в том, что я кодил это комбо совсем по-другому. Оно позиционируется как суперудар, тоесть задана одна команда и отдельный стэйт-блок в 1.cmd со ссылкой на огромную секцию в Sp.st - файле. И проблема с отбиранием энергии таится наверное в каком-то триггере, но я не знаю в каком...

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4055 : 12 Июнь 2009, 10:45:36 »
Цитата
topos84, МК:ШМ это игра на пс2 и хбоксах.
Да кто ж ее не знает, просто ты написал сначала MK:CM (а не MK:SM; Shaolin, a не Chaolin), вот я и подумал, может я пропустил что-то.
Цитата
Топос, позор тому фанату, который не слышал о МКСМ. Да впрочем, я почему то уверен, что кроме сборок и  умкц ты больше не играл.
Почему же, играл, и в MK:SM тоже (пару раз всего, но все же).
Цитата
Такс, насчет критики, какой нафиг может быть конструктив, если и так всем ясно, кроме некоторых невтемных товарищей, что клоны, как и сборки не есть гуд.
Во-первых, "большинство" <> "все". Во-вторых, мне, честно говоря, плевать, кого ты причисляешь к "внутритемным" товарищам, и обижаться на то, что ты назвал меня "невтемным", не собираюсь, ибо было б глупо и по-детски. Ну и в-третьих, позволь уж мне самому для себя решать, что для меня гуд, а что нет.
Цитата
Ну уж если хотите конструктива, то получите:
- Внешний вид ничем не отличается от других киборгов, кроме цвета;
- Приемы не индивидуальные, скопированы у других;
- При всем этом даже на скопированные приемы неудачно подобраны спрайты.
1) А ты полагаешь, если киборгу подрисовать на груди, например, советский знак качества ( :)), то он станет смотреться лучше? Имхо, из всех оригинальных персонажей МК, у киборгов внешний вид - самый эффектный (хотя, конечно, Кабал и Рэйден МК2 также не уступают им в этом). Ты, в меру своих дизайнерских возможностей, хочешь сделать их еще эффектнее? Флагшток тебе в руки. :)
2) Это я уже объяснял: если cameleoncyborg - новичок в мугене, то глупо ожидать от него большего (пока) - надо же с чего-то начинать!
3) См. п.2)
Цитата
П.С. Так что гордиться тут определенно нечем, кроме суперкомб.
Покажи пальцем на того, кто тут гордился.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4056 : 12 Июнь 2009, 11:00:22 »
Гордость здесь вообще не причем, я хотел услышать мнения насчёт этих киборгов, а за исключением некоторых почувствовал только поток негатива в мою сторону

Добавлено позже:
topos84, согласен с тобой насчёт моего "новичковского" уровня, но учиться никогда не поздно
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 13:14:26 от петер доннерветтер »

Оффлайн Ramazanook

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4057 : 12 Июнь 2009, 11:07:12 »
chameleoncyborg, просто, один совет. Можешь продолжать делать для себя таких персонажей (или ещё для кого-то), набивая при этом руку, а выставляй на всеобщее обозрение уже свои полноценный, качественно-выполненные идеи. Ибо сейчас оценивать нечего. Ну да ты учишься кодить, молоток, продолжай изучать кое-что новое, не боясь трудностей, но то что ты выкладываешь свои работы на самом раннем своём этапе, это не есть гуд. Ну а пока навёрстывай.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4058 : 12 Июнь 2009, 11:09:16 »
Цитата
Речь шла о сюжете игры. В МК он есть, и обладает свой изюминкой, которая и притягивает комбатантов. Если тебя в играх интересует только геймплей - то ты по идее должен больше гамать в Стрит-Факеры, Теккен или другие файтинги.
Win screen'ы читал. Изюминок не заметил.
Стрит-факерами и теккенами не интересуюсь, потому что в МК меня привлекает равноправие всех трех видов боя: в ближнем бою, на средней дистанции, на дальней дистанции, чего ни в каких других файтингах нет - там ближний бой всегда важнее друх других.
Цитата
Я тебе советую, не занимайся клонокиборгиванием, как все остальные, ты ничуть не выделяешься, ничего особо крутого не сделал (а ведь тебе хочется самореализоваться, а это - халтурная самореализация). Поступи иначе. Обединись с topos84`ом, придумайте вместе какую-нибудь офигенную идею по персонажу, попробуйте начать учиться реализовывать. Пускай такой труд займёт у тебя месяц, а не пару дней-неделю, зато и относиться к тебе будут по другому.
И почему тебе кажется, что если человек хочет самореализоваться, то он непременно должен сделать это "круто"? Ты никак не хочешь заставить себя поверить в возможность, более или менее, скромной самореализации? И почему ты думаешь, что он хочет самореализоваться за твой счет и непременно добиться твоего уважения? По-моему, он просто хочет поделиться своими идеями, и, если тебе они не понравились, то почему ты не допускаешь, что они могут понравиться другим?
Насчет объединения, это конечно правильно. Но, знаешь ли, начинать сразу с "большой" идеи - это не есть гуд. Начинать нужно с малого, от простого к сложному. Глупо пытаться изучить алгебру тому, кто еще с арифметикой не разобрался.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4059 : 12 Июнь 2009, 11:10:48 »
Договорились, намотаю на ус. Просто хотелось ещё кого-нибудь "подбить" на совместную работу над персонажами, только и всего (не смотря на то, что я ещё новичок в кодинге)

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4060 : 12 Июнь 2009, 11:12:36 »
А ты полагаешь, если киборгу подрисовать на груди, например, советский знак качества ( :)), то он станет смотреться лучше?
Смотря на работы Borg`a 117 скажу - да, намного лучше. Даже его пропагатор смотрится необычно.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4061 : 12 Июнь 2009, 11:18:10 »
Цитата
И почему тебе кажется, что если человек хочет самореализоваться, то он непременно должен сделать это "круто"? Ты никак не хочешь заставить себя поверить в возможность, более или менее, скромной самореализации? И почему ты думаешь, что он хочет самореализоваться за твой счет и непременно добиться твоего уважения? По-моему, он просто хочет поделиться своими идеями, и, если тебе они не понравились, то почему ты не допускаешь, что они могут понравиться другим?
Насчет объединения, это конечно правильно. Но, знаешь ли, начинать сразу с "большой" идеи - это не есть гуд. Начинать нужно с малого, от простого к сложному. Глупо пытаться изучить алгебру тому, кто еще с арифметикой не разобрался.
  Поддерживаю,topos84. Как у тебя с кодингом ?

Добавлено позже:
Blood, Пропагатор лично для меня такой персонаж, которым долго играть не хотелось - закачал тогда его, недельку поиграл и надоело.Сейчас просто так для разнообразия находится у меня в МКП. И менять чтото в нём или улучшать не очень хочется, не увлекательный боец

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4062 : 12 Июнь 2009, 11:18:26 »
Цитата
И почему тебе кажется, что если человек хочет самореализоваться, то он непременно должен сделать это "круто"? Ты никак не хочешь заставить себя поверить в возможность, более или менее, скромной самореализации? И почему ты думаешь, что он хочет самореализоваться за твой счет и непременно добиться твоего уважения?

Если ему плевать на мнение других, то зачем так обижаться на наши слова ? И я не говорил, что речь идёт о конкретно моём уважении. Ramazanook всё правильно сказал. Опыт всегда нужно набирать, но лучше промежуточные этапы держать при себе. И я не говорил о больших идеях, я говорил вам о персонаже, который будет решительно отличаться от клонов.

Win-скрины - полдела. Есть ещё атмосфера, персонажи, биография. Да и начиная с MK4 сюжет стал уже более явно подаваться.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4063 : 12 Июнь 2009, 11:24:00 »
Blood, не сомневайся, теперь уж точно промежуточные этапы буду держать при себе. Но ели у меня получится чтото действительно грандиозное, то это будет очень не скоро

Добавлено позже:
Цитата
Win-скрины - полдела. Есть ещё атмосфера, персонажи, биография. Да и начиная с MK4 сюжет стал уже более явно подаваться.

Если честно, то биография бойцов в таком случае мне интересна только при просмотре МК-фильмов

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4064 : 12 Июнь 2009, 11:26:52 »
С кодингом у меня ноль, хотя не знаю, что там за кодинг и трудно ли ему научиться (расскажи, на что он там больше похож, на какой язык программирования). А насчет фотошопа - даже не знаю, в Пэйнте, я вроде бы неплохо рисую (если учесть, что мышкой), а в фотошопе вроде бы должно быть еще легче, или как? Главное - это понять, что можно в фотошопе использовать для рисования спрайтов, а что нельзя (я пока не знаю). Вот если бы господа-критики помогли бы всем начинающим мугенщикам, организовав на форуме тему: "МУГЕН: с чего начать", а то, видите ли, не нравится им, что ты тут свой сырой материл выложил, тут, видишь ли, нужно только готовую продукцию выкладывать на всеобщее обозрение для высоколобой критики.
Нет, я конечно бы и в одиночку мог бы начать с мугеном разбираться, но только когда не знаешь всех подводных камней, об которые все начинающие лбом частенько стукаются, то как-то страшновато, да придется кучу всяких факов и хелпов перелопатить. Вот если бы кто из матерых мугенщиков тут подсобил бы дельными советами, вот уж тогда был бы им за это большой ришпект. А то им, видимо, кажется, что лучший способ научить ребенка плавать - это отплыть с ним на лодке на середину пруда и швырнуть его в воду: жить захочет - научится. BE MERCY!!!

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4065 : 12 Июнь 2009, 11:35:02 »
Blood, не сомневайся, теперь уж точно промежуточные этапы буду держать при себе. Но ели у меня получится чтото действительно грандиозное, то это будет очень не скоро
Ты видимо человек крайностей. То берёшься за самое простое, то за самое сложное. К чему это ? Сделай что-то опрятное, чистое, и с небольшой изюминкой. Подбери красивые эффекты, звуки, протестируй от ошибок - вот и всё.  В общем, не отчаивайся, не опускай руки не обижайся - возможно в будущем тебе этот опыт пригодится. Придумайте идею персонажа, и воплотите её.

Добавлено позже:
Ладно, уговорили, вот вам небольшой урок для "самых маленьких" пользователей мугена. ;)


Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4066 : 12 Июнь 2009, 11:38:14 »
Просто слышал, что в основном спрайты для мугена через Фотошоп рисуются, а у меня с ним контакта ноль.А для себя "кодингом" я называю умение разбираться во всех системных файлах в папках chars и data МК Проэкта. Хотя чевидно, что до конца я всего не освоил. И увы, дружище topos84, если хочешь чтобы я тебя научил хотя тому, что я умею делать сейчас (а это к сожалению не так уж и много), на это убьётся силища времени (я сам МКП уже почти год играю и пытаюсь разобраться в его тонкостях)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4067 : 12 Июнь 2009, 11:43:24 »
Цитата
Просто слышал, что в основном спрайты для мугена через Фотошоп рисуются, а у меня с ним контакта ноль.А для себя "кодингом" я называю умение разбираться во всех системных файлах в папках chars и data МК Проэкта. Хотя чевидно, что до конца я всего не освоил. И увы, дружище topos84, если хочешь чтобы я тебя научил хотя тому, что я умею делать сейчас (а это к сожалению не так уж и много), на это убьётся силища времени (я сам МКП уже почти год играю и пытаюсь разобраться в его тонкостях)
Брррррр. Звучит угрожающе. Но я, вообще-то, человек легко обучаемый(-ющийся), был бы только интерес да хоть чуточку моральной поддержки от кого-нибудь.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4068 : 12 Июнь 2009, 11:51:06 »
Blood, у меня уже давно есть идея киборга (ну почему-то они мне очень нравятся) с именем Hypno, который владел бы магнетическими способностями и энергией световых вспышек и солнечных лучей (я бы подобрал ему соответствующую палитру,эффекты и др.), но опять же повторюсь - Я НЕ ШАРЮ рисовать спрайты, которые мне бы хотелось воплотить в создание персонажа и ещё не совсем до конца разобрался с Файтэр Фэктори

Добавлено позже:
topos84, я бы с удовольствием тебя поддержал в этом плане, мне тоже не хватает единомышленников и моральной поддержки в среде МК Проэкта

Добавлено позже:
Самому очень трудно что-либо такое (интересное всем) реализовать...

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4069 : 12 Июнь 2009, 12:02:51 »
Ладно, chameleoncyborg, надеюсь, смогу побороть лень и "нырнуть" в муген на этой или следующей недельке. Авось не "захлебнусь" сразу же. А пока можем в личке пообщаться и идеями поделиться.
А насчет моральной поддержки с моей стороны, то тут можешь на меня рассчитывать. У меня голова предрассудками и предубеждениями не захламлена, и любые идеи, даже самые смелые и "безумные", меня не пугают, и "отбрыкиваться" от них я не буду, я лучше напрягу воображалку и представлю себе их воплощение, и уж только после этого можно будет говорить и о критике оных.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4070 : 12 Июнь 2009, 12:40:42 »
Короче розшарься немного в мугене, а дальше посредством общения в личке будем чтото "креативить".
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 13:51:20 от петер доннерветтер »

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4071 : 12 Июнь 2009, 14:01:01 »
Шапку сперва почитайте, дилетанты.;) Да и Блад хорошее пособие выложил.

Добавлено позже:
П.С. Аська намного удобнее всяких там личек..

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4072 : 12 Июнь 2009, 20:57:04 »
chameleoncyborg, я сборки не люблю, извини. МК - игра моего детства, я привык что хорошего должно быть в меру, и персонажей нужно поменьше, но зато качественно сделанных. Именно поэтому я люблю МК1-2-3 и не люблю UMK3, MKT из классики.  :)

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4073 : 12 Июнь 2009, 21:14:08 »
И не надоедает играть одними и теми же по сто раз ?

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4074 : 12 Июнь 2009, 21:19:38 »
И не надоедает играть одними и теми же по сто раз ?
Довольно долго - нет. Потом жду следующий МК.

Добавлено позже:
Blood,тоже касается и тебя,не надо лезть в самую дырку без мыла
Благодарю за совет, но что говорить и как - решать мне. Я лучше откритикую плохую работу и помогу сделать хорошую, чем буду восхвалять низкое качество и поспособствую штамповке.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 21:30:06 от Blood »

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4075 : 12 Июнь 2009, 22:07:38 »
Нда, посты этого типа меня даже веселят.. Какой то пустозвон он и с головой непорядок.;)
ХамелеонКиборг, я дак вообще 4.1 даже на компе не имею, что уж говорить о всяких там сборках с кучей скорпионов и сабов под разными именами.. Качество ценится куда выше, чем количество, имей в виду.:)

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4076 : 12 Июнь 2009, 22:36:20 »
Le@N, какой же ты тогда МК играешь, если учесть твое частое посещение именно этой темы и релиз бета-версии МКП 5.0 под названием mmk_v0.3__by_Fly__Le_N_  ???

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4077 : 12 Июнь 2009, 23:07:38 »
Я? В этот самый ммк.:) Хотя трудно сказать, играю или же правлю/тестирую.
И не надо думать что это тоже самое, что и мкп.. Хотя основано на испанской альфе, это да.;)

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4078 : 13 Июнь 2009, 09:27:28 »
А будет вскоре полная версия этой беты ? Ну чтобы не 8 бойцов, а скажем 30 ? И чтобы арен немного больше было.

Оффлайн DeaDHeaD

  • Пользователь
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4079 : 13 Июнь 2009, 09:35:34 »
Господи, модеров на вас не хватает... Превратили тему в какую-то холиварню. <_< И не надо мне говорить, что тут идёт "конструктивное обсуждение" "свежих идей" для обсуждаемого проекта.

chameleoncyborg
Лучший клонированный киборг - Hydro. Лучший индивидуализированный кибог - Propogator.
Лучше них я до сих пор ничего не видел (ИМХО). Если не прав - приведите пример для дальнейшего "конструктивного обсуждения"

Оптимальный вариант для тебя (он предлагался многим новоиспечённым "кодерам"), человека не умеющего рисовать, но умеющего "немного кодить" - это доделать уже имеющихся персов. У многих из них не то что фаталок нету - у них даже не все комбы и приёмы есть. Спрайты рисовать не придётся (необходимые спрайты есть на www.mortalkombatwarehouse.com) - знай только бери и вставляй.

Вместо P.S.:
для себя "кодингом" я называю умение разбираться во всех системных файлах в папках chars и data МК Проэкта.
Цитата
для себя "быть поэтом" я называю умение читать буквы во всех словах в главах "Евгений Онегин"