Автор Тема: MK MUGEN - Компиляции  (Прочитано 671090 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4170 : 20 Июнь 2009, 19:20:49 »
Судя по переименованию темы, именно о них (сборках) здесь планируются разговоры.

Цитата
В том же ККК система лучше, чем в Антологии.

Насчёт этого я бы поспорил - ничем особенным система боя не отличается (по крайней мере я не заметил, может вы подскажете ?  :?)

Оффлайн borg117

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • entity
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4171 : 20 Июнь 2009, 23:14:52 »
Я не о системе боя, а о системе, которая сводит персонажей и весь проект воедино. Пример - цветная кровь. А фокус в том, что она не просто у киборгов или рептилий, а у всех у кого нужно. Также, все стандартные приемы там занесены в общую папку, что значительно облегчает работу системы и вес самой игры. В сборках всё совсем по-иному - не то что цветная кровь, там даже Stage Fatality не у всех персонажей прописаны. В отличии от бет разных проектов, в сборках явно недоработанные персы представлены как готовый продукт, который никто не собирается дорабатывать. Вам надо что, ПОБОЛЬШЕ РАЗНЫХ ПЕРСОВ, или побольше качественных персов? В сборках, к сожалению, последнего вы не увидите..
З.Ы.: Если бы всё было так просто как вы думаете..
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 23:22:18 от borg117 »

Оффлайн Blackened

  • Пользователь
  • Сообщений: 1621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4172 : 21 Июнь 2009, 20:59:57 »
Цитата: borg117
В г**носборках, к сожалению, последнего вы не увидите..

fixed.

Просто видел пару сборок (не по МК), где персонажей действительно под общий знаменатель подогнали и получилось очень даже прикольно. Правда они были маленькими - по 16 персонажей всего. Так что сборки тоже могут быть приятными и играбельными (но это уже оффтоп).

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4173 : 21 Июнь 2009, 21:31:14 »
Trauerbringer, 16 персонажей. Ну этот как раз качество, а не количество. А любителям "МНОГА ПЕРСАФФ" на качество плевать, к сожалению. Иначе эти сборки не пользовались бы такой популярностью.

Оффлайн Blackened

  • Пользователь
  • Сообщений: 1621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4174 : 21 Июнь 2009, 23:22:29 »
Ну это понятное дело, однако то что я видел с 16 персонажами это были именно сборки, т.к. все использовалось от сторонних авторов, хоть и в своей редакции. К чему я все это клоню - не стоит под одну гребенку отправлять все что можно назвать сборками.

Вот говнарские сборки это другое дело. Indrid hello!

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4175 : 22 Июнь 2009, 18:27:27 »
Яркий пример хорошой "сборки" - альфа- и бета-версии МКР 5.0. Ничего лишнего, но качество прежде всего.

Оффлайн borg117

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • entity
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4176 : 22 Июнь 2009, 20:52:08 »
здрасьте приехали... Альфа и бета (а есть ли такая?) МКР5.0 это соответственно альфа и бета версии отдельного проекта, к сборкам оно не имеет никакого отношения.
По МК наиболее нормальной сборкой можно назвать МК Overdose, состоящей в основном из персов Фобосса, и MK2 The Lost Secrets, где нет почти никого лишнего и все персы одинаково лажовые (но Одинаково)

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4177 : 22 Июнь 2009, 21:00:59 »
Настоящий мкп никогда не был сборкой.)

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4178 : 22 Июнь 2009, 21:35:59 »
Цитата
нормальной сборкой можно назвать МК Overdose

Лажа редкостная эта Овердоза. Особенно меня убивает наповал перс Flame с усами :rofl:

Оффлайн Dinara-gatina

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4179 : 23 Июнь 2009, 20:22:44 »
Люди, дайте, пожалуйста ссылку на новый движок мугена, для нормальной работы игры, а то мне больше всего MKP full нравится, а со всеми необходимыми настройками не работает нормально. Давали мне ссылку, но в связи с переустановкой системы, я потеряла и файлик, и ссылку. Заранее спасибо!

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4180 : 24 Июнь 2009, 12:53:31 »

Оффлайн Dinara-gatina

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4181 : 24 Июнь 2009, 13:09:58 »
А то, что тоже на народе лежит 56 частей и по19 метров, никто перезалить одним файлом не может? А то с картинками этими уже замучалась.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4182 : 24 Июнь 2009, 16:40:21 »
Это я заливал и мне не было б резонно заливать несколькими файлами (например по 300 МБ), потому что со скоростью отдачи 64 Кбайт/с это слишком долго.

Оффлайн noob_asick

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4183 : 25 Июнь 2009, 18:33:11 »
Dinara-gatina, держы на MKPF:
http://depositfiles.com/ru/files/vmce1u1q4
http://depositfiles.com/ru/files/pcdxhrvnf

Добавлено позже:
Dinara-gatina Я на движке MKPF создал свою игру и работает нормально!!!Хоча тоже менял много настроек!!!

Добавлено позже:
Тупонул, у тебя по ходу есть MKPF!

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4184 : 25 Июнь 2009, 19:19:18 »
Цитата
А то, что тоже на народе лежит 56 частей и по19 метров, никто перезалить одним файлом не может? А то с картинками этими уже замучалась.

Dinara-gatina, зато там немеренно исправлений и доработок,так что первоначальный MKP Full будет казаться по сравнению с тем просто недоделанным сырьём.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4185 : 25 Июнь 2009, 20:54:30 »
И какие же там исправления?

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4186 : 25 Июнь 2009, 21:03:03 »
Le@N,какая тебе, в принципе, разница ? Ты ведь сборки считаешь низостью, не так ли ?

Оффлайн Dinara-gatina

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4187 : 25 Июнь 2009, 21:25:16 »
А бойцов в той сборке, или как это правильно назвать, тоже 110, как и в "Сырой" MKPfull? я думаю, меня поняли.

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4188 : 25 Июнь 2009, 23:25:55 »
chameleoncyborg,
он написал, что многое менял. Что именно он менял ? Если ответ : спрайты и скринпаки, то такие изменения не считаются. Если код, улучшение системы и т.п - респект.

Оффлайн borg117

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • entity
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4189 : 26 Июнь 2009, 00:00:25 »
ну я бы не сказал, что изменения спрайтов не считаются. изменение всех спрайтов (добавление элемента или др.) = добро. Изменение только стойки = зло.
А то получилось бы что львиная доля моей работы над проеком - не считается.. :skull:

Оффлайн Blackened

  • Пользователь
  • Сообщений: 1621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4190 : 26 Июнь 2009, 08:41:31 »
Спрайт-эдитинг вообще занятие почетное и трудоемкое. Особенно китайские мугенщики продвинулись в этом деле)

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4191 : 26 Июнь 2009, 10:59:47 »
borg117, я говорил не о бойцах, а о том, что называется "Скринпак". Изменить лайфбары и меню - дело нехитрое. Стойку поменять - тоже.

Оффлайн Dinara-gatina

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4192 : 26 Июнь 2009, 12:50:14 »
А ссылки две сюда выкладывали, как раз, на уже отредактированный муген? Типа ссылка на MKP full. Эта сборка уже отредактированна, настроена? Кстати, на сервис пак2, у меня обычный MKP full не пашет со всеми настройками.
ps
Давайте не будем спорить и обижать друг друга. Каждый из вас вкладывает что-то своё в проект, пусть чуточку, но свой вклад всё равно есть.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4193 : 26 Июнь 2009, 20:07:31 »
Цитата
Давайте не будем спорить и обижать друг друга. Каждый из вас вкладывает что-то своё в проект, пусть чуточку, но свой вклад всё равно есть.

Согласен.
В основном я добавил каждому бойцу новые комбо и бруталити ( у всех у кого их не было ), а также много мелочей, связанных с спецприёмами и шлейфами и т.п. Всего уже и не припомню. Доработки не сложные, но времени на них убивается немеряно.

Оффлайн Dinara-gatina

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4194 : 27 Июнь 2009, 08:16:24 »
я вообще считаю похвальным то, что поклонники, фонаты игры что-то своими силами дорабатывают и делятся с такими же . Наоборот, нужно уважать друг друга, а ни спорить. я думаю, этого больше не повторится.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4195 : 29 Июнь 2009, 18:33:19 »
Кому-нибудь известно хоть чтото насчёт сборки Mortal Kombat The Kingdom of Onaga ? Видео на ютубе уже заценил - неплохо, довольно таки интересный клон МК Блад Сторма. Ссылок на скачку пока не видно, наверное пока идёт доработка. Хотя не факт, что его вообще можно будет где-нить скачать - видимо ожидает его судьба МКБС. <_<

Оффлайн borg117

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • entity
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4196 : 29 Июнь 2009, 19:23:43 »
ну мне кое-что известно об этом проЭкте (это не сборка). Делает некто WA (LucMac там так, по блату нарисовался), идеями дяденька особо не блещет. ранее планировал сделать из этого МКД, поместив таблички с названиями стилей (о самих стилях позабыв при этом). Однако все его начинания свелись к тому что однажды в его видео "случайно" оказалась надпись Dreamcancel, а сам дримкенсел оказался не как в БС, а тупым сборищем одинаковых ударов. На все попытки вразумить дяденьку сделать что-нибудь по Своим идеям, тот страшно разматерился, обвиняя меня в том что я ничего не умею. Видимо, попытки были тщетны и он продолжил копировать БС более яростно и тупо (чего стоит один только суперкенсэл Найтвульфа). После того, как мы не взяли в свою команду этого LucMac (который по его же словам, ничего не умеет но очень хочет быть в хоть какой-нибудь команде), они вместе возможно будут копировать и нас. (пару стыренных эффектов я уже нашел на новых их видео)
Что-то еще интересует?

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4197 : 29 Июнь 2009, 21:33:37 »
Цитата
После того, как мы не взяли в свою команду этого LucMac (который по его же словам, ничего не умеет но очень хочет быть в хоть какой-нибудь команде)

borg117, взяли в команду -  в смысле для разработки МК Шиноби ? Или просто чувак клепает паралельно с вами свой проэкт ?

Цитата
а сам дримкенсел оказался не как в БС, а тупым сборищем одинаковых ударов.


Насчёт этого согласен, сам смотрел видео и убедился в этом.Мне бы этот программный код, я бы сделал действительно что-нить крутое и разнообразное.borg117, как насчёт подсобить мне в этом плане ?  ;)


Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4198 : 29 Июнь 2009, 21:47:36 »
Не оффтопь.;)

Оффлайн Dinara-gatina

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: MK MUGEN - Компиляции
« Ответ #4199 : 29 Июнь 2009, 22:33:57 »
люди, я пока не пойму, о чём вы тут говорите, но, если получится что-то реальное сделать, поделитесь ссылками на скачивание ;)