Правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сравнивать габариты, как еще узнаешь.
Что можно сделать? Отдельно их вроде не продают. А кулер нужен
Довериться вычислениям [pO$]t@L?
Потому что корпусы бывают разные, этот Midi Tower и часто случается так, что крышка не закрывается, а очень хотелось бы.
t@L]Как это не продают? Еще как продают,не родные ..но продают
- да он поди стоит дороже самой видюхи! Мне не нужен радиатор. Сам вентилятор только. Наверное забью вообще на это
Посоветуйте корпус под кулер Thermaltake Big Typhoon. S478, мать MSI 875P Neo-FIS2R. Сейчас у меня корпус AIRTONE MC-3620. При установке этого кулера один край упирается в блок питания и поставить его можно только со значительным смещением, что не есть хорошо. Вобщем прошу помощи.
но дело в том что у 478, сокет находится слишком близко к краю матери.
The Max CPU cooler height in the Elite 371 is 163 mm. The Hyper 612S has a height from also 163 mm so this cooler will fit in the Elite 371.
БЕЗ БП за 70-100, сам БП еще столько же. Карман, конечно, у каждого свой, лишь бы потом не жаловаться на умершее железо. Сейчас можно легко переплатить за дерьмо, но конфетка дешево уж точно не будет никогда.