Платить 10-15к когда уже есть консоль смысла нет
Ну во первых для совремённых игр вполне достаточно видеокарты за 8-10к (да без запаса, да без сглаживания 32x, но графон всё равно лучше будет чем на соснолях). Ну а во вторых если денег жалко на железо для игр, но не жалко на сами игры (сколько они там для ps4 сейчас, 1.5-2к ?) то это как-то не логично получаеться.
Но на вид в целом хорошо. Как-то так
Спасибо что поделился мнением просмотра обзора на ютубе, сейчас нынче много таких что сами не играли, но смотрели как Вася играет и им понравилось/не понравилось. Мнение на основе просмотра ютуба очень важное, да
![Усмешка :D](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/cheesy.gif)
Я тоже так умею, смотри: давеча смотрел фильм с Джоли, в постеле она добротная такая, даже интересно было. Охренел от размера её груди. Ведёт себя однообразно, спокойно можно применять тактику подбеги и въ** не теряя сил. Ну да ладно, может посмотрю ещё какой фильм с ней, возможно там будут дела получше обстоять. Но в целом хорошо. Как-то так. Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки ... ан нет, это здесь не надо.