Автор Тема: [PS]Metal Gear Solid проблема с переходом на 2 диск  (Прочитано 7606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Myxomope

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Проблема вот в чём.Сегодня дошёл до второго диска МГС,а перейти никак не могу.Пытался найти решение сам,но толком ничего не помогло.К примеру было написано,что мол у людей такая же проблема была,и надо ставить ранние версии эмуля(у меня 1.7.0).Попробовал,не помогло.Так же пробовал более позднии версии.Та же штука.Так же было написано пробовать запустить не через ISO,а через CD-ROM.Но тут скорее не помогло из-за отстствия оного.
Раньше таких проблем не было.Всегда при переходе на другой диск,игра обычно предлагала любезно сохраниться.Но тут такого не последовало.
Помогите пожалуйста!

Оффлайн Guyver(X.B.M.)

  • Пользователь
  • Сообщений: 2291
  • Пол: Мужской
  • Уничтожим Кронос!
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [PS]Metal Gear Solid проблема с переходом на 2 диск
« Ответ #1 : 20 Август 2013, 16:33:42 »
Мне в подобном случае (когда ничего не помогало) помог один из дисков Game Guru, это диски на ЗЫЧ с сохранениями для разных игр. Их очень много версий выпустили в своё время. Так вот, нужно просто взять сейв с начала второго диска оттуда - и всё! Т.е. скачать образ диска, открыть его в эмуле и сохранить сейв на карточку памяти эмуля. В таких дисках обычно сейвы для разных версий, японка там, европейка и т.д. А потом вставить образ игры и загрузиться с КП. Всё...

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Re: [PS]Metal Gear Solid проблема с переходом на 2 диск
« Ответ #2 : 20 Август 2013, 18:50:15 »
Попробуй в виртуалку образ поставить.
А версия игры откуда?

Оффлайн Myxomope

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: [PS]Metal Gear Solid проблема с переходом на 2 диск
« Ответ #3 : 20 Август 2013, 19:19:10 »
Всё оказалось гораздо проще,чем я думал.Поставил виртуалку,как посоветовал gandalfthewhite,сработало.Спасибо!