Автор Тема: ps 3 (Восстановление файловой системы) возникла проблема  (Прочитано 31070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fox1917

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
так как ps3 взял с рук,решил исходя из этого поста проверить файловую систему на ошибки:
 http://psx-core.ru/forum/18-1576-1

 3 Восстановить файловую систему - Проверка/Восстановление потерянных/повреждённых системных файлов (Вся информация HDD останется без изменений/потерь)

 сделал все по инструкции- зашел в сервисное меню и нажал 3
 сонька перезагрузилась и выдала сообщение,что жесткий диск поврежден,хотя все прекрасно работало и не глючило..

 после перезагрузки,сонька написала,что произошла ошибка во время процедуры восстановления
 системный накопитель должен быть отформатирован
 во время форматирования все данные будут удалены
 да или нет
 если нажимаем нет
 появляется надпись- невозможно начать,не найден соответствующий системный накопитель ...

зашел заново в сервисное меню- нажал 3 (восстановление)
 появилась надпись, что идёт подготовка подождите,и это продолжается уже больше часа.


 буду рад любой помощи!

Оффлайн Demon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1639
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не уверен, но мне кажется, что пункт "Восстановить файловую систему" - не рботает на кастомах, там прошивка не только на жёстком диски хранится из-за чего наверное и происходит конфликт... по крайней мере часто на форумах видел сообщения, что после таких манипуляций консоль не запускалась, да и сам я как-то пробовал - тоже такая фигня была.

На компе форматни жусткий диск и установи прошивку по новой на PS3.

Оффлайн fox1917

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Demon

а можно попробовать форматнуть жесткий диск через ps3 и через рековер меню просто прошивку заново поставить ?

Оффлайн Demon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1639
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Demon

а можно попробовать форматнуть жесткий диск через ps3 и через рековер меню просто прошивку заново поставить ?
Попробуй. Только ты сам писал выше, что она не хочет форматироваться :)

Оффлайн fox1917

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
вобщем перезагрузился и при предложении отформатировать диск - ответил да!
 сонька форматнула диск и у меня теперь пустых 622 гигов!
 но хоть прошивка не слетела и то хорошо!
 пошел качать игры...