Автор Тема: Resident Evil 4 - textures patch [PC]  (Прочитано 8508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2013, 17:38:50 »
многие игры делаются из говна и тратятся на них нехилые бюджеты. Похеру на стоимость труда call of duty, если на выходе все-равно говно. Дохлый аргумент.
А с какой кстати кто-то что-то должен делать для тебя бесплатно. Не нравиться, не пользуйся. Хочешь лучше, сделай сам.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2013, 17:44:15 »
разговор вообще о бесплатном любительском проекте, который полагается или принять "как есть" или проходить мимо.
Цитата: dimochik85
многие игры делаются из говна и тратятся на них нехилые бюджеты. Похеру на стоимость труда call of duty, если на выходе все-равно говно. Дохлый аргумент. Не катит

а это уже бизнес, вон АвтоВАЗ до сих пор делает говно из говна, но находится совсем не мало людей готовых отдать за это говно деньги, которые не пахнут.
с ЕА где-то также, пипл хавает и нормуль, вот только нефиг сравнивать бизнеса с любительскими проектами, в которых нет цели получить профит.

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2013, 17:49:31 »
А с какой кстати кто-то что-то должен делать для тебя бесплатно. Не нравиться, не пользуйся. Хочешь лучше, сделай сам.
а кто говорил, что кто-то что-то должен для меня сделать бесплатно? Если мне не нравится Стас Михайлов, я должен научиться петь шансон, а потом критиковать что-ли?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2013, 17:56:01 »
Если мне не нравится Стас Михайлов, я должен научиться петь шансон, а потом критиковать что-ли?
А зачем ты слушаешь то что тебе не нравиться?

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2013, 17:58:37 »
разговор вообще о бесплатном любительском проекте, который полагается или принять "как есть" или проходить мимо.
а это уже бизнес, вон АвтоВАЗ до сих пор делает говно из говна, но находится совсем не мало людей готовых отдать за это говно деньги, которые не пахнут.
с ЕА где-то также, пипл хавает и нормуль, вот только нефиг сравнивать бизнеса с любительскими проектами, в которых нет цели получить профит.
если кто-то выставляет работу на всеобщее обозрение, ее либо критиковать нельзя либо сделай лучше? Я правильно понял твою мысль? Тогда это просто смешно!
Добавлено позже:
А зачем ты слушаешь то что тебе не нравиться?
мне говно не нравится. Это означает, что я его ем или должен попробовать?

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2013, 18:09:32 »
Критиковать то, что тебе выдано за спасибо, не то чтобы нельзя, это просто как-то не очень красиво. Вот если бы ты забашлял за продукт и был недоволен твоя критика возможно и была бы уместна, а вот когда тебе дали за спасибо по правилам хорошего тона если не можешь сделать сам лучше, принято язык за зубами держать. Вот если сделаешь лучше то конечно приводи сравнительные характеристики сколько влезет, в остальных случая просто спасибо автору и никакой критики.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2013, 18:15:23 »
Цитата: dimochik85
ее либо критиковать нельзя либо сделай лучше? Я правильно понял твою мысль? Тогда это просто смешно!

критиковать конечно можно, если разбираешься в сути вопроса, а иначе это выглядит просто смешным пустозвоном.
я например не разбираюсь в изобразительном искусстве, но не делаю почему-то заяв, что там картины какого-нибудь Пикассо просто рандомный говноляп красками на холст.

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2013, 18:16:30 »
Критиковать то, что тебе выдано за спасибо, не то чтобы нельзя, это просто как-то не очень красиво. Вот если бы ты забашлял за продукт и был недоволен твоя критика возможно и была бы уместна, а вот когда тебе дали за спасибо по правилам хорошего тона если не можешь сделать сам лучше, принято язык за зубами держать. Вот если сделаешь лучше то конечно приводи сравнительные характеристики сколько влезет, в остальных случая просто спасибо автору и никакой критики.
это поразительно! Вы тут все классики?

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2013, 18:17:09 »
Цитата: dimochik85
мне говно не нравится. Это означает, что я его ем или должен попробовать?

но увидев на улице гно ты же его не критикуешь ?  :lol:

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2013, 18:19:54 »
я например не разбираюсь в изобразительном искусстве, но не делаю почему-то заяв, что там картины какого-нибудь Пикассо просто рандомный говноляп красками на холст.
для того, что-бы разбираться в картинах, нужно на выставки ходить и развивать вкус. Но вовсе не обязательно УМЕТЬ писать картины. Не обязательно снимать кино, что-бы отделять хороший фильм от треша

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #40 : 05 Ноябрь 2013, 18:20:11 »
dimochik85 И что тебя не устраивает? ты считаешь тебе не верное указали твое место?
Добавлено позже:
И что ты считаешь ты имеешь право того же пикасо опустить тупо походив по выставкам? ты смешон

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2013, 18:22:08 »

но увидев на улице гно ты же его не критикуешь ?  :lol:
правильно! Но того, кто его тут насрал, я бы еще как покритиковал.
p.s. говори, говори еще дохлые аргументы
Добавлено позже:
dimochik85 И что тебя не устраивает? ты считаешь тебе не верное указали твое место?
Добавлено позже:
И что ты считаешь ты имеешь право того же пикасо опустить тупо походив по выставкам? ты смешон
а ты глуп. Это первый тезис. Второй тезис заключается в том, что я - дизайнер по профессии и могу отличить талантливую творческую работу от говнеца

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #42 : 05 Ноябрь 2013, 18:25:03 »
это поразительно! Вы тут все классики?
ха ха ха, вон там двери, вернешься когда уловишь разницу между коммерческим и не коммерческим продуктом.

Второй тезис заключается в том, что я - дизайнер по профессии и могу отличить талантливую творческую работу от говнеца
Второй тезис заключается в том что ты бездарный дизайнер по профессии  :lol:

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2013, 18:27:14 »
dimochik85, ну покажи свои дизайнерские способности. Тебе же с этого и начали втирать сделай лучше потом критикуй, пока не сделал ничего ты просто клоун, а не дизайнер.

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2013, 18:38:18 »
dimochik85, ну покажи свои дизайнерские способности. Тебе же с этого и начали втирать сделай лучше потом критикуй, пока не сделал ничего ты просто клоун, а не дизайнер.
я, заметь, не учил никого КАК делать моды. Только критиковал с художественной точки зрения. Даже привел пару КОНКРЕТНЫХ примеров, где именно неудачно вышло. А тебя пустопорожние быковатые размышления на тему, кто там на что имеет право. Окстись, самец

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2013, 18:48:57 »
dimochik85, бредишь? а по твоему если ты пишешь, что мод гавно ты считаешь, что никого не учишь чтоль? Обычно в мире принято писать почему говно и вроде как ты написал, а тем самым как раз указал на "ошибки" автора и тем самым начал его поучать или твои слова нужно как-то иначе интерпретировать? А то как ты мог заметить тебя все одинаково восприняли, а оказалось, что ты совсем другое имел ввиду, вот только что ты имел ввиду?

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2013, 18:56:21 »
причем, я привел скрины начала игры. Там ляпов огромное количество во всех главах, можно сотни скриншотов нащелкать. Есть и удачные текстуры. 50 на 50 на глаз соотношение. Я понимаю, что автор проделал огромную работу, но, что называется, не осилил.

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2013, 18:57:22 »
Так попробуй осилить сам,а потом критикуй когда уже до тебя дойдет-то?

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2013, 19:17:17 »
Так попробуй осилить сам,а потом критикуй когда уже до тебя дойдет-то?
ага, сначала забей гол на ЧМ, а потом критикуй сборную России по футболу.
Добавлено позже:
Так попробуй осилить сам,а потом критикуй когда уже до тебя дойдет-то?
вот я не учу тебя делать эмулятор, поскольку не понимаю в этом ни черта. Но буду высказываться, если меня что-то не будет устраивать в плане удобства, интерфейса, совместимости. Разницу чувствуешь?

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2013, 19:22:22 »
Футболисты получают большие деньги за свои выступления и когда болельщик слышит от чипсойда, что это он виноват, что они проиграли очередной матч "футбольной державе", то обосновано критикует. Повторюсь ты видимо никак не можешь уловить разницу, тут автор не получил ни копейки и критиковать его за его же потраченное время ради тебя некорректно.
Добавлено позже:
А ты видать редко в наш топик заглядываешь многие туда ходят с чипсами и пивом чтобы поржать когда очередного гения в области эмустроения начинаю обучать уму разуму (эх к сожалению все потом стирается).

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2013, 19:38:48 »
если человек бесплатно прочитает мне свои скверные стихи или споет, мне следует промолчать о том, что и где он не дотянул? Может, ему полезно будет выслушать критику? Может, несправедливую. Но тем не менее дающую представление о неком отношении к своему творчеству, соотношении поклонников-критиков. Это ж важно!

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10344
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2013, 19:48:48 »
dimochik85,  после прочтения всех твоих опусов и мыслеизлияния мне аж интересно стало, что сделал лично ты - представь перед наши глаза плоды своего таланта, дабы мы могли оценить и понять всю необъятность твоего таланта. А то судя по тому какие у тебя эстетские запросы, он должен быть как минимум уровня Леонардо или Дали. Тогда исчезнут все вопросы, а так твои посты пока что больше похожы на марание страниц форума, трольство и нытьё младенца которому вместо мороженки купили леденец.

Оффлайн BerserkGromov

  • Пользователь
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2013, 13:16:18 »
Обычно обхожу такие моменты стороной, но тут не удержался. Читаю перлы г-на dimochik85, и ржу до падения на пол. Ну не понимаешь ты, что двигло разное и проблематичен перенос граффики, а человек, извините за выражение, "графодрочерам" решил подарок сделать - текстурки подтянуть, да ещё и нахаляву. Так нашёлся "Эстет", который начал метать фикальные массы в адрес автора. Если тебя устраивал офф патч, с его "мыльцом", как ты выражаешься, то нафига ты полез ставить любительский графический мод? Повторюсь ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, где никто и никому ничего не должен? Всё распространяется "Как есть". Какие могут быть претензии? Ставить не заставляли, погнался за графончиком и получил сюрприз - твой просчёт. Всё что сделано на добровольной основе должно оцениваться так "Спасибо! Молодец, но я знаю ты можешь лучше" или что-то в этом духе.

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2013, 14:22:13 »
Обычно обхожу такие моменты стороной, но тут не удержался. Читаю перлы г-на dimochik85, и ржу до падения на пол. Ну не понимаешь ты, что двигло разное и проблематичен перенос граффики, а человек, извините за выражение, "графодрочерам" решил подарок сделать - текстурки подтянуть, да ещё и нахаляву. Так нашёлся "Эстет", который начал метать фикальные массы в адрес автора. Если тебя устраивал офф патч, с его "мыльцом", как ты выражаешься, то нафига ты полез ставить любительский графический мод? Повторюсь ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, где никто и никому ничего не должен? Всё распространяется "Как есть". Какие могут быть претензии? Ставить не заставляли, погнался за графончиком и получил сюрприз - твой просчёт. Всё что сделано на добровольной основе должно оцениваться так "Спасибо! Молодец, но я знаю ты можешь лучше" или что-то в этом духе.
надо также за хреновые русификаторы игр и говносборки windows говорить спасибо. Они ж бесплатные любительские. А ты бы еще к слову "эстет" добавил "так называемый" для убедительности. Или лучше русские пословицы процитировал бы для усиления поучительного тона старшеклассника-болвана-мудреца, такого всезнайки за монитором, читающего нотации и ржущего до падения на пол

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10672
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2013, 14:31:25 »
dimochik85, кто тебе не даёт играть в RE4 на эмуле и не париться говномодами для ПК-версии?

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2013, 14:38:43 »
dimochik85, кто тебе не даёт играть в RE4 на эмуле и не париться говномодами для ПК-версии?
я сравнил, написал и забыл. Через два дня кто-то увидел и пошел срач. Про RE4 все уже забыли

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2013, 13:31:19 »
О, срач теперь тут, круто! dimochik85, если ты дизайнер, как говоришь, задизайнь Леону куртку и волосы и покажи скриншот. Не прошу делать глобальный патч, только две текстурки. Для такого профессионала это ведь раз плюнуть?

Оффлайн ogr2

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2013, 15:36:41 »
срач уж исчерпан. но, вот скрины наглядно показывающие то, как всё плохо и не осилено: :lol:

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil 4 - textures patch [PC]
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2013, 16:15:35 »
никто и не утверждал, что все плохо. Лично я оценивал 50 на 50 и многое из этого патча с удовольствием оставил бы. Вообще удивительно - люди видят ЧЕТКИЕ текстуры и никак не возьмут в толк СУТЬ моих претензий. Не надо приводить официальные выгодные скриншоты автора за неимением своих (xfile и xscr заbakовывай туда-обратно и сравнивай), а надо понимать, что если в бочку меда положить ложку говна, это будет бочка говна. Ляпов такое огромное количество, что они портят всю работу. Лично я отфильтровывать их не хочу, ибо чужая авторская работа. Закругляем тему. Надоело