Автор Тема: [ALL] CHEATS & MODS  (Прочитано 409514 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« : 03 Март 2014, 20:55:11 »
Здесь будут выкладываться чит-коды, моды и прочее что сними связано...

« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2020, 20:30:56 от paul_met »

Оффлайн sergey1383

  • Пользователь
  • Сообщений: 869
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2190 : 27 Апрель 2018, 09:48:18 »
игра на Game Boy Advance с бессмертием непроверенная    до конца

Оффлайн okcVOYAZH

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • ROMhacking
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2191 : 27 Апрель 2018, 17:04:53 »
[NES] Взлом
+ полная бесмертие

Оффлайн sergey1383

  • Пользователь
  • Сообщений: 869
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2192 : 28 Апрель 2018, 22:21:06 »
игра на Game Boy Advance с бессмертием непроверенная    до конца

Оффлайн sergey1383

  • Пользователь
  • Сообщений: 869
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2193 : 30 Апрель 2018, 20:53:36 »
игра на Game Boy Advance с бессмертием непроверенная    до конца

Оффлайн sergey1383

  • Пользователь
  • Сообщений: 869
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2194 : 30 Апрель 2018, 22:23:26 »
взломайте пожалуйста игры на NES на бессмертие

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2195 : 01 Май 2018, 13:45:16 »
Вопрос касаемый Cheat engine
Взломал ПК игру Iconoclasts на русском. Нашёл динамические адреса. Заменил их на статические указатели.
Самое интересное: выключаю игру, выключаю Cheat engin. Затем всё включаю и всё работает.
Т.е. если обойтись к примеру динамическим адресом, то при новом уровне он будет не рабочим.
Если же сделать динамический указатель, то всё будет работать но пока игру вообще не выключишь.
Но у меня ситуация иная, у меня статические (зелёные) указатели. При выключении игры и программы и новом вклю-
чении всё будет работать, так же и трейнер будет работать. Казалось всё круто взломал на постоянный указатель.
Но, когда я выключу ноутбук и снова его включу, то игра уже не видит трейнера.
Заметим что программа установочная, русифицированная. Быть может из-за того что она русская, потому и проблеммы?
Как вы считаете, в чём же может быть дело?

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2196 : 01 Май 2018, 23:00:37 »
Вопрос касаемый Cheat engine
Взломал ПК игру Iconoclasts на русском. Нашёл динамические адреса. Заменил их на статические указатели.
Самое интересное: выключаю игру, выключаю Cheat engin. Затем всё включаю и всё работает.
Т.е. если обойтись к примеру динамическим адресом, то при новом уровне он будет не рабочим.
Если же сделать динамический указатель, то всё будет работать но пока игру вообще не выключишь.
Но у меня ситуация иная, у меня статические (зелёные) указатели. При выключении игры и программы и новом вклю-
чении всё будет работать, так же и трейнер будет работать. Казалось всё круто взломал на постоянный указатель.
Но, когда я выключу ноутбук и снова его включу, то игра уже не видит трейнера.
Заметим что программа установочная, русифицированная. Быть может из-за того что она русская, потому и проблеммы?
Как вы считаете, в чём же может быть дело?
А табличка робит в СЕ эти указатели...ну или дождись полной загрузки игры и потом запускай трейнер.
А в общее лучше юзай отладчик типа как NES и SMD
попробую её качнуть и посмотреть что там отсюда
...
Эта гамма ломается на раз-два...вот тебе табличка на бессмертие и неуязвимость...или можно тупо вшить чит-код в exe'шник и не создавать трейнер. ^_^

Оффлайн okcVOYAZH

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • ROMhacking
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2197 : 02 Май 2018, 11:43:11 »
взломайте пожалуйста игры на NES на бессмертие

взломал
[NES] Взлом
+ полная бесмертие

Оффлайн sergey1383

  • Пользователь
  • Сообщений: 869
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2198 : 02 Май 2018, 16:02:15 »
взломал
[NES] Взлом
+ полная бесмертие

Спасибо

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2199 : 03 Май 2018, 14:55:50 »
Krocki, в общем я так понимаю что указатели обязательно нужны статические (т.е. зелёные), верно я понял? Т.е. если начать это делать с динамическими, то не прокатит?
И как прописывать в хексе это, я ума не приложу.  Я даже не знаю что куда нажать чтобы зайти в хекс и что там менять.
Есть ли матириал на русском именно по этой тематике, чтобы именно с прописки в хексе начинать, т.к. поиск адресов я уже знаю.
В общем два вопроса тут.

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2200 : 03 Май 2018, 15:12:00 »
Цитата
в общем я так понимаю что указатели обязательно нужны статические (т.е. зелёные), верно я понял?
В общее да, но бывают что и зелёные меняются при этом СЕ их определяет как статику...в общем тут бывает 50х50
Цитата
Т.е. если начать это делать с динамическими, то не прокатит?
В общее нет смысла юзать многоуровневые указатели, это хак уже устарел давно да и игры такие пошли что указатели не помогут.
Ищешь адрес, ставишь бряк на него и юзаешь отладчик, и внём либо затираешь код нопами или пишиш АА скрипт табличку.
Цитата
И как прописывать в хексе это, я ума не приложу.  Я даже не знаю что куда нажать чтобы зайти в хекс и что там менять.
Есть ли туториал именно по этой тематике, чтобы именно с прописки в хексе начинать, т.к. поиск адресов я уже знаю.
В общем два вопроса тут.
Там где отладчик там и есть редактор в памяти или по инструкции кода кликаешь два раза и меняешь её так как тебе её надо, а НЕХ будет так db 00 01 02 03
db - Это датабайт сокращённо.


Добавлено позже:
sergei1204, Вот пример обзорчика как делается...
« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 15:36:26 от krocki »

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2201 : 03 Май 2018, 23:30:32 »
Krocki, решил снова попробовать взломать не на уязвимость, а на бессмертие для начала (у тебя оно не работает, только неуязвимость работоспособна но не на всех врагах. Ну это как в эмуляторе неуязвимость не универсальная).
Нашёл динамический адрес, далее нажал на него правой кнопкой мыши и нажал на кнопки "Найти инструкции записывающиеся по этому адресу". Вывело одну инструкцию со смещением 650.
Нажал кнопку "Покзать в дизассемблере". Появилось справа окно "Редактор памяти".
В окне "Редактор памяти" нажал на вкладку "Поиск" и команду Поиск в памяти.
Появилось малое окошко "Поиск". Эту цепочку я верно сделал?
Если да, то начинаю вводить адрес 17A0BD
Но поиск ругается, увы...

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2202 : 04 Май 2018, 00:44:21 »
Взлом на бессмертие игры "Iconoclast (русская)"
В общем сообразил. Сделал инъекцию кода без указателей. Сразу на динамический адрес со смещением.
Выключил комп и снова включил. Запустил игру и свой скрипт. Всё вышло на ура!!!
Правда скрипт длинноватый вышел.
Но трейнеру то по барабану каково его содержание.



Добавлено позже:
Krocki, решил теперь попробовать с неуязвимостью. Всё бы хорошо, но как правило у начинающих ( в том числе и у меня) неуязвимость сделана с миганием. Как избавиться от мигания персонажа?
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 01:17:22 от sergei1204 »

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2203 : 04 Май 2018, 09:11:25 »
Вот мой хак для патча exe'шника...вроде везде должен робит.
:gamer:

Я через жизни вышел на неуязвимость...этот способ называется продвинутый хак. ;)
Способ 2 твой код который inc [ecx+00000650] он постоянно прибавляет значение.
Способ 1 ну я так не замарачиваюсь...юзаю там где инструкции.
Вот тебе мой обзорчик...посмотри как я это юзал...


Табличка снизу прикрепил...

А вот бессмертие как я юзал...

« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 11:30:46 от krocki »

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2204 : 04 Май 2018, 13:20:16 »
Спасибо! Здорово!
У меня ещё вопрос:
а как насчёт динамического процесса (заметим не адреса и не указателя)?

К примеру есть во вконтакте игра "Инди кот". Её вроде бы таким же способом ломаешь. Затем выключаешь браузер и снова включаешь.
Процесс игры сменился на новый. Скрипт продолжает работать (определяется то что он разрешает ставить заморозку на значение, если бы он был не постоянным то значение в момент бы обратилось в виде "??"). Т.е. скрипт рабочий, а процесс игры уже не тот.
В результате чего число ходов или времени в игре уже не будут постоянными.

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2205 : 04 Май 2018, 13:54:11 »
С моим инетом игра долго грузиться...не могу проверить. :neznayu:
Лучше скачать её на пк без браузера если возможно. ^_^

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2206 : 04 Май 2018, 14:29:25 »
Да можно. Но там то как раз постоянство процесса будет. А хотелось бы не обходить данный вопрос, а разрешить его. Именно браузерную и хотелось бы узнать как взломать с бегающим процессом.

Кстати ещё вопрос по взлому игр. Заметил на примере Iconoclast, скорее всего это со многими играми. Если включить чит данного скрипта, то последующие взломы почему то не сделать.
Сейчас поясню.
Например взломали неуязвимость, заморозили скрипт. Теперь начинаем искать любой адрес (пусть динамический) на бессмертие и уже этих адресов (целое, Double) не будет. Как только скрипт размораживаем, то адреса сразу находит.
В другой игре со своим бессмертием решил взломать простое на вид число (целое стандартное). Адресов не находит. Я пробовал даже Точное и все значения. Затем неизвестное все. И поиск адресов уже не прокатывает. Но так и не опробовал без бессмертия взломать (нужно попробовать).
Значит ли что при скрипте поставленном на заморозку, взломы на что либо другое в этой же игре не сделать  (не найдутся адреса)?
Или тут просто банально: неуязвимость и бессмертие как бы одно и то же практически и из-за этого не находит похожий взлом?
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 14:38:43 от sergei1204 »

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2207 : 04 Май 2018, 15:13:09 »
Цитата
Да можно. Но там то как раз постоянство процесса будет. А хотелось бы не обходить данный вопрос, а разрешить его. Именно браузерную и хотелось бы узнать как взломать с бегающим процессом.
ХЗ...я с таким ещё не сталкивался...да и вроде трейнеры компилятся по одному процессу.
если он постоянно меняется то юзать только СЕ таблички.
Ну или создавать трейнер не в СЕ (хотя может там и есть эта поддержка в ручном создании), а на С++ например с поддержкой выбором процесса игры.
По сути СЕ это и есть мульти-Трейнер с выбором любого процесса в системе.

Цитата
Например взломали неуязвимость, заморозили скрипт. Теперь начинаем искать любой адрес (пусть динамический) на бессмертие и уже этих адресов (целое, Double) не будет. Как только скрипт размораживаем, то адреса сразу находит.
Вопрос спорный, игры все разные и где и как их код расположен в памяти тоже...
в данной гаме так как что бы жизни отнялись нужно что бы тебя задел враг, когда ты перекрываешь кодом от столкновений типа неуяз. то до остального кода где просто вычитываются жизни типа бессмертия просто оно не доходит то есть может тупа в память не грузить адрес динамики.
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 15:19:59 от krocki »

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2208 : 04 Май 2018, 16:30:56 »
Krocki, там где на видео ты ломал неуязвимость.
Непонятно какую строку вообще брать, когда их там сотня (время видео начинается с 01:50).
Я беру обычно любую где прописано 1 хит удара. Жму показать в  дизассемблере. В самом дизассемблере стрелка с Je указывает на mov. Беру то что с Je (как у тебя), но там уже смещения нет, когда делаю инъекцию кода. Хотя стрелка показывает вниз на mov и там смещение 28.
Т.е. не понимаю какую тогда строку мне брать. Кстати EAX который то вводишь  в поиск адресов у меня другой (видимо постоянно меняются).

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2209 : 04 Май 2018, 17:00:07 »
Цитата
В самом дизассемблере стрелка с Je указывает на mov. Беру то что с Je (как у тебя), но там уже смещения нет, когда делаю инъекцию кода. Хотя стрелка показывает вниз на mov и там смещение 28.
JE - Это команда прыжка на инструкцию mov...
писать скрипт нет смысла на прыжковые команды их тупо меняют типа на JNE и т.д.
Цитата
Т.е. не понимаю какую тогда строку мне брать. Кстати EAX который то вводишь  в поиск адресов у меня другой (видимо постоянно меняются).
Ну в регистре eax они меняются всё же динамика как ни как гама.
Могу показать у тебя на компе если хочешь, через TeamViewer прогу.

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2210 : 04 Май 2018, 17:20:16 »
Неуязвимость в Iconoclast
Я проследил как выбирается строка, но это странно.
после цифры хита 4, смотрим следующую тсроку с хитом 1.
Берём её, и нажимаем показать в дизассемблере. И там как раз инъекция имеет смещение 28.
У меня теперь шесть вопросов.

Вопрос 1:
Вопрос, как тогда знать какую строку брать? Смотреть каждую где общее число хитов, а под ней 1 хит наш к неуязвимости?
что такое хитов 27, 4 (наверное наше общее во время взлома), 1 (наверное когда делали неуязвимость)

Вопрос 2:
Команда JE: так ты именно эту строку в дизассемблере и выбрал, она указывала на mov.
И я так же сделал и смещение нашлось 28.
При этом код сработал.
После чего данная команда сменилась на JAE

Вопрос 3:
значение 74 заменяем на 73. А если попадутся значения 7A, 8B, D6 и т.д. в отличие от взлома на эмуляторах тут совсем не так.

Вопрос 4:
Неуязвимость кстати не везде работает. Я так понял это как на эмуляторах. Неуязвимость в отличие от бессмертия не универсальна и нужно взламывать то от пуль, то от врагов, то отшипов. Верно понимаю?

Вопрос 5:
Мы сделали инъекцию, где прописан зелёный адрес 18A805. Он всегда будет одинаков (или постоянен), т.е. может ли он в этой игре оказаться с другими цифрами, например 18A607.

Вопрос 6:
И можно теперь из скрипта вывести постоянный адрес взамен динамическому или такое не прокатит?
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 17:34:42 от sergei1204 »

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2211 : 04 Май 2018, 17:34:18 »
Цитата
Первый вопрос:
Вопрос, как тогда знать какую строку брать? Смотреть каждую где общее число хитов, а под ней 1 хит наш к неуязвимости?
Там и должно где 1 хит, каждую проверяешь инструкцию в отладке...на то он и взлом игры когда проверяешь каждую.
Цитата
Второй вопрос:
Команда не JE: так ты именно эту строку в дизассемблере и выбрал, она указывала на mov.
И я так же сделал и смещение нашлось 28.
При этом код сработал.
ХЗ...не понял совсем ты искал её как?
Цитата
Третий вопрос:
значение 74 заменяем на 73. А если попадутся значения 7A, 8B, D6 и т.д. в отдичие от взлома на эмуляторах тут совсем не так.
От 70 до 7F это идут условные прыжки.
8B - Это инструкция mov edx,[eax-00000000] - идёт запись из [eax+указатель] в регистр edx
B8 - Код будет таким например mov eax,00000000 здесь идёт запись 00000000 в регистр eax


Добавлено позже:
Цитата
Вопрос 4:
Неуязвимость кстати не везде работает. Я так понял это как на эмуляторах. Неуязвимость в отличие от бессмертия не универсальна и нужно взламывать то от пуль, то от врагов, то отшипов. Верно понимаю?
Ну да!

Добавлено позже:
Цитата
Вопрос 5:
Мы сделали инъекцию, где прописан зелёный адрес 18A805. Он всегда будет одинаков (или постоянен), т.е. может ли он в этой игре оказаться с другими цифрами, например 18A607.
Всегда должен быть постоянным поскольку это RAW код.

Добавлено позже:
Цитата
Вопрос 6:
И можно теперь из скрипта вывести постоянный адрес взамен динамическому или такое не прокатит?
Так это и есть постоянный адрес смещения в скрипте типа Iconoclasts.exe+18A805

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2212 : 04 Май 2018, 17:52:13 »
Не могу пройти здесь...чё надао сделать тут?

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2213 : 04 Май 2018, 19:05:32 »
А сейчас там не пройдёшь. Тебе потом при сражении от босса будут потихоньку давать способности. Это ездить на ключе.
Там тебя оповестят как появится такая возможность.
Krocki, я имел по типа этого, где и динамические адреса находятся. Т.е. без скрипта чтобы. Получится ли такое.
См.фото

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2214 : 04 Май 2018, 19:55:02 »
Вариантов хаков множество, пробуй...
вопрос на скрине

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2215 : 04 Май 2018, 20:38:34 »
По краям - это пустые ячейки. т.е. у персонажа всего три ячейки для вставки примочек. Их взломать желательно.
В общем к примеру ты взял с собой три предмета.
предметы нужно создать на верстаке. Но чтобы их создавать нужны детали-пирамидки на которые покупаешь эти примочки. Примочки будут открываться новые с каждой найденной схемой чертежа.
Да их желательно взломать, т.к. при получении урона шкала на каждом предмете будет опускаться. Что означает что предмет неисправен. Разрушая маленькие статуэтки или убивая врагов, можно повысить себе шкалу (она у каждого предмета есть). Т.е. бессмертие не спасёт, спасёт лишь неуязвимость, но она пока что не на всех врагах работает.
Скорее всего значение 100 или 1000 будет. Ломать ли каждую или общую их подъёмность не знаю. В процессе будет видно.

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2216 : 04 Май 2018, 20:57:42 »
Вроде 1 2 3 там при поиске...уже вломал мудохаюсь с кислородом под водой. <_<
На неуязвимость падение на изгородь колючки уже сделал.

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2217 : 04 Май 2018, 21:09:28 »
кислород ломается просто. Double неизвестное. Т.к. изначально шкала не показывается, стало быть нет числа 1000.
Юлиже к середине взлома если полшкалы, то значение около 500 будет с точкой. После точки тысячные доли.
Сделай неуязвимость ещё на врагов, которые током швыряют. Т.к. при первой неуязвимости они убивали вовсе нереально не доказываясь током. Это был баг от первой неуязвимости. Возможно неуязвимость от шипов и от элктрических врагов действует.

Оффлайн krocki

  • Пользователь
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • ...:::Hacking_Craft:::...
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2218 : 04 Май 2018, 21:21:03 »
Да я в коде ковыряюсь там есть пропуск значения при нырянии.

Оффлайн sergei1204

  • Пользователь
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2219 : 04 Май 2018, 21:43:17 »
Krocli, подскажи как взламывать денди или сегу через чит энжин. У меня как будто чит энжин не находит вовсе адресов. Т.е. вся фишка в том что прога отказывается понимать игру на эмуляторе. Что нужно сделать чтобы чит энжин подхватил процесс взлома игры на денди к примеру?

Кстати есть обалденная игра на русском "The swords of ditto". Всё в ней хорошо но жирный минус в игре: отведено время, вначале 7дн (но не на самом деле, в реале это часа два), а потом наступает последний день до сражения с боссом и он уже как таймер записывается в игре. В итоге не успеешь за столь короткое время проверить все локации и начинаешь. Если босс загасит, то заново с новой картой (карта и местоположение генерируется новым, не тем что было. Ужасно), только прокачка мощности оружия и деньги остаются, а все собранные призы исчезают. Разрабы свихнулись походу. Как правило в таких играх не должно быть времени.

Примечание: репак, который я скачал, сильно греет ноутбук. Возможно не оптимизированная сборка. Если кто скачает удачный репак, не нагревающий ноутбук, то обязательно напишите. Современная игра его так не греет как эта инди игра.
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 21:58:42 от sergei1204 »